Страница 21 из 65
Lednik
DerDen писал(а):

ЗЫ больница №33, сокольники, может кто подскажет куда жалобу написать или какие действия в данной ситуации предпринять?


http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_o0112?OpenDocument

http://www.minzdravsoc.ru/ministry/contacts/4
S597SMRUS
Люди!!!
А вам не кажется, что устроив личные разборки в ЭТОЙ теме, вы танцуете на костях только что погибших людей? cry wwow
Марат
Kuvshin писал(а):

Общество наэлектризовано и любые события не консолидируют его, а приводят к грызне, что показывает обсуждение в этой ветке.
Ни один из нас не обмолвился, что нужно сдать кровь, но все поливают друг друга, в зависимости от политических пристрастий.
Это страшно.
Случись действительсно страшный катаклизм, как чернобыльский - от страны ничего не останется.
Потому что ненависти у нас больше чем любви, сострадания и сопереживания.


Полностью согласен!
Пару страниц назад и сам хотел об этом написать. Вот через пару дней будут хоронить погибших. Станет ли это действительно трауром для всех граждан, а не только тех, кто пойдет за гробами? Не санкционированный государством траур, а именно сопереживание горю людей. Не зубоскальство "Ну что в ВАШЕЙ Москвке-клоаке - писец приблизился? А то ли еще будет с ВАШИМ беспробудным гламуром, пока вся Россия вламывает на вас"..
В Мадриде, Нью-Йорке горе людей сблизило. У нас пока, судя по некоторым постам, словно сигнал подали "Ату этих!", "Хватай тех!".
Ссылочки появились из которых премьер страны оказывается жесткий государственник, которому коварная Европа решил сделать бяку, погрузив Россию в хаос 90-ых. И тут же каменты к ним "Ура!", "Согласен". Смешно не то, что Европа якобы гуманистически к нам настроена, а насколько вдруг фигура прьемера, деяния политического режима страны, вдруг получили одобрение в курилке. Словно не на этом форуме они - любимая мишень для метания дерьма.
При таком раскладе действительно только и остается, что лить слюни с соплями в память о героических, талантливых предках, странно называя это - "гордость за страну". У людей без чувства собственного достоинства не может быть предмета гордости. Только повод для тщеславия ущербного.
Vasa
STAS152005
слушай военный, мне вот как-то не по себе от твоих смайликов. не ставь их больше.
Scorpio
STAS152005 писал(а):

Vasa писал(а):
Также во многих фильмах можно увидеть

hehe hehe hehe ...Мозги промытые Голливудом......Ты явно кино пересмотрел....



Вы вырываете слова из текста, если бы удосужились прочитать всю цитату истерического хохота не возникло бы. Что тут смешного?
Bladik874
Вырезка из одного форума(или как хотите назовите его) -

Уважаемые пассажиры...

Метро пустое-пустое. Народу никого. Несмотря на час пик - понедельник, девять утра, в это время давка, как в предбаннике ада.

Ментов тоже нет. Проехал от окраины до центра с двумя пересадками, вышел на улицу на перекрытой красной линии - ни усилений, ни ОМОНа, ни кинологов с собаками - никого. Только на Чистых прудах стояли человек десять, перекрывая переход на Сокольническую ветку. Да на Пушкинской три мента рассказывали друг другу анекдоты - ржали посреди станции.
Из динамиков монотонным голосом доносится "Уважаемые пассажиры! Движение на Сокольнической ветке от станции "Комсомольская" до станции "Спортивная" временно прекращено".
Это все антитеррористические меры, которые удалось обнаружить.
Встретились с Илюхой. Привез журналы. Он в черном, с двумя баулами, свежепобритый, загорелый. Я в черном, небритый, рожа у меня такая, что нохчи по-чеченски обращаются.
Передали друг другу в центре свежевзорванного метро два упакованных в бумагу тяжелых предмета. На них, кстати, надпись - "Искусство войны". Вполне читаема.
Хоть бы кто документы спросил.
На что обратил внимание - людям страшно.
Как же вам сцыкотно, уважаемые москвичи!
Тяжелые лица, все перезваниваются, строчат смски, читают новости. Но при этом - все по одному. Ни о каком единении речи нет. Каждый человек - отдельно стоящий кусочек страха.

Кстати, вы заметили что все говно у нас случается, когда почва под властью становится зыбкой? Надо трон передать - и тут как по совпадению Гурьянова и Каширка. Надо во власти укрепиться - и тут как нельзя кстати вторая Чеченская. Вертикаль зашаталась, народ бунтовать начал, и тут очень удачно и очень вовремя - терактов у нас уже лет пять как не случалось - метро взорвали.
Я отнюдь ничего не утверждаю, Боже упаси.
Но и ни в какие бригады чеченских террористов я тоже уже не верю.
Секундочка
Vasa писал(а):

STAS152005
слушай военный, мне вот как-то не по себе от твоих смайликов. не ставь их больше.


согласна!
shubin81
Kuvshin писал(а):

Метро самый доступный и быстрый способ передвижения в городе.
А взорвать могут где угодно и в ТЦ и в самолете и в поезде.



и на машину кран башенный тоже епнутся может
S597SMRUS
Марат писал(а):

И тут же каменты к ним "Ура!", "Согласен"


а я действительно согласен с этими словами Good
Марат писал(а):

При таком раскладе действительно только и остается, что лить слюни с соплями в память о героических, талантливых предках, странно называя это - "гордость за страну". У людей без чувства собственного достоинства не может быть предмета гордости. Только повод для тщеславия ущербного.


Марат,твои слова эти звучат-как слова обиженного и не понятого человека
Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Марта 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Bladik874 писал(а):

Каждый человек - отдельно стоящий кусочек страха.


сначала прочитал "отдельно стоящий кусочек сахара"...
Kirill111
Bladik874 писал(а):

Кстати, вы заметили что все говно у нас случается, когда почва под властью становится зыбкой? Надо трон передать - и тут как по совпадению Гурьянова и Каширка. Надо во власти укрепиться - и тут как нельзя кстати вторая Чеченская. Вертикаль зашаталась, народ бунтовать начал, и тут очень удачно и очень вовремя - терактов у нас уже лет пять как не случалось - метро взорвали.
Я отнюдь ничего не утверждаю, Боже упаси.
Но и ни в какие бригады чеченских террористов я тоже уже не верю.


Заметьте, не я это написал (С) Good
Марат
S597SMRUS писал(а):

слова эти звучат-как слова обиженного и не понятого человека


S597SMRUS писал(а):

а я действительно согласен с этими словами


Ты меня, конечно, извини, но как раз твое "Ура, одобрям-с" в большей степени соответствует обиженному. Я скажу как есть: в той теме от того, что ты, или кто-то меня понял, или нет - мне совершенно все равно! Я считаю так, как я считаю без твоего одобрения/порицания.
А вот тебе нужны были чьи-то словечки "Да тут нашего Пу обидеть хотят", как сразу же забыл о своем жестком антогонизме с нынешней властью.

Последний раз редактировалось: Марат (29 Марта 2010 13:52), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Саныч2112 писал(а):

кому это выгодно и для чего...



В нашем нездоровом обществе это выгодно слишком многим, чтобы можно было тыкнуть пальцем в кого-то одного.
S597SMRUS
Kirill111 писал(а):

Заметьте, не я это написал


А никто и не говорил,что таких как вы раз ,два и обчелся Wink Pardon
Всегда есть недовольные ЛЮБОЙ властью Wink
Это зависит от того , кто какие цели преследует и выгоды для себяWink
S597SMRUS
Марат писал(а):

мне совершенно все равно!


а мне все равно на ваши сопли Wink .Или вам лучше жилось при команде ЕБаНутого алкаша?Если да, то мне все ясно
Acquirer
Bladik874 писал(а):

Как же вам сцыкотно, уважаемые москвичи!
Тяжелые лица, все перезваниваются, строчат смски, читают новости. Но при этом - все по одному. Ни о каком единении речи нет. Каждый человек - отдельно стоящий кусочек страха.


Понятно что маскали все трусы сцыкливые и вообще недочеловеки получающие все нахаляву. Однако вопрос - против кого надо объединяться? И почему в укор ставят что "все по одному"? Нужно звонить вместе или СМСки рассылать? Ведь даже из этой темы понятно что единого мнения о виновнике нет. У всех стандартные домыслы. И против кого же надо строить "единение"?
tihohod
Kirill111 писал(а):

терактов у нас уже лет пять как не случалось



Чо-чо? Вродь пол-года не прошло, как "Невский Экспресс" подорвали.
Саныч2112
tihohod
епт, да причем тут наше ? в 1-ую очередь это выгодно - "там" , а на их нии деньги и прочии гранды вот "наши" и пытаются расскачать ситуацию..
tihohod
Acquirer писал(а):

Однако вопрос - против кого надо объединяться?



Против системы.
S597SMRUS
tihohod писал(а):

Вродь пол-года не прошло, как "Невский Экспресс" подорвали.


а то что творится в Чечне и Дагестане-это тоже так...фейерверки Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Марта 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз
tihohod
А зачем "там" раскачивать лодку, из которой и так щедро льется поток вонючей жижи, деньги за которые немедленно возвращаются "туда"? По-моему, лучшего режима, чем путинский они и желать не могут.

Саныч2112 писал(а):

tihohod
епт, да причем тут наше ? в 1-ую очередь это выгодно - "там" , а на их нии деньги и прочии гранды вот "наши" и пытаются расскачать ситуацию..

Тираносгаврик
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

Общество наэлектризовано и любые события не консолидируют его, а приводят к грызне, что показывает обсуждение в этой ветке.
Ни один из нас не обмолвился, что нужно сдать кровь, но все поливают друг друга, в зависимости от политических пристрастий.
Это страшно.
Случись действительсно страшный катаклизм, как чернобыльский - от страны ничего не останется.
Потому что ненависти у нас больше чем любви, сострадания и сопереживания.


Полностью согласен!
Пару страниц назад и сам хотел об этом написать. Вот через пару дней будут хоронить погибших. Станет ли это действительно трауром для всех граждан, а не только тех, кто пойдет за гробами? Не санкционированный государством траур, а именно сопереживание горю людей. Не зубоскальство "Ну что в ВАШЕЙ Москвке-клоаке - писец приблизился? А то ли еще будет с ВАШИМ беспробудным гламуром, пока вся Россия вламывает на вас"..
В Мадриде, Нью-Йорке горе людей сблизило. У нас пока, судя по некоторым постам, словно сигнал подали "Ату этих!", "Хватай тех!".
Ссылочки появились из которых премьер страны оказывается жесткий государственник, которому коварная Европа решил сделать бяку, погрузив Россию в хаос 90-ых. И тут же каменты к ним "Ура!", "Согласен". Смешно не то, что Европа якобы гуманистически к нам настроена, а насколько вдруг фигура прьемера, деяния политического режима страны, вдруг получили одобрение в курилке. Словно не на этом форуме они - любимая мишень для метания дерьма.
При таком раскладе действительно только и остается, что лить слюни с соплями в память о героических, талантливых предках, странно называя это - "гордость за страну". У людей без чувства собственного достоинства не может быть предмета гордости. Только повод для тщеславия ущербного.



Подпишусь.
Марат
S597SMRUS писал(а):

Или вам лучше жилось при команде ЕБаНутого алкаша?Если да, то мне все ясно


Какой у тебя обширный кругозор о политической жизни в нашей стране......! Охренеть! hehe
Алкаш, о которым ты упомянул, оставил тут своего приемника.. О котором опять же ты обильно, по поводу и без, проводишь полив гумном, с периодическим воздыханием "Ах, какую страну просрали", "Ой, еще 20-30 лет, и не будет страны".. Так что следи за состоянием своего носа, и не попадайся на такой дешевой подпевке, как карманная оппозиция.. Pardon
STAS152005
Vasa писал(а):

мне вот как-то не по себе от твоих смайликов. не ставь их больше.


Они не касаються погибших людей....
Они касаются только ваших бредовых мыслей...
Scorpio писал(а):

Вы вырываете слова из текста, если бы удосужились прочитать всю цитату истерического хохота не возникло бы. Что тут смешного?


Смешое то что о паражающей способности судят по сценам из кино....
Взрыв в замкнутом пространстве коим и является вагон метро значительно усиливаеться...В час пик на площади в радиусе всего пары метров находиться примерно 20 человек...Взрыв гранаты приведет к гибели всех этих людей с очень высокой долей вероятности..По этому вполне возможно оценивать силу произошедших взрывов со взрывом Ф-1...Может чуть более..100-200 грамм тротила...
Но не киллограммы....Поражающих элементов в "поясе шахида" даже по более чем в гранате....
Acquirer
tihohod писал(а):

Против системы.


Системы чего?
Варианты рассматриваемые здесь как и везде:
1. Кавказ
2. Кавказ под управлением штатов
3. Наше руководство

Против чего надо объединяться? Или против всего сразу?
И дальнейшие действия после "единения"?

Последний раз редактировалось: Acquirer (29 Марта 2010 14:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы