Страница 1 из 6
Матреха
Вчера чуть не сбил женщину.
Время 23:15 Алтуфьевское шоссе к/т Марс в направлении центра,левый ряд скорость около 100.метров за 20 впереди на дорогу выходит бульварной походкой молодая особа.Это так близко было,что пизд...ц,я в томоз-руль вправо-сигнал-она начинает перебегать-соответсвенно я влево тормоз отпускаю-нажимаю-машину колбасит из стороны в сторону(все машины сзади поостанавливались).перед бампером эта курица пробегает. машину выровнял-тут мондраж...издец
Хотелось бы разобраться в вопросе,если бы все-таки сбил?!
Посадили или нет?
PachaG
а там вообще переход или что?
antipinoman
мэйби ес, мэйби ноу pst
Матреха писал(а):

Посадили или нет?


да
Матреха
переход.Разрешенная скорость 80км.Мне зеленый-ей красный
dorinspector
Матреха писал(а):

переход.Разрешенная скорость 80км.Мне зеленый-ей красный



если насмерть -тогда тюрьма. Не насмерть -лечение бы платил
Scorpio
Смотря как сбил бы, есть ли переход и друзья в МВД...
V1T
не знаю что за шоссе, но накуй так быстро ночью ездить в городе?

Последний раз редактировалось: V1T (30 Марта 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
да какая там посадка то...
год колонии поселения и пипец...
Scorpio
dorinspector писал(а):

если насмерть -тогда тюрьма



Пешеход всегда прав... пока жив. Так что не факт.
Матреха
если сбил бы то полюбому там насмерть
Chud
V1T писал(а):

не знаю что за шоссе, но накуй так быстро ночью ездить в городе?


Хорошее такое шоссе, широкое, можно долго в салки с пешеходом играть. pst
gg_omg
таких овец надо сбивать нахрен. а то потом появляются новости что не справился с управлением и об остановку, а человек на самом деле например такую овцу пытался обрулить.
DAI
Если не принимать во внимание твою скорость, но принимать во внимание переход дороги в неположенном месте или запрещающий сигнал светофора для пешехода, а так же зомбировать себе и всех что ты ее не видел, то уголовного преследования может бы и не было. Но пятно бы в душе на всю жизнь сталось, не считая разбитый автомобиль, стоимость адвоката 100-150 т.р. (минимум, с трупом дорого..) и последующий имущественный иск от потерпевшего.
Там где я езжу по городу у себя 80, том огорожено и выход пешеходов исключен практически. Там где поуже и ПП я не гоняю. Он них постоянно надо думать, ибо вот таких безмозглых куриц и просто пьяный полно бывает.

Последний раз редактировалось: DAI (30 Марта 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
DAI
Матреха писал(а):

если сбил бы то полюбому там насмерть


На 90-100 отрываются голова и конечности..
Span1el
больше всего ненавижу этих перебегающих дорогу аленей!!!!
Ф ФАК!!! vfac
DAI
Span1el писал(а):

больше всего ненавижу этих перебегающих дорогу аленей!!!!
Ф ФАК!!! vfac


Перебегающие не так опасны, ибо если перебегают значат контролируют ситуацию и видят тебя.
Опасны телки которые идут переходят по диагонали и на тебя не смотрят как будто она в танке или с другой планеты.
Прикольно, что многие такие телки гудок сигнала воспринимают как призыв познакомится и не реагируют взглядом или поворотом головы. Вот это бесит.
komatoz
DAI писал(а):

Прикольно, что многие такие телки гудок сигнала воспринимают как призыв познакомится и не реагируют взглядом или поворотом головы. Вот это бесит.




Некоторые коровы (не все а видимо самые одаренные) когда переходят дорогу тоже так же смотрят на тебы когда ты им сигналишь. Повернут голову свою и смотрят на тебя и жвачку свою жуют и всё им пох.
133
komatoz писал(а):

Некоторые коровы (не все а видимо самые одаренные) когда переходят дорогу тоже так же смотрят на тебы когда ты им сигналишь. Повернут голову свою и смотрят на тебя и жвачку свою жуют и всё им пох.


причём у них уже горит красный,а у меня зелёный...идут мля неспеша vfac
shubin81
Матреха писал(а):

Посадили или нет?



врядли. условный срок впечатали бы...ну денежку бы занес.
Ржавый гвоздь
komatoz писал(а):

Некоторые коровы (не все а видимо самые одаренные) когда переходят дорогу тоже так же смотрят на тебы когда ты им сигналишь. Повернут голову свою и смотрят на тебя и жвачку свою жуют и всё им пох.


Для таких можно установить в районе решетки радиатора ГУ. Скорость перехода возрастает многократно, но сильно загазовывается воздух на переходе 63 Некоторые особи в ногах запутываются. 63
5Zigen
вот поменяли бы законодательство
если пешеход виноват то пусть оплачивает ремонт авто

думаю почуяв свою ответственность аккуратнее бы ходили
V1T
5Zigen писал(а):

вот поменяли бы законодательство

если пешеход виноват то пусть оплачивает ремонт авто


ага, сделали бы пешехода средством повышенной опасности pst
webmines
Тут недавно тоже чуть бабусю не собрал... ехал км 80, она перебегала к остановке маршрутки (остановки как таковой нет, как и перехода, но маршрутки там останавливаются) добежала до середины дороги и видит что я лечу и ясно не торможу... а не слышать меня анриал - прошпротовская банка с флейтой которую сперли пердит шо ппц... я по томозам и сигналу, так эта клуша ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ ПРЯМО ПО КУРСУ ТОРМОЖЕНИЯ (вместо того чтобы либо добижать до обочины либо отскачить назад) и начинает махать руками... хорошо на встречке было чисто... это плять скока надо мозгов иметь чтоб такое учудить...
5Zigen
V1T писал(а):

ага, сделали бы пешехода средством повышенной опасности


равноправным участником дорожного движения!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы