Страница 9 из 19
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

щас прикинул - что если за 30 толкану сам - пятрку никому не придется отдавать - так и так тридцатка себе


да ты понимаешь потихоньку что за 35 их купит только умалишенный.


Ставь 25, за 22 продашь. rlzz



щаззЗЗЗЗЗЗ.
в стране кризис, про новые колеса молчим, тут разница просто тупо в два раза. про бу - еще раз - кризис, монтажники у которых оставляли мажорчики хлам за копейки постепенно ушел. щас мажорчики экономнее - колеса как перчатки за сезон не меняют, монтажники сбывают весь хлам который был в запасе, а юзеры тоже денежки считают и не особо дешево продают что машины что колеса....да вон люди ценники за 8010 годовалое авто под 300 ломят - хуле ж - бренд, младший брат фольксвагена все такое.

да и смотрел я что там продают бу - откровенно уежженная резина с бумеров ауди и прочих гонялок, коцаные достаточно диски - но терпимо....вобщем за дешево, но и не новье - и это видно. резина ненадолго. а у меня идеальное состояние -тока одним диском бордюр словил -царапка. а так просто блеск Good
shubin81
SMF писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Нахрена???


http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/Pajero/11526116/

Типа этого не хочешь за те же деньги?


А чего он так вытерся весь за 2 года?



предпродажная подготовка в ателье "Наёб-тюнинг". кручу верчу объегорить нехочу. вах машын хороший...пробег децкий; покупай торопись - уйдет живопИсь !!!!
dorinspector
в общем народ уперся в машину. А я просто хотел рассказать про мероприятие, которое мне понравилось и выразить респектище Висме Pardon
SClaus
dorinspector
А в чем вообще смысл данного мероприятия ?
Разочароваться в Калине ?
dorinspector
SClaus писал(а):

dorinspector

А в чем вообще смысл данного мероприятия



пойти потусить, посмотреть на народ, да и на машине покататься, так сказат ьне в статике посмотреть, куда движется автопром.

SClaus писал(а):

Разочароваться в Калине ?



ты знаешь, я укрепился еще больше в мысли, что в моей ситуации калина была правильным выбором
SClaus
Это называется "почувствуй себя нищим",
не люблю такие мероприятия nea
dorinspector
SClaus писал(а):

Это называется "почувствуй себя нищим",

не люблю такие мероприятия



ты знаешь -не почувствовал себя ущербным ни разу
shubin81
насчет мероприятия - я тоже несовсем понимаю - зачем куда то тащится когда на машины можно посмотреть в салоне, да и тестдрайв заказать если уж припрет. да и кто все это организовывает - такой ужос !!! конеш если работа - причем за выходной оплата хорошая - тогда ладно - а так - скольо ж времени личного на всю эту организацию сбор людей и прочую бадягу - я б очумел. покушать можно дома или в кафе - а время лучше для себя и(или) семьи с пользой провести - скажем съездить загород отдохнуть или на велике покататся.
dorinspector
shubin81 писал(а):

а время лучше для себя и(или) семьи с пользой провести - скажем съездить загород отдохнуть или на велике покататся.



жене понравилось Pardon . На дачу рано еще, там снех лежит или все в воде
shubin81
dorinspector писал(а):

пойти потусить, посмотреть на народ, да и на машине покататься



да в москве помоему народа и так хоть отбавляй. как по мне - так в выхи лучше отдохнуть от народа
dorinspector
shubin81 писал(а):

да в москве помоему народа и так хоть отбавляй. как по мне - так в выхи лучше отдохнуть от народа



ну хз -атмосфера мне понравилась
Johann Halter
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

щас прикинул - что если за 30 толкану сам - пятрку никому не придется отдавать - так и так тридцатка себе


да ты понимаешь потихоньку что за 35 их купит только умалишенный.


Ставь 25, за 22 продашь. rlzz



щаззЗЗЗЗЗЗ.
в стране кризис, про новые колеса молчим, тут разница просто тупо в два раза. про бу - еще раз - кризис, монтажники у которых оставляли мажорчики хлам за копейки постепенно ушел. щас мажорчики экономнее - колеса как перчатки за сезон не меняют, монтажники сбывают весь хлам который был в запасе, а юзеры тоже денежки считают и не особо дешево продают что машины что колеса....да вон люди ценники за 8010 годовалое авто под 300 ломят - хуле ж - бренд, младший брат фольксвагена все такое.

да и смотрел я что там продают бу - откровенно уежженная резина с бумеров ауди и прочих гонялок, коцаные достаточно диски - но терпимо....вобщем за дешево, но и не новье - и это видно. резина ненадолго. а у меня идеальное состояние -тока одним диском бордюр словил -царапка. а так просто блеск Good

автору забита бу дисками любыми какими угодно. чтоб РЕАЛЬНО продать твои колеса надо ставить цену НИЖЕ рынка. тоесть 22-25. тогда да. за 30 они также будут висеть как и за 35 и 40...

ЗЫ какой же ты неаккуратный - проехал 5км на колесах и уже притерся к бордюру - понятно зачем тебе 15"всесезонка. ROFL
MEPHI_Aahz
Шубин, смотри сюда.



http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=11460
За 30 продается комплект 17 ДИСКИ+РЕЗИНА. И никто не берет, хотя топоры по тех. состоянию просто охренительные.



А ты одни диски хочешь впарить за 30... Никогда не продашь.
Johann Halter
MEPHI_Aahz
у него вроде с резиной... не?
MEPHI_Aahz
Нет. Он отдельно штатную резину предлагал многим тут... по 5000 за баллон и вроде даже продал.
Johann Halter
30к за одни диски???? pst pst pst ой пляяяяя.... 20к максмум...
Pro
dorinspector а на 1,2 с механикой не ездил. интересно как оно едет[/b]
grehov
shubin81
я б сходил ... а кули б и не поездить... всегда надо знать шо где и как и к чему стремиться... а на тест-драйвах не дают ездить. у нас по крайней мере. и толку с того тест-драйва???так чел поездит на 1 -3-5.. сложится у него впечатление и он начнет к чему-то стремиться... глядишь и купит себе dorinspector если не уети то суперб-сарай Pardon а так ездишь на своем и думаешь - та едет и намано... и стремления тока пожрать и т.п.
dorinspector
grehov писал(а):

суперб-сарай



а такой есть? wwow

Pro писал(а):

а на 1,2 с механикой не ездил. интересно как оно едет



нет, там 1,2 только с автоматом были
grehov
dorinspector писал(а):

grehov писал(а):

суперб-сарай


а такой есть? wwow


ага... тока .боюсь, цена тебя совсем не обрадует... там аналогичные с пассатом комплектухи стоят на 2-3куе дешевле пассата.. макс комплект с 3,2тфси и 4*4 стоит около 55куе... cry минималка под 30куе
dorinspector
grehov писал(а):

ага... тока .боюсь, цена тебя совсем не обрадует... там аналогичные с пассатом комплектухи стоят на 2-3куе дешевле пассата.. макс комплект с 3,2тфси и 4*4 стоит около 55куе... минималка под 30куе



сцылку дай
Yarik77
dorinspector писал(а):

grehov писал(а):

ага... тока .боюсь, цена тебя совсем не обрадует... там аналогичные с пассатом комплектухи стоят на 2-3куе дешевле пассата.. макс комплект с 3,2тфси и 4*4 стоит около 55куе... минималка под 30куе


сцылку дай


http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=3065
grehov
Yarik77
grehov писал(а):

http://skoda.autoportal.ua/newcars/skoda-superb-combi.html
http://skoda-superb.infocar.ua/superb-combi_id793.html


в России такие не поставляют официально, т.к. никто не берёт универсалы на базе больших машин, в том числе bmw 5-er, mercedes e-klasse
dorinspector
Yarik77 писал(а):

в России такие не поставляют официально, т.к. никто не берёт универсалы на базе больших машин, в том числе bmw 5-er, mercedes e-klasse



бляяя, я сейчас слюнями изойду wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы