Страница 19 из 65
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

ну хорошо - как вариант - будут полные больницы калек с отбитыми органами - суть в принципе таже.


я не вижу полные больницы калек - резиноплюек у народа в ассотртименте...



ну это я так - написал навроде если будут одни резиноплюки. резиноплюйки тоже далеко не у каждого кстати. просто пареньки с резиноплюйками если чо контролируются боевым оружеем и все. а вот если у всех резиноплюйки или у всех нарезное короткоствольное или всех ножи - тут уже интересней
Саныч2112
Kirill111 писал(а):

Но организаторы - не чурки ИМХО.


Kirill111 писал(а):

Это и не удивительно.


Кирилл, я тебе с самого начала пытаюсь доказать откуда уши растут. А то что активизировалась 5-я колонна - лишнее тому подтверждение... Только им(за океаном) выгодно раскачивать нашу лодку, причем любыми средствами..
STAS152005
shubin81 писал(а):

а вот когда шансы равны - это уже интереснее -как минимум потери будут с двух сторон


pst pst pst ....
Ты тоже из этих..которые считают что ствол в руки взял и уже крутой ковбой?... Оружие это всего лишь инструмент....А граната в руках обезьяны, опасна прежде всего самой обезьяне....Разница между толпой с оружием и регулярным воинским подразделением огромна...
Vasa
Секундочка писал(а):

людей всегда должна быть возможность высказаться, а молчание или отсутсвие реакции - это признаки равнодушия!


нахрен никому не нужны 95% высказываний из этой ветке. они бестолковы или бесполезны. или и то и другое.
Саныч2112
DAI писал(а):

А я, дилетант, спокойно на машинке от работы до дома доезжать буду за 25 минут.


как ты думаешь - есть разница 1.5-2 часа на машине и 30 минут на метро ?
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

А то что активизировалась 5-я колонна - лишнее тому подтверждение... Только им(за океаном) выгодно раскачивать нашу лодку, причем любыми средствами..


Good
Johann Halter
shubin81 писал(а):

если достать пестик ТТ где нибудь с магазином патронов - это тоже не хорошо и неплохо


ТТ не катит к нему патронов не найти. кому надо - тот имеет. и по серьезнее ТТ.

shubin81 писал(а):

это факт. ловить фраеров мирныйх ночью и забирать деньги золото - это тоже нехорошо и неплохо - это суть того что есть пестик ТТ;

тем же самым можно и без пестика заниматся. и 98% как раз без пестика гопают. вооруженный грабеж - не такое частое явление на самом деле.

shubin81 писал(а):

соотв. есть фраер а у него есть бабки - после наезда эти бабки у тебя в кармане. вобщем тоже нехорошо и неплохо. "бывает"(с).

именно. но есть один момент - мера ответственности. тоесть каждый может делать что хочет - но иметь в виду что придется либо посидеть потом, либо умереть. некотором довольно долго везет.

shubin81 писал(а):

можно замочить для профилактики - 1 де. биомассы меньше. вобщем если сделать определенные допуски тоже ничего страшного

можно. но опять таки совсем конченых илдиотов не так много. те кто работает по 162ст - не уюивают людей, тк это не надо никому.

твое словоблудие ниочем ка всегда.
shubin81 писал(а):

ну так полно или у каждого прям есть в тумбачке ? у тебя наверно есть...

у лохов нет. это их лоховские проблемы.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

ну хорошо - как вариант - будут полные больницы калек с отбитыми органами - суть в принципе таже.


я не вижу полные больницы калек - резиноплюек у народа в ассотртименте...



ну это я так - написал навроде если будут одни резиноплюки. резиноплюйки тоже далеко не у каждого кстати. просто пареньки с резиноплюйками если чо контролируются боевым оружеем и все. а вот если у всех резиноплюйки или у всех нарезное короткоствольное или всех ножи - тут уже интересней

опять сферические кони в вакууме (с)?
Kirill111
Саныч2112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но организаторы - не чурки ИМХО.


Kirill111 писал(а):

Это и не удивительно.


Кирилл, я тебе с самого начала пытаюсь доказать откуда уши растут. А то что активизировалась 5-я колонна - лишнее тому подтверждение... Только им(за океаном) выгодно раскачивать нашу лодку, причем любыми средствами..

У нас тут свои правители уже такие, что им за океаном уже можно просто сидеть и потирать руки. Ждать когда мы самоликвидируемся. Они свою работу к 1991 году закончили, и сделали ее хорошо. supercool

Последний раз редактировалось: Kirill111 (29 Марта 2010 13:19), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

если достать пестик ТТ где нибудь с магазином патронов - это тоже не хорошо и неплохо


ТТ не катит к нему патронов не найти. кому надо - тот имеет. и по серьезнее ТТ...


И есть претензии по пробиваемости - может прошить насквозь, останавливающий эффект слабее.
DAI
Саныч2112 писал(а):

DAI писал(а):

А я, дилетант, спокойно на машинке от работы до дома доезжать буду за 25 минут.


как ты думаешь - есть разница 1.5-2 часа на машине и 30 минут на метро ?


Да все понятно, она меня взбесила просто своими заключениями.
Саныч2112
Kirill111 писал(а):

У нас тут свои правители уже такие, что им за океаном уже можно просто сидеть и потирать руки. Ждать когда мы самоликвидируемся. Они свою работу к 1991 году закончили, и сделали ее хорошо.



вот с другого форума... но не думали что ВВП будет сидеть сложа руки...
Цитата:

западу, со всё более усиливающимся экономическим кризисом, прежде всего в их собственных странах,
нужны свои особые либерастические марионетки, в странах БРИК,
которые играют, всё более самостоятельную роль в мировых делах,..
ложат на доллар, большой и толстый, или по крайней мере...пытаются его заменить чем нибудь...
...ложат на США, и на весь запад, всё более превращающийся, в откровенного лентяя и сосущего ресурсы,
из действительно трудолюбивых стран, в виде процентов, под ничем не обеспеченные из под станка доллары,
на которые они же построили заводы, в их странах, используя там, к тому же дешёвую рабочую силу...
...одним из ключевых игроков, стран БРИК, является неподконторольный им премьер-министр Путин,
номинально играющий первую скрипку, в нашем государстве, и определяющий политику в отношении Запада...
беспощадную и бескомпромисную...
кстати под его руководством, заложены основы будущего богатства нашей страны...
это и постройка гигантских терминалов портов на западе и востоке страны, постройка трубопроводов,
и много всякой всячины, которые уже в недалёком будущем дадут дивиденты...

так вот под прикрытием терактов, и под вой либерастов, на фоне экомического кризиса...
они хотят свалить ненавистного им Путина, и поставить своего...типа Ющенко,
который и развалил по сути Украину, действуя в фарватере руководства США,
а не из соображений национальных приоритетов своей страны...

Вообщем Запад хочет, что бы к нам вернулись 90-е...
когда разворовывалось всё и вся...
и кстати Запад, довольно шикарно существовал, на эти сворованные средства и богатства России...
но это продолжалось до тех пор, пока к власти не пришёл Путин...
вот почему они его ненавидят...
и поэтому они хотят его свалить, при помощи продажных либерастов...

Саныч2112
DAI писал(а):

Да все понятно, она


сомнения у меня на счет этой половой принадлежности... но этот вопрос уже обсасывался.. hehe
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

вот с другого форума... но не думали что ВВП будет сидеть сложа руки...
Цитата:
западу, со всё более усиливающимся экономическим кризисом, прежде всего в их собственных странах,
нужны свои особые либерастические марионетки, в странах БРИК,
которые играют, всё более самостоятельную роль в мировых делах,..
ложат на доллар, большой и толстый, или по крайней мере...пытаются его заменить чем нибудь...
...ложат на США, и на весь запад, всё более превращающийся, в откровенного лентяя и сосущего ресурсы,
из действительно трудолюбивых стран, в виде процентов, под ничем не обеспеченные из под станка доллары,
на которые они же построили заводы, в их странах, используя там, к тому же дешёвую рабочую силу...
...одним из ключевых игроков, стран БРИК, является неподконторольный им премьер-министр Путин,
номинально играющий первую скрипку, в нашем государстве, и определяющий политику в отношении Запада...
беспощадную и бескомпромисную...
кстати под его руководством, заложены основы будущего богатства нашей страны...
это и постройка гигантских терминалов портов на западе и востоке страны, постройка трубопроводов,
и много всякой всячины, которые уже в недалёком будущем дадут дивиденты...

так вот под прикрытием терактов, и под вой либерастов, на фоне экомического кризиса...
они хотят свалить ненавистного им Путина, и поставить своего...типа Ющенко,
который и развалил по сути Украину, действуя в фарватере руководства США,
а не из соображений национальных приоритетов своей страны...

Вообщем Запад хочет, что бы к нам вернулись 90-е...
когда разворовывалось всё и вся...
и кстати Запад, довольно шикарно существовал, на эти сворованные средства и богатства России...
но это продолжалось до тех пор, пока к власти не пришёл Путин...
вот почему они его ненавидят...
и поэтому они хотят его свалить, при помощи продажных либерастов...


подпишусь под каждым словом Good
shubin81
STAS152005 писал(а):


Ты тоже из этих..которые считают что ствол в руки взял и уже крутой ковбой?... Оружие это всего лишь инструмент....А граната в руках обезьяны, опасна прежде всего самой обезьяне....Разница между толпой с оружием и регулярным воинским подразделением огромна...



с чего ты взял что крутой ковбой ? если все вдруг возьмут в руки ствол - логично что кто то захочет быть еще ровнее чем остальные - ибо всегда кому то надо быть круче всех. соотв будет нажимать кнопочку с желанием пострелять или угрожать что нажмет кнопочку. те против кого будут кнопочку нажимать - предпримут отв действия - скажут что они тоже кнопочки и курочки будут жать или попытаются их нажать. ну а дальше тот кто некрутой кавбой - кердык алыверды ибо с кнопочкой на пестике несправился - а тот кто круче останется живой и будет ровнее всех. ну дальше конеш подрезать чуток чтоб нервы не беспокоить ну и разделяй и властвуй....в дальнейшем после установления власти - пестики у большинства можно изъять - ведь всеравно курочки и так жать никто небудет - а если нажмет - чик чик и на небесах 63 ну и так далее- спиралевидное развитие истории
Kuvshin
Общество наэлектризовано и любые события не консолидируют его, а приводят к грызне, что показывает обсуждение в этой ветке.
Ни один из нас не обмолвился, что нужно сдать кровь, но все поливают друг друга, в зависимости от политических пристрастий.
Это страшно.
Случись действительсно страшный катаклизм, как чернобыльский - от страны ничего не останется.
Потому что ненависти у нас больше чем любви, сострадания и сопереживания.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (29 Марта 2010 13:25), всего редактировалось 1 раз
Scorpio
STAS152005 писал(а):

30 метров это ДВА вагона метро...По этому бред у тебя в штанах.... Что делает Ф-1 в замкнутом пространстве можете найти и почитать...Ни о каких КИЛЛОГРАММАХ там речи не может быть....Туфта....



Фильмов пересмотрели, уважаемый.

Люди, находящиеся в радиусе 2—3 метров от места подрыва, получают баротравмы, контузии, зачастую они падают на землю, но никого не отбрасывает от места взрыва на десяток метров. Осколки же поражают только непосредственно близко стоящих к месту подрыва. Обладая небольшой массой и низкой проникающей способностью, подавляющее большинство осколков не способно пробить тело человека насквозь. На этом и основан принцип спасения товарищей путём накрытия гранаты своим телом. Это цитата из Википедии.

Засим наблюдение за веткой прекращаю, ибо уже один срач пошел.

Соболезную родственникам погибших и скорейшего выздоровления раненым.
antipinoman
Саныч2112
угарная цитата hehe
Johann Halter
shubin81 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Ты тоже из этих..которые считают что ствол в руки взял и уже крутой ковбой?... Оружие это всего лишь инструмент....А граната в руках обезьяны, опасна прежде всего самой обезьяне....Разница между толпой с оружием и регулярным воинским подразделением огромна...



с чего ты взял что крутой ковбой ? если все вдруг возьмут в руки ствол - логично что кто то захочет быть еще ровнее чем остальные - ибо всегда кому то надо быть круче всех. соотв будет нажимать кнопочку с желанием пострелять или угрожать что нажмет кнопочку. те против кого будут кнопочку нажимать - предпримут отв действия - скажут что они тоже кнопочки и курочки будут жать или попытаются их нажать. ну а дальше тот кто некрутой кавбой - кердык алыверды ибо с кнопочкой на пестике несправился - а тот кто круче останется живой и будет ровнее всех. ну дальше конеш подрезать чуток чтоб нервы не беспокоить ну и разделяй и властвуй....в дальнейшем после установления власти - пестики у большинства можно изъять - ведь всеравно курочки и так жать никто небудет - а если нажмет - чик чик и на небесах 63 ну и так далее- спиралевидное развитие истории

бред полнейший.
STAS152005
Vasa писал(а):

Если 30 человек поставить вокруг одной гранаты на расстоянии 30 м от нее- то тогда может быть они все погибнут. но в толпе, в давке такое, думаю, невозможно.


63 С фига ли?...Ты русский язык понимаешь? ЗОНА СПЛОШНОГО поражения 30 МЕТРОВ....Длинна вагона метро 15 метров... При взрыве 60 грамм тротила 300 осколков прошьют людей запросто...20 человек занимают в час пик площадь в 2-3 кв.метра... Вот они и полегли при взрыве...100% поражение..
А терь давай представим что там 2000 грамм тротила...Во сколько мощность выше?
2000/60=33,33 РАЗА! ...
Kirill111
Саныч2112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

У нас тут свои правители уже такие, что им за океаном уже можно просто сидеть и потирать руки. Ждать когда мы самоликвидируемся. Они свою работу к 1991 году закончили, и сделали ее хорошо.



вот с другого форума... но не думали что ВВП будет сидеть сложа руки...
Цитата:

западу, со всё более усиливающимся экономическим кризисом, прежде всего в их собственных странах,
нужны свои особые либерастические марионетки, в странах БРИК,
которые играют, всё более самостоятельную роль в мировых делах,..
ложат на доллар, большой и толстый, или по крайней мере...пытаются его заменить чем нибудь...
...ложат на США, и на весь запад, всё более превращающийся, в откровенного лентяя и сосущего ресурсы,
из действительно трудолюбивых стран, в виде процентов, под ничем не обеспеченные из под станка доллары,
на которые они же построили заводы, в их странах, используя там, к тому же дешёвую рабочую силу...
...одним из ключевых игроков, стран БРИК, является неподконторольный им премьер-министр Путин,
номинально играющий первую скрипку, в нашем государстве, и определяющий политику в отношении Запада...
беспощадную и бескомпромисную...
кстати под его руководством, заложены основы будущего богатства нашей страны...
это и постройка гигантских терминалов портов на западе и востоке страны, постройка трубопроводов,
и много всякой всячины, которые уже в недалёком будущем дадут дивиденты...

так вот под прикрытием терактов, и под вой либерастов, на фоне экомического кризиса...
они хотят свалить ненавистного им Путина, и поставить своего...типа Ющенко,
который и развалил по сути Украину, действуя в фарватере руководства США,
а не из соображений национальных приоритетов своей страны...

Вообщем Запад хочет, что бы к нам вернулись 90-е...
когда разворовывалось всё и вся...
и кстати Запад, довольно шикарно существовал, на эти сворованные средства и богатства России...
но это продолжалось до тех пор, пока к власти не пришёл Путин...
вот почему они его ненавидят...
и поэтому они хотят его свалить, при помощи продажных либерастов...


Надеюсь автору сего поста в ЕР выдадут медаль. Smile
Я так понимаю под либерастом надо понимать меня. Так у меня вопрос: что лично для меня сделал товарищ Путин? Что мне перепадет с его трубопроводов и портов? Пока что меня давят со всех сторон поборами и налогами, и я работаю 5 дней в неделю чтобы прокормить свою семью и сделать ремонт в квартире, которую мне купили родители. Сам я на квартиру смог бы насобирать лет через 20 наверно. Так что мне даст трубопровод? Или это я просто тупой и плохо работаю, потому и мало получаю? Остальные видимо легко могут на квартиру заработать года за два? Pardon

З.Ы. Совсем в оффтоп уже уходим. Можно не отвечать - вопросы риторические. Drinks or Beer
Тираносгаврик
DAI писал(а):

Ну-ну. Че за народ такой упрямый, все обсирает и при этом своего ничего предложить не может?
Продолжай быть пушечным мясом.
А я, дилетант, спокойно на машинке от работы до дома доезжать буду за 25 минут.



Ясен пень, в Белгороде...
Я к счастью на метро не езжу, да и мясо из меня херовое, всего 44 кэгэ
Секундочка
Vasa писал(а):

Секундочка писал(а):
людей всегда должна быть возможность высказаться, а молчание или отсутсвие реакции - это признаки равнодушия!

нахрен никому не нужны 95% высказываний из этой ветке. они бестолковы или бесполезны. или и то и другое.


Согласна что в этой теме лучше не ругаться, но у людей все-таки должен быть диалог, просто кто-то может его вести культурно, а кто-то показывает свой неадекват, но выбор у людей быть должен!
wraithik
STAS152005 писал(а):

30 метров это ДВА вагона метро...По этому бред у тебя в штанах.... Что делает Ф-1 в замкнутом пространстве можете найти и почитать...Ни о каких КИЛЛОГРАММАХ там речи не может быть....Туфта....


Ну как бы ближних человек 10 она накроет. Они же станут щитом для остальных. Осколков бьющих двоих подряд там нет. Если конечно взорвать в районе головы или чуть выше - то да писец будет.
Otto Frija писал(а):

Да какие проблемы? Будут начинять осколками фарфора и другим неметаллом.


Так и я о том же. Щебень рулит Smile Хотя это уже намного хуже, все таки плотность в 2.5 раза ниже, прочность тоже ниже, острых граней почти нет.
Саныч2112
Scorpio писал(а):

Это цитата из Википедии.


с этим сложно спорить, если это на поле боя, когда на 10 квадратных метров 4 бойца... но в метро , когда все стоят вплотную... эффект уже другой и один осколок может 2-3 человек прошить...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы