Страница 3 из 38
roadster
Tchuba писал(а):

чет смотрю по яндексу-вроде тепла на пару недель вперед обещают, может пора уже? жалко шипы по асфальту лысому мучить.
или еще внезапные холода йопнут?


Йопнут.
roadster
Andreanich писал(а):

Я решил - на пасху переобуюсь


Пральна...
Отцы наши, и деды, и прадеды- все на пасху переобувались...
-=GaLaN=-
-=GaLaN=- писал(а):

Димoн писал(а):

Ну найди его в Москве, покажешь.


Подъезжай в Новокосино - покажу.


Или приезжай ко мне на дачу - 20 км от Москвы по осташковскому. Там не только лёд, но и снег на дороге ещё есть. Только езди подальше от меня на своей летней, тут уже я за зад боюсь. hehe

Димoн писал(а):

Всех так ночь волнует, как будто вы ездите только ночью...


Как правило езжу уже, когда темно. Кстати, вот только что с работы возвращался - в паре мест попал на лёд. Да и при парковке при заезде на бордюр по льду пошлифовал.

Мы, наверное, по разной Москве ездим. В жопу летнюю до середины апреля. supercool
5Zigen
da_nigga писал(а):

Температура до +10 доходит


cry
-6
Olegan-TLT
у нас еще рано, сейчас на термометре -5,3, вся эта вода которая днем вечером-ночью-утром - сплошной каток. в этом году очень долгая зима... в прошлые годы почти всегда к 20-му марта переобувался, и несколько дней всего на вечерне-утренние гололеды попадал. в этом году чую еще неделю минимум на шипах кататься. хотя по асфальту-лужам на шипах не айс... скользят будь здоров, конечно меньше чем летние по льду, но тоже будь здоров. поэтому ездием аккуратноSmile)
OlegVg
А это не розыгрыш?
http://www.pravda.ru/news/society/10-03-2010/1021826-0/
Ну и зима в этом году. В прошлые годы в это время уже в туфлях ходили и на барбекю на природу выезжали.
Завтра переобуюсь. Вчера кросовки купил. 63
5Zigen
OlegVg писал(а):

А это не розыгрыш?


ну если дальше москвы не пойдет то ладно))))
-=GaLaN=-
OlegVg писал(а):

А это не розыгрыш?


Не розыгрыш - "новость" 10 марта датирована, морозы действительно были, я на сноуборд пару раз ездил за это время.
Димoн
-=GaLaN=- писал(а):

. Только езди подальше от меня на своей летней, тут уже я за зад боюсь.



Да-да, каждый год переобуваюсь в конце марта и ржу над теми кто ездит на зиме до мая... Очень смешно это выглядит. hehe

-=GaLaN=- писал(а):

Мы, наверное, по разной Москве ездим.



Видимо да.
Все так уверены что зимняя резина убережёт их от льда что аж жуть, притом что решают мозги, а не резина...

OlegVg писал(а):

А это не розыгрыш?

http://www.pravda.ru/news/society/10-03-2010/1021826-0/



Это звездобольство.

В общем завтра меняю или во вторник...
V1T
Sagesurder1 писал(а):

у нас еще рано, сейчас на термометре -5,3, вся эта вода которая днем вечером-ночью-утром - сплошной каток. в этом году очень долгая зима... в прошлые годы почти всегда к 20-му марта переобувался, и несколько дней всего на вечерне-утренние гололеды попадал. в этом году чую еще неделю минимум на шипах кататься. хотя по асфальту-лужам на шипах не айс... скользят будь здоров, конечно меньше чем летние по льду, но тоже будь здоров. поэтому ездием аккуратноSmile)


да, рано еще....утром ездил в аэропорт, -2 было, все сухо и чисто и скользко)0 когда вернулись в город в 12, кругом одни болота и +5....как солнце скроется вечером, опять все подморозит...
начитался ваших тем... и переобулсо! supercool
OlegVg
Зyбиловод писал(а):

начитался ваших тем... и переобулсо! supercool


поддался всеобщему ажиотажу и сменил колеса на летние.
Обалдеть.+15грд. Еще и на лисапеде до гаража прокатился. Все.Скоро лето. Smile
da_nigga
Здорово блин! Лето скоро
Potap
Переобулся - 85 грн ~340р.
Помылся - бесплатно.

dns4 Можно теперь оттопыривацца
Dark_Angel
Сегодня переобулся. Передо мной была 1 машина.

Монтажнику сразу сказал:
1. Железной щеткой диски не тереть;
2. Колеса помыть на мойке;
3. Ни одного грузика на прищепке. Только клеящиеся.

За все 1400. Колеса 7-го радиуса.
Tchuba
нее. седня был возле шиномонтажа-народ активно переобувается, я наверное во вторник-понедельник.
в этом году летом буду ездить на мишлене-енерджи-проверю как он. говорят тихий вроде.
а по поводу снега-ну ниче-раньше на бл-85 круглый год ездили и двумя комплектами не переберали Smile
FilmFilmFilm
сегодня снегу выпало))) как вначале зимы....раньше 30 апреля не буду переобуваться..да и катки ещё 15-е не придумал какие хочу. supercool
Olegan-TLT
Dark_Angel писал(а):

За все 1400. Колеса 7-го радиуса.


модные у тебя колеса..
ildar83
Sagesurder1 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

За все 1400. Колеса 7-го радиуса.


модные у тебя колеса..


все правильно он написал
viper31
14 диаметр чтоль? pst
Dark_Angel
viper31 писал(а):

14 диаметр чтоль?


Ну да.
Когда меня в шиношаражках спрашивают какой радиус, честно отвечаю 7 дюймов. Дальше следует разговор 2 людей, каждый из которых считает собеседника идиотом.
ildar83
Dark_Angel писал(а):

viper31 писал(а):

14 диаметр чтоль?


Ну да.
Когда меня в шиношаражках спрашивают какой радиус, честно отвечаю 7 дюймов. Дальше следует разговор 2 людей, каждый из которых считает собеседника идиотом.


lol1
Olegan-TLT
Dark_Angel а если 15-й диаметр, то говорить надо "у меня радиус семь с половиной"?
da_nigga
Да, все почемуто диаметр зовут радиусом Sad все из-за буквы R
V1T
Dark_Angel писал(а):

viper31 писал(а):

14 диаметр чтоль?


Ну да.
Когда меня в шиношаражках спрашивают какой радиус, честно отвечаю 7 дюймов. Дальше следует разговор 2 людей, каждый из которых считает собеседника идиотом.


нормальные шиномонтажники спрашивают - какой размер....?
Чтоб время на выяснения кто алень, не тратить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы