Страница 8 из 19
grehov
Acquirer
афигеть 100баксофф на ровном месте.. Good
shubin81
в том что на картинке палки в два раза уже и профиль из стали. мой из чего то облегченного - конеш не алюминий - тем не менее.

да и даже не это главное - тут он точно подойдет а неоригинал - хз как репление устроено - может где то в эргономике хуже - способ установки и т.д. надо ехать смотреть...малоли невозьму по каким то причинам..
Acquirer
DerDen
Чот он пропал куда-то я волнуюсь уже...
У дилеров просто цены зверские, покупал комплект ковриков полиуретановых, отдал в районе 4-х что ли тыщ, у дилера в багажник резиновый под 6 штук что ли. Я переживу что они не родные. Также и насчет дисков колесных, я ещё в своем уме чтобы покупать диск 17" за 23 тыщи штука... Литье обычное.
Johann Halter
рейлинги то ладно. а вот фильтры то заче оригинал покупать? они все одинаково фильтруют. что самые дорогие что самые дешевые...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот фильтры то заче оригинал покупать? они все одинаково фильтруют. что самые дорогие что самые дешевые...



да был в митино вот и заехал попути. а так надо этот екзист искать где то...чего то заказывать...уменя дома интернет по симке медленный а на работе некогда. вобщем раз в год-два по совокупности проще в салоне за 500 р. взять
Acquirer
shubin81 писал(а):

мой из чего то облегченного - конеш не алюминий - тем не менее.


Пажалста для эстетов. Люмень!
http://www.4rn.ru/catalog/avtobagazhniki/26710/41312
shubin81 писал(а):

а неоригинал - хз как репление устроено - может где то в эргономике хуже - способ установки и т.д. надо ехать смотреть...малоли невозьму по каким то причинам..


Сомневаюсь что немцы хреново сделают.
grehov писал(а):

афигеть 100баксофф на ровном месте.


Ох сколько нам открытий чудных может подкинуть заказ по почте из разных зарубежных стран всяких ерундовин на которые здесь цены лупят просто безбожно. Не всегда, но очень часто...
DerDen
Acquirer писал(а):

у дилера в багажник резиновый под 6 штук что ли


cry я бы наверно как мифи, из линолеума вырезал ROFL
shubin81
Acquirer писал(а):

DerDen
Чот он пропал куда-то я волнуюсь уже...
У дилеров просто цены зверские, покупал комплект ковриков полиуретановых, отдал в районе 4-х что ли тыщ, у дилера в багажник резиновый под 6 штук



да ты неволнуйся так - все хорошо...и ковер в багажник для моего авто стоит 2 косаря. было проще его купить когда авто забирал чем шаро....бится где то искать. а палки эти купил и купил. колеса 17" толкану за 30-к - глядишь компенсирую...с лихвой
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Ох сколько нам открытий чудных может подкинуть заказ по почте из разных зарубежных стран всяких ерундовин на которые здесь цены лупят просто безбожно. Не всегда, но очень часто...


более того скажу... диски которые хочу стоят в германии 1300 евро. у нас они стоят уже 91 000 рублей... cry
Johann Halter
shubin81 писал(а):

колеса 17" толкану за 30-к


расценки падают? что так? ты вроде грозился за 50к их продать наскоьлко я помню.... supercool
Acquirer
shubin81 писал(а):

вобщем раз в год-два по совокупности проще в салоне за 500 р. взять


По моим прикидкам, если брать те же расходники родные самому, то мое ТО у дилера обойдется тыщ на 7-8 дешевле. Если не родные, то ещё больше. Не вижу просто смысла деньги отдавать просто так.
Acquirer
shubin81 писал(а):

да ты неволнуйся так - все хорошо...


Тссс, тут только красный макс может меня уговаривать что я напрягся...
shubin81 писал(а):

и ковер в багажник для моего авто стоит 2 косаря.


http://www.4rn.ru/catalog/carpets/11565/42616
Типа такого? Кстати очень удивился разнице в весе резины и полиуретана. Очень заметна.
shubin81 писал(а):

колеса 17" толкану за 30-к - глядишь компенсирую...с лихвой


А какие параметры у колес?
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

мой из чего то облегченного - конеш не алюминий - тем не менее.


Пажалста для эстетов. Люмень!
http://www.4rn.ru/catalog/avtobagazhniki/26710/41312



ну да - открыл глаза - может по инету даже буду искать что то - хотя пока больше ненадо ничего.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

колеса 17" толкану за 30-к


расценки падают? что так? ты вроде грозился за 50к их продать наскоьлко я помню.... supercool



грозился я за 35 - при этом обещал тебе пятерку эту отдать если ты их продашь. но щас прикинул - что если за 30 толкану сам - пятрку никому не придется отдавать - так и так тридцатка себе 63 остается. щас вот по хорошему надо бы занятся сбагриванием - да лень матушка - чтоб достать их и сфоткать надо отогнать авто из гаража - ибо непроберешся к полке. вот как нить отгоню тачку сфоткаю и неспешно буду канифолить мозк людям на шкодофоруме - там до цацок всяких есть падкий народец pst - дисочки там всякие 17" и т.п....неспеша с достоинством и понтом дела - глядишь кто нить и сподобится. ведь альтернатива - новье у дилера по 7,5 за каток + резина еще 20-25 итого имеем 50к с лишним. а у меня состояние отличное. кризис опять же
Acquirer
shubin81 писал(а):

ну да - открыл глаза - может по инету даже буду искать что то - хотя пока больше ненадо ничего.


Себе я точно такой буду покупать. Правда ещё не понял нужен ли он мне в принципе...
shubin81
ковер 1 в 1. а резиновый тяжелый - им прибить можно человека по неосторожности.
диски - 17" ширина 6,5" или 7", вылет 45 чтоли или 47...непомню
Acquirer
shubin81 писал(а):

а резиновый тяжелый - им прибить можно человека по неосторожности.


Дилер резиной торгует?
Весь набор из 5 ти полиуретановых ковриков можно держать одной рукой, я из 9-ки корыто из багажника с некоторым усилием доставал.
shubin81 писал(а):

диски - 17" ширина 6,5" или 7", вылет 45 чтоли или 47...непомню


Ещё сверловка и диаметр центрального отверстия и можно прикинуть куда их ещё можно поставить кроме шкоды.
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

ну да - открыл глаза - может по инету даже буду искать что то - хотя пока больше ненадо ничего.


Себе я точно такой буду покупать. Правда ещё не понял нужен ли он мне в принципе...



нужен. велосипеды по другому в принципе нельзя перевезти. ну или если колеса снимать
shubin81
Acquirer писал(а):


Дилер резиной торгует?



торговал когда я брал авто.
Acquirer
shubin81 писал(а):

нужен. велосипеды по другому в принципе нельзя перевезти. ну или если колеса снимать


Я не вопру велик на крышу, это неудобно и геморно, если только фирменную перевозку покупать с подьемником. Думаю дорого будет. У меня на фаркоп осталась с 9-ки перевозка, может фаркоп поставить из самых дешевых и без проводки конечно.
Да думаю в салон влезть должны, главное чтобы не сильно грязные были.
shubin81
Acquirer писал(а):


Я не вопру велик на крышу, это неудобно и геморно, если только фирменную перевозку покупать с подьемником.



а - ну да еще и подставку надо - само собой. шкодовская стоит 2800 у дилера. там даже велик стоял - тоже фирменны шкода с эмблемами и логотипом. скоко стоит хз 63
DerDen
коврики в шкоду нужны глубокие.. чтоб вода капающая через уплотнитель по салону не сильно плескалась
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Нахрена???


http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/Pajero/11526116/

Типа этого не хочешь за те же деньги?


А чего он так вытерся весь за 2 года?
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

щас прикинул - что если за 30 толкану сам - пятрку никому не придется отдавать - так и так тридцатка себе


да ты понимаешь потихоньку что за 35 их купит только умалишенный.


Ставь 25, за 22 продашь. rlzz
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

щас прикинул - что если за 30 толкану сам - пятрку никому не придется отдавать - так и так тридцатка себе


да ты понимаешь потихоньку что за 35 их купит только умалишенный.


Ставь 25, за 22 продашь. rlzz

я ему тоже самое говорил - не верит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы