Страница 5 из 16
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

теоретег кислых наук



Солнце каг будет по германски и аглицки?
Марат
Писец!!
Обсуждение повода для гордости в России привычно обернулся в повод метать дерьмо... Действительно есть чем гордиться, например человеческой зрелостью... hehe
Быдл-О
BlackCat писал(а):

И вообще, мне не понятен посыл - гордится страной. А ваша заслуга в этом какая? Я понимаю, можно гордится собственными достижениями. Но гордится самой большой территорией, природой и хрен знает еще чем, это из разряда, когда больше нечем гордится. Квасной патриотизм называется.


Мы - коллективные приматы. Ну нас в ПЗУ зашита способность гордиться достижениями своей стаи, даже если сами не приложили к ним руку. И вообще людей хлебом не корми - дай себя отнести к какому-нибудь подмножеству: русские, гомосеки, православные... Это нормально.
S597SMRUS
Марат писал(а):

А у тебя лично какой уровень?


я не сдавал таких экзаменов Wink -мне они без надобности
В школе аттестат(советской школы) был 4,5 балла.ВУЗ-с синим дипломом.Как у нас говорили-лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу Wink Good
Марат писал(а):

Для тебя же это оказалось лишним поводом в говно его помокать.


Марат, вот уж от кого кого , но от тебя то я не ожидал такой реакции Pardon .
Перечти , пожалуйста, мой пост -мож поймешь к кому я обращался Wink hehe
Сначала идет цитата tazz-а и уж потом мой ответ на эту цитату словами кота Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Быдл-О писал(а):

русские, гомосеки, православные... Это нормально.



Ща по статье пойдешь. supercool
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

что аглицкий язык простой


ты не знаешь ни английского, никакого другого иностранного языка. А умеешь только трепаться на форуме с уверенностью пьяного алкаша в вопросах о которых просто хотя бы что-то где-то слышал. Аглицкий простой, ja-ja, пишите ещё))
Быдл-О
Марат писал(а):

Писец!!
Обсуждение повода для гордости в России привычно обернулся в повод метать дерьмо... Действительно есть чем гордиться, например человеческой зрелостью... hehe


Уж очень тема вкусная Smile
Шилов
BlackCat писал(а):

Английский простой? Беднейший? Ну если изъясняться на презент симпл, не используя артиклей то тогда да, наверное простой. 12 (16 со сослагательным наклонением) используемых в разговорной речи времен, и еще шутк восемь архаичных, пять листов А4 неправильных глаголов. Не говоря уже о многозначности слов. Очень гибкий язык и непростой, но он хорошо структурирован.



вот именно что слова многозначны, а у нас у одного значения много слов синонимов, при этом с разными оттенками

как по аглицки сказать:
-пистатый
-невзъепенный
-окуенный?
hehe
Быдл-О
ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

Английский простой? Беднейший? Ну если изъясняться на презент симпл, не используя артиклей то тогда да, наверное простой. 12 (16 со сослагательным наклонением) используемых в разговорной речи времен, и еще шутк восемь архаичных, пять листов А4 неправильных глаголов. Не говоря уже о многозначности слов. Очень гибкий язык и непростой, но он хорошо структурирован.



вот именно что слова многозначны, а у нас у одного значения много слов синонимов, при этом с разными оттенками

как по аглицки сказать:
-пистатый
-невзъепенный
-окуенный?
hehe


Марат
S597SMRUS писал(а):

В школе аттестат(советской школы) был 4,5 балла.


Это ни о чем не говорит. Золотой медалист из под Иркутска и золотой медалист Санкт-Петербурга - не всегда равнозначные фигуры. Pardon
S597SMRUS писал(а):

Перечти , пожалуйста, мой пост -мож поймешь к кому я обращался


А я о твоем отношении, которое подтвердилось постом ниже про мойше и два сапога пара. Pardon
qwertywwwtazz
realist писал(а):

это стандартизованные бутерброды, которые изначально появились в Германии.


но только Макдак есть везде в мире и там не протолкнуться, а стандартные бутерброды немецкие только в Германии на кухне и едят Smile Вот в чём смысл)
realist писал(а):

а все знают, что она, вообще-то, зеленого цвета и имеет довольно специфический вкус, не похожий на тот, который мы ощущаем? а черная она от специального красителя, а сладкая из-за просто огромного кол-ва сахара - в одном стакане (250 мл) колы содержится 6 чайных ложек сахара!


не знаю что все знают, но знаю что кока-колу все с удовольствием покупают и пьют, как и чизбургеры, а хвалённые российские пельмешки только нищие студенты в своих институтских столовых кушают
Александдр
Марат писал(а):

Писец!!
Обсуждение повода для гордости в России привычно обернулся в повод метать дерьмо... Действительно есть чем гордиться, например человеческой зрелостью... hehe


Марат, предлагаешь засчитать эту лоловскую данность как повод для лоловской гордости? pst
BlackCat
Nekto писал(а):

Афигеть, германо-романский английский язык.


Очень смешно. Английский относится к германским языкам индоевропейской семьи языков.
Марат писал(а):

А у тебя лично какой уровень? Вот BlackCat написал что есть у него, и это его личная заслуга. Для тебя же это оказалось лишним поводом в говно его помокать.


Да это он от незнания. Средний 7.5 это очень приличный результат. У меня 8 за спикинг, 8 за ридинг, 7 за лисенинг и 7 за райтинг. Выше 7 балов, расценивается как свободное владение языком. Что бы получить 9, надо в совершенстве владеть языком, писать не просто грамотно, а еще и сохранять структуру эссе, не повторятся, использовать сложные обороты. Для окончивших русскую школу, получить 9 за райтинг, это недостижимо. У нас совершенно другой подход к написанию сочинений, нет у нас навыков написания эссе. За 40 минут, надо написать эссе на 250 слов минимум, на заданную тему. Например: "Считаете ли вы, что звезды шоубизнеса, проф. спортсмены и прочие деятели развлекательного жанра, получают слишком много денег. Приведите свои собственные примеры". Тут по-русски то, не знаешь что писать. А надо по-английский, с сохранением структуры эсссе. Т.е. в первом абзаце сказать, о чем будешь говорить. Во-втором, тут я скажу о том-то, в третьем - о сем то. В четвертом - вывод. И ни дай бог, повторится, нарушить эту структуру или написать меньше слов - режут балы. Учащиеся в англоязыких школа учаться писать эссе с детства. Нас учили писать пространные спичи на три страницы без органичения по времени.
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

как по аглицки сказать:
-пистатый
-невзъепенный
-окуенный?


напрашивается только одно слово , составленное из букв u, c, f,k pst
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Солнце каг будет по германски и аглицки?


и что? сам то знаешь немецкий или в сети фишки и прочий бред читаешь и с этого мир познаешь? или теоретег?
Марат
Александдр писал(а):

Марат писал(а):

Писец!!
Обсуждение повода для гордости в России привычно обернулся в повод метать дерьмо... Действительно есть чем гордиться, например человеческой зрелостью... hehe


Марат, предлагаешь засчитать эту лоловскую данность как повод для лоловской гордости? pst


Только если инфантильность - наше фсе, тогда конечно!!!!! hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

Английский простой? Беднейший? Ну если изъясняться на презент симпл, не используя артиклей то тогда да, наверное простой. 12 (16 со сослагательным наклонением) используемых в разговорной речи времен, и еще шутк восемь архаичных, пять листов А4 неправильных глаголов. Не говоря уже о многозначности слов. Очень гибкий язык и непростой, но он хорошо структурирован.



вот именно что слова многозначны, а у нас у одного значения много слов синонимов, при этом с разными оттенками

как по аглицки сказать:
-пистатый
-невзъепенный
-окуенный?
hehe



тебе купить книжечку английского мата или сам найдёшь? )) Ну а там есть много других значений слов которых у нас нет. Вы просто их не знаете в силу плохого знания языка вот и всё Pardon ROFL
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

Афигеть, германо-романский английский язык.


Очень смешно. Английский относится к германским языкам индоевропейской семьи языков.


Ага, как латынь и как русский, например. ROFL Этож все оказывается один язык.
ЗЫ Ты про некий постулат - "английский - это на 50% латынь" - не забыл, нет? Razz
Woozу
Простите, а что, когда язык не имеет связей с другими языками (в т.ч. латынью) это считается круто???
S597SMRUS
Марат писал(а):

Золотой медалист из под Иркутска и золотой медалист Санкт-Петербурга - не всегда равнозначные фигуры


соглашусь, но о прочности моего балла можно, наверное , судить хотя бы по тому КАК я пишу Wink
Марат писал(а):

А я о твоем отношении, которое подтвердилось постом ниже про мойше и два сапога пара


.............
не буду ничего писать в ответ,ок?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Быдл-О
В русском языке ругательства в основном из сексуальной сферы, тогда как европейские сквернословы больше изощрялись на сортирные темы, так уж исторически повелось.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я вощет обращался к tazz-у, а не к тебе


Я не телепат, что бы знать к кому ты обращаешся. Был написан мой ник и отквочены мои слова. Марат вон тоже тебя не понял. Значит, у тебя с изложением плохо.
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

У нас совершенно другой подход к написанию сочинений, нет у нас навыков написания эссе. За 40 минут, надо написать эссе на 250 слов минимум, на заданную тему. Например: "Считаете ли вы, что звезды шоубизнеса, проф. спортсмены и прочие деятели развлекательного жанра, получают слишком много денег. Приведите свои собственные примеры"


причём если у нас в написании эссе и сочинений приветствуются размышления на свободную тему и словоблудие, так сказать полёт мысли, то у них это запрещено и снижают баллы. Надо придерживаться строго темы и не отходить от неё, начинается вода - минус бал. Хвалёный профессор кислых щей был бы двоечником у них в школе))))))
Быдл-О
Woozу писал(а):

Простите, а что, когда язык не имеет связей с другими языками (в т.ч. латынью) это считается круто???


Считается, что сел гениальный Русский Праотец Русского языка на пенек, и выдумал одно за другим все Русские слова из головы, в то время, как хитрые англосаксы понадергали все из латыни Smile
S597SMRUS
Woozу писал(а):

Простите, а что, когда язык не имеет связей с другими языками (в т.ч. латынью) это считается круто???


круто не круто, но то , что он самобытен и оригинален-это точно Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 14:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы