Страница 1398 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
Ладно, закончим с обезъянами.

А тем временем, аккурат к апрелю:

http://lenta.ru/news/2010/03/26/warning/

Цитата:

КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"

BlackCat
КАРАСЬ писал(а):

почему из россиянского гражданства выйти сложно поясни?


Потому, что бюрократии дофига в РФ. Нужно по мимо заявления о выходе, показать справку об отсутствии задолженности перед налоговыми органами. Она выдается в налоговой инспекции по месту прописки. Теперь представь ситуацию, человек уехал черте когда, на ПМЖ. Прописки у него нет, он выписался с места проживания. Налоговая его футболит. Плюс срок рассмотрения этого заявления в р-не одного года.
Бывают забавные колизии, чуваку надо въехать в РФ, загран паспорт он забыл продлить, документы утеряны за давностью лет. В РФ его не пускают, т.к. нет загранпаспорта. Визу в РФ не дают, т.к. он числится гражданином РФ. Выйти из гражданства РФ, что бы потом получить визу он не может, т.к. нужна справка из налоговой, которая выдается по месту регистрации в РФ. В РФ он въехать не может. Замкнутый круг.
Vlad B
BlackCat писал(а):

загран паспорт он забыл продлить



Все равно что человек забыл вынуть из свой жопы паяльник, оригинально. 63 Ну это твои пустынные проблемы. Pardon
BlackCat
Vlad B писал(а):

именно так определят твою принадлежность все нормальные люди, особенно в арабских эмиратах...


Интересно, а как же это я через Дубаи летал и транзитную визу получал?
Vlad B писал(а):

А лицензии как же, а дипломы?


Какие лицензии, не проспался что-ли? Диплом нужен только посольству, он переводится, ставится апостиль и все. Некоторые страны могут требовать ассесмент диплома, это тоже делается на раз-два, и стоит в р-не 200$.
Vlad B писал(а):

Это ты в пендостане расскажешь, когда тя без ихнего диплома и лицензии возьмут только ходячей рекламой бигмака.


Ты был в США? Откуда такие глубокие познания, если ты из своей деревни носа не кажешь, потому, что бабла нету? В США, никому нафиг твой диплом не упал, если ты не медик или адвокат. Во всех остальных случаях, нужен только опыт работы и твои скилы.
мехокро
Vlad B писал(а):

Ладно, закончим с обезъянами.

А тем временем, аккурат к апрелю:

http://lenta.ru/news/2010/03/26/warning/

Цитата:

КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"


Щикарно, просто замечательно supercool
BlackCat
Vlad B писал(а):

Все равно что человек забыл вынуть из свой жопы паяльник, оригинально.


Не, ты определенно дурак. Нафига нужно продлять загран, тащится через полстраны в консульство РФ, работники которого на тебя смотрят как на врага народа, который мешает им чай пить и балду гонять. 99% эмигрантов просто забивают на эту процедуру большой болт. Потом правда возникают проблемы с въездом в РФ. К счастью большинству это нафиг не надо, так и валяется просроченный паспорт где-то далеко.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Интересно, а как же это я через Дубаи летал и транзитную визу получал?



Через - не В.

BlackCat писал(а):

Какие лицензии, не проспался что-ли? Диплом нужен только посольству, он переводится, ставится апостиль и все. Некоторые страны могут требовать ассесмент диплома, это тоже делается на раз-два, и стоит в р-не 200$.



Да што ты... А то что дипломы многих наших УВАЖАЕМЫХ ВУЗов не принимают при устройстве на работу во многих англосаксонских странах? supercool

BlackCat писал(а):

Ты был в США? Откуда такие глубокие познания, если ты из своей деревни носа не кажешь, потому, что бабла нету? В США, никому нафиг твой диплом не упал, если ты не медик или адвокат. Во всех остальных случаях, нужен только опыт работы и твои скилы.



Шо за скилы? Ты думаешь там без протекции кто-то будет доверять мойше со скилами и трудовой из Самары?
63

Жжошь напалмом. pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Через - не В.


Мозги пропил совсем? Научись внятно излагать мысли.
Vlad B писал(а):

Да што ты... А то что дипломы многих наших УВАЖАЕМЫХ ВУЗов не принимают при устройстве на работу во многих англосаксонских странах?


Мальчик, ты далбойоп. Я тебе еще раз повторяю, срать им на дипломы. Не нужны они. Я в отличии от тебя не теоретик, я на практике это знаю.
Vlad B писал(а):

Шо за скилы? Ты думаешь там без протекции кто-то будет доверять мойше со скилами и трудовой из Самары?


Опыт работы. Я не думаю, я знаю. За Мойшу ничего сказать не могу, а Сергей из Самары, работал и работает. Такого понятия как трудовая книжка, у них тоже нет. Это только в совке. В остальном мире, есть такое понятие, как рекомендательные письма. В резюме пишешь, где работал и указываешь контакты чувака, который может подтвердить твои скилы.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Не, ты определенно дурак. Нафига нужно продлять загран, тащится через полстраны в консульство РФ, работники которого на тебя смотрят как на врага народа, который мешает им чай пить и балду гонять. 99% эмигрантов просто забивают на эту процедуру большой болт.



Это твои, пустынные проблемы.

BlackCat писал(а):

Мозги пропил совсем? Научись внятно излагать мысли.



Популярно:

Нахер ты не сдался арабскому миру, тебя там видят исключительно как голову на стене в виде охотничьих трофеев.

Андерстанд? А паспорт РФ тя просто спас.

BlackCat писал(а):

Мальчик, ты далбойоп. Я тебе еще раз повторяю, срать им на дипломы. Не нужны они. Я в отличии от тебя не теоретик, я на практике это знаю.



Это ты нахер никому не нужен, у меня много знакомых гоняли в пендостан по химической теме - без диплома ты нах никому не нужен, ибо либо пересдача и новая аттестация либо чемодан - вокзал.

Мож в IT сфере ты и сможешь там чото на компе налабать побыстрому, и дядя-босс тя по плечу похлопает, а на серьезную ответственную работу, где "откатить систему " нихера нельзя просто нажав кнопку - ТЕБЯ ВЫШЛЮТ В КУЙ, без аттестата местных органов.

Ты еще будешь спорить со мной, мальчик мойша? Иди кнопки жмакай, "ингенер".

BlackCat писал(а):

В остальном мире, есть такое понятие, как рекомендательные письма. В резюме пишешь, где работал и указываешь контакты чувака, который может подтвердить твои скилы.



Это относится сугубо к простейшим отраслям типа IT.
В химлабораторию тебя н пушечный выстрел не подпустят, к физикам тоже, какое то специфическое производство - тоже вышлют нах без аттестатов и разрешний.

Так что засунь свои "знания" себе глубоко в жопу и больше не звезди тут.
ALIGAN
Цитата:

Про голду:
Ща буду гномов пугать. Черновой мастер план по золоту - мрачная версия:
февраль-декабрь 2008: 670-680 -> 765-775 -> 690-700 -> 730-740 -> 540-560
2009: 540-560 -> 520-620
avanturist (с)

BlackCat
Vlad B писал(а):

Это ты нахер никому не нужен, у меня много знакомых гоняли в пендостан по химической теме - без диплома ты нах никому не нужен, ибо либо пересдача и новая аттестация либо чемодан - вокзал.


Все с тобой ясно, профессор кислых щей и доморощенный тИоретеГ. Сам не видел, не знаю, но мне шурин напел. 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Все с тобой ясно, профессор кислых щей и доморощенный тИоретеГ. Сам не видел, не знаю, но мне шурин напел.



Детка, у меня полкафедры таким макаром гоняло, полгода переаттестация, и только потом принимают в штат.

А вот ты точно нихера кроме IT отрасли не знаешь, так шо жми кнопки умело и веди свой род дальше по пустыне, а мы как нить здесь себе замки отгрохаем. ROFL
BlackCat
Vlad B писал(а):

Детка, у меня полкафедры таким макаром гоняло, полгода переаттестация, и только потом принимают в штат.


Детка, ты мне деткай. Ты еще каку рыл и учился агу-агу говорить, когда я уже в США работал, т.ч. не надо мне тут баки забивать, ок?

Если ты пытаешся мне про научную и преподавательскую сферу рассказывать, то не надо. Проходили, там нужна атестация, хотя бы в силу того, что абы кого студней учить не пускают. В производстве, любом, пох на корочки. Нужны скилы и экспиренс. Можешь подтвердить экспиренс, будешь работать, нет - свободен. А корки задрищенского универа, там никому нафиг не упали.
Vlad B
BlackCat писал(а):

В производстве, любом, пох на корочки. Нужны скилы и экспиренс.



Да, там нужны, но местные. А приедь мойша с Самары - будет выслан в уйх, без рекомендации местных смотрящих.

BlackCat писал(а):

Можешь подтвердить экспиренс, будешь работать, нет - свободен.



Да, щас тя к циклотрону так и подпустят "подтвердить экспириенс". 63

Мойша, спорь в ИТ области, здесь не спорь. ROFL
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Научись внятно излагать мысли.


а че тут непонятно то?Через-транзит,т.е. не задерживаясь на долго в стране,а "В" -приехать в страну на боле -мене определенный срок, с вытекающими последствиями.Все легко читаемо Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Ты еще каку рыл и учился агу-агу говорить, когда я уже в США работал,


hehe 63 pst патриарх , епть hehe Good
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Ты еще каку рыл и учился агу-агу говорить, когда я уже в США работал,


hehe 63 pst патриарх , епть hehe Good



Интересно, чем мойша занимался в 5 лет в США? Там детский труд преступление... hehe
KaReL1982
Vlad B писал(а):

УВАЖАЕМЫХ ВУЗов


значит не позаботились они о том чтоб получить мировое признание...а может банально, репутация, во многих странах знают что в рф все продается и покупается...а там это не здесь, им нужны рабочие руки а не мажорные неумехи которым купили дипломы, поэтому и атестация нужна и перездача и практика, причем это логично, ведь никто не знает что за человек и что он умеет
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

значит не позаботились они о том чтоб получить мировое признание...а может банально, репутация, во многих странах знают что в рф все продается и покупается...



Военмех это да, каг бы общемировое признанное гавно, Техноложка тож гавно, Политех ваще калий... 63

KaReL1982 писал(а):

им нужны рабочие руки а не мажорные неумехи которым купили дипломы



В технических ВУЗах для мажоров даж отдельные факультеты завели - экономические. На остальных факультетах хер ты за бабло чо сдашь, до сих пор.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

а че тут непонятно то?Через-транзит,т.е. не задерживаясь на долго в стране,а "В" -приехать в страну на боле -мене определенный срок, с вытекающими последствиями.Все легко читаемо


Извини, я по-политруковски не понимаю.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Извини, я по-политруковски не понимаю.



Зато по аглицки шпаришь на 7.5 из 9. 63
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

KaReL1982 писал(а):

я больше русский чем ты кислый пиндосский жидок



Не, только жиды переворачивают смысл и очерняют других, хреновую ты тактику выбрал абраша.


вы идеально подпадаете под собственное описание))))
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Военмех это да, каг бы общемировое признанное гавно,


я и не говорю что в рф все высшие учебные заведения плохие, есть всякие, но репутация такая что не доверяют им значит в мире Pardon
Vlad B писал(а):

На остальных факультетах хер ты за бабло чо сдашь, до сих пор


думаю что если есть связи, то купить можно любой диплом, просто не у всех есть такие завязки
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

вы идеально подпадаете под собственное описание))))



Передай маме превед. Pardon
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

вы идеально подпадаете под собственное описание))))



Передай маме превед. Pardon


твоей? Незнаком вроде. И часто в синагоге с мамой появляешься?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1398 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы