Страница 6 из 13
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пасат с оттянутой жопой и рыбьми фонарями.


А, понятно.

Он вроде дохера стоит и б/у нет особо... по крайней мере не за 700-800.

molot.o.k. писал(а):

СС походу и есть абривиатура от спорт-седан


невозможно тк не SS, а СС. Сport Сedan?

ну вот автор и страдает, дайте мне говорит гламурный пасат за 800 а то куплю с горя а4 попсовую Smile
Johann Halter
я вот думаю рубашечку модную прикупить
molot.o.k.
Вань в общем я давно знал, что ты правельны парниша, а не гламурный падонаг Smile gpn одобрямс. Кстати вот касаему качества одежды. Если кажуал и милитари прощает, то классика с черкизона сидит к сожалению мешком, поэтому костюмы (а мне по работе таскать приходиться) выбираю с особым пристрастием. ща вот так хожу. бриони таскаю не разбогател исче Smile

и так
marcus_13
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

63 ну ты и лошара за штаны 4-6 к платить... карден епта... открою тебе сикрет - всем насрать какие у тебя штаны. ой немогу..... что за 1000 что за 5000 выглядят штаны одинаково...



блин - ну снова тебя в крайности ударило...брал в том же экстриме штаны за 1500 и за 3500 - один стиль - но бля разница во всем - от ткани до дизайна если так можно сказать удобства носки и пользования карманами и молнией.
взял там джинсы за 3200 чтоли - видимо то о чем речь - немного так тянутся ну и с виду простые но такие нормальные - небо и земля по сравнению со штанами 500-1500 рэ.



во-во. у меня точно такое же сравнение, даже цены почти такие же: 1400 и 3600. по качеству материала здорово отличаются, выделка на более дорогих джинсах лучше и аккуратнее. сидят они лучше, и выглядят тоже.


Иван говорил про штаны за 6 штук - вот этого не пробовал, не знаю. но, думаю, разница между штанами за 3500 и за 6000 будет не такая сущесвтеная.
MEPHI_Aahz
У меня есть джинсы за 5000р... В итоге похудел - не могу их носить. Единственный плюс был - передние карманы наискосок, как в брюках.

За 500р в фамилии брал - ощущение, что сделаны из бумаги.


Где нормальные и недорогие джинсы купить - хз, если штанами-куртками-майками в сплаве затариваюсь, то джинс там нет.
Johann Halter
molot.o.k.
костюмы не ношу уже. а так любая марка английского кроя от 10 до 20к за костюм... недавно надо было костюмчик одеть - еле налез, в плечах и спине мало уже.. надо обновлтся... жалко хорошие костюмы были. три. cry

так же на лето прикупил ботинки коричневые замшевые классические английские с просторчкой по мысу, и футболку черную, соответсвтенно надо джинсы пошире и замшевый педжак докупить. а вообще люблю вызывающе антисоциально деватся - шорты за 200р и майка за 100 сланцы за 100 и на ГЛ450 подкатывать - у людей сбивается программа жизненных ценностей... pst
Перец
Че, уже к шмоткам перешли?

На этих выхах купил пинджак Луи Ферро и какого то неизвестного брэнда с итальянским уклоном в названии, но клевый, плюшевый под джинсы оба, качество отменное, видно, что вещи богатые Good

Из немецкой униформы понравился прыжковый комбинезон WW2, походу оч практичная вещь, надо на дачу прикупить gpn
Johann Halter
Перец
а как у штирлица не хочешь?
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
а как у штирлица не хочешь?



на 9-е мая выйти прогуляться? думаю люди не так поймут hehe
Johann Halter
Перец писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
а как у штирлица не хочешь?



на 9-е мая выйти прогуляться? думаю люди не так поймут hehe



я ради интереса узнавал - полная обмундирование рядового пехоты вермахта без оружия стоит 55к. кстаи в 44 году никто в ставке рейха не ходил в черной форме уже.

мало того 9 мая, в прошлом годе был на смоленщине на реконструкции - не рекомендовали ходить по деревням окрестным - люди возмущаются- историческая память. фото не оттуда - просто для антуража.


Последний раз редактировалось: Johann Halter (30 Марта 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):


я ради интереса узнавал - полная обмундирование рядового пехоты вермахта без оружия стоит 55к.



Не так и дорого, как пиджак Луи Ферро Good
MEPHI_Aahz
Цитата:

люблю вызывающе антисоциально деватся - шорты за 200р и майка за 100 сланцы за 100 и на ГЛ450 подкатывать - у людей сбивается программа жизненных ценностей


это тебе кажется. на самом деле типично.

если смотреть статистику по моим знакомым - те у кого денег дохрена, несколько квартир, пара загородных домов (домов, а не дач), дорогие авто по 2.5 - 5 лямов... В быту такие одеваются в ашане в майки по 100р. Представляю рожу манагера в салоне, когда такой дядька приходит и приносит в сумке пару лямов за автомобиль.

Остальные кто заметно победнее пытаются "выглядеть", собственно и я не исключение. Что и видно на примере ХТС.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


если смотреть статистику по моим знакомым - те у кого денег дохрена, несколько квартир, пара загородных домов (домов, а не дач), дорогие авто по 2.5 - 5 лямов... В быту такие одеваются в ашане в майки по 100р.



Это в быту, на работе или встрече вряд ли ты их увидишь в майке и сланцах, все сплошь в канали.
Маек из ашана конечно же нет, но по выходным хожу в чем н-ть типа из бруклиншопа на курской.
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

на работе или встрече вряд ли ты их увидишь в майке и сланцах, все сплошь в канали


Безусловно! Я не говорил, что не так.

Перец писал(а):

по выходным хожу в чем н-ть типа из бруклиншопа


понторез hehe

соль именно в ашанмайках - те дешевле и с виду и по цене просто не бывает.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


соль именно в ашанмайках - те дешевле и с виду и по цене просто не бывает.



В ашане на майки как то не обращал внимание, я майки покупал в бруклиншопе за 300 руб, джинсы от 800 до 2000, толстовка 1200 руб, кеды где то 1000 руб. мне нравиться тем, что все вещи довольно широкие и удобные, в ашане покупаю только носки и жена колготки. Хотя, помню, была у меня ветровка и пуховик из ашана, сейчас они на даче.
Еще у меня куча маек, подаренных партнерами с логотимами разных фирм gpn
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

я майки покупал в бруклиншопе за 300 руб, джинсы от 800 до 2000, толстовка 1200 руб, кеды где то 1000 руб.


ты олигарх.

Вот я в ашане затарился в воскресение. Кеды совковые пр-ва Курск 300 рублей, сланцы дачные 50 рублей. gpn
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


ты олигарх.

Вот я в ашане затарился в воскресение. Кеды совковые пр-ва Курск 300 рублей, сланцы дачные 50 рублей. gpn



Сланцы на даче у меня в том же бюджете, а зимой я в валенках там хожу, летом для работы, там газон покосить или погода хреновая или в лес кирзачи стоят. А в кедах за 1000 я по Мск хожу в киношки там, кафе или тот же ашан.
molot.o.k.
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


если смотреть статистику по моим знакомым - те у кого денег дохрена, несколько квартир, пара загородных домов (домов, а не дач), дорогие авто по 2.5 - 5 лямов... В быту такие одеваются в ашане в майки по 100р.



Это в быту, на работе или встрече вряд ли ты их увидишь в майке и сланцах, все сплошь в канали.
Маек из ашана конечно же нет, но по выходным хожу в чем н-ть типа из бруклиншопа на курской.

увидишь увидишь supercool дело было лет 10 назад, я работал в такой любопытной конторке РОЭЛ теперь ее зовут, а тогда обычная рейдерская контора со странным названием "восток-запад". Так вот заехал туда Рома, ну тот самый Smile летом, в шортах, майке и сланцах...Правда в сопровождении охранника и двух юристов, те парились в костюмах и рубашках rlzz а уж сколько я видел миллионеров на фокусах и нексиях не счесть, причем реальных миллионеров, люди делали дела на милионы долларов. Но конечно на знаковых мероприятиях все как на подбор на брабусах и даже не в армани, а х/з каких брендах, я их и не знаю даже.
XTC
molot.o.k. писал(а):


СС это все таки условно-понтовая тачка ИМХО, и думаю не суперлеквидная. вот фаятон у них не очень пошел, вернее вообще не пошел, турег хотя и покупают но на вторичке не цениться он особо, хотя возможно они сами подпилили себе имидж, т.к. дорестайловый турег не ругает только тот кто о нем ничего не слышал. не хочет народ понтовозок от фольца Smile нету имиджа марки. фольц массовом сознании это гольф и пассат без выгибонов, а с фольц с вигибонами это аудь supercool



Да мне пока хватит, фаятон - это точно перебор hehe
molot.o.k.
XTC писал(а):

molot.o.k. писал(а):


СС это все таки условно-понтовая тачка ИМХО, и думаю не суперлеквидная. вот фаятон у них не очень пошел, вернее вообще не пошел, турег хотя и покупают но на вторичке не цениться он особо, хотя возможно они сами подпилили себе имидж, т.к. дорестайловый турег не ругает только тот кто о нем ничего не слышал. не хочет народ понтовозок от фольца Smile нету имиджа марки. фольц массовом сознании это гольф и пассат без выгибонов, а с фольц с вигибонами это аудь supercool



Да мне пока хватит, фаятон - это точно перебор hehe

а че перебор то? Я ездил тачка супер Good да и стоит подешевше CC, к тому же на мойке берут как за машину среднего класса, с пассатом путают видимо hehe
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

XTC писал(а):

Карден, а ты кули думал?


пошитый суньхуйвчаем в пригороде сайгона...



Да пох, где у них производство. Карден - это Карден.
А Левайс - дешевка, из мешка сшитая hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):


каких лдей то? девачег офисных для которы верхом мечтаний является айфонтриджи и молчел на СС? те да.. в авторитете... ROFL


Да на улице в метро на ботинки палятся и джинсы - вот и девачек снимать можно, айфонтриджи - как раз в этом помогает Good

З.Ы. вот засрали тему Razz
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

лиса и виноград


где там виноград-то?

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5450049-d73f.html

Это что ли? 63

Еще скажи купить новый за 1.5, чтобы потерять за 2 года половину стоимости.



Ето Б7 с движком как у Максреда.
Ну нету в природе Б8 дешевле ляма, да что хватит сказок про половину стоимости nea
Johann Halter
XTC писал(а):

Да на улице в метро на ботинки палятся и джинсы - вот и девачек снимать можно, айфонтриджи - как раз в этом помогает


это писдец.... cry может тебе кажется что ктото на тебя пялится?

или вот в метро иногда такие кадры встречаются - смотришь и думаешь откуда такие персонажи вообще берутся?. а он видимо думат что все на его паленый карден дивятся... на эмо иногда смотрю - пинка хорошего дать хочется потомучто.. Wink

XTC писал(а):

Да пох, где у них производство. Карден - это Карден.

засерен твой йуный мозг капитально... cry

XTC писал(а):

А Левайс - дешевка, из мешка сшитая

дждинсы и должны быть сшитыми из хлопка. а не стрейч со стразами и педодизайном... хоть карден, хоть гоча габаев - выглядят как малолетние идиоты расфуфыренные.
XTC
shubin81 писал(а):

XTC писал(а):

поэтому опять СС, который я за 25к заКАСКую



ну незакаскуешь... при всем желании. полтиник имхо готовь. в лучшем случае



полтиник ставится франшиза и каскуется замечательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы