Страница 32 из 65
PiraTT
Брат у меня погиб.... 25 лет
mogert
PiraTT
Соболезную...
Че за х-ня в стране твориться...
Язычник
PiraTT, прими соболезнования.
AND517
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


Держись.
Язычник писал(а):

Молодые, призывного возраста. И хрен их менты трогают. Даже документы не спрашивают. Вот и донеспрашивались.


Сегодня спустя пару часов после случившегося у выхода из метро. Куча ментов. А они даже картонки с себя не сняли с рекламой регистрации и оформления российского паспорта. И всем пофиг.
komatoz
PiraTT
соболезную Sad
Cray
PiraTT...
У нас говорят так. Дай бог легкого лежанья...
Это не мыслимо...

Пол часа как из метро... Можно сказать что, что народу меньше обычного. Нельзя сказать, что значительно, но меньше. Народ крутит головой, лица у всех тревожные. Ловишь себя на мысли, что начинаешь критически оценивать каждого, лапать взглядом. Безсмысленно и непонятно.
Но страха я в подземке не почувствовал. На Тульской и Тимирязевке двое сонных ментов на перроне и сверху. Народ в вагоне пытался шутить, слышны громкие (натянуто веселые) голоса.
Если хотели добится страха, то ИМХО не получилось. По моему москвичей не пробить уже ни чем.
Смотрю ТВ. На всех каналах присутствует слово страх. Часто, очень часто. Вот они то и есть разнозчики заразы...
Только Вести 24 более менее нейтральны...
Прорвемся.
DAI
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


Соболезную
Otto Frija
PiraTT, соболезную.
Секундочка
PiraTT
очень вам соболезную и сочувствую вашему горю... представляю ваше состояние... и как с этим смириться..., я не знаю что бы со мной было если бы такое случилось... мы вас очень все здесь поддерживаем! крепитесь
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Где же они были сегодня, твои ребята бравые с лубянки? Лажанулись они чета некисло, вера твоя в них не ослабла, не?


Я те по русски писал и пишу..к сожалению на 100% все не перекроешь... Но вот судя по произошедшему возможности у террористов уменьшились кратно....
Начинали то с Буденовска...потом 10 лет назад был Норд-ост....Пять лет назад Автозаводская где были действительно 4 кг...То сейчас уже одиночки с 200 ГРАММАМИ....
Разница реальная и существенная....Если ты этого не видишь то что говорить...Продолжай кричать:
-Просрали полимеры! 63

Просто у террористов не было цели осуществлять что то масштабное лично я не вижу что возможностей у них стало мало, только вчера с дальнойбойщиками общался на эту тему, они говорят за мзду можно любой груз провезти через всю страну и менты даже не будут в кузов заглядывать. Террористки СВОБОДНО зашли в метро и взорвали 2 бомбы
мим
PiraTT
.....
соболезную.
Lexey 58ru
PiraTT
Мои соболезнования тебе и твоим близким. Чему суждено ...
Язычник
STAS152005, я специально для тебя повторяю, только неделю назад вернулся с Москвы. Там, почти на каждой станции метро, стоят группы по 10-15 человек молодых кавказоидов. Никуда не едут, просто кучкуются. И менты на них не обращают внимания. Это что, всё просто так? Без причины они там собираются? Или может контролируют ситуацию, изучают местность? И пронести в метро можно что угодно. На той же Спортивной толпы людей проходят с огромными баулами и хрен кто их досматривает. Там можно не только 400 грамм тротила пронести, там можно ядерную бомбу затащить и никто не обратит внимания.
Александдр
PiraTT
Соболезную.

Cray писал(а):

По моему москвичей не пробить уже ни чем.


Это-то и страшно... смерть страшна своей обыденностью. В нашем городе погибли простые люди, такие как мы с вами, и могли оказаться на их месте (я к примеру больше года назад регулярно ездил там и в это ж время), но жизнь идет своим чередом, и никто, кроме близких, НИКТО не испытывает горечи.
Ymma
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет



Соболезную...
Ymma
А кто-нибудь Паравозика сегодня в курилке видел? пропал куда-то. Москвичи- вы там перекличку между собой не делаете?
Сергей Т
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


вот черт .... соболезную
Dustel
Скорее всего цель была не в мощности взрыва,а в его месте.
Лубянка-ФСБ.
Trinka
PiraTT
соболезную........
Тираносгаврик
PiraTT

Прими наши соболезнования....
V1T
AND517 писал(а):

Сегодня спустя пару часов после случившегося у выхода из метро. Куча ментов. А они даже картонки с себя не сняли с рекламой регистрации и оформления российского паспорта. И всем пофиг.


пагади, завтрар все буит supercool Меведев сегодня тока сказал, что все на траспорте усилить надо supercool
Potap
PiraTT
соболезную...
zmey999
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


соболезную от всей души....

я смотрел списки убитых и раненых ни одной фамилии кавказкой я там не увидел.... вывод? они были предупреждены
Язычник
V1T писал(а):

пагади, завтрар все буит supercool Меведев сегодня тока сказал, что все на траспорте усилить надо supercool


Ага, буит. Так же как и в прошлый раз, когда великий Пу пообещал жестоко подавлять все антикавказские выступления.
Так же и в этот раз буит. Понапихают полные обезьянники стриженных русских подростков и побегут отчитываться о предотвращении межнациональных конфликтов.
Zippo2
PiraTT - держись.
Может поймают этих сволочей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы