Страница 4 из 16
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Вы все поговорки мира знаете что ли?_________________



Поговорка - русское слово. Поэтому поговорки есть только у нас.

qwertywwwtazz писал(а):

Русский язык мол богаче. А вы знаете что в английском в несколько раз больше слов чем в русском?



Да? 63 А если убрать всю латынь? ROFL Слов 500 наверно и будет.

А вот если к нам всю латынь надеть, то ваще пипец будет, словари будут многотомниками продаваться. 63
АНТИфриз
realist писал(а):

лаптях я никого давно не видел


У меня есть hehe Купил за две штуки.
Nekto
qwertywwwtazz писал(а):

Это всё не абсолютно. Всё тоже самое можно сказать про каждую вторую страну, если только это не какие-нибудь Сан-Марино или островок в Полинезии. Везде есть и красивые места свои, и известные в этой стране режиссёры, и какое-нибудь национальное блюдо


Ну и пусть гордятся - своим, мы своим погордимся.
BlackCat
realist писал(а):

да, все пытаются создать нормальные условия! и в лаптях я никого давно не видел! о чем, вообще, речь? и как это относится к главному вопросу топика?


Это бы ответ на:
ProYuri писал(а):

не в обиду я в том смысле, что такие взгляды я замечаю у людей, которые хотят собственной благополучно-комфортно-безопасной жизни "как у них (в ЕС и США)". Т.е. видят в этом цель. В РФ это невозможно и не нужно (имхо) - отсюда диссонанс в голове
Найдите другое основание и все найдется


realist писал(а):

то, что ты пишешь, настолько наивно и неверно, что я даже не хочу серьезно с тобой спорить извини, но это называется "слышал звон, да не знаю, где он"))


Это ты мне рассказываешь? У меня по Ielts средний бал 7.5, при максимальном 9.
S597SMRUS
Ymma писал(а):

может потом скажут- они пережили перестройку и развал страны и выжили


Если это поколение что то сделает значительное для страны-может и скажут.Но боюсь, что нет,не скажут Pardon "0" он и есть "0" и ничего с ним не поделать, его даже ни поделить, ни умножить нельзя-все равно на выходе будет "0"
Кстати , наше поколение в этом тоже виновато, увы, это ж по сути- наши дети
Ymma
как я понимаю Вы тоже из этого поколения, судя по Вашим фото, но входите в исключение из правила Smile .Сужу по Вашим высказываниям не только в этой теме Good Smile
Ymma писал(а):

Но все равно нудеть , что все у нас плохо, гордиться нечем, живем плохо- как то уж совсем позорно


Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Ymma
qwertywwwtazz писал(а):

Это всё не абсолютно. Всё тоже самое можно сказать про каждую вторую страну, если только это не какие-нибудь Сан-Марино или островок в Полинезии. Везде есть и красивые места свои, и известные в этой стране режиссёры, и какое-нибудь национальное блюдо



Да! Но они все собой гордятся, своей историей, своими особенностями, историей.А мы?
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Вы все поговорки мира знаете что ли?_________________



Поговорка - русское слово. Поэтому поговорки есть только у нас.

qwertywwwtazz писал(а):

Русский язык мол богаче. А вы знаете что в английском в несколько раз больше слов чем в русском?



Да? 63 А если убрать всю латынь? ROFL Слов 500 наверно и будет.

А вот если к нам всю латынь надеть, то ваще пипец будет, словари будут многотомниками продаваться. 63


ваши знания всего на свете, а в данном случае, английского языка, вы уже имели позор показать. Не позорьтесь дальше, смех да и только
BlackCat
И вообще, мне не понятен посыл - гордится страной. А ваша заслуга в этом какая? Я понимаю, можно гордится собственными достижениями. Но гордится самой большой территорией, природой и хрен знает еще чем, это из разряда, когда больше нечем гордится. Квасной патриотизм называется.
Александдр
S597SMRUS
Эмма умница! Good
Vlad B
BlackCat писал(а):

Это ты мне рассказываешь? У меня по Ielts средний бал 7.5, при максимальном 9.



Это экзамен по русскому языку? 63 Мойше, выди вон.

qwertywwwtazz писал(а):

ваши знания всего на свете, а в данном случае, английского языка, вы уже имели позор показать. Не позорьтесь дальше, смех да и только



Ты хоть в курсе, что аглицкий на 50% это латынь? Как и многие языки европы которую накуканивал Рим?

Иль ты всеж засунешь язык себе в жопу и не будешь пороть бред.

Вот до Ирландии они не добрались, там сохранился нормальный родной язык. supercool
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

ваши знания всего на свете, а в данном случае, английского языка, вы уже имели позор показать. Не позорьтесь дальше, смех да и только


Это и к тебе относится в равной мере , ибо ты сам писал что с
BlackCat писал(а):

Ielts

у тебя большие проблемы, и что даже
BlackCat писал(а):

средний бал 7.5

для тебя -недостижим
hehe 63 Good
Марат
BlackCat писал(а):

А ваша заслуга в этом какая?


Отчасти справедливо.
Выкрики "Наших писателей знают во всем мире и поэтому ими можно гордится" кажутся несколько странными. Во-первых, какая твоя личная заслуга в гениальности Толстого/Пушкина/Чехова и т.д.? Тем, что родился только в той же стране, и не более. Не говоря уже о том, что так ли много у нас на форуме тех, кто действительно читал Толстого хотя бы сверх рамок школьной программы, по внутреннему, собственному почину?!
Про способ гордится с помощью обсирательства людей с иным мнение - вообще инфантильность.
Nekto
BlackCat писал(а):

И вообще, мне не понятен посыл - гордится страной. А ваша заслуга в этом какая? Я понимаю, можно гордится собственными достижениями. Но гордится самой большой территорией, природой и хрен знает еще чем, это из разряда, когда больше нечем гордится. Квасной патриотизм называется.


Есть самоидентификация "мы" и "они". И это характерно для любой нации и страны. Причем "мы" - это всегда "лучшие". И каждая страна имеет набор своих поводов для гордости. И даже самый распоследний крестьянин в Милуоки, например, может с гордостью стоять перед гмном в телевизоре с рукой на сердце. Безотносительно к тому достиг он чего-либо или нет. И у нас и почти в любой другой стране повод для гордости всегда найдется. и неважно какой.
ЗЫ Гордиться самой большой территорией - это между прочим гордиться своими предками - первопроходцами, которые через буреломы до Тихого океана дотопали.
S597SMRUS
Александдр писал(а):

Эмма умница!


Александдр, дык и я про то жеWink.Пусть это инет, казалось бы обезличивающее простраство, но ...умного то человека все равно увидишь...по его мыслям.Вот , к примеру, про qwertywwwtazz такого -
Александдр писал(а):

умница!

язык не повернется сказать
hehe Pardon
Ему впору ковбойские штаны и шляпу надевать и на бычка hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

у тебя большие проблемы, и что даже


Ты буковки разбирать умеешь, а вот понимать написанное, нет. Повторяю для выпускников ВПШ. У меня средний бал по IELTS - 7,5. Максимально возможный -9. 9 балов, это Native speaker, т.е. человек для которого английский родной. Причем, далеко не все носители языка в состоянии сдать IELTS на 9. Точно так же, как не все носители русского языка в состоянии написать олимпиаду по русскому. Подовляющее большинство на форуме, в слове еще делают четыре ошибки. 7.5 это высокий бал.
realist
qwertywwwtazz писал(а):

realist писал(а):

у США национальной кухни вообще нет!


есть-есть, хотя не та известно. Но зато у США и Макдаки по всему миру есть, и Кока-Кола и до фига всего по всему миру из системы питания..А мы что из еды поставляем на мировой рынок? Чёрную икру? Ну ещё б иначе, чуть ли не единственный поставщик hehe

МакДак? всевозможные бургеры - это стандартизованные бутерброды, которые изначально появились в Германии. что там еще есть? Кола? Да, придумали в США. а все знают, что она, вообще-то, зеленого цвета и имеет довольно специфический вкус, не похожий на тот, который мы ощущаем? а черная она от специального красителя, а сладкая из-за просто огромного кол-ва сахара - в одном стакане (250 мл) колы содержится 6 чайных ложек сахара! а "тайну" картошки-фри все знают? раскрываю - это просто мороженная картошка. Нечего сказать, такой "кухней" можно гордиться))))
Марат
S597SMRUS писал(а):

у тебя большие проблемы, и что даже


S597SMRUS писал(а):

для тебя -недостижим


А у тебя лично какой уровень? Вот BlackCat написал что есть у него, и это его личная заслуга. Для тебя же это оказалось лишним поводом в говно его помокать.
Nekto
Vlad B писал(а):


Ты хоть в курсе, что аглицкий на 50% это латынь? Как и многие языки европы которую накуканивал Рим?


Афигеть, германо-романский английский язык. pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Это экзамен по русскому языку?


По-чукотскому, мля. ROFL Читай, просвящайся митрофанушка. http://www.ielts.org/default.aspx
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ты буковки разбирать умеешь, а вот понимать написанное, нет.



Во, точно, а написано было, что аглицкий язык простой, а не о том, что и как ты смог выучить из аглицкого.

ROFL

Nekto писал(а):

Афигеть, германо-романский английский язык




Как будет звучать вода по аглицки? А по немеццки?
Vlad B
BlackCat писал(а):

По-чукотскому, мля. Читай, просвящайся митрофанушка



Дебил, тя за русский спрашивали, а ты в нем нихера не рубишь, даж простейших фразеологических оборотов.

63
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Ты буковки разбирать умеешь, а вот понимать написанное, нет. Повторяю для выпускников ВПШ. У меня средний бал по IELTS - 7,5


hehe 63 pst Котяра, а ты оказывается баран бараном, хот и имеешь
BlackCat писал(а):

Ielts средний бал 7.5

.Купил подиWink Я вощет обращался к tazz-у, а не к тебе , а твои оценки привел как пример hehe 63 ROFL Дубина ты стоеросовая ROFL hehe 63
Вощем, вы с qwertywwwtazz два пара сапога
hehe 63 pst Достойны друг друга, правда вот мойши вроде поумнее вас обоих , вместе взятых hehe .Но как грится -в семье не без урода(ов) hehe Good
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Ты хоть в курсе, что аглицкий на 50% это латынь? Как и многие языки европы которую накуканивал Рим?


теоретег кислых наук 63 63
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Ты хоть в курсе, что аглицкий на 50% это латынь? Как и многие языки европы которую накуканивал Рим?

Иль ты всеж засунешь язык себе в жопу и не будешь пороть бред.

Вот до Ирландии они не добрались, там сохранился нормальный родной язык.


ну и дальше что что латынь? 50% hehe А почему не 60 или 70, профессор? )))))) Сказали б сразу 90 - было б ещё круче))
Nekto
Vlad B писал(а):


Nekto писал(а):

Афигеть, германо-романский английский язык




Как будет звучать вода по аглицки? А по немеццки?


Ага, а по латыни? А по-русски? pst
Вассер и уота, английский и немецки - это вроде как германская группа языков. Латинская Аква - это ужо романская языковая группа (испанский, французкий и т.д языки). Славянскую группу трогать бум? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы