Страница 44 из 65
Johann Halter
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

То есть: есть взрывы - есть успехи, нету взрывов - нету успехов?


все с точностью до наоборот Wink
denis_ka писал(а):

щас в контакте знакомая ссылку скинула, мож кто видел уже

http://cs274.vkontakte.ru/u1191969/107489294/x_477d965e.jpg


акуеть


дык сень же Стас утром ЭТО постил уже Wink

мне думается это фотожоп.
Oll
Kirill111 писал(а):

Oll писал(а):

Kirill111 писал(а):

Народ то вашей пропаганде ЕДросовской не верит:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=247550

20 за мою версию
7 за официальную

И тут выборы подделать у вас не получится, как бы вам ни хотелось. Smile

Ну до чего ж ты примитивен, придумал какую-то ахинею и радуешься, как малый ребенок. На месте Медведева я бы смеялся в голос над твоими теориями.
В качестве жесткой аналогии: тебя ЕдаРасы давно уже имеют во все щели, а ты тем временем кричишь, что разгадал замысел врага и ему не подставишься.
P.S. А что ты назвал официальной версией? То, что ты сам придумал, или то, что в новостях где-то кто-то ляпнул? Я официальной версии не слышал. Даже если она есть заранее, то в любом случае официально скажут, что сейчас отрабатывается несколько версий.


Что именно я придумал?

Лавров для тебя достаточно официальное лицо?
http://vz.ru/politics/2010/3/30/388092.html

О, мля, тоже мне, нашел версию. Я уж думал, и вправду объявлена официальная версия.
По ссылке Лавров сообщает, что деньги заказчика взрывов, возможно, пришли из-за рубежа. И из-за этого ты здесь истеришь второй день?
Это не версия, это мутное предположение о пути поступления денег.
Версия - это цель взрыва, заказчик, исполнители и т.д. Власти по этому поводу молчат.
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне думается это фотожоп.


если не фотожоп-то чел откровенный идиот.Хотя, как мне кажется, даже если и фотожоп-то разместившего его -отработают полюбасу.Желание фотожопить пропадет у сабжа на долго Good gpn
Kirill111
Oll писал(а):

Kirill111 писал(а):

Oll писал(а):

Kirill111 писал(а):

Народ то вашей пропаганде ЕДросовской не верит:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=247550

20 за мою версию
7 за официальную

И тут выборы подделать у вас не получится, как бы вам ни хотелось. Smile

Ну до чего ж ты примитивен, придумал какую-то ахинею и радуешься, как малый ребенок. На месте Медведева я бы смеялся в голос над твоими теориями.
В качестве жесткой аналогии: тебя ЕдаРасы давно уже имеют во все щели, а ты тем временем кричишь, что разгадал замысел врага и ему не подставишься.
P.S. А что ты назвал официальной версией? То, что ты сам придумал, или то, что в новостях где-то кто-то ляпнул? Я официальной версии не слышал. Даже если она есть заранее, то в любом случае официально скажут, что сейчас отрабатывается несколько версий.


Что именно я придумал?

Лавров для тебя достаточно официальное лицо?
http://vz.ru/politics/2010/3/30/388092.html

О, мля, тоже мне, нашел версию. Я уж думал, и вправду объявлена официальная версия.
По ссылке Лавров сообщает, что деньги заказчика взрывов, возможно, пришли из-за рубежа. И из-за этого ты здесь истеришь второй день?
Это не версия, это мутное предположение о пути поступления денег.
Версия - это цель взрыва, заказчик, исполнители и т.д. Власти по этому поводу молчат.

Там слово кавказ поищи в тексте. Да и вполне очевидно кого обвинят, неужели нет? Кто у нас шахидок посылает в метро? Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

же Стас утром ЭТО постил уже


Нет..я видел это но не постил потому что сразу видно что фигня....
Я постил про время...
STAS152005
Цитата:

Власти по этому поводу молчат.


Потому что данные пока не обработаны...Это только тут легко ляпнуть что ФСБ во всем виновато...Типо они взорвали....
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне думается это фотожоп.



но такое тело есть в реале ?
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Власти по этому поводу молчат.


Потому что данные пока не обработаны...Это только тут легко ляпнуть что ФСБ во всем виновато...Типо они взорвали....

Я вас умоляю.. Ваши власти не прошло и двух часов от взрывов начали орать что это шахидки. И даже фотки показать обещались. И не говорите что вы этого не слышали и не читали. 63
Kirill111
И вот вам еще: http://vz.ru/news/2010/3/30/388302.html.. Торопятся власти ваши, как на пожар. Wink
в123вв
Люся писал(а):

...НУ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ХОРОШЕГО СДЕЛАНО ПРИ ПУТИНЕ? В плане экономики я имею в виду.
А в плане политики - удушение свободы, гласности, преследование по политическим мотивам. Это уже и так ясно...


Есть некая зависимость между удушением свободы и экономикой. Раньше был такой предмет - "политэкономия".
Даже в названии ясно проглядывается связь между политикой и экономикой. Думаю, кстати, что при удушении демократии происходит нечто вроде удушения экономики supercool
Johann Halter
Kirill111
слух. я чесно скажу всего тебя не читал, тк много. если тезисно что ты имеешь сказать?
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111
слух. я чесно скажу всего тебя не читал, тк много. если тезисно что ты имеешь сказать?

Все что имел сказал. Вкратце тезисно:
1) Взорвать метро или троллейбус может любой человек, имеющий досточно желания, образования и дензнаков. И не только в России, хотя в России гораздо проще по причине коррупции.
2) Чтобы понять кто взорвал - надо поискать кому это было выгодно в данный момент времени. На мой взгляд эти взрывы очень удобны для действующей власти. Плюсов для боевиков от них не наблюдаю, кроме сомнительных "показать свою крутость". Но они могли бы это делать каждый денб - см. пункт 1. Pardon

Поехал я домой Smile
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Ваши власти не прошло и двух часов от взрывов начали орать что это шахидки.


Kirill111 писал(а):

Торопятся власти ваши, как на пожар


Прости но ты опять пальцем в попу попал:
Цитата:

сообщил во вторник «Интерфаксу» информированный источник в правоохранительных органах.


Это НЕ официальная позиция властей...А говоря по простому СЛУХИ.

Гы-ы!..Такой большой, а все в сказки веришь..... 63 ...
konstanta
Kirill111

"Власти" могут доказать, что и взрывов не было. Верю в способности.
Для себя отметил, что высказывания президента стали безосновательно близки к мычанию премьера. Тандем восстановлен...
qwertywwwtazz
кто бы говорил про попадание пальцем куда-то там pst
Johann Halter
в123вв писал(а):

Думаю, кстати, что при удушении демократии происходит нечто вроде удушения экономики


вот кетайчеги то не в курсе.. удушили вконец... ерунды не пиши политэконом.
Патрикевна
Люся писал(а):

А я вот думаю, что лузеры это те, кто вчера в московском метро ехали.


дура совсем . такое говорить

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Марта 2010 17:45), всего редактировалось 1 раз
sveinung
странно, не вижу плюсов для власти supercool
а в чечне , дагесташке, кабардинке, ингушке каждый день теракты тоже лично пу устраивает ?! Дома тоже Пу взорвал ? ЗАЧЕМ ? Смысл ?
Они этот кавказский котел и так пытаются тушить , уж кому-кому а власти от этого ни каких плюсов.
Буденовск , наверное, тоже бородатые спецназовцы захватывали...а смерть кучи детей разыграли для прессы...

имхо . Бред полный. supercool
в остальном , чечены и прочие хачи - хорошие ребята...как говорят медвепуты, тероризм не имеет национальности. 63
Они понятно зачем зомбируют быдляк, чтобы люди просто зверьков в своих городах вырезать не начали...
хотя вот скажу так, если правительство не может защитить своих граждан , рано или поздно будет так, что люди сами сделают это за правительство...

хотя глядя на нас, русских, безвольных , скорее однажды хачи нам скажут убираться вон, или вырежут. Либо мы их, либо они нас. supercool Пока перевес за ними. Побеждает сильнейший. Pardon

меня поражает одно, что мы очень быстро забываем теракты и забываем кто нас взрывает...Все заорали , как будто метро впервые взорвали...я вас умоляю...да считай каждый год взрывают метро. Хоть дома прекратили и то хлеб , да и то вот не знаю, может частые взрывы домов из-за утечки бытового газа - очковтирательство ?! Вполне может быть. supercool

зашел в метро с чуркой - будь готов , что взлетишь на воздух. supercool
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Думаю, кстати, что при удушении демократии происходит нечто вроде удушения экономики


вот кетайчеги то не в курсе.. удушили вконец... ерунды не пиши политэконом.


Х.з., но в Америке демократия помогает. Мож в Китае и не так, но и менталитет у граждан этих стран разный
Думаешь там все прямо по стойке "смирно"? Не уверен что политические репрессии и порядок со стабильностью - одно и тоже supercool
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Плюсов для боевиков от них не наблюдаю, кроме сомнительных "показать свою крутость". Но они могли бы это делать каждый денб - см. пункт 1.



Главный плюс один - отомстить...

Лубянка выбрана не случайно....

Второй станцией должна была быть Октябрьская кольцевая - под зданием МВД
Johann Halter
в123вв писал(а):

Х.з., но в Америке демократия помогает.


а в америке демократия? да что вы гоыорите?
в123вв писал(а):

Думаешь там все прямо по стойке "смирно"?

ане надо смирно - достточно оргнизовать возможность людям трепыхаццо в четко очерченных властью рамках.
в123вв писал(а):

Не уверен что политические репрессии и порядок со стабильностью - одно и тоже

репресси могут быть разные. ебанистические штрафы за пдд тоже репрессии.
konstanta
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Плюсов для боевиков от них не наблюдаю, кроме сомнительных "показать свою крутость". Но они могли бы это делать каждый денб - см. пункт 1.



Главный плюс один - отомстить...

Лубянка выбрана не случайно....

Второй станцией должна была быть Октябрьская кольцевая - под зданием МВД



у "боевиков" нет средств и возможности в..бошить начиненный ВВ автомобиль в здание на лубянке/октябрьской? Ответ "нет, всё перекрыто" просто смешон и глуп. (см. пример "Норд-Ост")
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...

в123вв писал(а):

Думаешь там все прямо по стойке "смирно"?

ане надо смирно - достточно оргнизовать возможность людям трепыхаццо в четко очерченных властью рамках.
в123вв писал(а):

Не уверен что политические репрессии и порядок со стабильностью - одно и тоже

репресси могут быть разные. ебанистические штрафы за пдд тоже репрессии.


Вот-вот - а эти рамки каждый понимает в меру своей испорчености src
Серго К.
konstanta писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Плюсов для боевиков от них не наблюдаю, кроме сомнительных "показать свою крутость". Но они могли бы это делать каждый денб - см. пункт 1.



Главный плюс один - отомстить...

Лубянка выбрана не случайно....

Второй станцией должна была быть Октябрьская кольцевая - под зданием МВД



у "боевиков" нет средств и возможности в..бошить начиненный ВВ автомобиль в здание на лубянке/октябрьской? Ответ "нет, всё перекрыто" просто смешон и глуп. (см. пример "Норд-Ост")



Доехать надо до центра... А это не так просто...

К тому же денег на подготовку надо ЗНАЧИТЕЛЬНО больше...

Смертница и дешевле, и надежнее...
sveinung
konstanta писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Плюсов для боевиков от них не наблюдаю, кроме сомнительных "показать свою крутость". Но они могли бы это делать каждый денб - см. пункт 1.



Главный плюс один - отомстить...

Лубянка выбрана не случайно....

Второй станцией должна была быть Октябрьская кольцевая - под зданием МВД



у "боевиков" нет средств и возможности в..бошить начиненный ВВ автомобиль в здание на лубянке/октябрьской? Ответ "нет, всё перекрыто" просто смешон и глуп. (см. пример "Норд-Ост")



смешон\не сешон, а взорвать стадо в метро - куда резонанснее , чем бахнуть зубило об забор фсб-го здания supercool
да и вариантов того, что тачилку перехватят на подъезде куда выше, 1,5 кг тротила провезти куда проще, чем 300 кг supercool
не находите ?! supercool

в догонку, метро взрывают далеко не в первый раз...ужель всё дело рук спецзлобныхслужб ?! lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы