Страница 1 из 2
survival
Не сочтите за рекламу, наша команда участвует в проекте Т*L*2 Management Challenge и одним из домашних заданий было снять рекламный видеоролик. Мы сняли, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6fhazMKLrN0 будет очень интересно услышать ваще мнение и может что-то изменить или добавить надо...
LambadA
survival писал(а):

Не сочтите за рекламу, наша команда участвует в проекте Т*L*2 Management Challenge и одним из домашних заданий было снять рекламный видеоролик. Мы сняли, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6fhazMKLrN0

будет очень интересно услышать ваще мнение и может что-то изменить или добавить надо...



В общем и целом нормально, падение было эффектным! Smile
survival
спасибо))
Секундочка
Мне понравилась музыка, кто играет? Мальчики очень симпатичные, ты не в шляпе? а вот идея с падениями - это не моё, меня как-то отпугивает... И если четно я не поняла что именно рекламируется Smile
Vasa
как вы падение сняли? вообще сделано профессионально.
survival
меня там нету, под общий стиль не подхожу lol1 Насчет музыки спрошу..
survival
Vasa писал(а):

как вы падение сняли? вообще сделано профессионально.



ну не совсем падание, а модные нынче прыжки с крыш домов с канатом, канат потом стерли, а в коробки парень с первого этажа спрыгнул.
zanyda
survival писал(а):

что-то изменить


1.04-1.07 справо от "шляпы" страховка видна.
Ken13
Вот такое мнение в двух словах.

Видеоряд с музыкой вроде неплохой. Только гламуру бы чуток-одежду поярче, пару баков кислотных цветов и надписью Danger и т.д. Это же реклама.

Слова не понравились, точнее как они произносились- слишком переиграно.

Как альтернатива можно попробовать обыграть без слов, а аккуратно с помощью жестов.

Или же в стиле комиксов с всплывающими фразами в окошечках. Но тогда уместнее изменять видео с эффектами замораживания картинки, т.е. 5-10 секунд движение, потом щелчок как на фотике, картинка замораживается секунду и дальше.

В целом неплохо.
survival
Ken13 писал(а):

Или же в стиле комиксов с всплывающими фразами в окошечках. Но тогда уместнее изменять видео с эффектами замораживания картинки, т.е. 5-10 секунд движение, потом щелчок как на фотике, картинка замораживается секунду и дальше.



Спасибо, очень хорошее и интерестное предложение rlzz , надо его обдумать
survival
Секундочка писал(а):

Мне понравилась музыка, кто играет?



David Holmes - Fender Roads (13 друзей оушена)
survival
zanyda писал(а):

survival писал(а):

что-то изменить


1.04-1.07 справо от "шляпы" страховка видна.



Учтем))
Нормально! Только перемотку назад я бы ускорил, и слова "Все могло быть иначе, если бы не мой дорогой оператор" Сказанны невыразительно! Не верю! Надо доработать! (Станиславский) hehe
Секундочка
Ken13 писал(а):

Вот такое мнение в двух словах.

Видеоряд с музыкой вроде неплохой. Только гламуру бы чуток-одежду поярче, пару баков кислотных цветов и надписью Danger и т.д. Это же реклама.

Слова не понравились, точнее как они произносились- слишком переиграно.

Как альтернатива можно попробовать обыграть без слов, а аккуратно с помощью жестов.

Или же в стиле комиксов с всплывающими фразами в окошечках. Но тогда уместнее изменять видео с эффектами замораживания картинки, т.е. 5-10 секунд движение, потом щелчок как на фотике, картинка замораживается секунду и дальше.

В целом неплохо.


интересный подход Smile
survival
А почему вы не выбрали идею с поцелуем девушки? Она бы в конце просто целовала не того, а другого... Сбрасывать людей с крыш - это жестоко cry
Ken13
И еще в эпизоде на крыше девушка себя пассивно ведет.

Опять же в эти несколько секунд ей можно:

-закурить сигарету,
-достать жевачку и подкинуть в рот
-покрутить в руках палочку какую-нибудь.

И в этом духе, чтобы она не была статистом.


Вот еще про девушку:

На 0:14 - 0:16 такое ощущение, что она тоже жертва. Неуверенная походка.

Как-то так )))
survival
Ну ни кто же не пострадал)))
Секундочка
survival писал(а):

Секундочка писал(а):
Мне понравилась музыка, кто играет?


David Holmes - Fender Roads (13 друзей оушена)


спасибо - класс!
вот идея с выбором мальчика девочкой - не того а другого сюда бы хорошо подошла - по фильму))))
Это же реклама телефонного оператора? Тогда нужно было спасение изобразить с помощью этого оператора. Например: Денег нет, долг требуют, пейджер сломался, на крыше спотыкается о симку этого оператора - вставляет - дозванивается....деньги щяс привезут друзья...спасение! gpn
PachaG
да ништяк, тока трос надо везде стереть
ну и Ken13 очень хорошие вещи говорит
PachaG
Зyбиловод писал(а):

Это же реклама телефонного оператора? Тогда нужно было спасение изобразить с помощью этого оператора. Например: Денег нет, долг требуют, пейджер сломался, на крыше спотыкается о симку этого оператора - вставляет - дозванивается....деньги щяс привезут друзья...спасение! gpn


по-моему на крыше как раз и был дорогой оператор, вот его и скинули, че ему деньги-то везти с помощью дешевого
Секундочка
PachaG писал(а):

ну и Ken13 очень хорошие вещи говорит


так он в пиаре работает Razz
Ken13
А также )))) Можно еще и приблизиться к концепции самого бренда этого сотового оператора и сделать картинку наподобе вот такой обработки (это называется HDR в фото)



Хотя возможно будет хуже. Pardon
Ken13
Секундочка писал(а):

PachaG писал(а):

ну и Ken13 очень хорошие вещи говорит


так он в пиаре работает Razz




неа
survival
спсибо большое, будем убирать недочеты и стараться реализовать ваши идеи. Ну судя по мнения для первого раза хорошо, это радует)))
PachaG
Ken13 писал(а):

неа


ну рассказывай тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы