Страница 4 из 65
Lednik
очевидец второго взрыва -
http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1373997.html
webmines
гбшникам видать опять денег не хватает - вот и опять обстановку накаляют...
Pavel33ru
CodeName47 писал(а):

Вот мля чем руководствуются эти ублюдки а...


Каран?воля аллаха?
Scorpio
Lednik

Пипец
Scorpio
Перец
Гаврилыч писал(а):

Вот нам и дружба с Кавказом.....
Толи ещё будет!!! cry



На садовом нороду море, все пытаются машины поймать, на такси одни чурки, сегодня видимо сверхприбыли будут... вертолетов не видел, а скорых полно у склифа гайцев понаставили, коридор для них расчищают, пробок в р-не 9-ти сильных не было, по времени от китай-города до маяковки и от маяковки до бауманской доехал без проблем.
Секундочка
Неужели в метро нет службы безопасности???? Камеры висят, а толку от них - их кто-нить во время смотрит? А где менты? Да в метро надо каждый уголок контролировать и за каждым следить!
Мне погибших и их родню до слез жалко, бедные люди!!!
CodeName47
Pavel33ru
А не может быть просто укурыши какие нибудь...
kolhoznik
Перец писал(а):

на такси одни чурки, сегодня видимо сверхприбыли будут...


ща Москва встанет, вместе с ними. supercool
Саныч2112
Секундочка писал(а):

Неужели в метро нет службы безопасности????


фейс-контроль на входе! = я ЗА!
но увы это не возможно.... учитывая размеры нерезиновой...
Секундочка писал(а):

А где менты?


а что менты могут сделать ?
Перец
kolhoznik писал(а):

Перец писал(а):

на такси одни чурки, сегодня видимо сверхприбыли будут...


ща Москва встанет, вместе с ними. supercool



я 20 мин назад приехал, сильных пробок в центре не было, думаю через пару часов проезды откроют и все станет как обычно.
Pavel33ru
CodeName47 писал(а):

Pavel33ru
А не может быть просто укурыши какие нибудь...


Если только их экстримисты''с братского кавказа'' купили.
Psychogenic
Секундочка писал(а):

Неужели в метро нет службы безопасности???? Камеры висят, а толку от них - их кто-нить во время смотрит? А где менты? Да в метро надо каждый уголок контролировать и за каждым следить!


В час пик в рабочий день, когда все на работу толкутся? Попробуй "за каждым следить" и выцепить в этой толпе одного-двух с "поясами", например... Нереально.
CodeName47
Полюбому настоящих арганизаторов не найдут, а крайними назначат кого нить...
Xpert
На проспекте мира что-то все равно произошло, по словам знакомого народ не движется и отключены эскалаторы.
Tchuba
MIK1982 писал(а):

и опять будут говорить что мпреступность не имеет национальности, чурбанье надо на хер из Москвы выгнать



да. что такие же мысли сразу после слова взрыв....
Перец
Секундочка писал(а):

Неужели в метро нет службы безопасности???? Камеры висят, а толку от них - их кто-нить во время смотрит? А где менты? Да в метро надо каждый уголок контролировать и за каждым следить!
Мне погибших и их родню до слез жалко, бедные люди!!!



Досмотреть всех не возможно, если установить системы досмотра, то учитывая пассажиропоток, в метро будет коллапс. В первую очередь должны работать профилактические меры предотвращеня терактов, этол работа спецслужб. Ну и политической обстановки, у любого теракта есть заинтересованные лица, это своеобразный бизнес, просто так смертники метро взрывать не ходят, тут большие деньги и политика.
Серега768
На входе в метро ставить датчики взрывчатки,пора уже принять кардинальные меры,а то они еще что нибудь взоровут шайка идарасов
CodeName47
Говорят про 4тый взрыв кто нить в курсе?
Kuvshin
Датчики, определяющие взрывчатку нужно устанавливать на входе в метро и менты должны не по перрону ходить, вглядывась в лица прохожих, а за монитором сидеть, чтобы в случае обнаружения шахида входящего в метро, блокировать ему вход.
Такие датчики уже во многих точках нью-йорка установлены после 9.11
Это единственный способ принять превентивные меры.
Но тогда шахиды пойдут в магазины и другие места скопления народа.
Вопрос в другом, где они берут взрывчатку, вот этот канал нужно перекрывать.
А для этого нужно жестоко бороться с коррупцией. А нынешняя власть сделать это не в состоянии.
Bladik874
Не пойму так был третий взрыв или нет?
Секундочка
Саныч2112 писал(а):

фейс-контроль на входе! = я ЗА!


Psychogenic писал(а):

В час пик в рабочий день, когда все на работу толкутся? Попробуй "за каждым следить" и выцепить в этой толпе одного-двух с "поясами", например... Нереально.


Я думаю надо вводить сканирование по отпечаткам пальцев или по сетчатке глаза, но что то точно надо вводить!
Snejno 010
Серега768 писал(а):

На входе в метро ставить датчики взрывчатки,пора уже принять кардинальные меры


Да какая разница где он взорвет свой пояс, на входе или уже внутри метро, не думаю что на входе в час пик взрыв принесет меньше жертв.
Psychogenic
Xpert писал(а):

На проспекте мира что-то все равно произошло, по словам знакомого народ не движется и отключены эскалаторы.


Может какой-нибудь придурок позвонил и сообщил о "заложенном устройстве", например - как раз время для активизации подобного рода дебилов. А новостные агентства тут же обрадовались свежачку и кинули фейк в ленты...

А что, метро еще не закрыли? По идее, его щас прочесывать должны с собаками вдоль и поперек.
antipinoman
это стопудова язычнеки-родноверы, но никак не горячо любимые нашим мэром братья кавказцы, думаю так озвучат, ну или скинхэды накрайняк.
а если говорить серьёзно - то пипец, людей жалко.
мля, вот до чего эти террористы идиоты, куле планктон то взрывать? куле этим добьёшься? если они хотят власть сменить - то надо чиновнегов взрывать, не так бестолково как Квачков конечно, но подобно.
А обычные то люди тут при чём? У р о д ы .
Может пора уже браться за вилы и гнать "дорогих гостей столицы" в их резервации?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы