Страница 15 из 65
Тираносгаврик
Отмечусь. В семье все живы.
Муж родился в рубашке - он как раз по этому маршруту ездит на работу, если пробки большие - делает пересадку на Лубянке и через Парк культуры едет.
Мобильная связь глушится серьёзно, не реально дозвониться с или на мобильный.
Johann Halter
Vasa писал(а):

во, как раз пару таких тинейджеров наблюдал сегодня в паровозе. Дословно "Чурки ваще акуели, мочить их надо!"


лично я не уду противь массовых веселений нах. даже если никто не в чем не виноват. не москва а аул уже.
Scorpio
Саныч2112 писал(а):

старой работе подарили модель калаша, пневматику



На Курском вокзале менты тормознули с большим оружейным чехлом, я в нем пулемет эирсофт вёз, так вот только спросили "что там?", я говорю - "пулемет." Поржали и отпустили, даже не посмотрели... для тех кто не в курсе по виду и размеру он мало отличается от боевого.
Ymma
Vitaly_98 писал(а):

Страшно жить! Соболезную семьям погибших.... Держитесь, москвичи!!!




Присоединюсь к соболезнованиям. Как у вас страшно. Берегите себя.
Kirill111
Vasa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сейчас эти храбрецы пойдут и замочат очередную меленькую девочку кавказской внешности. На настоящих то чурок они сцут залупаться. Smile


С криминалом должны бороться милиция и прокуратура.

Пока что все что я вижу говорит об обратном. Они со своим народом борются по большей части. А вот влиятельных кавказцев чет никто не трогает. И их очень много стало. supercool
V1T
здесь постили в одной теме фотки кожаных курток-бронежилитов, которые от обычных по виду не отличаются..надо в таких в общественных местах ходить...
Саныч2112
Kirill111 писал(а):

А может это выгодно кому-то еще?


Scorpio
Зyбиловод

Это ты где вычитал?
Косолапый
V1T писал(а):

здесь постили в одной теме фотки кожаных курток-бронежилитов, которые от обычных по виду не отличаются..надо в таких в общественных местах ходить...


Тебе сюда
http://www.rosbalt.ru/2007/08/15/406199.html
DAI
Что бы сделал я в целях предупреждения актов терроризма на метрополитене.:
1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.
2. Вооруженный фейс контроль.
3. Проход до каждого турникета огорожен пуленепробиваемым стеклом, исключающим серьезные повреждения в случае подрыва себя шахидом соседних потоков людей к турникету и рамкам.
4. Полное отключение сотовой связи в метро.
5. Установка глушилок радиосигнала для исключения дистанционного подрыва по радиосигналу.
Это в разы уменьшит вероятность терактов в самой подземке. Правда тогда они переберутся в наземный транспорт. Но хоть метро останется более-менее безопасным, поскольку в силу специфики, его в разы проще контролировать.
Косолапый
Kirill111 интересно спросить у умного человека, а башни в НЙ взорвали спецслужбы пендостана?
Тираносгаврик
DAI писал(а):

Что бы сделал я в целях предупреждения актов терроризма на метрополитене.:



Ты представляешь себе пассажиропоток в мск метрополитене?
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 интересно спросить у умного человека, а башни в НЙ взорвали спецслужбы пендостана?

Возможно, но я не уверен даже на 50%. Исключать такую вероятность не могу. Там тоже много вопросов, и тоже довольно удачно момент выбран. supercool
Косолапый
DAI писал(а):

Что бы сделал я в целях предупреждения актов терроризма на метрополитене.:
1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.
2. Вооруженный фейс контроль.
3. Проход до каждого турникета огорожен пуленепробиваемым стеклом, исключающим серьезные повреждения в случае подрыва себя шахидом соседних потоков людей к турникету и рамкам.
4. Полное отключение сотовой связи в метро.
5. Установка глушилок радиосигнала для исключения дистанционного подрыва по радиосигналу.
Это в разы уменьшит вероятность терактов в самой подземке. Правда тогда они переберутся в наземный транспорт. Но хоть метро останется более-менее безопасным, поскольку в силу специфики, его в разы проще контролировать.


А как быть с мелочью, ключами, металлическими деталями одежды?
Lednik
DAI писал(а):

1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.

2. Вооруженный фейс контроль.

3. Проход до каждого турникета огорожен пуленепробиваемым стеклом, исключающим серьезные повреждения в случае подрыва себя шахидом соседних потоков людей к турникету и рамкам.


ну какая разница, будет толпа ещё больше перед входом в метро
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Kirill111 интересно спросить у умного человека, а башни в НЙ взорвали спецслужбы пендостана?

имхо однозначно они.
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 интересно спросить у умного человека, а башни в НЙ взорвали спецслужбы пендостана?

Возможно, но я не уверен даже на 50%. Исключать такую вероятность не могу. Там тоже много вопросов, и тоже довольно удачно момент выбран. supercool


Тобишь в данной ситуации ты уверен, что врывы - дело рук власти, а в США сомневаешься?
Если исходить из принципа кому выгодно - то США на это нажилось как надо. Приняли законы, развязали войну и т.д.
Саныч2112
Косолапый
ты маленький ? Усама Бен Ладен 63
Ромег
Кирилл111 прав как никогда cry
Scorpio писал(а):

Это ты где вычитал?


Пардоньте! Я забыл перевести часы в форуме на летнее время...(сообщение удалил)
V1T
Тираносгаврик писал(а):

DAI писал(а):

Что бы сделал я в целях предупреждения актов терроризма на метрополитене.:



Ты представляешь себе пассажиропоток в мск метрополитене?


тогда бы пришлось в метро приезжать как в аэропорт - за 2 часа до посадки lol1
Vasa
DAI писал(а):

1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.
2. Вооруженный фейс контроль.
3. Проход до каждого турникета огорожен пуленепробиваемым стеклом, исключающим серьезные повреждения в случае подрыва себя шахидом соседних потоков людей к турникету и рамкам.
4. Полное отключение сотовой связи в метро.
5. Установка глушилок радиосигнала для исключения дистанционного подрыва по радиосигналу.



Четвертый-пятый пункт поддерживаю полностью.
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 интересно спросить у умного человека, а башни в НЙ взорвали спецслужбы пендостана?

Возможно, но я не уверен даже на 50%. Исключать такую вероятность не могу. Там тоже много вопросов, и тоже довольно удачно момент выбран. supercool


Тобишь в данной ситуации ты уверен, что врывы - дело рук власти, а в США сомневаешься?
Если исходить из принципа кому выгодно - то США на это нажилось как надо. Приняли законы, развязали войну и т.д.

Я не особо слежу за внутренней и внешней политикой США. На тот момент насколько я знаю им было это выгодно. Не в пользу этой версии для меня лично говорит лишь одно - слишком масштабный теракт по числу жертв. Мне просто не верится что правители, даже самые убогие, могут сознательно сотворить такое со своим народом. Отдать такой приказ.

Вот взрывы в метро - это другое дело. 20-30 человек. Такими числами жертвовали во все времена не особо задумываясь. Pardon
Саныч2112
Kirill111 писал(а):

ам тоже много вопросов, и тоже довольно удачно момент выбран.


особенно в свете того, что у них должен был случиццо один из этапов финкризиса, чего они чудесным образом избежали... и факт , увы , это подтвержденный...
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

что у них должен был случиццо один из этапов финкризиса, чего они чудесным образом избежа


каким образом?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы