Страница 4 из 4
denis_ka
пишу из ада. к сожелению я помер Very Happy

да хорош вам, говорю же херня это всё. просто чем то поранил десну-вот и заболела похоже, щас вообще боль пропала, и не опухоли и никуя... так что gpn

и мозги вроде не отсохли пока... Very Happy
мехокро
denis_ka
Панятно...
denis_ka
ну вы меня напугали, мля буду, особено про мозги cry
мехокро
denis_ka
Ващет дело говорили. "Следи за собой, будь осторожен" Wink
denis_ka
Dmitry82 писал(а):

Ващет дело говорили. "Следи за собой, будь осторожен


да я ниче не говорю, но ща вроде не болит, да и опухоли нет тьфу тьфу Smile
denis_ka
Я же те говорил что все это фигня! dns4
D_Diesel
denis_ka
Застудил наверное
или таки что-то схомячил втихаря от коллектива hehe
denis_ka
Зyбиловод писал(а):

или таки что-то схомячил втихаря от коллектива



склоняюсь к тому что пил пивко када в пятницу, чипсу одну не так сожрал, ну она во рту легла не так, и ребром по десне Smile возможно Smile
DAI
denis_ka писал(а):

Зyбиловод писал(а):

или таки что-то схомячил втихаря от коллектива



склоняюсь к тому что пил пивко када в пятницу, чипсу одну не так сожрал, ну она во рту легла не так, и ребром по десне Smile возможно Smile


Не ищи легких оправданий своему недугу. Все из-за скупки крад.нного))
mr1
Иди к стоматологу. Чем дольше телишься, тем хуже для тебя.
leon1180
прочитал я эту ветку.. как раз зуб прихватил, 2 дня ( не было возможности по времени) сидел на обезбаливающих, потом почитал к чему может привести, пошел вырвал остатки зуба и полечил второй за раз. Вообще боялся ходить к зубному из за воспоминаний из детства ( как удаляли нерв без обезболивания) и как вырывали зуб под ледокаином ( 3 укола сделали, почти никакой реакции. в итоге вырвали зуб, а аж в глазах потемнело. сразу потом вышел из кабинета, вышел на улицу сел на лавочку -пробило в холодный пот... с тех пор ни ходил.. травма детства. на днях же пришел, сделали укол ( сказали 21 век на улице, не боись, это не ледокаин), в итоге зуб вырывали и я не почувствовал вообще ничего.. даже спросил - уже все!!!!??. так что, не ссать, идти к врачу, больно не будет
Тираносгаврик
PachaG писал(а):

гной у тебя по зубом, вот десна и начала пухнуть, в кость пошел
надо к дохтуру, вскрывать, чистить, все дела

можно не ходить, но тогда заражение крови и пипец



Полностью согласна с предыдущим оратором.
мехокро
leon1180 писал(а):

Вообще боялся ходить к зубному из за воспоминаний из детства ( как удаляли нерв без обезболивания) и как вырывали зуб под ледокаином ( 3 укола сделали, почти никакой реакции. в итоге вырвали зуб, а аж в глазах потемнело. сразу потом вышел из кабинета, вышел на улицу сел на лавочку -пробило в холодный пот...


pst pst pst
leon1180
Dmitry82, ничего смешного... вот такой печальный опыт знакомства со стомотологом в детстве.
мехокро
leon1180 писал(а):

Dmitry82, ничего смешного... вот такой печальный опыт знакомства со стомотологом в детстве.


Да я над другим смеюсь. Думал что я один так стоматологов боюсь. Я сам недавно к стоматологу ходил, плять так сцыкотно было что пистец. И опять же из за совковых времен hehe
denis_ka
DAI писал(а):

Все из-за скупки крад.нного)


да вроде в щи не давали Smile
kolhoznik
только на лоле можно диагноз по каментам поставить 63
Кста, первый признак серьёзного воспаления или инфекции - температура. А тут уже лоботомию три раза в день после еды прописали
63
мне вот зуб рвать в пятницу, знаю, что не больно, причём, бесплатно по страховке в дента эль поеду, а всё равно ссыкотно. Тоже травма детства.
FilmFilmFilm
автор, может ты сифилисный?
denis_ka
FilmFilmFilm писал(а):

автор, может ты сифилисный?


от оно чо... и это приписали.... целый букет Very Happy

с чего бы вдруг??
veter
denis_ka писал(а):

мля, десна заипала болеть. да чтож такое. даже щека немного опухла...
чё может быть? мож витаминоз?? до этого ничо подобного не было...
купил какую то хрень за 180 руб, рот полоскать - результата ноль. уже три дня прошло написано что при воспалении дёсен, укрепляет типа, еще чё то...


Может зубы режутся....мудрости типа. Хотя, рановато вроде ROFL
Попробуй вот это:
Должно помочь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы