Страница 14 из 19
NWorker93
visma095
И еще... как я уже говорил на Фьюженклабе эту тему про Йетю начали тереть еще год назад. И за год перетерли до костей....
Ссылку я приводил...
visma095
Вот без обид, ты вообще пробовал сесть в Кугу сзади? У меня не получилось... Багажника там тоже нет по сути.....


Пассажиров высаживать совсем не обязательно.... Smile

Велком ко мне в салон на тест..... Smile
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

adav писал(а):

ну вот а кому-то неохота копить хлам чтоб потом нанять газель и разом всё вывезти. и жк на даче не всем принципиально - потому что есть на чём старый отвезти, не заказывая газель Razz



я понял. ему охота ездить на уг чтоб раз в год чтотопривезти негабаритное.


уг уг... модное смотрю словечко стало hehe
FHR
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
Цитата:

недополууроде

quote]
ну вот новый класс машин открыли 63
Johann Halter
adav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

adav писал(а):

ну вот а кому-то неохота копить хлам чтоб потом нанять газель и разом всё вывезти. и жк на даче не всем принципиально - потому что есть на чём старый отвезти, не заказывая газель Razz



я понял. ему охота ездить на уг чтоб раз в год чтотопривезти негабаритное.


уг уг... модное смотрю словечко стало hehe

оно точно обозначает вид повозки...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

visma095
И еще... как я уже говорил на Фьюженклабе эту тему про Йетю начали тереть еще год назад. И за год перетерли до костей....
Ссылку я приводил...


на любых клабах народ в основной массе фанатики, и не только у форда - не сомневайся. смысл делать какие-то выводы по клабовским тёркам?
NWorker93
visma095
Цитаты с Фьюженклаба...

il67 писал(а):

Посмотрел фотографии в последнем Авторевю, и понял, что фишка со снятием задних сидений, при наличии докатки (а не комплекта для ремонта), полностью теряет смысл. Сложенные сидения оказываются вровень с полом багажника, а снятые образуют бесполезную дырку. А фишка со сложением переднего пассажирского отсутствует.



power писал(а):

да, да, да, я про то же написал. скотская трансформация салона.
инженеры шкоды попытались объединить не объединяемое.
отсюда и косяки. подвижность заднего ряда хотели - получили зазор почти в 200 мм между сидениями и багажником.
хотели чтобы задранные к потолку сидения не падали при трогании с места - появились эти чудовищные крюки на резинках.
хотели подлокотник с функционалом - получили неровный пол при сложенных спинках. мне еще интересно - а как к примеру туда велосипед запихать, или стремянку, или какую иную хозяйственную утварь - что-нибудь деревянное с занозами или корявое железное - когда там мягкие выпуклости подлокотника, обтянутые кожей и приятный на ощупь пластик подстаканников? тряпочкой застилать? вот угода дачникам))))))))))))))
коляски детские опять же...
и не пишите мне, что это не камаз бортовой. сам знаю. просто щас я думаю - как бы потолок не покарябать - а тут еще и за полом следить надо.
ну а переднее сидение не сделали падающим - тоже жалко конечно, могли бы.

NWorker93
adav писал(а):

на любых клабах народ в основной массе фанатики, и не только у форда - не сомневайся. смысл делать какие-то выводы по клабовским тёркам?


Причем тут терки? Люди реально ходили, смотрели, ездили, ну и некоторые купили. В итоге возникло обсуждение. То есть как бы не "теоретеги"... =)
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оно точно обозначает вид повозки...


ага, абсолютно точно для пишущего это новомодное буквосочетание
STAS152005
adav писал(а):

а вот в пробках толкаться - накуя тебе л.с.? там если не автомат, то больше всего удобство зависит от сцепы и передаточного числа 1й.


Вот на Октавии я как раз понял для чего... Даже с 2000 подхват будет не удобно...
adav писал(а):

дерьмо - это, например корейские 2л на спортидже - и не едет вообще никуя, и жрёт больше волги вот это реальное дерьмо
а tsi это класс кому 105 лс. мало - берите 1.8 - 160л.с. и полка момента 250 при 1500-4500, хватит абсолютно для любых целей


pst pst pst ....
V1T
дизайн у этой ети слишком своеобразный.....как будто спецом сделали анти дизайн всем современным тенденциям....даже не могу составить портрет человека, который ее купит.....
мож пенсионер какой или тетки красненькие будут брать....хз

мне кажеца не пойдет она у нас...это как киа соул....а тем более с такой ценой....
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

на любых клабах народ в основной массе фанатики, и не только у форда - не сомневайся. смысл делать какие-то выводы по клабовским тёркам?


Причем тут терки? Люди реально ходили, смотрели, ездили, ну и некоторые купили. В итоге возникло обсуждение. То есть как бы не "теоретеги"... =)


ну просто на клабах всё равно народ в основной массе предвзят.
на каризма клабе тоже много чего покупают, много куда пересаживаются, а общий смысл большинства отчётов всё равно сводится к соплям "карю не забуду, авто супер, и далее следует длинный список в чём новая повозка с треском просирает, если б не разросшаяся семья, внезапно свалившиеся деньги и тд и т.п. ездил бы на каризме до глубокой старости и внукам бы передал" hehe так что я все эти клубные "отчёты" особо всерьёз не воспринимаю, чего и тебе советую.
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

а вот в пробках толкаться - накуя тебе л.с.? там если не автомат, то больше всего удобство зависит от сцепы и передаточного числа 1й.


поездий на 300лс авто, поймешь зачем лс вообще нужны.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Шубин, смотри сюда.



http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=11460
За 30 продается комплект 17 ДИСКИ+РЕЗИНА. И никто не берет, хотя топоры по тех. состоянию просто охренительные.



А ты одни диски хочешь впарить за 30... Никогда не продашь.



за 30 я впариваюколеса в сборе - т.е. диски + резина 225-50-17" - просто кто то пустил слух и он полетел по ушам
NWorker93
adav писал(а):

так что я все эти клубные "отчёты" особо всерьёз не воспринимаю, чего и тебе советую.


ROFL Если говорят, что переднее пассажирское сиденье не складывается, то это может означать только одно - ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНЬЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. А так, да... нефиг доверять этим отчетам... hehe ROFL
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Нет. Он отдельно штатную резину предлагал многим тут... по 5000 за баллон и вроде даже продал.



предлагал но непродал. и не за 5. за 5 такой баллон новый лежит - яж не такой жмот 63
Johann Halter
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Шубин, смотри сюда.



http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=11460
За 30 продается комплект 17 ДИСКИ+РЕЗИНА. И никто не берет, хотя топоры по тех. состоянию просто охренительные.



А ты одни диски хочешь впарить за 30... Никогда не продашь.



за 30 я впариваюколеса в сборе - т.е. диски + резина 225-50-17" - просто кто то пустил слух и он полетел по ушам

ну вот. 22-25к за комплект купят. а так еще годок полежат в гараже за 30к..
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

так что я все эти клубные "отчёты" особо всерьёз не воспринимаю, чего и тебе советую.


ROFL Если говорят, что переднее пассажирское сиденье не складывается, то это может означать только одно - ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНЬЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. А так, да... нефиг доверять этим отчетам... hehe ROFL


так может оно и не должно складываться? или руки кривые? или ещё что?
а так много что говорят, на заборе говорят х*й написано. а заглянешь - дрова.
shubin81
NWorker93 писал(а):

Смысла 4х4 только для того, чтобы "быстрее рвать со светофора" или 2 месяца в году уверенно ползать во дворе по снегу, который в принципе и так расчищают, я не вижу. То есть получается, что для города польза сомнительная...



незнаю что по 4 халдексу - ибо там преднатяг - но предыдущий подключается ощщутимо - и чтоб со светофора тронутся типа уверенно - нужен чоткий пробукс. далее 0,5-1 сек на подключение и оно едет. с преднатягом думаю лучше но ненамного - это вам не кватра с постоянным полным. в грязи халдекс тоже хорошо бросает - если месиво и педалируешь, и крутишь баранкой неакуратно - может развернуть хорошо. так что эта штука хороша по снегу, по легкой грязи и лучше чтоб колеса во время подключения стояли прямо 63 чтоб сюрпризов небыло. когда первый раз он у меня врубился в ливень, и месиво было -жопу кидануло неподеццки - думал в канаву щас улечу - не -вырулил. в след раз педалировал аккуратно

Последний раз редактировалось: shubin81 (30 Марта 2010 17:10), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
adav писал(а):

так может оно и не должно складываться


Сам то как думаешь, что имеется ввиду в приведенной мной выше фразе?
Pardon
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

так может оно и не должно складываться


Сам то как думаешь, что имеется ввиду в приведенной мной выше фразе?
Pardon


что переднее сиденье конструктивно не складывается?
NWorker93
adav писал(а):

что переднее сиденье конструктивно не складывается?


Пассажирское... угу... не складывается... Wink
STAS152005
М-дя...посмотрел габаритные размеры....Машина класса Фьюджика и SX4...Чуть больше...с таким овощным двиглом....А цена как за машину классом выше....
Неее....аргументов за такое нет....
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

что переднее сиденье конструктивно не складывается?


Пассажирское... угу... не складывается... Wink


ну и что? это как-то ужасно что-ли?
OlegVg
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

что переднее сиденье конструктивно не складывается?


Пассажирское... угу... не складывается... Wink


ну и что? это как-то ужасно что-ли?


так же ужасно как нескладывающееся заднее у логана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы