Страница 28 из 65
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в студию. обмозгуем.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

в случае массовых беспорядков


Запросто можно в розыск по паспортным данным владельцев не сданных стволов.
STAS152005
Psychogenic писал(а):

То есть, все что наскреблось по сусекам - это, уж не знаю сколько - скажем, 1 кг некого ВВ, который потратили, чтобы в последний раз жиденько пукнуть? Что-то с трудом верится... Да еще разделили на 2 мелких взрыва вместо одного большого - смысл?..


Смысл в том что два взрыва дают большую панику чем один...
Я уже писал...Этой зимой в Чечне и Дагестане ФСБ очень плотно работала по ликвидации сети боевиков...Результаты если не впечатляющие то давольно эффективные...Вскрыто много тайников и посажено и ликвидировано много членов данной организации, но к сожалению не все 100%...Вот остаткам как раз необходимо показать спонсорам что они еще что-то могут, чтобы те дали бабла на "святое" дело. Вот на это и расчитан сегодняшний терракт. Много шума с малым эффектом...
Bird64
Lexey 58ru писал(а):

+1 занимательная специальность


я так полагаю и ВУЗ +1 Wink Drinks or Beer
Johann Halter
shubin81 писал(а):

речь с самого начала была о том что будет если у КАЖДОМУ разрешат носить боевое оружее,


и ничего страшного не случится. так можно договрится до того тчо давайте запретим заниматся боксом, ато я могу разбить комуто хлебало а вот тот задрот не может... ай ай ай.. ROFL
Перец писал(а):

не в тайге живем, у меня сосед бывший опер, если уж очень это надо и если человек не в бегах, т.е. специально не скрывается где н-ть в тайге, то ищется он и принимают его в течении нескольких часов.

да ниужели? найдите в 15млн городе конкретного чела. трындеж это...

Перец писал(а):

Он расскакзывал случаи, когда находили в течении суток людей, которые специально изменяли внешность, пользовались чужими документами и автомобилями, приемов много,

чтож тогда висяки по убийствам и грабежам у таких Прониных висят по отделам в ассортименте годами?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вообще мне всегда вот такая штука нравилась
http://www.youtube.com/watch?v=KXee62G8zSU&feature=related


Очень эффективная вещь....
Таскать тяжело..Но для обороны частного дома..самое оно...
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела


с мабилой - не вопрос. Pardon
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Psychogenic писал(а):

То есть, все что наскреблось по сусекам - это, уж не знаю сколько - скажем, 1 кг некого ВВ, который потратили, чтобы в последний раз жиденько пукнуть? Что-то с трудом верится... Да еще разделили на 2 мелких взрыва вместо одного большого - смысл?..


Смысл в том что два взрыва дают большую панику чем один...
Я уже писал...Этой зимой в Чечне и Дагестане ФСБ очень плотно работала по ликвидации сети боевиков...Результаты если не впечатляющие то давольно эффективные...Вскрыто много тайников и посажено и ликвидировано много членов данной организации, но к сожалению не все 100%...Вот остаткам как раз необходимо показать спонсорам что они еще что-то могут, чтобы те дали бабла на "святое" дело. Вот на это и расчитан сегодняшний терракт. Много шума с малым эффектом...

Я еще раз спрошу, что мешало принести не 2-3 кг, а 10-15? И снести весь поезд накуй с куском станции? Вот это было бы показательно.. Проблем купить и пронести нету. Неужто гуманизм проснулся в террористах? Только не говори что на 10 кг тротила у них денег не хватило. Wink
Johann Halter
Маринер писал(а):

Запросто можно в розыск по паспортным данным владельцев не сданных стволов.


замечательно. в случае приема ствол хранится в сейфе не по месту регистрации - забрал тк ездил на охоту и вообще я законопослушный человек. если кипш временный то ничего страшного не случится, штраф максимум. а если серьезный - то никому дела не будет до моего ствола.
а вообще самый вариант - калаш со склада в масле незамазанный нигде, прикопанный в огороде. деды наши они не дураки были.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела. трындеж это...


А ты купил "калаш" с двумя рожками, и не подавайся в бега, а живи прежней жизнью.. И кто-то саннкционированно насчет тебя сольет инфу органам.. Далее посмотрим на степень трындежа. Годится?

Последний раз редактировалось: Марат (29 Марта 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела


с мабилой - не вопрос. Pardon

мапед не мой. ищите дальше. на розыск и прослушку нужна санкция суда. supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

не приклинит? Мож, Бенелли?


Бенелли дороже....но если деньги есть то да...Лучше Бенелли...Хотя я как уже писал расчитываю на другой вариант....
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела. трындеж это...


А ты купил "калаш" с двумя обоймами, и не подавайся в бега, а живи прежней жизнью.. И кто-то саннкционированно насчет тебя сольет инфу органам.. Далее посмотрим на степень трындежа. Годится?

не очень понял тебя. допустим купил. в надежное место положил. кто то наменя донес. дальше что? обыск? да ради бога - я лохчилиский живу помаленьку от зп до зп... ищите да обрящите. я тебя правильно понял?
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на розыск и прослушку нужна санкция суда.


но не в случае "угрозы нац. безопасности" Pardon
Перец
Кстати, если уж вооружаться, пока не подорожали, смотрю есть БРДМ с консервации за 450 штук http://armored.auto.ru/vip/used/sale/1560288.html

Для любителей салона побольше БТР http://armored.auto.ru/vip/used/sale/1604098.html Good
Kirill111 писал(а):

Только не говори что на 10 кг тротила у них денег не хватило.


Дык коррупция есть и в среде террористов! Потратились на откаты. supercool
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на розыск и прослушку нужна санкция суда.


но не в случае "угрозы нац. безопасности" Pardon

мопед не мой. кого искать будете? да ине представляю я никакой опасности для гос-ва... bboyan накй я кому нужен вообще?
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела


с мабилой - не вопрос. Pardon

мапед не мой. ищите дальше. на розыск и прослушку нужна санкция суда. supercool



Этож Россия...думаеш сложно?
-"Алё! Егорыч! Мне тут человечка надо закрыть, серьезные люди попросили, санкцию бы мне? Ок, спасибо, в субботу в баньку едеш? Хорошо, девок и гешефт за мной."
tihohod
STAS152005 писал(а):

Я уже писал...Этой зимой в Чечне и Дагестане ФСБ очень плотно работала по ликвидации сети боевиков... Вскрыто много тайников и посажено и ликвидировано много членов данной организации, но к сожалению не все 100%...



Эта плотная работа идет уже лет десять. Сильно подозреваю, что для ликвидации всех 100%, нужно там выжечь все напалмом.
Johann Halter
Skiff писал(а):

-"Алё! Егорыч! Мне тут человечка надо закрыть, серьезные люди попросили, санкцию бы мне? Ок, спасибо, в субботу в баньку едеш? Хорошо, девок и гешефт за мной."


серьезным людям пох до моей скромной персоны... и кстати нарушение процессуального кодекса тоже прост отак не проходит при определенном воздействии извне на судей и тп людей. прост так никто очком своим не будет за спасибо рисковать. это я про егорыча.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (29 Марта 2010 16:10), всего редактировалось 1 раз
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

найдите в 15млн городе конкретного чела. трындеж это...


А ты купил "калаш" с двумя обоймами, и не подавайся в бега, а живи прежней жизнью.. И кто-то саннкционированно насчет тебя сольет инфу органам.. Далее посмотрим на степень трындежа. Годится?

не очень понял тебя. допустим купил. в надежное место положил. кто то наменя донес. дальше что? обыск? да ради бога - я лохчилиский живу помаленьку от зп до зп... ищите да обрящите. я тебя правильно понял?


Ну приблизительно так. Разница в деталях может быть каких-то.
Я-то лично с нелегальными стволами дел не имел, способы дознания себе представляю условно. Но вот подобная разухабистость, типа "Куплю волыну, схороню ее, и никто, ничего не найдет, не прикопается.", "Нету методов против Кольки Сапрыкина" - как-то нелепо звучат. Ваня.. если понадобятся и тебя найдут, и твою "пукалку" с двумя рожками. И признаешься ты во всем, быть может даже в том, о чем не подозревал. Либо откупаться будешь от следователей по полной финансовой программе. Уже проверено. Не из своей жизни, но наблюдал со знакомым.
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Я еще раз спрошу, что мешало принести не 2-3 кг, а 10-15? И снести весь поезд накуй с куском станции? Вот это было бы показательно.. Проблем купить и пронести нету. Неужто гуманизм проснулся в террористах? Только не говори что на 10 кг тротила у них денег не хватило.


А ты сам попробую купить...Трындеть то все мастаки...Нет проблем купить полтонны...А вот ХЕР ТАМ!
Не так просто сейчас купить взрывчатку как об этом трындят...
Уже давно все каналы под "колпаком у Мюллера"....
По этому и пользовали столько, сколько СМОГЛИ достать...
Там и двух кг...не было судя по фото с мест.... Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на ФОТО. ТАМ ДАЖЕ СТЕКЛА НЕ ВЫЛЕТЕЛИ! Если имеете хоть каплю серого вешества то должно быть понятно какова была СИЛА взрыва....Тут килограммами не пахнет явно....
Johann Halter
Марат писал(а):

о вот подобная разухабистость, типа "Куплю волыну, схороню ее, и никто, ничего не найдет, не прикопается.", "Нету методов против Кольки Сапрыкина" - как-то нелепо звучат.


это не рузухабистость, это открытие глаз людям на то что все бывает немного не так как написано в книжках. я ж не пишу - У МЕНЯ есть калаш. нету. я скромный.
Марат писал(а):

Ваня.. если понадобятся и тебя найдут, и твою "пукалку" с двумя рожками. И признаешься ты во всем, быть может даже в том, о чем не подозревал. Либо откупаться будешь от следователей по полной финансовой программе. Уже проверено. Не из своей жизни, но наблюдал со знакомым.



да кто спорит то?, но кого проще найти, человека живущего по прописке в ипотеке и с кредитом на фокус или меня? а в федеарльный розыск вроде пока нет причин обьявлять меня... supercool
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я еще раз спрошу, что мешало принести не 2-3 кг, а 10-15? И снести весь поезд накуй с куском станции? Вот это было бы показательно.. Проблем купить и пронести нету. Неужто гуманизм проснулся в террористах? Только не говори что на 10 кг тротила у них денег не хватило.


А ты сам попробую купить...Трындеть то все мастаки...

Ты надо понимать пробовал, или трындишь что нельзя? Smile
STAS152005
tihohod писал(а):


Эта плотная работа идет уже лет десять. Сильно подозреваю, что для ликвидации всех 100%, нужно там выжечь все напалмом.


Да..напалмом...что увы невозможно....
Но с каждым годом работа эффективнее..Уже налажены оперативные связи и внедрены агенты...
Kuvshin
[quote="max50"]
Moggucci писал(а):

либо отвлекают народ от серьезных проблем, ведь все продолжает рушиться (силы изнутри)
2) либо готовят почву к гражданской войне и развалу России (силы извне)
Как всегда, козлом отпущения сделают "кавказских террористов"...




Второй вариант самый вероятный.
Этот сценарий не раз уже реализовывался. Вбить клин между народами, стравить их, и развалить страну.
А как еще можно развалить большую страну? Только через межнациональные конфликты.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (29 Марта 2010 16:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы