Страница 33 из 65
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Просто у террористов не было цели осуществлять что то масштабное лично я не вижу что возможностей у них стало мало, только вчера с дальнойбойщиками общался на эту тему, они говорят за мзду можно любой груз провезти через всю страну и менты даже не будут в кузов заглядывать. Террористки СВОБОДНО зашли в метро и взорвали 2 бомбы


Предлагаешь всех по паспорту туда пускать и тапочки сымать?...
Контроль дорог на всей территории России не под силу ни кому....
Язычник писал(а):

STAS152005, я специально для тебя повторяю, только неделю назад вернулся с Москвы. Там, почти на каждой станции метро, стоят группы по 10-15 человек молодых кавказоидов. Никуда не едут, просто кучкуются. И менты на них не обращают внимания. Это что, всё просто так? Без причины они там собираются? Или может контролируют ситуацию, изучают местность? И пронести в метро можно что угодно. На той же Спортивной толпы людей проходят с огромными баулами и хрен кто их досматривает. Там можно не только 400 грамм тротила пронести, там можно ядерную бомбу затащить и никто не обратит внимания.


Стоят но не на каждой...Что делать вся уличная торговля в Москве у них в руках...Этих ребят милиция каждый день видит и их знает...Им кстати эти теракты не в пис..ду....Только бизнес ломает...И в щи прилететь может...
Пронести все возможно..было бы что нести....
Продай пару кг. тротила. Мне на рыбалку надо....Нет честно...Я не террорист...мне рыбки половить тока...Продай а?...
У тебя есть ядерная бомба? Или ты можешь ее на кухне собрать? Я нет...И чутка прочитав про это дело хер ты такое соберешь...
Тут вон один все ищет где можно купить тротил по дешовке...Чет ни как...
Не надо психо включать....Кстати исполнители теракта по "Невскому экспрессу" закрыты:
Цитата:

Подрыв поезда «Невский экспресс», осуществленный в 2009 году, раскрыт — к нему причастна бандгруппа братьев Картоевых во главе с Саидом Бурятским — доложил президенту Медведеву глава ФСБ Александр Бортников. Большинство участников этой группы, включая главаря, убиты 2 марта в ходе спецоперации.

По словам Бортникова, расследуя крушение скорого поезда 166 «Невский экспресс» 27 ноября 2009 года, из-за которого погибли 28 человек, ФСБ получила документальные сведения о причастности к этому действующей в Ингушетии группировки Картоева.

Для пресечения деятельности группы 2 марта 2010 года в селении Экажево Назрановского района была проведена спецоперация. В результате были убиты восемь боевиков (первоначально сообщали о шести). Среди них опознаны Тихомиров (Саид Бурятский), четверо братьев Картоевых — Тухан, Ахмет, Магомет и Назир, а также финансист бандгруппы — Кодзоев А.Б.— сотрудник Казначейства РФ по Республике Ингушетия. Десять членов бандгруппы были задержаны.

Как сообщил ЦОС ФСБ, на месте проведения спецоперации обнаружены вещественные доказательства, которые имеют непосредственное отношение к подрыву поезда. Кроме того, были найдены компоненты взрывных устройств, идентичные тем, которые применялись при первом теракте на «Невском экспрессе» в 2007 году.


Не прошло и года...Яйца оторвали....
Так будет и здесь....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто у террористов не было цели осуществлять что то масштабное лично я не вижу что возможностей у них стало мало, только вчера с дальнойбойщиками общался на эту тему, они говорят за мзду можно любой груз провезти через всю страну и менты даже не будут в кузов заглядывать. Террористки СВОБОДНО зашли в метро и взорвали 2 бомбы


Предлагаешь всех по паспорту туда пускать и тапочки сымать?...
Контроль дорог на всей территории России не под силу ни кому....


Наоборот я предлагаю не тратить время и силы на пустое дело, на каждом километре не поставишь мента с собакой, пытаться предовращать теракты пустое дело. Лучше пусть Путин с Медведевым пустят все силы на налаживание жизни в стране экономической, политической, социальной тогда и терактов не будет. А пока в стране разруха взрывали и будут взрывать
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Не прошло и года...Яйца оторвали....
Так будет и здесь....


И что дальше? Оторвали у одних созрели у других это будет продолжаться вечно
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):


Не прошло и года...Яйца оторвали....
Так будет и здесь....


И что дальше? Оторвали у одних созрели у других это будет продолжаться вечно


А те ли это были яйца? Что-то у нас подозрительно малая доживаемость террористов до суда. Зато раскрываемость хорошая. Всего-то нужно несколько трупов.
Восьмеркин
со времен "учений" гэбни в Рязани с "сахаром" властям не верю ни разу
STAS152005
Otto Frija писал(а):

А те ли это были яйца? Что-то у нас подозрительно малая доживаемость террористов до суда. Зато раскрываемость хорошая. Всего-то нужно несколько трупов.


Вы предлагаете таких по жизненно сажать?..Вообще-то не последовательно как-то..То кричат чтоб яйца оторвали..и мочить таких на месте...То давай судить....
На вас и не угодишь....
Хотя вот исполнители последних взрывов в 2004г. на Автозаводской уже СИДЯТ ПО ЖИЗНЕННО.
Цитата:

2 февраля 2005 года, за участие в совершении теракта 6 февраля, а также взрыва у станции метро «Рижская» 31 августа того же года, Тамбий Хубиев, Максим Понарьин и Мурад Шаваев были приговорены Московским городским судом к пожизненному заключению.


Это преведущий теракт в Москве, как видите все живы и пойманы....
И ОСУЖДЕНЫ...Или опять все не так? Вы уж определитесь как надо....
Cobusca
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


Совсем фигово.Держись.
Александдр
Язычник писал(а):

Так же и в этот раз буит. Понапихают полные обезьянники стриженных русских подростков и побегут отчитываться о предотвращении межнациональных конфликтов.


Вот хорошо, что берцы и пилот не ношу, а так как раз вчера вечером голову побрил...

STAS152005 писал(а):

Тут вон один все ищет где можно купить тротил по дешовке...Чет ни как...


Зачем платить? "Эхо войны"(с)... пройдись по диким и не очень просторам нашей необъятной, где 70 лет назад шли бои.
Cobusca
STAS152005 писал(а):

Вы уж определитесь как надо....


Да так и надо-публичный суд-пожизненное заключение-широкое освещение в прессе.
Думаю это оптимально и верно.
Johann Halter
Александдр писал(а):

Вот хорошо, что берцы и пилот не ношу


нормальные взрослые наци и голову не бреют налысо...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Вы предлагаете таких по жизненно сажать?..Вообще-то не последовательно как-то..То кричат чтоб яйца оторвали..и мочить таких на месте...То давай судить....
На вас и не угодишь....


Дело в том, что я, например, ни на грош не верю особистам, когда они демонстрируют очередного покойника и рассказывают, что именно он ответственный за все их висяки за обозримый период. Очень удобная методика. Благо суда не было, на элементарные основы юриспруденции забили (да да, и на презумпцию невиновности - то же, она, знаете ли, не дает истинным преступникам скрыться, повесив свои деяния на застреленного органами непойми кого). Списали все свои проблемы одним движением спускового крючка - и порядок.
STAS152005 писал(а):

... Хотя вот исполнители последних взрывов в 2004г. на Автозаводской уже СИДЯТ ПО ЖИЗНЕННО.

Цитата:

2 февраля 2005 года, за участие в совершении теракта 6 февраля, а также взрыва у станции метро «Рижская» 31 августа того же года, Тамбий Хубиев, Максим Понарьин и Мурад Шаваев были приговорены Московским городским судом к пожизненному заключению.


Это преведущий теракт в Москве, как видите все живы и пойманы....
И ОСУЖДЕНЫ...Или опять все не так? Вы уж определитесь как надо....


Вот хотя бы так и надо.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Марта 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные взрослые наци и голову не бреют налысо...


только тату на все шею видно издалека.
зы. люблю берцы всякие. начиная от гарсинга белорусского, заканчивая сюрпласом и пр )))

Последний раз редактировалось: Маринер (29 Марта 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные взрослые наци и голову не бреют налысо...


только тату на все шею видно издалека.

и тату нет у них...
parovozik
Жалко всех погибших. Родные погибших примите мои соболезнования. Тут вон кошку задавили и то чуть не рыдал, а тут сколько безвинных душ погибло cry cry cry . Все 33 станицы прочитать не в силах.
Жалко мне вас Москвичи. Никогда бы в Москву не поехал. Какие б деньги не предлагали. Страшно жить у вас. Самое большое число терактов где: в Москве. Есть такое высказывание: лучше быть трусом но здоровым чем смелым но мёртвым. Да согласен, высказывание трусливое. Но лучше бросаться на амбразуру закрывая собой пулемёт защищая свою родину и родных, чем глупо гибнуть в подземке. Так в бою ты видишь врага, в Москве он не видим. Вот представил еду я в метро а рядом тётка стоит, и под курткой у неё пояс с динамитом. И рвануть может в любой момент. Как после этого в метро ездить? Бессмысленные нелепые смерти. И от осознания этого становится ещё хуже на душе.
STAS152005
Cobusca писал(а):

Да так и надо-публичный суд-пожизненное заключение-широкое освещение в прессе.
Думаю это оптимально и верно.


Ну так и делают...Если сами сдались....А если не хотят?..Таких мочат на месте....Не уговаривать же козлов... Согласитесь.....
По разному бывает...
Правда да....Надо бы еще публичную казнь устроить для таких...Чтоб по всем мировым каналам....

Почему-то когда это делают евреи мы говорим:
-Вон евреи молодцы какие...убийц своих замочили...
А когда это делают наши, то:
-Придурки..не того..вранье..идиоты...и т.д.....Но не кто чет не сказал:
-Молодцы парни! Закопали козла за кровь...

Может по этому у вас проблемы с любовью к своей стране? И вам действительно не чем годиться?...Потому что сами себя в этот тупик загнали.....
AND517
Zippo2 писал(а):

Может поймают этих сволочей.


Сейчас за сигаретами ходил. У станции метро человек 5 ловцов курят и под ноги плюют, вторая половина в ларьке с шаурмой отирается. Выясняют у продавца, сколько стоит зелень в шаурму доббавить. vfac
S597SMRUS
'Инофорум', Россия
горячая линия
Автор:
Дата публикации: 29-03-2010

В Москве организована горячая линия для родственников погибших и пострадавших в результате взрывов в Москве. В правительстве столицы сообщили, что вся информация для родственников будет предоставлена по номерам: (495) 622-14-30 (телефон столичного метрополитена), (495)624-34-40 (префектура ЦАО).





Стали известны фамилии пострадавших при взрывах

Life News cтали известны имена пострадавших при взрывах, которые были доставлены в клинику имени Склифософского:
1. Жаплова, 40 лет
2. Семин, 22 года
3. Немгимов, 61 год
4. Малышева, 48 лет
5. Борисова, 65 лет
6. Шмительский, 60 лет
7. Каршнев, 33 года

Больница №33 (реанимация)
1. Шумахер Антон , 24 года
2. Зотов Вячеслав, 50 лет
3.Кахиров Владимир, 25 лет
4. Степанов Александр, 39 лет
5. Чернышев Алексей, 31 год
6.Кузнецов Борис, 61 год
7. Кривошеев Виктор, 58 лет

Больница №20
1. Гавриков Иван, 21 год

Раненые поступают и в другие клиники Москвы, в частности, в больницу №36. Сюда поступило 12 человек, включая гражданина Филипин.
1. Понтинг Мафе,39 лет
2. Гладышев Владимир, 48 лет
3.Маслова Валентина, 18 лет
4.Сысоев Владимир, 60 лет
5.Шинкаренко Зинаида, 45 лет
6. Глущенко Инна, 24 года
6.Афанасьва Юля, 34 года
7. Зинкович Владимир,45 лет
8. Мартиросян Амик, 18 лет
9.Репитий Екатерина, 21 год
10.Течешегорова Елена, 51 год
11. Моисеенко Евгений Сергейчвич, 20 лет

Больница №1 (реанимация)
1. Гремина Татьяна, 49 лет
2. Маршина Екатерина, 38 лет
3. Еналдиева Анжелика, 38 лет
4. Кизилов Юрий , 63 года
5. Барский В.Е. 54 года
6. Неизвестная, примерно 20 лет
7. Еленинов, 21 год
8. Харчевников М.Ю, 58 лет
9. Савин В. П., 54 года «Газета.Ru»

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/goryachaya_liniya/
мехокро
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


Соболезную Sad
S597SMRUS
parovozik писал(а):

Страшно жить у вас


Здесь просто вероятность повыше-а так никто и нигде не застрахован Pardon cry Да и от судьбы не убежишь Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Марта 2010 22:40), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Otto Frija писал(а):

да да, и на презумпцию невиновности - то же, она, знаете ли, не дает истинным преступникам скрыться, повесив свои деяния на застреленного органами непойми кого


Вы этого считаете непойми кем?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B8%D0%B4_%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9И далее по ссылкам....Это про Бурятского....
Там кстати и про следственные действия есть....по Невскому экспрессу...Так что не катит такой подход....
Ибо мы внимательно следим за ходом темы.... либо берем на веру....А так не верю потому что не в курсе....По моему это самый не правильный подход.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Вы этого считаете непойми кем?...


Нет, я считаю обгоревший труп, засчитанный как его, непойми кем. Сам кадр вполне может тихо и мирно работать до своей естественной смерти в далеком медресе, и учить своих продолжателей.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

... Вы этого считаете непойми кем?...


Нет, я считаю обгоревший труп, засчитанный как его, непойми кем. Сам кадр вполне может тихо и мирно работать до своей естественной смерти в далеком медресе, и учить своих продолжателей.

как в мама не горяй... морячеек морячеееек... Smile))
STAS152005
Otto Frija писал(а):

я считаю обгоревший труп, засчитанный как его, непойми кем. Сам кадр вполне может тихо и мирно работать до своей естественной смерти в далеком медресе, и учить своих продолжателей.


Цитата:

Личность убитого подтверждена результатами судмедэкспертизы, проведенной в Ростове-на-Дону[2]. 6 марта 2010 года Президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров подтвердил факт гибели Саида Бурятского


Вы лично знали убиенного?...Чтобы не верить судмедэкспертам....
chilli
Соболезную ВАМ Россияне. Держитесь!!!
NWorker93
PiraTT
Соболезную... держись... =((
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы