Страница 18 из 65
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Я вижу обратное даже в этой теме. Все недалекие люди орут "Мочи чурок!".. Даже на работе у меня вроде образованные люди такую же куету несут. Цель достигнута, враг обозначен. Народ врага видит, ум занят куетой.


как тее сказать... гммм... одно другому не мешает чтли.... я поддерживаю депортацию и чморение по нациаональному признаку в независимости от того "подзорвали" метро или нет. просто по факту их нахождения не по месту национальных республик.
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вижу обратное даже в этой теме. Все недалекие люди орут "Мочи чурок!".. Даже на работе у меня вроде образованные люди такую же куету несут. Цель достигнута, враг обозначен. Народ врага видит, ум занят куетой.


как тее сказать... гммм... одно другому не мешает чтли.... я поддерживаю депортацию и чморение по нациаональному признаку в независимости от того "подзорвали" метро или нет. просто по факту их нахождения не по месту национальных республик.

Как тебе сказать. Я тоже с тобой согласен. Но организаторы - не чурки ИМХО. Pardon
Johann Halter
shubin81 писал(а):

хотя смотря как детей воспитывать - если им долбить с рождения что авто без доков это хорошо,


авто без доков это не хорошо и не плохо. это железка с отрезаным куском кузова.

shubin81 писал(а):

по менталитету все ясно....

что тебе ясно то?

shubin81 писал(а):

видимо тоже что и сейчас.

и что?
Тираносгаврик
DAI писал(а):


Вполне. Будите на 15 минут раньше вставать и на 15 минут позже приезжать домой. Если кто против, то продолжайте очковать и ездить в метро на свой страх и риск. И не надо говорить, что это очень дорого все обойдется. В МСК денег столько, что весь всемирный метрополитен хватит оборудовать подобными средствами безопасности.
Просто надо психануть и принять волевое решение раз и на всегда. Щас прощелкают, потом еже пару раз бабахнут, может дойдет.
Нет ничего невозможного.



Ясно... не представляешь. Если поставить предлагаемые тобой турникеты, то проход 1 пассажира будет занимать пусть даже пару минут, за это время на подходе к турникету, а также в переходах к метро скопится очередь такая, что её хвост будет торчать на улице - что будет мешать рвануть в этой толпе?
Мнение дилетанта, не более того.
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вижу обратное даже в этой теме. Все недалекие люди орут "Мочи чурок!".. Даже на работе у меня вроде образованные люди такую же куету несут. Цель достигнута, враг обозначен. Народ врага видит, ум занят куетой.


как тее сказать... гммм... одно другому не мешает чтли.... я поддерживаю депортацию и чморение по нациаональному признаку в независимости от того "подзорвали" метро или нет. просто по факту их нахождения не по месту национальных республик.

Как тебе сказать. Я тоже с тобой согласен. Но организаторы - не чурки ИМХО. Pardon

да это покуй если чесно. рейхстаг тоже не коммунисты подожгли... nea
wraithik
DAI писал(а):

1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.


Толку. Опасен не ствол, а взрывчатка. Она не метал. Если только шрапнели не сунули.
Kirill111
Саныч2112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

аже на работе у меня вроде образованные люди такую же куету несут. Цель достигнута, враг обозначен.



вот в этом я с тобой соглашусь, сразу и безповоротно. Но !
Ты в курсе что первая инфа прошла по BBS и СNN уже через 15 минут!!!!! после 1-го взрыва и обвенены были "чеченские сепаратисты!" на манер как у них крайний все Беня Ладанофф ??

Это и не удивительно. Мы сами давно обозначили кто у нас виноват во всех терактах. Также как сейчас, взорвись что-нибудь в США, все наши СМИ будут говорить о Бен Ладене. supercool
shubin81
Matroskin писал(а):

shubin81 писал(а):

а имея ствол у нас в раше


Если речь о защите, чем травматики не стволы? Как сдерживающий фактор - очень даже...



ну хорошо - как вариант - будут полные больницы калек с отбитыми органами - суть в принципе таже. имея травматическое оружее против власти переть смысла нет - перемочат. а вот когда шансы равны - это уже интереснее -как минимум потери будут с двух сторон. поэтому в россии решили раз и навсегда уйти от ненужного гемороя и потерь в рядах мвд армии и т.п. и запретить стволы.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Matroskin писал(а):

shubin81 писал(а):

а имея ствол у нас в раше


Если речь о защите, чем травматики не стволы? Как сдерживающий фактор - очень даже...



ну хорошо - как вариант - будут полные больницы калек с отбитыми органами - суть в принципе таже. имея травматическое оружее против власти переть смысла нет - перемочат. а вот когда шансы равны - это уже интереснее -как минимум потери будут с двух сторон. поэтому в россии решили раз и навсегда уйти от ненужного гемороя и потерь в рядах мвд армии и т.п. и запретить стволы.

шубин. на руках у населения полно гладкоствола. подумай мозгом а не жопой дальше.
STAS152005
Vasa писал(а):

твои смеющиеся смайлики здесь не уместны.
19 человек от ф1, хоть я и не "бывший военный" - бред.


Цитата:

Радиус поражения осколков: 30 м (наиболее вероятно попадание осколками в противника), 200 м (максимальная дальность полёта осколков)[3]
Время замедления запала: 3,5—4,5 сек
Количество осколков до 300 шт.

30 метров это ДВА вагона метро...По этому бред у тебя в штанах.... Что делает Ф-1 в замкнутом пространстве можете найти и почитать...Ни о каких КИЛЛОГРАММАХ там речи не может быть....Туфта....
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ну хорошо - как вариант - будут полные больницы калек с отбитыми органами - суть в принципе таже.


я не вижу полные больницы калек - резиноплюек у народа в ассотртименте...
Vasa
надо закрывать эту тему нахрен. все кто хотел - отметился. погибшим - соболезнования.
пошла уже бредовая демагогия, как обычно...
Otto Frija
wraithik писал(а):

DAI писал(а):

1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.


Толку. Опасен не ствол, а взрывчатка. Она не метал. Если только шрапнели не сунули.


Да какие проблемы? Будут начинять осколками фарфора и другим неметаллом.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

wraithik писал(а):

DAI писал(а):

1. Перед каждым турникетом рамка металлоискатель.


Толку. Опасен не ствол, а взрывчатка. Она не метал. Если только шрапнели не сунули.


Да какие проблемы? Будут начинять осколками фарфора и другим неметаллом.

электротехническими изоляторами фарфоровыми... Good
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шубин. на руках у населения полно гладкоствола. подумай мозгом а не жопой дальше.



статистические данные? supercool
S597SMRUS
Kirill111
А я не буду Вас переубеждать-не вижу смысла ломать копья,т.к. ни Вы ,ни я не знаем очень многих деталей и всей правды в целом Wink
Kirill111 писал(а):

Все недалекие люди орут "Мочи чурок!"..


А вот от таких штампов я бы попросил воздержаться,ибо Вы может получить примерно такие же слова в "ответку", а может и похуже.Не обязательно от меня...но не ставьте клейма и не считайте себя умнее других Wink Smile
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

шубин. на руках у населения полно гладкоствола. подумай мозгом а не жопой дальше.



статистические данные? supercool

ружей навалом у людей. у многих не по одному стволу.
STAS152005
Vasa писал(а):

это не правда.


Ты видать давно там не был...
Вот только так ежели что:
http://www.youtube.com/watch?v=yzAJuK5M2nY&feature=related
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не вижу полные больницы калек - резиноплюек у народа в ассотртименте..


И хватить! )
Тираносгаврик писал(а):

проход 1 пассажира будет занимать пусть даже пару минут


Каждый раз смотрю, как народ в автобусы/трамваи грузится через долбанный турникет в передней двери - так жалко их...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

хотя смотря как детей воспитывать - если им долбить с рождения что авто без доков это хорошо,


авто без доков это не хорошо и не плохо. это железка с отрезаным куском кузова.



если достать пестик ТТ где нибудь с магазином патронов - это тоже не хорошо и неплохо. это факт. ловить фраеров мирныйх ночью и забирать деньги золото - это тоже нехорошо и неплохо - это суть того что есть пестик ТТ; соотв. есть фраер а у него есть бабки - после наезда эти бабки у тебя в кармане. вобщем тоже нехорошо и неплохо. "бывает"(с). факт. можно замочить для профилактики - 1 де. биомассы меньше. вобщем если сделать определенные допуски тоже ничего страшного
Vasa
STAS152005 писал(а):

30 метров это ДВА вагона метро...По этому бред у тебя в штанах.... Что делает Ф-1 в замкнутом пространстве можете найти и почитать...Ни о каких КИЛЛОГРАММАХ там речи не может быть....Туфта....


слушай, бывший военный. Если 30 человек поставить вокруг одной гранаты на расстоянии 30 м от нее- то тогда может быть они все погибнут. но в толпе, в давке такое, думаю, невозможно.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шубин. на руках у населения полно гладкоствола. подумай мозгом а не жопой дальше.



ну так полно или у каждого прям есть в тумбачке ? у тебя наверно есть...
Vasa
STAS152005 писал(а):

Ты видать давно там не был...
Вот только так ежели что:
http://www.youtube.com/watch?v=yzAJuK5M2nY&feature=related


давно. три часа.
что мешает следом за одним человеком пройти ч-з этот турникет другому? на скольки станциях такие стоят? знаешь? нет. я тебе скажу - на курской (1 вокзал), комсомольской (3), киевской (1), павелецкой (1), рижской (1) - таких турникетов нет.
Секундочка
Vasa писал(а):

надо закрывать эту тему нахрен. все кто хотел - отметился. погибшим - соболезнования.
пошла уже бредовая демагогия, как обычно...


я не думаю что закрытием тем можно что-то сказать или доказать, у людей всегда должна быть возможность высказаться, а молчание или отсутсвие реакции - это признаки равнодушия!
DAI
Тираносгаврик писал(а):



Ясно... не представляешь. Если поставить предлагаемые тобой турникеты, то проход 1 пассажира будет занимать пусть даже пару минут, за это время на подходе к турникету, а также в переходах к метро скопится очередь такая, что её хвост будет торчать на улице - что будет мешать рвануть в этой толпе?
Мнение дилетанта, не более того.


Ну-ну. Че за народ такой упрямый, все обсирает и при этом своего ничего предложить не может?
Продолжай быть пушечным мясом.
А я, дилетант, спокойно на машинке от работы до дома доезжать буду за 25 минут.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы