Страница 1 из 1
Aleksey1975
о чём ещё сегодня не говорили?
Otto Frija
О работе и политике - было. Вариант не напрашивается?
viper31
Mitiok
PachaG
я пью кофе с пастилой Smile
rg-45
Aleksey1975 писал(а):

о чём ещё сегодня не говорили?


об уровне интелекта ТС
Aleksey1975
Mitiok писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2862611


фу, и ниразу это не про это.

Я чешу репу - есть КСВВ 4х2х0,5. Но одной паре идёт городской номер, по второй - уплотнённый. И уплотнённый пропадает каждые полгода на недлю. Сегодня кинул прямой провод от коробки к АКМ - номера заработали. Мерею старый кабель - всё нормально. полупроводник. сцуко..
Aleksey1975
а ещё выпил кофе, слопал бомж-лапшу и пию сижу. в голове остатки 11 литров пива плещуца Razz не видно?
rg-45
Aleksey1975 писал(а):

Мерею старый кабель - всё нормально


чем меряеш?тестером простым?
Aleksey1975
rg-45 писал(а):

чем меряеш?тестером простым?


ага. Грешу на то, что он лежит в одном коробе с силовым трёхфазным.. как считаешь?
rg-45
Aleksey1975 писал(а):

что он лежит в одном коробе с силовым трёхфазным.


скорей всего непричём это.спокойно в коробах лежит сила рядом с телефонией и компьютерными сетями,ниразу особо не мешают.да и трабла вылезалабы более часто и не на неделю.по хорошему прибором нормальным линию мерять надо.самое простое поменять насколько возможно.в теории может такое происходить когда с города в разножилку приходит(не пара целиком,а с пар выдёргивают по одной рабочей жиле).обычно возникает весной-осенью,когда кабели подмокают.особливо если уплотнёнка частотная.в линии дофига паразитной ёмкости образуется.
Aleksey1975
rg-45
тоже так думал. Сезонность монтажник ("я не инженер, у нас там инженеров на получку много приходит") не понимает, а у нас 15 метров в офисе. Не думаю, чтобы наводка была гигантской. И провод-не витая пара, а ксвв. Идём по пути наименьшего сопротивления - меняем провод на двойку ксвв-шную.
Aleksey1975
заработало, цуко.. и кто скажет, что проволока не является полупроводником? особенно, если их две
rg-45
Aleksey1975 писал(а):

И провод-не витая пара,


в конторе одной работал,мы сеть себе протянули.мало того что она перекрывала всю мыслимую длинну для витой пары,так в основном шла по телефонным кабелям.с муфтами и кроссами hehe причём работала почти в мегабит.правда исключительно на старых,железных,3комовских свичах.
Aleksey1975
Ля, я тут в одном офисе видео через нет пытался сделать - не идёт, собако, стоит одна картинка и не движеца. Всю голову сломал. Потом глянул в разъём, а там компы соединены по двум проводам. И так вся сеть в офисе. Был фропирован.
Секундочка
Спроси у меня, сколько мужуков.... нет не это! какая профессия самая сексуальная у мужчины Wink
Aleksey1975
Секундочка
где у мужчины находится самая сексуальная профессия?
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Секундочка
где у мужчины находится самая сексуальная профессия?


в самолете!
Aleksey1975
Секундочка писал(а):

в самолете!


в какой его части?
а два квадратика у тебя под подписью это у тебя где? wwow
Aleksey1975
Секундочка
а ты морожное любишь?
roadster
rg-45 писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

И провод-не витая пара,


в конторе одной работал,мы сеть себе протянули.мало того что она перекрывала всю мыслимую длинну для витой пары,так в основном шла по телефонным кабелям.с муфтами и кроссами hehe причём работала почти в мегабит.правда исключительно на старых,железных,3комовских свичах.


+1. На старых свичах от 3Com с 509-ми картами на 160 метров пуляет запросто...
Поршеньковский
Секундочка писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Секундочка
где у мужчины находится самая сексуальная профессия?


в самолете!


А вот американки, например, от пожарных тают...
Гаврилыч
Как это не о чём говорить!!!?
Тема сисег вечная.
rg-45
Гаврилыч писал(а):

Тема сисег вечная


чё болят опять? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы