Страница 35 из 65
vsmax
По поводу рязани можно освежить в памяти - http://www.compromat.ru/page_25187.htm
vsmax
Bossman
Ппц мля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Johann Halter
vsmax писал(а):

Bossman
Ппц мля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что тебя удивляет?
Bossman
Вы еще интересы почитайте!!!
Ваня как ты говоришь вепрь хорошая вещь???
Bossman
Цитата:

Если какой-то чеченец из Грозного так написал


Он в Москве живет!
Johann Halter
Bossman писал(а):

Вы еще интересы почитайте!!!
Ваня как ты говоришь вепрь хорошая вещь???

обычный мажорный чурек малолетний. нашеймолодежи неплохо былобы сместо клинского занятся вольной борьбой и боксом. а так оычный здоровый национализм. весь фокус что он свои понты кидает ТУТ а не у себя вгорах. и этот факт целиком лежит на власти котрая доаускает бесконтрольное перемещение ментально чуждых нам элементов по стране.

Цитата:

Если какой-то чеченец из Грозного так написал, это ещё не значит, что это действительно сделали чеченцы.

естественно. обычный малоетний долбоеп.
vsmax
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vsmax писал(а):

Bossman
Ппц мля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что тебя удивляет?


Что к нему в гости еще не приехали и не заменили фотку на ту где он с клавиатурой в жопе !

Скандер339 писал(а):

vsmax писал(а):

Bossman
Ппц мля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если какой-то чеченец из Грозного так написал, это ещё не значит, что это действительно сделали чеченцы.

Во время взрывов небоскрёбов в Нью-Йорке также было всеобщее ликование в арабских странах и многие (даже несуществующие) организации брали на себя ответственность за это.

Здесь же даже НИ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ не взяла на себя ответственность. Зато российские спецслужбы уже через 2 часа заявили, что им абсолютно точно известно, что это сделали кавказцы. Не странно ли?


Это понятно
Johann Halter
vsmax писал(а):

Что к нему в гости еще не приехали и не заменили фотку на ту где он с клавиатурой в жопе !


а должны были приехать?
Bossman
Самое интересное я его не могу найти в контакте и его чеченский сайт!
XTC
Почему всех так удивило?
Взрывы-то не прекращались нифига - на Кавказе постоянно рвется чего-то - хронику посмотрите. Просто не Москва, а "где-то там...",
- не замечает никто. Ну тут двух главарей замочили - и рвануло в столице. Ну уж понятно было, что после Бурятского и Астимирова большой замес будет...
Война-то продолжается...
vsmax
Скандер339 писал(а):

Ты текст уже подправил? А я подумал было, что ты Ваньке предлагал к нохчу ехать и клаву в жопу засовывать. hehe


описка была "и" не дописал
XTC писал(а):

Почему всех так удивило?
Взрывы-то не прекращались нифига - на Кавказе постоянно рвется чего-то - хронику посмотрите. Просто не Москва, а "где-то там...",
- не замечает никто. Ну тут двух главарей замочили - и рвануло в столице. Ну уж понятно было, что после Бурятского и Астимирова большой замес будет...
Война-то продолжается...


Ты не понял о чем речь
Язычник
STAS152005 писал(а):

Этих ребят милиция каждый день видит и их знает..


Эти ребята там не бизнесом занимаются. Просто понаблюдай за ними. Я понаблюдал и пришёл к совершенно определённому выводу, что они стоят там не сигаретами торговать. Первое впечатление, что они отлавливают тех кого росиянские жидосми окрестили фашистами. Просто обрати внимание на то как они внимательно просматривают всю толпу.
А может и по другой причине там торчат. Но то что это не бизнес это совершенно определённо.

STAS152005 писал(а):

Кстати исполнители теракта по "Невскому экспрессу" закрыты:


Ты до сих пор веришь, что это был теракт?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

если у правителя между крайними городами страны нет дороги, он что сделает? Правильно, построит дорогу. А наш что сделает? Еще правильней, объявит, что дорога ЕСТЬ. И то, что там примерно 1500 км бездорожья, и что об этом все знают, ни его, ни ЕР, ни ТВ не остановят...


Вы опять съезжаете с конкретного вопроса....Я про дороги не спрашивал и не утверждал что есть там дорога или нет...Я спрашивал про конкретных организаторов терактов в России. Кто из них до сих пор жив и здоров?...
НЕТ ТАКИХ...ВСЕХ КОЗЛОВ ЗАКОПАЛИ!..или посадили....


Это Вам кто сказал? Первый канал ТВ? Между рассказом про европейское возмущение грузинской агрессией и всенародную поддержку запрета пруля на ДВ? ВВП не скрывает, что он - лжец, и это не имеет отношение к правде о войне на Кавказе?
Я там не был и свечку не держал. Вот в вопросах образования я разбираюсь, и примерно 80% того, что говорят с ТВ экрана Фурсенко, медвепуты и компани - брехня, причем достаточно очевидная. И малость в ВПК разбираюсь - в том, к которому отношение имею, так былина про то, что "заводы загружены на 100%" - опять брехня полная, там и 5% рядом не лежало, так как советские мощности уж очень крупные; соображаю я также и в вопросах введения "европейского и очень нужного" ISO 9001 и т.д., и опять таки практически сплошное враньё. Любая война сопровождается чистым и неприкрытым враньём по поводу своих успехов и неудач - это аксиома (вечно данные разных сторон выглядят одинаково - мы их всех победили).
Как нас защищают "продолжатели дела дяди Степы", очень хорошо видно на Югах, в глаза сильно бросается. Особенно хорошо видно в связи с квотами на обучение (и негласными квотами на окончание) лицами без национальности ВУЗов. МВД очень заботится, чтобы им никто картечи в брюхо не засадил за все их художества. Кондопога повторяется ежедневно, просто тихо и без рекламы. Ребятки знают, что могут творить всё, что угодно - их менты прикроют, дабы "маленькая, но гордая республика" не обиделась. А потом им еще и место хорошее обеспечат, опять-таки чтоб им обидно не было.
Вы знаете, точно знаете, что всё это враньё, ставшее стилем жизни федералов, резко прекращается, когда речь заходит о партизанской войне? Не смешно.
И хотите от меня, чтобы я Вам ссылку дал на современное проживание кого-либо из чеченских боевиков? Тады я знаю - в США не существует программы защиты свидетелей. Так как Вам никто не сможет дать ссылку на паспортные данные, домашний адрес и страховку людей, ей воспользовавшихся. Очень хорошая логика. Шо, никого нет? Нет ссыли вида: "Педро, сдавший наркоторговцев Индианы и давший показания, живет, как Чунчо по адресу Даллас, Авеню** квартира **"? Ну, вот это и доказывает, что никакой программы защиты свидетелей в США нет, и, конечно, никто федералов в Чечне дурить не пытается.
Alexxxa
Александдр писал(а):

НИКТО не испытывает горечи.


сегодня проезжая Парк Культуры многие женщины в вагоне заплакали.... так что зря ты так Саш.......
PiraTT
соболезную.......
Марат
PiraTT, прими мои искренние соболезнования..
realist
PiraTT искренне соболезную. на его месте мог и может быть каждый из нас
продавец волшебной воды
Был вчера в том поезде на парке культуры, только взрыв был в 5-ом(кажется) вагоне, а я был во втором. Взрыв был достаточно громкий, я был с пелеером а уши немного заложило, пошел едкий дым, все БЕЗ ПАНИКИ, пропуская раненых, женщин и детей пошли на выход. Тети в метро и милиционеры помогали как могли, чёткими указаниями, паники не было вообще, ну во всяком случае на парке культуры, когда я выходил.
realist
продавец волшебной воды
офигеть. в разных СМИ уже говорили: в первом вагоне, во втором, в препоследнем, в последнем. Что ж - такую ерунду никто не знает?!
продавец волшебной воды
просто не ясно, откуда нумерация вагонов идет,наверное...у вагонов, вроде, как у машин свой индивидуальный номер, и только...
psiha
PiraTT писал(а):

Брат у меня погиб.... 25 лет


Держись, очень больно, но держись!
Царство ему Небесное, вечный покой.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Калаш думаешь ошибается? Ты его вроде читал.


Там про другое....
Конкуренция на уровне народов.Мы давно уже перешли от конкуренции отдельных представителей к конкуренции между нациями в целом...
Здесь идет борьба за определенную нацию. За влияние на нее. Мы обречены на контроль за ней ибо они наши соседи. Процесс отстрела отдельных ТАКИХ ее представителей просто необходим. И не противоречит идеям Калаша....Меры как раз правильные...
STAS152005
Язычник писал(а):

Я понаблюдал и пришёл к совершенно определённому выводу, что они стоят там не сигаретами торговать. Первое впечатление, что они отлавливают тех кого росиянские жидосми окрестили фашистами. Просто обрати внимание на то как они внимательно просматривают всю толпу.


Естественно что охраняют собственный бизнес...
Язычник писал(а):

веришь, что это был теракт?

Т.е. ты считаешь что взрыв с последующим крушением был техногенным ЧП?...Что просто лопнул рельс?
Otto Frija писал(а):

МВД очень заботится, чтобы им никто картечи в брюхо не засадил за все их художества. Кондопога повторяется ежедневно, просто тихо и без рекламы. Ребятки знают, что могут творить всё, что угодно - их менты прикроют, дабы "маленькая, но гордая республика" не обиделась. А потом им еще и место хорошее обеспечат, опять-таки чтоб им обидно не было.
Вы знаете, точно знаете, что всё это враньё, ставшее стилем жизни федералов, резко прекращается, когда речь заходит о партизанской войне? Не смешно.
И хотите от меня, чтобы я Вам ссылку дал на современное проживание кого-либо из чеченских боевиков?


Мне не нужны такие подробности..Кто где живет...Вы хотя бы имя назовите того кто якобы живой...А пока что только одни слова....
Otto Frija
Ну как научный работник вы же не верите только словам. Вам нужны факты...
Я вам предоставил. Сказал что все организаторы терактов поплатились за это...Если вы считаете что нет, то докажите это...
Только не надо про Гитлера со Сталиным писать...про дороги и коррупцию в МВД...Этими ребятами ДРУГИЕ люди занимаются. По этому и результаты здесь ДРУГИЕ.
Не надо все в одну кучу смешивать. Людей которые делают свое дело профессионально и ушлепков продающихся за 30 серебреняников....
realist
Язычник писал(а):

Ты до сих пор веришь, что это был теракт?

а ты один из тех, кто всё знает, хотя лично не был, не слышал, не видел и т.д...?
Svisor
Bossman
Такого нохчу - за 101 километр и поражение в правах. Жалко, что сейчас такого наказания не существует.
S597SMRUS
realist писал(а):

Язычник писал(а):
Ты до сих пор веришь, что это был теракт?
а ты один из тех, кто всё знает, хотя лично не был, не слышал, не видел и т.д...?


А он , да и все кто кричит -"это дело рук власти"-просто не любит нынешнюю власть и готов приписать ей все зверства, на которые способен человек.Думает что чубайсо-немцовская власть будет к ним более человечна Pardon Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы