Страница 13 из 65
antipinoman
Иван_aka_Gaiver
извини конечно, но ты реально заёп со своей германией и адиком
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я никаких теорий заговоров не разводил. Я призываю каждого своей собственной головой подумать кому были выгодны сегодняшние события. А не песдеть про кавказцев как попугаи. supercool


Тобишь кто думает, думает что думает, не как ты - он идиот, думать неспособный?

Ты думать способен? Пока не вижу. Обоснуй какая выгода кавказцам от сегодняшних событий? Кто на этом в итоге наживется? Кто решит свои проблемы за счет сегодняшнего?


Какая выгода от Норд-Оста, какая выгода от Беслана, какая выгода от всех остальных терактов? Или это все ФСБ сделало?
Саныч2112
Kirill111 писал(а):

Рубль тут абсолютно не при чем.


вот напрягись и подумай... причем тут рубль, когда все сейчас на кавказцев ополчатся.. а рубль, он типо сам по себе... и с какого куя евро уже почти на 50коп подорожал(кто сейчас в это играет , ,Ты надеюсь не в курсе? )... так что смотри дальше и глубже кому что нужно... особенно паника на ФР...
MIK1982
Саныч2112 писал(а):

радуют заголовки
Цитата:
Чиновники отчитались перед Медведевым о терактах в метро


доложили об исполнении
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я никаких теорий заговоров не разводил. Я призываю каждого своей собственной головой подумать кому были выгодны сегодняшние события. А не песдеть про кавказцев как попугаи. supercool


Тобишь кто думает, думает что думает, не как ты - он идиот, думать неспособный?

Ты думать способен? Пока не вижу. Обоснуй какая выгода кавказцам от сегодняшних событий? Кто на этом в итоге наживется? Кто решит свои проблемы за счет сегодняшнего?


Какая выгода от Норд-Оста, какая выгода от Беслана, какая выгода от всех остальных терактов? Или это все ФСБ сделало?

Понятно, думать ты не способен. А я за тебя не собираюсь. На свои вопросы ты мне и ответь. Pardon
CodeName47
Косолапый
Конечно! кругом враги!!! Не верю я в версию заговора, уж больно жестко...
Johann Halter
strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver
извини конечно, но ты реально заёп со своей германией и адиком

а все новое - это хорошо отмытое старое. прозвучал вопрос что делать с чурками гражданами рф - я ответил. цитатой. не нервничай, этов редно для поджелудочной железы.

есть масса рецептов по решению разного рода насущных проблем, но видимо никому не надо решать этисамые проблемы. вот и живем в гавне по уши.
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

Настоящая ЖОПА, такой какой ещё никто не видел!

думаешь не стоит колеса на лето покупать?



Не Вань лучше покупай - лучше колёса, чем фантики! )) Только вот мало кто знает когда это средство станет фантиком )) И в каком государстве )) Но в нашем, если что 100% Smile
Косолапый
CodeName47 писал(а):

Косолапый
Конечно! кругом враги!!! Не верю я в версию заговоро, уж больно жестко...


Да это пиар-ход разработчиков игры метро 2033 - им писец как это выгодно.
Kirill111 писал(а):

Понятно, думать ты не способен. А я за тебя не собираюсь. На свои вопросы ты мне и ответь. Pardon


А еще агент ФСБ и за тобой уже выехали hehe
Марат
Косолапый писал(а):

Какая выгода от Норд-Оста, какая выгода от Беслана, какая выгода от всех остальных терактов? Или это все ФСБ сделало?


Проведение операций такого уровня (особливо в Москве) требует очень серьезной подготовки и прикрытий. И к тому же...что-то я не могу вспомнить НИ одного судебного процесса над теми, кто командовал этими захватами. Потому как никому из власти не было интересно, чтобы они чего-то рассказывать стали.
Kirill111
Косолапый писал(а):

А еще агент ФСБ и за тобой уже выехали hehe

Не удивлюсь Pardon
Вообще твой образ мыслей как раз похож на наших силовиков. Я как то так и ожидал. 63
Косолапый
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Какая выгода от Норд-Оста, какая выгода от Беслана, какая выгода от всех остальных терактов? Или это все ФСБ сделало?


Проведение операций такого уровня (особливо в Москве) требует очень серьезной подготовки и прикрытий. И к тому же...что-то я не могу вспомнить НИ одного судебного процесса над теми, кто командовал этими захватами. Потому как никому из власти не было интересно, чтобы они чего-то рассказывать стали.


Я в московском местро не был, но не думаю, что на входе всех не раздевают до трусов. Посему считаю, что даже я смог бы слегкостью пронести в метро рюкзак тратилла, особенно в час пик.
Секундочка
Марат писал(а):

И к тому же...что-то я не могу вспомнить НИ одного судебного процесса над теми, кто командовал этими захватами. Потому как никому из власти не было интересно, чтобы они чего-то рассказывать стали.


Вот самое ужасное что и сейчас будет тоже самое - поговорят, объявят траур по стране... и потом типа всё. забыли...
Johann Halter
более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.
realist
прикалывают меня люди, которые всё на свете знают lol1 хоть бы ИМХО ставили.....
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.

Это происходит когда нужно. Зачем это регулярно делать? Тогда приестся. Эффекта не будет нужного.
Марат
Косолапый писал(а):

Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Какая выгода от Норд-Оста, какая выгода от Беслана, какая выгода от всех остальных терактов? Или это все ФСБ сделало?


Проведение операций такого уровня (особливо в Москве) требует очень серьезной подготовки и прикрытий. И к тому же...что-то я не могу вспомнить НИ одного судебного процесса над теми, кто командовал этими захватами. Потому как никому из власти не было интересно, чтобы они чего-то рассказывать стали.


Я в московском местро не был, но не думаю, что на входе всех не раздевают до трусов. Посему считаю, что даже я смог бы слегкостью пронести в метро рюкзак тратилла, особенно в час пик.


Речь не о твоих феноменальных способностях. Тем более терракт в метро и захват в центре Москвы - совершенно неравнозначные по исполнению задачи.
КАРАСЬ
Поскольку во всем виноваты террористки-смертницы пускать в метро женщин только топлесс и в стрингах (штобы не спрятали понимашь ничего)!
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.

Это происходит когда нужно. Зачем это регулярно делать? Тогда приестся. Эффекта не будет нужного.

Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.


А ты можешь предложить, на уровне чисто попистеть, хоть одну меру, которая могла бы обезопасить? Не устраивать же шмон каждого на входе.
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.

Это происходит когда нужно. Зачем это регулярно делать? Тогда приестся. Эффекта не будет нужного.


И почему это выгодно именно сейчас, а не пару месяцев назад, когда митинги проходили кругом? Или год назад, когда массово сокращали?
Секундочка
Косолапый писал(а):

А ты можешь предложить, на уровне чисто попистеть, хоть одну меру, которая могла бы обезопасить? Не устраивать же шмон каждого на входе.


я думаю что нужно вводить биометрию (биометрич. паспорта) и сканеры на входе в метро на установление личности...
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того я удивлен что при всей легкости сотворитьтакое это не происходит регулярно.


А ты можешь предложить, на уровне чисто попистеть, хоть одну меру, которая могла бы обезопасить? Не устраивать же шмон каждого на входе.

консолидация общества по примеру израиля или ссср. устранить саму причину повления шахидов и прочего криминала. а не развести гавно сначало - а потом из пушки по воробьям палить. никак в метро не отследить в 15млн городе. никак.
Vitaly_98
Страшно жить! Соболезную семьям погибших.... Держитесь, москвичи!!!

Последний раз редактировалось: Vitaly_98 (29 Марта 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты можешь предложить, на уровне чисто попистеть, хоть одну меру, которая могла бы обезопасить? Не устраивать же шмон каждого на входе.


я думаю что нужно вводить биометрию (биометрич. паспорта) и сканеры на входе в метро на установление личности...

чушь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы