Страница 2 из 16
realist
Xpert писал(а):

А я в институте, участвуя теперь в заседаниях кафедры вижу изнанку системы образования. Ппц грядет, товарищи...

а можно поподробнее? это ж интересно!
S597SMRUS
tornado писал(а):

Мне- нечем..... Я расстроен..... Я знаю изнанку этой страны.


сходи в сортир-вздрочни-полегчает Wink hehe
И кстати, тебе уже задали ооочень правильный вопрос-а что ты сам сделал такого, чтоб от этого моджно было гордиться страной. Ничего? Тогда сиди и не вякай Wink УГ

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 10:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Напоминает шакала из "Маугли", как тяжко стало - так сразу обосрался.
Александдр
OlegVg писал(а):

богатой историей


+1
А вот насчет войн и кровопролитий малосогласен - в большей степени войны были оборонительные.
realist писал(а):

ну, например, великим и могучим русским языком. Всемирно известными писателями. Замечательными режиссерами и актерами. Красивой и разнообразной природой. Выдающимися учеными.


+1
Правда, с природой как-то... природа любой страны красива, но вот то, что наша разнообразна - факт.
Еще спортсмены наши.

Да, еще можно возгордиться количеством территории.
Сейчас действительно, просирается всё - от культуры и до территории...
OlegVg
Гаврилыч писал(а):

Бабы, территория, Перельман.


Ирония это стиль ЛОЛа. За это мы ее и любим.
Бабы. В южных странах гораздо больше красивых женщин. Украина, Молдавия, Балканские страны. Да и страны карибского бассейна. Там где произошло смешение расс и народов. Так что Россия тут далеко не впереди планеты всей.

территория. Это да. Только половина этой территории непригодна для жизни людей. Вечная мерзлота, ужасный климат, отсутствие инфраструктуры и т.д
Перельман. Он что великий русский ученый? Может он и гениальный математик, а может он затворник с серьезными отклонениями в психике. Да и что пользы России от доказательства теоремы Пуанкаре. Технический прогресс до сих пор обходился без этого доказательства. Не зря ведь математикам не присуждается Нобелевская премия. cry supercool
dorinspector
OlegVg писал(а):

ак что Россия тут далеко не впереди планеты всей.



не согласен. подтверди слайдами.

OlegVg писал(а):

Это да. Только половина этой территории непригодна для жизни людей. Вечная мерзлота, ужасный климат, отсутствие инфраструктуры и т.д




и в вечной мерзлоте живут
OlegVg
dorinspector писал(а):

OlegVg писал(а):

ак что Россия тут далеко не впереди планеты всей.


не согласен. подтверди слайдами.


Ну если каждый пост подтверждать слайдами так ни времени и никаких денег за трафик не хватит. Тут у каждого свои фломастеры. Мне например нравятся только жгучие брюнетки, коих в Росии очень мало. Татарки, якутки как бы не счет. Хотя среди татарок очень даже красивые встречаются. Да вот вице мисс Россия татарка получила.

dorinspector писал(а):

OlegVg писал(а):

Это да. Только половина этой территории непригодна для жизни людей. Вечная мерзлота, ужасный климат, отсутствие инфраструктуры и т.д


и в вечной мерзлоте живут


Жили когда-то мамонты. Я 16 лет в Сибири прожил. Уж поверь на слово. На вечной мерзлоте жить по большому счету НЕВОЗМОЖНО. Кстати вся Байкало-амурская магистраль 4тыс. с лишним км. проходит по вечной мерзлоте. На хрена ее строили с такими потугами?
Гаврилыч
OlegVg писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Бабы, территория, Перельман.


Ирония это стиль ЛОЛа. За это мы ее и любим.
Бабы. В южных странах гораздо больше красивых женщин. Украина, Молдавия, Балканские страны. Да и страны карибского бассейна. Там где произошло смешение расс и народов. Так что Россия тут далеко не впереди планеты всей.

территория. Это да. Только половина этой территории непригодна для жизни людей. Вечная мерзлота, ужасный климат, отсутствие инфраструктуры и т.д
Перельман. Он что великий русский ученый? Может он и гениальный математик, а может он затворник с серьезными отклонениями в психике. Да и что пользы России от доказательства теоремы Пуанкаре. Технический прогресс до сих пор обходился без этого доказательства. Не зря ведь математикам не присуждается Нобелевская премия. cry supercool



Ээээ, нет.
Бабы в Рашке самые лучшие.
Украинки...... Rolling Eyes , тоже хороши, остальные ......., надо долго искать, что бы что то понравилось, хотя конечно дело вкуса.

Остальные "прелести" Российского государства, обсуждать не хочется, ибо у каждого свои ценности.
Nekto
tornado писал(а):

хочу рассуждать, но никак Прокурор, оголтело и с понтами, а по существу.

Мне- нечем..... Я расстроен..... Я знаю изнанку этой страны.


Ну знаешь.... Минимум историей, она у нас богатейшая и поводов для гордости полно.
ЗЫ А ты мамой своей гордишься, кстати?
ЗЗЫ Почему то напомнило:
Кто хочет - ищет способы,
а кто не хочет - ищет поводы.
Lednik
ООО "Парадигма"
BlackCat
realist писал(а):

И зачем, чтобы еще где-то на нем говорили - вон, на аглицком полмира разговаривает, но это же беднейший язык! на нем потому и говорят, что он очень простой.


Английский простой? Беднейший? aft Ну если изъясняться на презент симпл, не используя артиклей то тогда да, наверное простой. 12 (16 со сослагательным наклонением) используемых в разговорной речи времен, и еще шутк восемь архаичных, пять листов А4 неправильных глаголов. Не говоря уже о многозначности слов. Очень гибкий язык и непростой, но он хорошо структурирован.
BlackCat
Вспомнил шутку советских времен:
- Советская микросхема - самая большая в мире.
- Советская прямая кишка - самая прямая в мире.
- Советский Союз - родина слонов.
almaznic
Гордиться тем что я русский и живу в России......?

хз хотя может и тараканы тоже гордяться своим местом обитания....
------------------
гордиться историей и прочее.....

хз историю пишет победитель...так что гордиться историей это все равно , что заставить кого то слушать билана круглосуточно , связав предварительно пациента по рукам и ногам....уверен пара месяцев и гордость у пациента обеспеченна!
-----------------------
гордиться ресурсами и территориями.....

ну есть народ который ездит на больших тачках и имеет маленькую писку.....
есть те кто гордиться своей голой жопой, наблюдая за бентли соседа!
-------------------------
гордиться своим народом....?

хз...милиция эт тож народ, и гопники тоже...и откровенно я не увижу разницы если к вам обратились с вопросом -предьявите ваши доки или дай закурить....90% исход одинаковый....
так что гордость за народ - на уровне пох....
----------------------------
гордиться за природную смекалку и прочее наших людей живущих в РФ.....?

я понимаю что голь на выдумку хитра....но хотелось бы всетаки пожить по человечески, не изобретая всякую хню заменяющее нормальную деталь....
-----------------------------

ну и чем и за кого мне гордиться?

откровенно......
Я б мог жить в любой стране мира и с таким же маниакальным упорством , как вы тут гордитесь за страну, гордиться, что я живу а не выживаю.....
так что знаете....гордитесь как нить попросче ,тем за что гордяться те кто этот бред насчет гордости на нас насаждает.....

00000000000000000000000000000000000000000000000000000
зыц. Помню во время службы в армии гордился типа в ВДВ это круто....вокруг все лохи..кто если не мы ....... и прочая херня.
А потом случайно попал в соседнюю часть ВВ...где никто ничем не гордиться, просто нормально служат без задрот, нормально едят цивильную пищю в столовке и ваще просто спокойно делают свое дело без полуголодных криков типа МЛЯ, ВДВ РУЛИТ ...и издевательствами над шмотками....


короче ...нищие гордяться только из за того ,что иначе теряеться смысл их жизни в гавне!

Сорри......заемли реально с гордостью....

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Марта 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

- Советский Союз - родина слонов.



Мальчик, а это вовсе не шутка, что и доказывают находки мамонтов в заполярье.
realist
BlackCat писал(а):

Английский простой? Беднейший? aft Ну если изъясняться на презент симпл, не используя артиклей то тогда да, наверное простой. 12 (16 со сослагательным наклонением) используемых в разговорной речи времен, и еще шутк восемь архаичных, пять листов А4 неправильных глаголов. Не говоря уже о многозначности слов. Очень гибкий язык и непростой, но он хорошо структурирован.

сразу видно, что кроме английского ты никогда с другими языками дела не имел))) поверь мне, из всех более-менее распространенных естественных языков, английский - самый простой, с какой стороны ни посмотришь (эсперанто проще, но он искусственный). а с русским его сравнивать - это просто смешно.
Ymma
А я горжусь что остановили фашистов, что запустили первыми человека в космос. Много есть чем гордится в истории, и культуре. Природа у нас красивая, а то что суровая- так для закалки характера хорошо.
Даже тем горжусь что только наверное у нас есть такая поговорка- "сам погибай, а товарища выручай".
Еще горжусь своим дедом-фронтовиком, который проше всю войну до рейстага.Царствия ему небесного.
dorinspector
Ymma писал(а):

А я горжусь что остановили фашистов, что запустили первыми человека в космос. Много есть чем гордится в истории, и культуре. Природа у нас красивая, а то что суровая- так для закалки характера хорошо.

Даже тем горжусь что только наверное у нас есть такая поговорка- "сам погибай, а товарища выручай".

Еще горжусь своим дедом-фронтовиком, который проше всю войну до рейстага.Царствия ему небесного.



той страны больше нету cry
ProYuri
Xpert писал(а):

А я в институте, участвуя теперь в заседаниях кафедры вижу изнанку системы образования


Я тоже. И еще вижу студентов...

Горжусь: Победой (Историей вообще), Космосом, ВПК, Культурой и Наукой. Да и спортом тоже, не смотря на постсоветский футбол и крайнюю олимпиаду.
Горжусь многими людьми известными и не очень. Горжусь тем что страна моя преимущественно Право-Славная, хотя уважаю и ислам и других.
Горжусь богатством и красотой нашей земли (природы).
да, еще Русскими лётчиками: Жуковскому-ЛИИ, Кубинке, Липецку и "Адмиралу Кузнецову", всей Военно-транспортной и дальней и морской авиации респект! rlzz
BlackCat
realist писал(а):

сразу видно, что кроме английского ты никогда с другими языками дела не имел)))


Плохо тебе видно. В Английском языке одна из самых сложных граматик. Полно слов которые пишутся, не так как произносятся, а некоторые звуки которые произносятся не имеют написания. Тогда как например, в немецком - как слышится, так и пишется.

Вообще-то я еще французский в школе учил. Ну и как бы русский еще. Не могу сказать, что русский сложнее, он просто замороченнее с падежами и не имеет фиксированного расположения слов в предложении, плюс двойные и тройные отрицания.

Vlad B писал(а):

Мальчик, а это вовсе не шутка, что и доказывают находки мамонтов в заполярье.


Владик, вы делаете мне смешно. ROFL
Ymma
dorinspector писал(а):

той страны больше нету




Строя нет, а страна есть! Еще можно вспомнить бегство Наполеона.Суворова, Ломоносова, писателей наших и композиторов. А что сейчас, мелковато конечно...но кто знает, каким будет видеться это все хотя бы через поколение.
Быдл-О
Недавно с женой эту тему обсуждал. Пришли к выводу, что гордиться нечем, остается только стыдиться )
АНТИфриз
Омулем. Только в Байкале водится. blum2
Vlad B
BlackCat писал(а):

Владик, вы делаете мне смешно.



И так ты по всем вопросам... пустое место.
Woozу
almaznic писал(а):

Сорри......заемли реально с гордостью....


+1000
Что не позволяет просто жить?
Нет, ну если-бы за гордость давали скидки в квартплате например supercool
А так-как лижущий яйца кот, от нечего делать
Bladik874
Во всех странах мира есть, чем гордиться!
Во всех странах мира есть, чем и расстроиться!

Это как говорится - кто что хочет видеть!

А тот кого здесь всё бесит и раздражает и думает что где-то в другом месте - его ждёт рай в какосах - ТУПОЙ И БЕЗМОЗГЛЫЙ БАРАН! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы