Страница 1399 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

твоей? Незнаком вроде. И часто в синагоге с мамой появляешься?



Своей ёпта, ваши гены по вашей мифологии по маме передаюцца. 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

Зато по аглицки шпаришь на 7.5 из 9.


А ты кроме матерного, каким владешь?
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

твоей? Незнаком вроде. И часто в синагоге с мамой появляешься?



Своей ёпта, ваши гены по вашей мифологии по маме передаюцца. 63


ну почему ж 'ваши', не отнекивайся от своих же слов, сам же писал что 'жиды всё время перевирают'. Писал? Писал. Тогда ты на этом форуме первый жид ROFL
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Извини, я по-политруковски не понимаю.


судя по твоим котоперлам в теме про гордость за Родину-у тя с понимание вооще большие проблемы Pardon hehe
parovozik
LOZZY писал(а):




USD_INDEX 81.93 +1.93 +2.42 23:16:31


Vlad B
BlackCat писал(а):

А ты кроме матерного, каким владешь?



Я могу послать тебя на любом языке.

qwertywwwtazz писал(а):

ну почему ж 'ваши', не отнекивайся от своих же слов, сам же писал что 'жиды всё время перевирают'. Писал? Писал. Тогда ты на этом форуме первый жид



Покажешь где я перевирал, я не назову тебя опять задротом.
Vlad B
Люся писал(а):

А при случае ноют, какие дорогие бампера на их кредитный Опель



Шурка, а Опель не кредитный, но этого тебе не понять. ROFL
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

что покидают страну в основе своей - неудачники, которые здесь ничего не могут.


чтоб уехать и изменить свой быт, окружение и т.д., нужна большая смелость, на жопе сидеть легче и проще всего, а вот взять и обустроить себя в другой стране, это возможно только у смелых людей, кто не боится трудностей...в чужой стране все по другому, надо все начинать заново, так что товарищ кислые щи сиди и не тявкай о том чего не понимаешь!
Vlad B писал(а):

А лицензии как же, а дипломы?


правильно, липовые дипломы и липовые специалисты канают только в РФ, а остальные страны смотрят на то что ты реально умеешь а не на бумажки всякие, а настоящего специалиста видно и без бумаг


+100
А че фсе ишо крысис? Судя по дачной хуистии - в самом разгаре? Laughing
zmey999
шо дэ ? робят бачу тута вэсила
в123вв
Цитата:

...У нас Сурков сказал, что, оказывается, заказчиком инноваций в мире является государство. Я что-то не поняла… Билл Гейтс много программ написал для государства? Хотя, конечно, если покупать 90 нанометров за 500 млн. долларов, то, безусловно, заказчиком такой инновации может являться только государство.

...
Есть страшные цифры. Например, в 2009 году российских бюджет потратил на инновации 38 млрд. долларов. Американские венчурные частные компании – 17 млрд. долларов, т.е. в два с лишним раза меньше. Простите, и где наши инновации? Собственно, о каких инновациях может идти речь, если вот она, инновация… Господин Грызлов, который выступает против комиссии по лженауке и рассказывает, как Коперника сожгли на костре (видимо, ученые из комиссии по лженауке), и Вавилова тоже комиссия по лженауке, по мнению г-на Грызлова, угробила.

Кто приедет в Россию, если в ней есть Грызлов? Вот это и есть наши российские инновации: вечный двигатель, изобретение академика Петрика, соавтора Грызлова, философский камень, который очищает воду от радиоактивности, это уже изобретение с самим Грызловым, «гравицапа», это то, что НИИ космических систем запустил в космос и сказал, что это принципиально новый двигатель, который работает без потери массы, т.е. нарушает закон сохранения импульса. Вот он 15 лет будет летать, и они будут выяснять, нарушает он закон сохранения импульса или не нарушает. Действительно, такого рода инновации нельзя без помощи государства осуществлять.

Более того, кто будет осуществлять эти инновации? Китайцы, чтобы стать второй нацией в мире по размеру научных исследований… На самом деле это тоже достаточно подозрительный вопрос, потому что то, что они называют исследованиями, очень часто является присвоением, мягко говоря. Но все-таки китайская наука, которая сейчас гигантская… китайцы 20 лет учились в США. Как известно, американский университет – это то место, где российские профессора учат китайских студентов.

А мы где учились при Путине? На озере Селигер? В сущности, озеро Селигер, где люди приходили и говорили, и где людям обещали работу в «Газпроме», работу в администрации президента, это же единственное место в мире, где людей профессионально учили быть негодяями, профессионально учили быть недорослями, профессионально объясняли, что самое лучшее – это работа в администрации президента. Хорошо, представим себе, что вот у этих людей с озера Селигер вдруг внезапно произойдет реморализация. А знания они откуда возьмут?...


Это фсе - глумеж. Гомосоветикус Грызлов и К ROFL
КАРАСЬ
1,5 трлн рублей составит объем заимствований России в этом году. По словам министра финансов Алексея Кудрина, правительство прибегнет к такой форме погашения дефицита бюджета впервые за десять лет. Другие источники, из которых можно было бы компенсировать недостачу, практически исчерпаны. Тот же Резервный фонд, например, уже сократился в 2,5 раза.

Новые заимствования означают увеличение долгового бремени на каждого россиянина на сумму, несколько превышающую 10 тысяч рублей за год. Учитывая, что внешний долг России сейчас равен 37,5 миллиарда долларов, а внутренний - 2 триллионам 118 миллиардам рублей, к концу года на каждого россиянина будет приходиться чуть более 23 тысяч рублей долгового бремени. Это примерно восьмая часть средней заработной платы за год. Если сравнивать с другими государствами, то не так уж и много.

Например, на каждого жителя Германии приходится в среднем более 18 тысяч евро государственного долга - почти половина годовой зарплаты. Зато более 570 евро, приходящиеся на каждого жителя нашей страны, выраженные в доле от зарплаты, вполне сопоставимы с показателями Великобритании - около 5 тысяч евро, девятая часть средней зарплаты британца в год.

Насколько критичен размер долга России? "Сейчас заимствования не представляют угрозы для российской экономики. Однако в будущем, если дефицит бюджета окажется хроническим, они могут негативно сказаться на экономическом росте", - пояснил "Итогам" руководитель Экономической экспертной группы Евсей Гурвич. Главное, не скатиться до уровня долговой нагрузки Греции, которая сегодня находится на грани дефолта. Пока такая неприятность России не грозит. Правда, при условии, что государство не увлечется и заимствования не начнут расти как снежный ком.

На такую опасность, кстати, намекает и сам Алексей Кудрин, заявивший, что "неувеличение дефицита бюджета" является основной задачей правительства.
http://www.itogi.ru/chto/2010/12/150109.html
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

...На такую опасность, кстати, намекает и сам Алексей Кудрин, заявивший, что "неувеличение дефицита бюджета" является основной задачей правительства.
http://www.itogi.ru/chto/2010/12/150109.html


А занимают небось на инновации в виде фильтров для воды Грызлова ROFL
Саныч2112
в123вв писал(а):



а ссылко на свое методичко дать ??? и такимже дерьмом у хохлов отметилсо.. дескать канада больше газа добывает... не смешил бы... Pardon
в123вв
Саныч2112 писал(а):

в123вв писал(а):



а ссылко на свое методичко дать ??? и такимже дерьмом у хохлов отметилсо.. дескать канада больше газа добывает... не смешил бы... Pardon


http://echo.msk.ru/programs/code/666973-echo/
Вот тебе ссылка. А посмеяться не грех, жизнь в нашей стране - кусок прикола Laughing
А это цитата для маньяков, пасущих меня Laughing
Цитата:

...Простительно кому-то чего-то не знать. Но простительно ли доктору математических наук не знать таблицы умножения?...
...Вам кажется подозрительным уровень моих познаний...
...я знаю очень мало. Вам кажется, что я знаю много, но это только на фоне знаний начальника Генерального штаба и его заместителя по научной работе. Удивляться приходится их уровню. Его следует считать подозрительным...

parovozik
в123вв писал(а):

Это фсе - глумеж. Гомосоветикус Грызлов и К


63 63 63
КАРАСЬ
А сейчас немножо новостей от нашых соседей:
в Белоруссии за последние полгода между тем кризес продолжает яростно свирепствовать: нацыональный зайчег сильно девальвировалсо - с 80 до 101 к 1 рублю. Нешыбко большые зарплаты бульбашей продолжают сжымаца, и к томуже пошлины на ввоз инопомоек увеличили до россиянских! Батько негодует!
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

А сейчас немножо новостей от нашых соседей:
в Белоруссии за последние полгода между тем кризес продолжает яростно свирепствать: нацыональный зайчег сильно девальвировалсо - с 80 до 101 к 1 рублю. Нешыбко большые зарплаты бульбашей продолжают сжымаца, и к томуже пошлины на ввоз инопомоек увеличили до россиянских! Батько негодует!


Нам просто повезло - в череде конфликтов мы умудрились не разбазарить золотой запас, не сильно проиграть в конфликтах, и в конечном итоге нас приглашают чуть ли не в НАТО. Но вряд ли уважаемый мной генсек будет работать с какими дураками и корупционерами, коих у нас беспредельное кол-во Laughing
Цитата:

Генсек НАТО: Система ПРО должна быть от Ванкувера до Владивостока


Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен вновь заявил, что Европа в тесном сотрудничестве с Россией должна включиться в создание континентальной системы противоракетной обороны (ПРО).

"Необходимо создать единую систему противоракетной обороны от Ванкувера до Владивостока", - заявил A.Фог Расмуссен на пресс-конференции в Брюсселе. По его мнению, это позволит Европе играть активную роль в процессе, который сейчас обходит ее стороной и осуществляется между США и Россией, сообщает агентство Associated Press...

Саныч2112
в123вв писал(а):

А это цитата для маньяков, пасущих меня


тебе у дурку пора, особливо с теми кто на пейсах москвы сидит... 63 gpn
Саныч2112
КАРАСЬ писал(а):

нацыональный зайчег сильно девальвировалсо


ты будешь удивлен, но баксом и еврой тоже самое 63
в123вв
Саныч2112 писал(а):

в123вв писал(а):

А это цитата для маньяков, пасущих меня


тебе у дурку пора, особливо с теми кто на пейсах москвы сидит... 63 gpn


Знаешь, для начала нада дождаться дачной амнистии, а потом можно и в дурку, но не в русскую - в американскую, например, или канадскую
Вообще сейчас в мире вроде как три страны, обладающих профицитным торговым балансом (могу ошибаться) - Канада, Германия и ... Россия
Вот, Саныч, выбирай в какую дурку мне поехать - немецкую или канадскую? Laughing
Лично мне большле канадская нравится - хокей люблю, и климат там не особо жаркий src
КАРАСЬ
Для бульбяшей на буржуйскую валюту пох, у них почти вся торговля с россиянией идет - сейчас доходы очень сильно упали у них
Саныч2112
КАРАСЬ
пох на зайчига , я про падение к рублю и бакса и евры. Smile
в123ввв нашу, тебя из страны не выпустят, а твою кануру под бульдозер gpn
в123вв
Саныч2112 писал(а):

...в123ввв нашу, тебя из страны не выпустят, а твою кануру под бульдозер gpn


Это почему? И, главное сразу "не выпустят" - меня, простого советского дачнега, и не выпустят? На каком основании? Laughing
в123вв
Саныч2112, знаешь, из тебя прет обычная советская социалистическая бычка - именно из-за такого менталитета КПСС и разбили СССР Laughing
parovozik
Цитата:



В Архангельске после массового митинга против роста коммунальных тарифов были задержаны глава областного отделения движения "Солидарность" и руководитель организации "Мое жилье", сообщает "Эхо Москвы".
По словам мэра Архангельска Александра Донского, после митинга, в котором участвовали более 1,5 тысячи человек, задержанные провели другую акцию в знак протеста, что им не дали высказаться в ходе первого митинга. Они обвинили одних из организаторов мероприятия - коммунистов, в соглашательской позиции с властями.
По информации РИА Новости, все организаторы и первого и второго митинга будут привлечены к административной ответственности за "нарушение порядка организации и проведения собраний, митингов и шествий", так как первое шествие также не было согласовано с администрацией города. Но тем не менее, митинг коммунистам провести позволили. "Организаторов шествия пригласили в машину для оставления протоколов, после чего они были отпущены. Задержаны они не были", - заявил представитель УВД города.
В пресс-службе КПРФ отметили, что секретариат партии обратился с заявлением к областному прокурору с просьбой проверить законность отказа Мэрии Архангельска согласовать проведение митинга. По итогам митинга, губернатор области Илья Михальчук дал поручение принять меры по снижению тарифов ЖКХ. Были снижены ночные тарифы на электроэнергию. Прокуратура региона начала проверку деятельности управляющих компаний. Аналогичная акция протеста, в которой приняли участие 600 человек, также прошла в Южно-Сахалинске.
Напомним, что 20 марта 2010 года в так называемый "День гнева" - день проведения митингов в 50 городах России - в Арханегельске также был задержан организатор местного "Дня гнева" Александр Юфряков. Его задержали по подозрению в краже сотового телефона за несколько часов до начала митинга. В тот же день в Москве за проведение несанкционированных митингов были задержаны 70 человек.


http://vesti.kz/ru_society/44877/
А тем временем:
Цитата:


Власть должна установить жесткий контроль за тарифами на услуги ЖКХ. Как сообщает телеканал "Россия 24", с таким заявлением в ходе встречи с вице-премьером Дмитрием Козаком выступил президент Дмитрий Медведев.
Как подчеркнул глава государства, в случае если выяснится, что кто-то все же необоснованно повысил стоимость услуг жилищно-коммунального хозяйства, необходимо принимать жесткие решения вплоть до увольнения чиновников и привлечения их к ответственности.
По словам Козака, в результате проверки было установлено, что из 15 тысяч муниципальных образований, тарифы в которых регулируются на уровне субъекта федерации, нарушения законодательства и превышение полномочий органами муниципального самоуправления допущены в 147 муниципалитетах. Еще более чем в тысяче муниципальных образований формально решения были приняты в пределах полномочий, но повышение тарифов было существенным. По итогам проверки были приняты решения о пересмотре тарифов в сторону уменьшения.
Президент уточнил у Казака, означает ли это, что тарифы будут пересмотрены и люди получат уже другие счета. "Такими вещами не шутят. Мы не можем с вами встречаться, обсуждать это, а в следующем месяце люди получат точно такие счета. Это будет худшей дискредитацией работы, которую ведет правительство", – сказал Медведев.


http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.176387.html
Их не увольнять пора а за яйки подвешивать к трубам горячего водоснабжения. Зарплаты б так поднимали как тарифы на ЖКХ, сцуки. Слов нет одни слюни.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1399 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы