Страница 31 из 40
shubin81
пока еще неясно что за комплектация. если у лимона максимум за 360 тыщ - то конечно смысл 80+150 тратить есть - будет 230к. а за 230к тока буй можно в аренду взять.
если же у него комплектуха стоила 230-250 то тоже есть смысл чинить ибо он авто свое знает, привык нравится. при условии что сделают хорошо и некриво, краска в цвет попадет - тоже логичнее ремонтить и юзать лет эдак 5 или пока ненадоест.
а брать другое - это конеш все здорово токо надо найти непомои за 230к, потом туда колеса зимние еще докупить - 20-25к ну и диагностики, замены жижи и прочие мелкие ремнтики для бу которые оценим в 10-15к итого получаем 260-270 уже + моталово по гаи-хуи и т.п. страховочки, пошлины, ездить смотреть ведра по вечерам выбирать тратить время ради какого нибудь 3-4гольфа прокуренного в котором жрали шаурму и капали майонезом на сидения...чистка салона 5к...ну вобщем вы поняли pst 63
MEPHI_Aahz
AleXeNoN писал(а):

А как же ты?


А что я? Я продал его только не лемону.

Xpert писал(а):

чуть-чуть действительно ушла морда. Увы, однозначно стапель


Тебе крышу меняли? Окстись, не сравнивай повреждения-то.

Небось распорка стояла, гонщег ты наш - вот морду и повело.
Limon
Иван_aka_Gaiver
Оставь пожалуйста свой контактный телефончик в личку. Я его запишу. Будешь чинить мне и моим знакомым кузовню по тем ценам что ты тут писал. Хорошо? Smile
dezruptor
Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Оставь пожалуйста свой контактный телефончик в личку. Я его запишу. Будешь чинить мне и моим знакомым кузовню по тем ценам что ты тут писал. Хорошо?


Он же написал что тазы не чинит тот сервис Smile Приору содержать - дорогое удовольствие, это тебе не иномарку задешево починить Smile

А если серьезно можешь выложить расклады по работе, что куда ушло?
Johann Halter
Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Оставь пожалуйста свой контактный телефончик в личку. Я его запишу. Будешь чинить мне и моим знакомым кузовню по тем ценам что ты тут писал. Хорошо? Smile

хорошо. если что то понадобится - пиши в личку. с лола много людей уже чинится. supercool
competition
MEPHI_Aahz
Сейчас ездишь на чём?
MEPHI_Aahz
AleXeNoN писал(а):

Сейчас ездишь на чём?


на 9.3, написано же Pardon Good
Konst
AleXeNoN писал(а):

епрст это накуй эпидемия, эти курвы все с катушек съехали я те отвечаю...


эта пять 63
чьи слова? 63
сорри за офф


а МИФИ ездит на саабе
Димoн
Новайс писал(а):

Работа ведь та же.



И дальше что? Вы как бы в курсе что красить и тянуть и прочее делеть на таз стоит дешевле в любом сервисе? Всю жизнь так было, хоть работа и одна... А если чинить преоро столько же сколько ино, то она трижды в куй идёт.

Новайс писал(а):

У Лимона эта стоимость составила две трети потраченных денег - 100 тыр.



Лимон переплатил неипово дохрена. За 100 штук можно целиком таз покрасить и выпрямить, если надо, а не одну жопу... Или вообще сварить из трёх. pst

Тебе 10 человек говорят что это дорого, но ты настойчив...

Я в своё время два крыла передних, заднее одно, дверь целиком и задний бампер, плюс выправление крыла переднего, заднего и двери сделал за 21000, причём сделали мне всё отлично, цена разумеется вместе с краской под ключ...
Новайс
Димoн писал(а):

Вы как бы в курсе что красить и тянуть и прочее делеть на таз стоит дешевле в любом сервисе?


Димoн писал(а):

Лимон переплатил неипово дохрена. За 100 штук можно целиком таз покрасить и выпрямить, если надо, а не одну жопу... Или вообще сварить из трёх.



Димoн писал(а):

Я в своё время два крыла передних, заднее одно, дверь целиком и задний бампер, плюс выправление крыла переднего, заднего и двери сделал за 21000, причём сделали мне всё отлично, цена разумеется вместе с краской под ключ...



Ну раз все так дешево, то "Приора" очень выгодна палюбому, надо брать. И КАСКО нах.
Практически убедил
63
Димoн
Новайс писал(а):

Ну раз все так дешево, то "Приора" очень выгодна палюбому, надо брать.



Бери-бери, будешь ещё одним владельцем говна. pst
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Сейчас ездишь на чём?


на 9.3, написано же Pardon Good



9.3 SS MY06
фишка саапероф, в реальности год какой?
MEPHI_Aahz
Производство - ноябрь 2005, если такие подробности интересуют. Smile
Новайс
Димoн писал(а):

Новайс писал(а):

Ну раз все так дешево, то "Приора" очень выгодна палюбому, надо брать.



Бери-бери, будешь ещё одним владельцем говна. pst



А ты будешь мне завидовать, с трудом передвигаясь на еще более ... самаре.
63

Если серьезно, то, как раз, судя по тому, что понаписали в теме, более-менее качественные работы по жестянке для ВАЗика в МСК вряд ли будут стоить дешевле , чем для обычной иномарки. А в некоторых сервисах просто ВАЗиками не занимаются.
Вазовская краска - дешевле. В остальном - без разницы.

Могу предположить, что Лимон обзвонил-объездил херову тучу мест. Он же упертый малый, ка тому же компьютерщик 63

Если же ремонт для продажи в режиме нэбитнэкрашен, ... то тоже вроде нет разницы между ВАЗ и ИНО.
___________________________________________________________
И вообще, купил бы ты уж нексию какую-нибудь или заз шанс, раз такая нелюбовь к ВАЗу. А то все мучаешься на самаре своей cry
shubin81
Новайс писал(а):


Вазовская краска - дешевле. В остальном - без разницы.



гыы...а чем вазовская краска отличается от фордовской или хундаевской ? если цвет сложный его все равно как то там подбирают. хотя видимо если брать белила тупо - банку как раз, паршивенькую грунтовку, да лак паркетный то может и дешевле будет.
SClaus
"Вазовская краска" это BASF, Mobihel или PPG Gelios
А вот каким лаком красят на заводе - непонятно
El Dron
Новайс писал(а):

Вазовская краска - дешевле.


х-ня. краска есть краска. железо- дешевле, если не от преоро с калиной.
shubin81
SClaus писал(а):

"Вазовская краска" это BASF, Mobihel или PPG Gelios
А вот каким лаком красят на заводе - непонятно



в баллончиках по 300 р чтоли ? это если снежная королева. а если кварц, капри, млеч путь и так далее ? онаж в цвет хера сдва будет
SClaus
shubin81
У меня был кварц - краска BASF
El Dron
shubin81 писал(а):

в баллончиках по 300 р чтоли ? это если снежная королева. а если кварц, капри, млеч путь и так далее ? онаж в цвет хера сдва будет


гы. попробуй обоссы ченить снежной королевой из баллона, на фоне родной. резалт- будто серебрянкой кисточкой маханули.
shubin81
SClaus писал(а):

shubin81
У меня был кварц - краска BASF



у меня тоже был и есть кварц. гелиос и мобихил по 250 р. на три тона темнее чем родной gpn 63 так что пришлось подбирать на компе за деньги. а из баллонов этих я покрасил пару подставок-треног для тачки ROFL
shubin81
El Dron писал(а):


гы. попробуй обоссы ченить снежной королевой из баллона, на фоне родной. резалт- будто серебрянкой кисточкой маханули.



ну тогда насчет краски мимо бани опус - полюбе подбирать. правда бампера на 10-ки в цвет стоят 2100 р. всего. на приору думаю до 3 тыщ - уже легче.
SClaus
shubin81
Я про ту краску, что написана на бумажке в нише запаски
Если уж приспичило красить из баллона нужно брать MOTIP
от родной не отличишь
shubin81
брат - если мне память не изменяет это 630 цвет. я взял его - он был на тритона темнее. точнее он то видимо был нормальныцй - просто автоваз экономит так что грунт виден - вот и несовпадает. так что все это швах
я заказывал краску на дверь и крыло - и то немного в цвет не попали ибо кварц такая штука - в принципе говорят 1 в 1 нельзя сделать
Пыльный
shubin81 писал(а):

я заказывал краску на дверь и крыло - и то немного в цвет не попали ибо кварц такая штука - в принципе говорят 1 в 1 нельзя сделать


был у меня кварц
сервистмены плакали, полторы недели подбора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы