Страница 8 из 65
Scorpio
Kirill111 писал(а):

Мегафон работает хорошо, дозвонился с первого раза, смски проходят моментально.



+1
SPRN
Марат
+1 Зачем аж с Кавказа переть ВВ, воинских частей кругом полно.

П.С. Опять система показывают свою неэффективность и продажность. Обидно за ребят из ФСБ и прочих ведомств, которые реально предотвращают страшные вещи, рискую жизнями, а всякие ублюдочные чинуши п..ят по телеку о своих успехах...
Vasa
realist писал(а):

про мегафон не знаю


сделал два звонка с курской (сверху), два звонка с кольца (в метро), на краснопресненской работает без проблем.
Bladik874
Ромег писал(а):

SMF писал(а):

Маринер писал(а):

имхо конечно, но как то все "очень вовремя" для власти: ужесточение оборота гражданского оружия, проекты по запрету массовых акций протеста...


Мне кажется всё банальнее. Приближается большая финансовая жопа, нужно на кого-то списывать все неудачи и объединить народ против воображаемого врага. Как только начинается спокойная жизнь, беспроигрышный вариант опустить людей на самый нижний уровень пирамиды потребностей Маслоу.



к сожалению, так и есть....отвлекалово населения от проблем имеющихся и грядущих....отвлекалово жестокое....

только, господа, чурбаны здесь не причем.....



+1 Good Умные люди всё-таки есть на этой планете! Smile
V1T
Kirill111 писал(а):

Мегафон работает хорошо, дозвонился с первого раза, смски проходят моментально.


я тоже знакомой 30 минут назад смс ку отправлял..все нормуль..она как раз мимо станции парк ездит...
VLV
Ну что отвлеклись все от нарастающего недовольства всем происходящим в стране? Все уже сплачиваетесь мысленно в борьбе с невидимым врагом? Никому ничего не кажется? Плохо конечно так говорить, но имеет место быть в нашем обществе

Последний раз редактировалось: VLV (29 Марта 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Ромег писал(а):

к сожалению, так и есть....отвлекалово населения от проблем имеющихся и грядущих....отвлекалово жестокое....

только, господа, чурбаны здесь не причем.....


Я тоже думаю что под прикрытием абреков игры затевают совсем другие люди, и связано с дележкой власти...
CodeName47
Блин а нельзя поставить глушилки мобильной связи в метро?
VLV
блин, не читал тему, видно не я один такой
мехокро
Раньше помню - глушили даж на станциях.
Otto Frija
CodeName47 писал(а):

Блин а нельзя поставить глушилки мобильной связи в метро?


И как, это помешает отпустить кнопку? Или прекратит ход таймера?
V1T
CodeName47 писал(а):

Блин а нельзя поставить глушилки мобильной связи в метро?


надо не глушилки ставить, а убрать антены сотовых компаний в метро...у нас, например, в метро не ловит нихера
ЕвгеничЪ
CodeName47 писал(а):

Блин а нельзя поставить глушилки мобильной связи в метро?


там наоборот репитеры стоят насколько я понимаю...
CodeName47
V1T
Вот ну либо так
Otto Frija
Ну хотябы подрыва можно будет избежать(если подрыв произведен средствами мобильной связи) или я не прав?
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Бессмысленно ставить датчики. когда взрывчатка с армейских складов продается.


Ну не пи..ди! Да...Иди попробуй купи....
Взрывчатку, чтоб ты знал, легко делают из компонентов которые продаються в аптеках и на стройрынках...



А откуда Басаев все доставал? Прямыми рейсами из Саудовской аравии?
Развалили армию милицию, чего удивляться, что есть там продажные люди. Они везде есть, потому что коррупция тотальная.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (29 Марта 2010 10:44), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
ЕвгеничЪ
мде...
dezruptor
Ромег писал(а):

SMF писал(а):

Маринер писал(а):

имхо конечно, но как то все "очень вовремя" для власти: ужесточение оборота гражданского оружия, проекты по запрету массовых акций протеста...


Мне кажется всё банальнее. Приближается большая финансовая жопа, нужно на кого-то списывать все неудачи и объединить народ против воображаемого врага. Как только начинается спокойная жизнь, беспроигрышный вариант опустить людей на самый нижний уровень пирамиды потребностей Маслоу.



к сожалению, так и есть....отвлекалово населения от проблем имеющихся и грядущих....отвлекалово жестокое....

только, господа, чурбаны здесь не причем.....


+1 cry

Проверенный вариант.
Саныч2112
Dmitry82 писал(а):

Раньше помню - глушили даж на станциях.


куево помнишь, раньше ее там ваще не было 63

Секундочка писал(а):

Я тоже думаю что под прикрытием абреков игры затевают совсем другие люди, и связано с дележкой власти...


проснулась пятая колонна ??? не неси куйню.
SPRN
CodeName47
Зачем глушилки, наоборот годам устанавливали ретрансляторы для работы сотовых сетей в подземке. Не вижу смысла ограничения в связи, если только на момент когда это не обходимо их просто отключат сотовые операторы. Информационный век, технические средства разнообразны и пременение их тоже различно...
мехокро
Саныч2112 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Раньше помню - глушили даж на станциях.


куево помнишь, раньше ее там ваще не было 63


Точна hehe
Lednik
Kuvshin писал(а):

простые ребята-розыскники


хожу на работу мимо академии ФСБ
такому количеству авто представительского класса на которых ездят студенты позавидует любой бизнес-центр. вот и думай потом о "простых ребятах" Pardon
CodeName47
SPRN
ну если подрыв был произведен средствами сотовой связи то мне кажется смысл есть Pardon
Саныч2112
Otto Frija писал(а):

И как, это помешает отпустить кнопку? Или прекратит ход таймера?


очень все автоматизировано получается... если брать тот же МТС, который не работает в тунеле... выехал на станцию, телефон зарегился в сети - хлоп, взрыв. а таймер, а если состав в тунеле остановится ? подрыв со станции ? - вот тут-то все записи с камер по кадрам разложат... так что мобила - самый лучший способ... и злополучную смс можно отправить откуда угодно...
Легенда
http://news.life.ru/news/18759 списки пострадавших в метро
ЕвгеничЪ
CodeName47 писал(а):

ну если подрыв был произведен средствами сотовой связи то мне кажется смысл есть


ну тогда надо запретить вход в метро с часами... да и ваще с вещами...
сотовая связь далеко не единственный вариант приведения в дейтсвия взрывчатки...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы