Страница 3 из 5
redeemer1981
Прошел, короткая, не хватает доп квестов, поэтому на один раз
Димoн
redeemer1981 писал(а):

поэтому на один раз



Большинство игр на один раз.
Тут можно на два, чтобы узреть вторую концовку.
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Прошел, короткая, не хватает доп квестов, поэтому на один раз


А мне это даже нравиться. Хоть есть нормальный сюжет, а не как какая-нибудь ГТА где игра поделена кучу маленьких отрезков, да и беготня туда-сюда напрягает.
ildar83
графика мощная конечно, играл на макс настройках... этих чудовичь в библиотеке куй убьешь пришлось на легком это место проходить
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Прошел, короткая, не хватает доп квестов, поэтому на один раз


А мне это даже нравиться. Хоть есть нормальный сюжет, а не как какая-нибудь ГТА где игра поделена кучу маленьких отрезков, да и беготня туда-сюда напрягает.



Гта это конечно перебор в плане геймплея, но хотя бы 50 игровых часов в игрушке быть должно
Димoн
ildar83 писал(а):

этих чудовичь в библиотеке куй убьешь



От них бегать быстро гораздо проще, все эти игры в гляделки ибо толку большого не имеют. Правда анимация прикольная. pst
Димoн
redeemer1981 писал(а):

но хотя бы 50 игровых часов в игрушке быть должно



pst
Ну назови мне хоть один шутер за последние 10 лет имеющий геймлей на 50 часов. Нет таких и не будет, ибо надоест быстро затянутость дикая.
redeemer1981
Димoн писал(а):

redeemer1981 писал(а):

но хотя бы 50 игровых часов в игрушке быть должно



pst
Ну назови мне хоть один шутер за последние 10 лет имеющий геймлей на 50 часов. Нет таких и не будет, ибо надоест быстро затянутость дикая.



бордерландс, фаркрай2
Димoн
redeemer1981 писал(а):

фаркрай2



Чего? Там мало того что сюжет говно, так и проходится он крайне быстро, если конечно не гулять по полям от нех делать, с тем же успехом и тут можно гулять по станции 3 часа, считая это геймплеем.
redeemer1981
Димoн писал(а):

redeemer1981 писал(а):

фаркрай2



Чего? Там мало того что сюжет говно, так и проходится он крайне быстро, если конечно не гулять по полям от нех делать, с тем же успехом и тут можно гулять по станции 3 часа, считая это геймплеем.



Даже если выполнять только сюжетные квесты в фаркрай2 играть раза в три поболее чем в метро придеться
Димoн
redeemer1981 писал(а):

играть раза в три поболее чем в метро придеться



Да, только это раз в десять более уныло и убого в плане интереса. Длительность и интересность это не одно и то же совершенно. Лучше короткая насыщенная игра, чем длинная и бестолковая с постоянно регенирующимися в одних и тех же точках постами. Pardon
redeemer1981
Димoн писал(а):

redeemer1981 писал(а):

играть раза в три поболее чем в метро придеться



Да, только это раз в десять более уныло и убого в плане интереса. Длительность и интересность это не одно и то же совершенно. Лучше короткая насыщенная игра, чем длинная и бестолковая с постоянно регенирующимися в одних и тех же точках постами. Pardon



Да я не спорю, просто речь шла о длительности процесса, если бы я это метро купил а не скачал то разочаровался бы сильно Pardon
StarScream
Прошел игру буквально в сумме часов за 10. маленькая что ппц. Игра среднячком. На протяжении всей игры идешь тупо по линии сюжета..ни шага в сторону...да и многое не раскрыто в сюжетной линии
Димoн
redeemer1981 писал(а):

а, если бы я это метро купил а не скачал то разочаровался бы сильно



Только из-за длины? Странно как-то. Pardon

StarScream писал(а):

.да и многое не раскрыто в сюжетной линии



Всмысле? Сюжет-то по книге, уж какой есть...
StarScream
Димoн писал(а):

Сюжет-то по книге


ну эт я знаю..книгу, к сожалению не читал...в общем чего-то не хватает....откуда эти чудики все взялись, кто эти темные....особо про это не сказано.
pupus
скрины есть?
genich
Вчера поставил часа 3 погонял и снес. Какое-то УГ в красивой обертке. Сталкер по сравнению с этой поделкой шедевр.
bagzzzmdg
StarScream писал(а):

Димoн писал(а):

Сюжет-то по книге


ну эт я знаю..книгу, к сожалению не читал...в общем чего-то не хватает....откуда эти чудики все взялись, кто эти темные....особо про это не сказано.


Книжки надо читать rlzz
Guzh
Дошел до станции с неправильными братками - затеял бучу, загасили. Надо как то похитрее будет придумать.
StarScream
bagzzzmdg писал(а):

Книжки надо читать


друг дочитает, возьму у него Smile
Guzh писал(а):

Дошел до станции с неправильными братками - затеял бучу, загасили.

а там так и надо Smile я тупо всех пострелял там Crazy
Andreiko
bagzzzmdg писал(а):


Книжки надо читать



Не все имеют возможность. Например, западная аудитория вообще лишена этого удовольствия начисто Smile Им приходится догадываться, кто эти черные и нафига они там. Их роль в игре действительно совершенно не прописана, если бы не читал книгу, тоже бы недоумевал, почему сюжет построен именно вокруг них, ведь в игре они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Вообще.
SClaus
Вообщем, сюжета нет, как и свободы перемещения,
заблудиться и то- сложно
но пострелять можно, темно опять же
Andreiko
Сюжета нет? Странно, а куда ж он подевался?
Сюжета нет в романе "Война и мир", а здесь он вполне себе присутствует.
И слава яйцам, что нет этой гребаной свободы перемещения, наконец-то.
Наконец-то разработчики перестали пытаться усидеть одной жопой на двух стульях и сделали просто ИГРУ,
а не гребаный симулятор не пойми чего.
И игра получилась очень неплохой.
SClaus
Да, игру для тех кому думать лень, просто идем и валим всех
иногда еще управление забирают
оружие скудное, патронов мало
Andreiko
SClaus писал(а):

Да, игру для тех кому думать лень



Так бы сразу и сказал, что предпочитаешь шахматы. Тогда нет, Метро не для тебя nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы