Страница 13 из 16
Tomsk
в россии надо гордится самым большим домом терпимости , вернее страной терпимости ,- уголовники с 1917 года ДЕРЖАТ власть и ВСЯ СТРАНА ТЕРПИТ :63
tornado
Otto Frija
можем???
У меня бабка в 5 этажке живет в станице под Шахтами, так там 3 года водопроводная вода!!!!!!! Ей бедной 85 лет........

Я ненавижу эту власть добившую эту страну!!!!
Otto Frija
tornado, ап чем и речь - страна похожа на кабак из "Неуловимых", во время исполнения "Боже, царя храни". И все гордятся, но каждый - своим. А при уточнении вполне могут друг другу глотку зубами перегрызть.
Tomsk
[quote="tornado"][b]Otto Frija[/b]
можем???
У меня бабка в 5 этажке живет в станице под Шахтами, так там 3 года водопроводная вода!!!!!!! Ей бедной 85 лет........

Я ненавижу эту власть добившую эту страну!!!![/quote]

ващето это не власть , а МЫ САМИ СЕБЯ ДОБИВАЕМ ,-над нами ВСЕ ПРОСТО СМЕЮТСЯ (как мы над равшанами/джумшутами-чем Вы/Мы то лучше?)
S597SMRUS
..............
То что было написано в этом посте читайте чуть ниже. Запостилось случайно и неполностью.Полная мысль-см.ниже

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Марта 2010 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
S597SMRUS, знаю, потому и не стал резко бубнеть. Но это, увы, показатель. Степени нашей разобщенности.
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

когда Нелихач со всей пролетарской прямотой выдал, что во 2-й мировой победил русский народ. Это прямо из серии "Гитлер убил 6 миллионов человек".


Otto Frija
Не будьте буквоедом Wink НЕЛИХАЧ однозначно хотел сказать советский народ Good
Ведь до сих пор всех выходцев из СССР на западе, к примеру, называют русскими.Хотя какие они русские- все эти грузины, армяне , евреи..... и прочая прочая прочая Wink wwow
S597SMRUS
tornado писал(а):

Я ненавижу эту власть добившую эту страну!!!!


а что Вы сделали, чтобы эту власть устранить? Или ток бубнеть горазды?Pardon
Otto Frija писал(а):

Степени нашей разобщенности.


Разобщенность -это плохо, очень, очень плохо cry Pardon
В этом наша беда, которая может привести нас к полному исчезновению.Увы, но это так Pardon cry
АНТИфриз
Вот, все говорят, что мы все просрали. А чо было просерать-то? Нефть и газ еще есть, чего там было такого нев.бенного, что б весь мир восторгался? Pardon
Otto Frija
АНТИфриз, а оно нам надо, чтобы весь мир восторгался? Из того, что там действительно было - примерно 50% ресурсов планеты, находящихся под нашим контролем, и соответствующее развитие техники, технологии и социальной сферы. Ну и психологический комфорт людей, знающих, что будущее у них есть.
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

примерно 50% ресурсов планеты, находящихся под нашим контролем, и соответствующее развитие техники,


Так говорят, что с нашими технологиями добывали недра только варвары, сейчас вроде только разрешили нам купить что-то цивильное. Техника наша покупалась японцами на металлолом, а то что умели (космос и самолеты) вроде клепаем и дальше.
veter
Букв много , но оно того стоит: http://duel.ru/200932/?12_5_2
Там много поводов для гордости за страну. Реально.
Otto Frija
АНТИфриз, я чего-то не понял, видимо. Мы с диктатом своей политической воли нашему куску мира обосрались? Увы, да. То, что кто-то взялся критиковать методы разработки подконтрольных нам в то время месторождений мне знаете, как пофигу? Абсолютно пофигу. Плевал я на остофигевший еще по перестройке Меченого вой по поводу "коксотушильных комбинатов" и "урановых рудников", тут даже обсуждать нечего.
Когда пол Африки, почти вся Юго-восточная Азия, практически весь Арабский мир и этак 45% Южной и Латинской Америки за нас (в виде военных баз и марионеточных режимов), то нехай японцы и дальше берут технику на металл. В чем проблема?
По космосу и самолетам: Сколько, по-вашему, самолетов надо в год? По-моему и по советски, свыше 10 000 в год в сумме. А носителей и спутников? Свыше 6 пилотируемых и свыше 20-и автоматов. Клепаем, говорите? Ну-ну.
И как это всё связано с Вашим предыдущим вопросом "А что было"?
Баязет
АНТИфриз писал(а):

Вот, все говорят, что мы все просрали. А чо было просерать-то? Нефть и газ еще есть, чего там было такого нев.бенного, что б весь мир восторгался?



Была сильейшая армия в мире. Была социальная стабильность. Когда то первые запустили человека в космос, а сейчас один Союз построить без американских денег не можем.
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

"А что было"?


Одна станция "мир".
Otto Frija писал(а):

По-моему и по советски, свыше 10 000


Зачем? У нас и сейчас очередей в кассах нет.
АНТИфриз
Баязет писал(а):

Была сильейшая армия в мире


Сейчас нет и никто не нападает.
Tomsk
[quote="Баязет"][quote="АНТИфриз"]Вот, все говорят, что мы все просрали. А чо было просерать-то? Нефть и газ еще есть, чего там было такого нев.бенного, что б весь мир восторгался?[/quote]

Была сильейшая армия в мире. Была социальная стабильность. Когда то первые запустили человека в космос, а сейчас один Союз построить без американских денег не можем.[/quote]

мясом дула затыкали и космос также ,как сейчас зимняя олимпиада в субтропиках - тока русские могут ЭТО родить -им всё монА электорат б/платный
Otto Frija
АНТИфриз писал(а):

Otto Frija писал(а):

"А что было"?


Одна станция "мир"...


Изучайте минимальную историю советской космонавтики. С поименованием носителей и пилотируемых кораблей, благо по боевым беспилотникам инфы просто нет. "Одна"...
АНТИфриз писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

По-моему и по советски, свыше 10 000


Зачем? У нас и сейчас очередей в кассах нет.


Что, к бомберам теперь кассы построили? А, это Вы таки про рейс на Тель-Авив...
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

Изучайте минимальную историю советской космонавтики. С поименованием носителей и пилотируемых кораблей, благо по боевым беспилотникам инфы просто нет. "Одна"...


Причем здесь это. СССР сам и прекратил эти полеты с постройкой станции, сейчас международная станция, чем плохо? Приспичит, свою запустим.
Otto Frija писал(а):

Что, к бомберам теперь кассы построили? А, это Вы таки про рейс на Тель-Авив...


Какие-то милитаристкие наклонности. Мы што, воевать всю жизнь собираемся. Кого бомбить-то? Наклепаем десятки тысяч самолетов и через десять лет спишем?
Otto Frija
АНТИфриз, Вы тут поинтересовались, что было, так я Вам рассказал, раз Вы не в курсе.
АНТИфриз писал(а):

Otto Frija писал(а):

Изучайте минимальную историю советской космонавтики. С поименованием носителей и пилотируемых кораблей, благо по боевым беспилотникам инфы просто нет. "Одна"...


Причем здесь это. СССР сам и прекратил эти полеты с постройкой станции, ...


АНТИфриз, пардон, Вы что, уже субботу отметили? СССР прекратил полеты чего? Парой постов раньше Вы рассказывали, что за всю союзную космонавтику была исключительно одна станция, и всё, что опять же пардон, бред несусветный.
АНТИфриз писал(а):

...
сейчас международная станция, чем плохо? Приспичит, свою запустим...


Из 200-т литровой бочки? А в международной станции плохо то, что она не имеет никакого отношения к нашему боевому космосу и координации первых минут ядерной войны с нашей стороны. Или Вы думаете, что на всех станциях народ поведение дрозофил в невесомости изучает?
АНТИфриз писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Что, к бомберам теперь кассы построили? А, это Вы таки про рейс на Тель-Авив...


Какие-то милитаристкие наклонности. Мы што, воевать всю жизнь собираемся. Кого бомбить-то? Наклепаем десятки тысяч самолетов и через десять лет спишем?


Предлагаете наклепать 10 000 особняков чинушам и через следующие 10-ть лет выяснить, что "мы нихрена не сделали за 10-ть лет - как обычно"?
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

Парой постов раньше Вы рассказывали, что за всю союзную космонавтику была исключительно одна станция


Otto Frija писал(а):

А носителей и спутников? Свыше 6 пилотируемых и свыше 20-и автоматов


Я не знаю, откуда Вы знаете, что надо столько, но в СССР пилотируемая бала одна на орбите.
Сейчас то же одна, хоть и международная. У американцев по две то ж не летали.
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

Из 200-т литровой бочки? А в международной станции плохо то, что она не имеет никакого отношения к нашему боевому космосу и координации первых минут ядерной войны с нашей стороны. Или Вы думаете, что на всех станциях народ поведение дрозофил в невесомости изучает?


Я знаю, что в планах есть именная (своя) станция.
Otto Frija писал(а):

Предлагаете наклепать 10 000 особняков чинушам и через следующие 10-ть лет выяснить, что "мы нихрена не сделали за 10-ть лет - как обычно"?


Нет. Найти лучшее применение.
Otto Frija
АНТИфриз, космонавтика, если что, не ограничивается станцией. Более того, только идиот может подвесить два или три КП на орбите. Их, если что, сбивают первыми, там смертники летают с грудой мозгов, обеспечивающих собственно первые минуты войны. А дальше взлетает 2-я, потом 3-я и так далее.
Лучше скажите прямо, Вы собственно, что пытаетесь доказать - что сейчас ситуация лучше, чем тогда, или что "Зелен виноград"?
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

Лучше скажите прямо, Вы собственно, что пытаетесь доказать - что сейчас ситуация лучше, чем тогда, или что "Зелен виноград"?


Я считаю что терять нам особо нечего было. Может только в нравственно-социальном плане.
Otto Frija
АНТИфриз, если полмира терять не жалко, то Вы, батенька, зажрались трындец как. Это был момент максимального могущества русского государства за всю истрию, если что, да еще с идеологией, умудрившейся поставить под наши знамена абсолютно разных людей по всему шарику, причем совершенно бесплатно (кто думает, что можно по 40-к лет активно воевать за деньги, тот ошибается).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы