Страница 1 из 1
21099
Вообщем ситуевина такая.
Есть контора ООО с упрщенкой по 6% (услуги). За 1 кв. ничего не проводилось и не делалось (т.к. зарегина тока в январе).
Знакомый бух обещал ее вести ... но блин по семейным обстоятельствам укатил в свой мухосранск...
Уезжая сказал что по нулевку квартальный отчет подать как нех делать ..типа в инете есть форма ее найдешь в шапку набьешь свои коды и название поставишь печать и в налоговую по почте пошлешь...

Млять я весь инет перерыл но такого не нашел....

Хлопцы подскажите чего и где скачать надо (1С не предлагать я не шарю в ней) чего надо заполнять (мож есть где бланки электронные) и как их заполнять при таком раскладе (0 оборот и никакх движений по расчетнику).... а то ведь повешусь ... cry сам не бух но увы нанять сейчас буха нет возможности ..
Александер2115
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=333198

supercool -те. Надеюсь наемных работников нет. Хотя если ООО, то это врятли.

Отдыхайте!
Цитата:

Внимание! С 2009 года декларации по УСН за отчетные периоды (1 квартал, полугодие, 9 месяцев) не сдается! Уплачиваются только авансовые платежи в срок до 25 числа, месяца, следующего за очетным периодом. не забудьте уплатить налог до 25 апреля. Также не сдаются авансовые расчеты по транспортному и земельному налогу, но авансовые платежи в случае, если они установлены местным законодательством, платить надо.



Сдайте нулевки в ФСС, пенсионный и подтверждение вида деятельности в ФСС, налог платить не нужно, если обороты 0, и декларация сдается только годовая. Формы найдете по ссылке выше.
21099
Работник 1 по совместительству есть (но если из-за него огород надо городить то можно договорится и не оформлять его)

А вот про -"Сдайте нулевки в ФСС, пенсионный и подтверждение вида деятельности в ФСС, налог платить не нужно, если обороты 0, и декларация сдается только годовая. Формы найдете по ссылке выше".

это типа 3 отчета сдавать чтоли?
И что значит подтверждение деятельности?
Сорри но в бухгалтерии совсем ноль (вся надежда на знакомого буха была..)
shubin81
21099
спасибо!

т.е. мне только эту форму заполнить ип оп очте в налоговую отправить и все?
Александер2115
21099 писал(а):

это типа 3 отчета сдавать чтоли


Да, один в ФСС, один в Пенсионный, и прямо в ФСС заполнишь подтверждение деятельности (справка), по УСН сдавать ничего не нужно за 1 квартал, только платить, а если обороты 0 - то и платить не нужно, я ссылку давал, там почитай, там все разжевано.
Александер2115
shubin81 писал(а):

http://www.r77.nalog.ru/doc.php?id=255741&topic=ip_form77
лови новую форму декларации


21099
Тебе это не нужно заполнять, это годовая декларация, делай все как я написал выше - нулевка в ФСС и Пенсионный (узнай в пенсионном, может справкой на месте отделаешься), и подтверждение вида в ФСС.

21099 писал(а):

Работник 1 по совместительству есть (но если из-за него огород надо городить то можно договорится и не оформлять его)


Если есть устроенный работник, то надо платить ему зарплату и естественно налоги, или отправить его в отпуск без сохранения з/пл, т.к. деятельность не ведется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы