Страница 5 из 6
D31
Sol_Jah писал(а):

D31 писал(а):

Учись студент


Колесо извазюкал, а машина-то чистенькая Pardon .


Машина чистая почти всегда, поэтому вековой пыли на фото нет, а так она вся грязных ошметках была.
Sol_Jah писал(а):


У меня тогда в арках столько льда намерзло, что я как въехал в город руль даже на полоборота не мог повернуть supercool .



Это не грязь, это лед, так не считается Pardon Wink .

По теме: мою раз в неделю, если на улице гофно, то на мойке просто хотя бы обобьют без химии кузов и пылесос с влажной уборкой в салоне обязательно.
Но, сцуко, нетерпится уже теплых солнечных деньков, когда можно самому вылизать все и полирнуть.
DAI
D31
Жесть, я бы морально не пережил бы pst
shubin81
блин - вот заметил что стекла боковые поцарапал...буквально за вчера-сегодня. природа явления - на резинках вода намерзает и прихватывает мелки песок. а когда стекло опускаешь - царапается. как раз вчера с милиционером пришлось общатся и с парковщиком на стоянке. причем обидно что окна в принципе неоткрываю - тока когда оттепель и(или) дождь. а тут раз - и куча мелких царапин cry
D31
DAI писал(а):

D31
Жесть, я бы морально не пережил бы pst


Я б если знал откуда вылазить придется не поехал бы. Родители дом строят, подъезд к нему пока только грунтовка, так вот дело было в начале ноября. Я поехал отцу помогать, с утра на улице небольшой минус - земля замерзла. А после обеда, когда возвращался, плюсовая температура и ливень прошел. Вообщем зопа полная. Ну ничего вылез без особых проблем. На асфальте начал чистить палкой грязь в колесных арках (а там пневмобалоны, страшно), иначе было невозможно нормально ехать и впервые столкнулся с милицейским разводом у нас в области: подъезжает одна из небезызвестных газелей и начинают рассказывать про, то как я порчу и загрязняю дорожное полотно и что это стоит 2,5 т.р., и то это по доброте душевной, а так по какому-то там указу губернатора - 5т.р. Я ему говорю, что я всю грязь уберу с дороги и никакого создания аварийной ситуации тут не будет, и если он все таки остается при своем мнении, то пускай составляет протокол в котором я в выскажу свое, и по другому ни как. Протокол писать ни кто не стал.
SDRIVER
D31 писал(а):


Учись студент Smile :


40 мин. на мойке только 2 колесные ниши мыли!!! Razz


Фигня пластиковую накладку не оторвало, незачот Smile ща чуток потеплеет грязь разойдется я Ниву пофоткаю свою hehe
Димoн
ne_gonshik писал(а):

мою ОЧЕНЬ редко....

(раз в 2-3-4 недели)



Это редко? pst

SDRIVER писал(а):

у меня на ковриках впитывающие пеленки лежат детские



госпади... продаются коврики спецом для этого впитывающие.

Sol_Jah

Научите налеплять так сосульки. ROFL

D31 писал(а):

40 мин. на мойке только 2 колесные ниши мыли!!!



Ауде ж развалится от такого...

Black99 писал(а):

Одной рукой поливаешь, другой - трешь щеткой. 5мин и



машина облезла. pst
D31
SDRIVER писал(а):


Фигня пластиковую накладку не оторвало, незачот Smile ща чуток потеплеет грязь разойдется я Ниву пофоткаю свою hehe


Мне Ниву уже жалко Smile На ней и оторвать то ничего нельзя, кроме брызговиков. Надо будет постараться.
D31
Димoн писал(а):


D31 писал(а):

40 мин. на мойке только 2 колесные ниши мыли!!!


Ауде ж развалится от такого...


Ебанарот. Как я не подумал, писец. Скоро хоть разваливаться начнет, открой истину? А то пол года после этого ездит уже и ни как, сцуко, разваливаться не начинает, может она бракованная какая, если развалиться обязана, а не разваливается?
Димoн
D31 писал(а):

Ебанарот. Как я не подумал, писец. С



Не волнуйся так. pst
D31
Димoн писал(а):

D31 писал(а):

Ебанарот. Как я не подумал, писец. С



Не волнуйся так. pst



Это можно понимать как Ваше разрешение машине ещё чуть поездить и я могу пока не переживать по поводу предсказания автомобильного Гуру о скоропостижной кончине моего авто после мойки?
Димoн
D31 писал(а):

после мойки?



Не после мойки, а после наматывания говен до заполнения арки. Good
Короче чё ты доколебался-то? Pardon
D31
Димoн писал(а):

D31 писал(а):

после мойки?



Не после мойки, а после наматывания говен до заполнения арки. Good
Короче чё ты доколебался-то? Pardon



Прошу прощения, не так понял, что ты имел ввиду когда писал вот это:
Димoн писал(а):


D31 писал(а):

40 мин. на мойке только 2 колесные ниши мыли!!!


Ауде ж развалится от такого...

Pardon Pardon Pardon

PS на счет говен до заполнения арок, то эта машина обязана исполнять такое, хотябы изредко.
Димoн
D31 писал(а):

не так понял, что ты имел ввиду когда писал вот это:



Блин, просто я фотку имел ввиду. Pardon

D31 писал(а):

на счет говен до заполнения арок, то эта машина обязана исполнять такое, хотябы изредко.



Ну как бы учитывая что паркетники не шибко на такое рассчитаны...
С другой стороны если потом нормально помыть, и ничего при говнолазании не сломать, то нормально...
Diman2346
мыть смысла нет, может тока сбить грязь на мойке
НЕЛИХАЧ
когда был гараж свой - мыл почти каждый день, в качестве физнагрузки и отдыха от мыслительной деятельности

сейчас жаба жрёт по 500ре кидать чтобы 1 день чистым ездить..
neprezent
Вот такими нехитрыми приспособлениями я мою все стёкла, зеркала (предварительно включив обогрев), фары и передний номер. Иногда бывает доходит до 3х раз в день. Скажите, если я такой чистюля, должен ли я вместо такой "ручной мойки" ездить на специализированную мойку и тратить до 1000 рублей в день lol1 lol1 lol1
P.S. От этого ничего не царапается и руки всегда чистые и сухие.
genich
Вторые выходные все помыть хочу. Но глядя на грязь на дорогах все проходит сразу. Крайний раз мыл после поездки по Челябинской трассе после 23его февраля. А сейчас только стекла-фары-номера по утрам протираю.
брат шумы
перед акцией ГИБДД "чистый авто" обязательно помою свою машинку,обещаю Razz
viper31
2 месяца назад мыл
Лежандр
Давно не мыл, с осени. На мойку деньги выкидывать жалко, а штраф (и нехилый) "за мытьё в неположенном месте" вроде бы никто не отменял, так что и самому во дворе - не вариант. Вот разве что из бутылки с дыркой в пробке побрызгать да щеткой протереть на дороге- где-нибудь быстренько.
Лёха198
а я с неделю назад грязь двухмесячную сбил на мойке за 60 рублей - щас ровным слоем покрыта опять. так что до сухой погоды нефик денюшки тратить
брат шумы
Лежандр писал(а):

На мойку деньги выкидывать жалко, а штраф (и нехилый) "за мытьё в неположенном месте" вроде бы никто не отменял, так что и самому во дворе - не вариант


облить из керхера в декабре у нас стоило 80 ре-не большие деньги,но стоять очередь в пару часов нету никакого желания.можно на работе бесплатно из ведёрка или даже подключить шланг к батареи,но так лень Smile
Guzh
Мою два раза в месяц, на мойке. Пока авто моется идем с женой в кафе - чаек пьем с плюшками. Smile
V1T
neprezent писал(а):

Вот такими нехитрыми приспособлениями я мою все стёкла, зеркала (предварительно включив обогрев), фары и передний номер. Иногда бывает доходит до 3х раз в день. Скажите, если я такой чистюля


ооо.. прикольная крышка с закрывашкой.. Good
а я просто в крышке сделал дырку нагретым шилом и брызгаю на стекла-фонари... и мою этим, вечером
Г.у.М.а
с декабря не мыл полностью Pardon
раз в неделю в салоне марафет+крышу,стекла мою
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы