Страница 13 из 19
NWorker93
adav писал(а):

ну и чем он лучше ети? отделка хуже, движки хуже, у него козырь только максимальные баллы по безопасности.


Клиренс... багажник - это то, что первое на ум приходит. Ну и для меня Кашкай + 2 догадайся чем интересен? Йети по сути - тот же Фьюжен, только чуть лучше в отделке, такой же багажник, чуть лучше двигатели... ну и 4х4, НО при этом цена почти в ДВА раза выше. Смысл?
STAS152005
adav писал(а):

глянул я по характеристикам, должно поехать пободрее- там момента ощутимо больше (на 30 Нм), чем на атмосфернике 1.6. мощность та же.


Турбина не панацея....
Где у нее подхват? с 3000...
А когда ты по московским пробкам пихаешься? Что постоянно обороты держать? Это неудобно....Ни разу...
Постоянное педалирование газом и расход у турбинки сразу взлетает так что нио какой экономии по топливу и речи нет...Лучше честные 2 л. чем вот такое дерьмо...
grehov
NWorker93 поезди в Кашкае... тока безопасность в плюсе. 2 литра и варик не едет нефига... жесткий, сзади ваще ппц...десятко мягче... втроем сзади сидеть некомфортно. пластик скрипит... в общем минусов достаточно больше, чем ожидаешь за такие деньги... у мну у кореша такой, 2 года машине... уже хочет Санта Фе нью...
STAS152005
adav писал(а):

например? 1.8 с механикой у них от 900. что из нормальных в твоём понимании паркетников возьмёшь за эти деньги?


Я возьму тот же Туссон...с 2 литрами и полным приводом...
А можно добавить и взять Санта Фе...за 1,2 млн.руб....с 2,7 л.....И это будет нормальный авто с нормальным двигателем..а не хрен знат что...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А когда ты по московским пробкам пихаешься? Что постоянно обороты держать? Это неудобно....Ни разу...



кстати да. Калиновский 1,4 тоже валит сверху, пихаться в пробках удобнее на 14 с ее восьмиклапанником, берущим с низов
кеды глухаря
STAS152005 писал(а):

Я возьму тот же Туссон...


аа ну понятно
можно ещё спортиж за 800! Good hehe

Цитата:

Где у нее подхват? с 3000...


на ваговских тси турбины низкого давления, у них с 2000 подхват.
а вот в пробках толкаться - накуя тебе л.с.? wwow там если не автомат, то больше всего удобство зависит от сцепы и передаточного числа 1й.
кеды глухаря
STAS152005 писал(а):

Лучше честные 2 л. чем вот такое дерьмо...


дерьмо - это, например корейские 2л на спортидже - и не едет вообще никуя, и жрёт больше волги hehe вот это реальное дерьмо Smile
а tsi это класс Good кому 105 лс. мало - берите 1.8 - 160л.с. и полка момента 250 при 1500-4500, хватит абсолютно для любых целей
NWorker93
adav
Хорошо... плюсы Йети за лям? Получится и не рыба и не мясо. То есть и вроде как не пулялка, но и с другой стороны - не трактор для говен. И салон скажем так не из просторных. Про багажник я вообще умолчу...
Уж лучше еще чуть чуть... и Форд Кугу взять...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Йети по сути - тот же Фьюжен, только чуть лучше в отделке, такой же багажник, чуть лучше двигатели... ну и 4х4, НО при этом цена почти в ДВА раза выше. Смысл?


ага, а фокус по сути - та же преора, только чуть лучше в отделке, такой же багажник, чуть лучше двигатели... при этом цена в ДВА раза выше. Смысл?
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav
Хорошо... плюсы Йети за лям?


качественный многофункциональный автомобиль с неплохими динамическими характеристиками и расширенными возможностями вне дорог. чтож тебе надо-то сразу либо суперкар, либо лендровер, я вот не пойму nea
dorinspector
adav писал(а):

ага, а фокус по сути - та же преора, только чуть лучше в отделке, такой же багажник, чуть лучше двигатели... при этом цена в ДВА раза выше. Смысл?



а фьюж- та же калина. У дядьки фьж, он покатавшись на калине так сказал
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

adav писал(а):

ага, а фокус по сути - та же преора, только чуть лучше в отделке, такой же багажник, чуть лучше двигатели... при этом цена в ДВА раза выше. Смысл?



а фьюж- та же калина. У дядьки фьж, он покатавшись на калине так сказал


ну и я о том же.. с такой логикой как у нворкера можно постепенно доп*сдиться до того, что ока тоже самое что и фьюж только с двумя дверьми и в 5 раз дешевле hehe
komatoz
adav писал(а):

полка момента 250 при 1500-4500


cry cry
вот чего приорке не хватаит...
Johann Halter
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav
Хорошо... плюсы Йети за лям?


качественный многофункциональный автомобиль с неплохими динамическими характеристиками и расширенными возможностями вне дорог. чтож тебе надо-то сразу либо суперкар, либо лендровер, я вот не пойму nea

уг это а не автомобиль. дедам рассаду на дачу возить если тока.
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дедам рассаду на дачу возить если тока.


и для этого тоже сгодицца, в отличие от 530
visma095
NWorker93 писал(а):

adav
Хорошо... плюсы Йети за лям? Получится и не рыба и не мясо. То есть и вроде как не пулялка, но и с другой стороны - не трактор для говен. И салон скажем так не из просторных. Про багажник я вообще умолчу...
Уж лучше еще чуть чуть... и Форд Кугу взять...




Можно я тебя огорчу? На форд Куга стоит тот же самый Халдекс 4. Так зачем добавлять? hehe
кеды глухаря
komatoz писал(а):

adav писал(а):

полка момента 250 при 1500-4500


cry cry
вот чего приорке не хватаит...


приорке много чего не хватает..
Johann Halter
adav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дедам рассаду на дачу возить если тока.


и для этого тоже сгодицца, в отличие от 530

да ниужели? и чем 530 не может на дачу отвезти коекакие манатки? возил бабуле уже... в отличии от этой шняги возил БЫСТРО. тихо и комфортно.
NWorker93
visma095 писал(а):

Можно я тебя огорчу? На форд Куга стоит тот же самый Халдекс 4. Так зачем добавлять?


Вай вай вааааай... cry
Уж огорчила... так огорчила...
Магическое слово клиренс и двиг от Volvo... =))
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели? и чем 530 не может на дачу отвезти коекакие манатки?


так ты ж и сам где-то признавался, что застревает твоё авто в малейшей луже или при первом снежке.
ну и манатки под твой багажник нужны не объемные, тумбу какую-нибудь или старый телек уже никак не впихнёшь (ну если конечно 530 не туринг).
visma095
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):

Можно я тебя огорчу? На форд Куга стоит тот же самый Халдекс 4. Так зачем добавлять?


Вай вай вааааай... cry
Уж огорчила... так огорчила...
Магическое слово клиренс и двиг от Volvo... =))




ладно, идем дальше....
Клиренс? Он там 18 сантиметров, так же как и на Скауте. Тестами доказано, что это оптимально для повышенной проходимости и неплохой динамичности авто...

Багажник? Там салон вариофлекс, складывай и двигай как хочешь.... Smile
Johann Halter
adav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели? и чем 530 не может на дачу отвезти коекакие манатки?


так ты ж и сам где-то признавался, что застревает твоё авто в малейшей луже или при первом снежке.
ну и манатки под твой багажник нужны не объемные, тумбу какую-нибудь или старый телек уже никак не впихнёшь (ну если конечно 530 не туринг).

у меня нормальная дорога на дачу. за зиму застрял ТРИ раза. и все разы не на даче. обьемные манатки возим на газели давно. мне проще заплаить 3к за газель два раза в год, чем все время ездить на недополууроде. а сумки и прочаяя мелочь ив 530 нормально влазит. багажник кстаи не маленький.

ЗЫ телек на даче ЖК - плоский.
кеды глухаря
ну вот а кому-то неохота копить хлам чтоб потом нанять газель и разом всё вывезти. и жк на даче не всем принципиально - потому что есть на чём старый отвезти, не заказывая газель Razz
Johann Halter
adav писал(а):

ну вот а кому-то неохота копить хлам чтоб потом нанять газель и разом всё вывезти. и жк на даче не всем принципиально - потому что есть на чём старый отвезти, не заказывая газель Razz



я понял. ему охота ездить на уг чтоб раз в год чтотопривезти негабаритное.
NWorker93
visma095 писал(а):

Он там 18 сантиметров, так же как и на Скауте.


В каком месте? Везде? Не верю... =)
visma095 писал(а):

Багажник? Там салон вариофлекс, складывай и двигай как хочешь....


ROFL А задних пассажиров то куда девать? Высаживать что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы