Страница 50 из 65
Johann Halter
Dias писал(а):

пока власти не создадут условия для нормальной жизни то кавказцы будут приезжать в москву.


как думаешь 140 млн человек поместица в москве? другие тоже хотят сюда...

Dias писал(а):

А вот если например махачкала получила бы такое финансирование как москва , а москва финансирование как в махачкале , то ты и многие москвичи переехали бы в махачкалу .


еслиб у бабки был буй то кем бы она была знаешь? что ткое махачкала? ничто.
Dias
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dias писал(а):

пока власти не создадут условия для нормальной жизни то кавказцы будут приезжать в москву.


как думаешь 140 млн человек поместица в москве? другие тоже хотят сюда...

Dias писал(а):

А вот если например махачкала получила бы такое финансирование как москва , а москва финансирование как в махачкале , то ты и многие москвичи переехали бы в махачкалу .


еслиб у бабки был буй то кем бы она была знаешь? что ткое махачкала? ничто.


короче сытый голодного не поймет. Я про ивана , ты про болвана.
Johann Halter
Dias
я тебя прекрасно понимаю, но от этого не легче...
Люся
А тем временем маразм крепчает.
http://wek.com.ua/article/24829/

Совбез РФ не исключает сотрудничества террористов с грузинскими спецслужбами
Fool

Стасик, а ну живо за новыми агитками! Ждём от тебя разоблачений новых коварных планов хитрожопого "сцукошвили", как вы его называете.
Люся
Предлагаю считать, что теракты совершили вообще бойцы ОУН-УНСА вместе с "легионерами" из Прибалтики. Спецотряд имени Степана Бандеры. Как вам такая версия? Smile
Люся писал(а):

А тем временем маразм крепчает.


Люся, а ведь ты права!!!

Картина русского художника XIX века В. Васнецова признана Ленинским судом экстремистской

Как только сейчас стало известно, 16 февраля 2010 года вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова от 24 декабря 2009 года о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, рожд. 1848 г, художником-экстремистом, на основании заказанную органами ФСБ экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленную им масляными красками по заказу неустановленного следственными органами лица в г. Москва в 1899 г.
Данная картина в качестве иллюстрации была опубликована в брошюре одного из старейшин национал-социалистического движения в России Алексея Добровольского («Доброслава»), также признанной экстремистской.
По решению суда все литографии этой картины подлежат уничтожению вместе с брошюрами Алексея Добровольского.
В заключении ГУ «Владимирская лаборатория судебной экспертизы» говорится:
«К невербальным манипулятивным воздействиям относится оформление обложки «Волхвы», на которой изображён старец, указывающий отряду воинов направление действия.
Старец одет в простую одежду: длинную рубаху, лапти, он только вышел из леса. В описании старца читается образ язычника. Указующий жест руки старца в отношении воинов свидетельствует об их повелевании, обладании определённой власти над ними.
Исходя из положения о том, что обложка книги выражает её ключевую идею, можно сделать вывод о стремлении автора к повелеванию, власти над другими людьми, направленности на борьбу».
Решение суда после вступления в законную силу запрещает гражданам Российской Федерации смотреть на картину «Встреча Олега с кудесником», имеющую ярко выраженное экстремистское содержание, направленное на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
Граждане других стран могут посмотреть на картину на американском сайте Викимедии по следующей ссылке: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%BE_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BC_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5.jpg

Это не первоапрельская шутка!

http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=21.15
http://www.rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=007179&m=3&y=2010
Otto Frija
Dias писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dias писал(а):

пока власти не создадут условия для нормальной жизни то кавказцы будут приезжать в москву.


как думаешь 140 млн человек поместица в москве? другие тоже хотят сюда...

Dias писал(а):

А вот если например махачкала получила бы такое финансирование как москва , а москва финансирование как в махачкале , то ты и многие москвичи переехали бы в махачкалу .


еслиб у бабки был буй то кем бы она была знаешь? что ткое махачкала? ничто.


короче сытый голодного не поймет. Я про ивана , ты про болвана.


Не, мы просто хорошо помним Союз, когда в Грузии и Армении, например, были созданы достаточно шоколадные условия, особенно по сравнению с Нечерноземьем, например. И? Там хто-то вкалывал на заводах? Щаз. Сколько наши ездили чинить разборки с заводом, выпускающим электроискровые станки (которые сроду не работали), всё время в Армении видели абсолютно пустые цеха, и шарились по ним, как по музею, изредка попадая на лиц без национальности, пинающих буи. К концу квартала и года те притаскивали вахтовые бригады славян, те, с бормотанием "ну, мы вам насозидаем", лепили партию говна, и народ шел пинать *уи дальше. А это всего лишь Андропов помер.
Дальше стало интереснее. Появилась незалежность. Казалось бы, природа замечательная, промышленность есть - живи и радуйся. Что делает народ? Прально! Пинает *уи дальше. 20 лет подряд. Очень плохо живет, но работать начать - да ну нафиг. Максмум едут в РФ "начальствовать". Неплохо получается, кстати. Без РФ, правда - никак. Даже в ЕС оказываются бедными-пребедными. А когда есть кому на шею сесть - то сразу всё в порядке.
Так что создадут условия для работы - а кто работать будет? Люди, выросшие в убеждении, что русское стадо = рабы, и ишачить - это их направление? Которых в ВУЗы исключительно по квоте брали, а потом на ФСБ-шных пистолетах заставляли диплом выдать? Когда весь ВУЗ одного боится - чтобы не дай бог они не начали на занятия ходить? Этакое 200% заочное обучение. Доки подал, и пару раз в год появляется, а то и реже. Они в этом виноваты? Думаю, нет. А работать они будут? Думаю, тоже нет.
Язычник
Почитал сайт адамалла. Как говорил какой-то там режисёр - "Не верю!".
Все эти соболезнования похожи на крокодиловы слёзы. Больше напоминает ситуацию, когда один мафиози убивает другого и устраивает тому пышные похороны с торжественными речами.
И вообще сайт чисто пропагандистский. Цель - показать, что чеченцы на самом деле не звери, а очень даже человечные, что абсолютно не стыкуется с недавними событиями.
Зная кавказцев не по наслышке, могу сказать, что все эти т.н. "соболезнования" обыкновенная ложь. На самом деле каждый из них наверняка отплясал пару кругов лезгинки при новости о смертях.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Не, мы просто хорошо помним Союз, когда в Грузии и Армении, например, были созданы достаточно шоколадные условия, особенно по сравнению с Нечерноземьем, например. И? Там хто-то вкалывал на заводах? Щаз. Сколько наши ездили чинить разборки с заводом, выпускающим электроискровые станки (которые сроду не работали), всё время в Армении видели абсолютно пустые цеха, и шарились по ним, как по музею, изредка попадая на лиц без национальности, пинающих буи. К концу квартала и года те притаскивали вахтовые бригады славян, те, с бормотанием "ну, мы вам насозидаем", лепили партию говна, и народ шел пинать *уи дальше. А это всего лишь Андропов помер.
Дальше стало интереснее. Появилась незалежность. Казалось бы, природа замечательная, промышленность есть - живи и радуйся. Что делает народ? Прально! Пинает *уи дальше. 20 лет подряд. Очень плохо живет, но работать начать - да ну нафиг. Максмум едут в РФ "начальствовать". Неплохо получается, кстати. Без РФ, правда - никак. Даже в ЕС оказываются бедными-пребедными. А когда есть кому на шею сесть - то сразу всё в порядке.
Так что создадут условия для работы - а кто работать будет? Люди, выросшие в убеждении, что русское стадо = рабы, и ишачить - это их направление? Которых в ВУЗы исключительно по квоте брали, а потом на ФСБ-шных пистолетах заставляли диплом выдать? Когда весь ВУЗ одного боится - чтобы не дай бог они не начали на занятия ходить? Этакое 200% заочное обучение. Доки подал, и пару раз в год появляется, а то и реже. Они в этом виноваты? Думаю, нет. А работать они будут? Думаю, тоже нет.


Полностью согласен, здесь абсолютно тоже самое получается. И через год незалэжности массовый приток сюда, т.к. независимость жрать не получается, а больше нечего. Машинки, развлечения, гулянки, распил бабла, что угодно кроме работы.
Kuvshin
Если бы децентрализовали Москву, перебросили правительство и министерства в регионы, вместе с финансовыми потоками, население уменьшилось бы на пару миллионов человек, сократилось бы количество рабочих мест и никто бы сюда не приезжал.
В Новосибирск, Красноярск нужно переносить столицу, для того, чтобы страна нормально развивалась.
Серго К.
Kuvshin писал(а):

В Новосибирск, Красноярск нужно переносить столицу, для того, чтобы страна нормально развивалась.




Лучше в регионы Крайнего СевераWink
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

списки в студию!!! Заклеймим позором продажных пособников мирового зла! Не стёб. Серьёзно!


Бермадей
Сходите сами в ветку , почитайте.Ссылку я denis_ka постил.Не хочу быть стукачем.
А в теме сами разберетесь -кто и почем Pardon
Саныч2112
Серго К. писал(а):

Kuvshin писал(а):

В Новосибирск, Красноярск нужно переносить столицу, для того, чтобы страна нормально развивалась.




Лучше в регионы Крайнего СевераWink



ага, что б потом далеко не ездить 63 gpn
Саныч2112
ответ либерастам..

Цитата:

Вообще, интересно, упрёков Медведеву нету, он хороший, он не виноват.

Но лихо ребята работают - одним взрывом сразу по нескольким вальдшнепам :
- подтолкнуть к борьбе с “террористами”, желательно в Аф-не,
- рассорить с сев. Кавказом (это они, они!)
- намекнуть на Иран, (санкции, санкции!)
- подлить бензинчику в жиденький немцовско-каспаровский костерок “долой Путина!”
След-но, дядя Вова здорово наступил им на хвост, и продолжает наступать, и не успокоятся они, пока не уберут его.
И значит, до выборов 12 г… - не хочется об этом думать… но в покое нас не оставят.

Что выгодно Путину?
Мож, по-другому? Что выгодно России?
А здесь всё элементарно - наши извечные враги пребывали в совершеннейшем восторге от през-та Ельцина и генсека Горбачева, сейчас умеренно похваливают Медведева.
Но ненависть к Путину уже выходит за рамки приличия, просто зашкаливает.
Собс-но, меня, например, именно этакое ласковое отношение к Дм. Ан-чу и пугает. Человек он не глупый, вроде даже порядочный, и патриот, но с такими зубрами, как Киссинджер, Бжезинский… и проч. - не потянет, они его переиграют. А Путин с ними - запросто, причем, на их же поле, и ихнем оружием.




“Если тебя хвалит враг - значит ты сделал глупость.” А. Бабель.
S597SMRUS
veluk писал(а):

Мне бы хотелось жить в России без чурок


а ты кто такой ,в России?Царь?Президент?Премьер? Хочет он.... Wink
Un-real писал(а):

а ты думаешь, отпустив их, они все на родину свалят?


примеры-азеры, грузины и прочие..., которых отпустили с распадом СССР Wink
Бермадей писал(а):

Мля, такая несмешная тема, а меня на хаха прёт..


во во, такая же история Pardon мне уже замечание сделали по этому поводу, за смайлы.Но , действительно, некоторые "умники" так смешны, что невозможно удержаться Pardon
Люся писал(а):

Совбез РФ не исключает сотрудничества террористов с грузинскими спецслужбами


нужно рассматривать все возможные варианты Pardon А начсет маразма-Люська,шла(шел) б ты отсель-создал(а) б там про страпоны тему, или про велфер,а?
Chuppy0103 писал(а):

Люся писал(а):
А тем временем маразм крепчает.

Люся, а ведь ты права!!!


О, еще один нарисовался.Вас там че проинструктировали, и в бой, как по команде?
Otto Frija писал(а):

Не, мы просто хорошо помним Союз, когда в Грузии и Армении, например, были созданы достаточно шоколадные условия, особенно по сравнению с Нечерноземьем, например. И?


вот, вот...чем больше им создаешь условий, тем наглее они становятся.Нех баловать пусть сами учатся зарабатывать Wink
Otto Frija
Саныч2112 писал(а):

... След-но, дядя Вова здорово наступил им на хвост, и продолжает наступать, и не успокоятся они, пока не уберут его...


Я чего-то не понимаю. В каком месте ВВП кому-то на хвост наступал, кроме иноводов?
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Я чего-то не понимаю. В каком месте ВВП кому-то на хвост наступал, кроме иноводов?


речь не о внутренних врагах, а о внешних Wink
Саныч2112
Otto Frija
а шире посмотреть ? типа таможенного союза, дружба с китаем , германией и францией, БРИК тот же самый, переход на взаиморасчеты в нац валютах...
ЗЫ! враг-то он не на кавказе... а на отдельном континенте, откуда несеццо вся эта демократия и леберастия...
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я чего-то не понимаю. В каком месте ВВП кому-то на хвост наступал, кроме иноводов?


речь не о внутренних врагах, а о внешних Wink


Я внимательно слушаю - где открылись русские военные базы; что мы аннексировали; какой режим свергли и посадили своих марионеток? Никарагуа? Ну хоть Ангола? Що, нет? А где, оно, наступление на хвост?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

В каком месте ВВП кому-то на хвост наступал, кроме иноводов?



Нивоводов! pst
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Я внимательно слушаю - где открылись русские военные базы; что мы аннексировали; какой режим свергли и посадили своих марионеток? Никарагуа? Ну хоть Ангола? Що, нет? А где, оно, наступление на хвост?


Думаю что наступление реализовано хотя бы в том что у нас сейчас хоть немного не такая жопа как была при Горбачеве и ЕБН. Думаю это все же раздражает. До Ангол нам ещё далеко и слава Богу...
Otto Frija
Саныч2112 писал(а):

Otto Frija
а шире посмотреть ? ...


Айда.
Саныч2112 писал(а):

...типа таможенного союза, ...


Подосрать бедным белорусам, навязав Приоро и им? Охренительный удар по Обаме. Он небось, до сих пор в шоке.
Саныч2112 писал(а):

...дружба с китаем , ...


Это у США дружба с Китаем. А нас китайцы в гробу видели. Какая это нахрен дружба? Землицы им отсыпал - это дружбой называется?
Саныч2112 писал(а):

... германией и францией, ...


И как, сильно эти "друзья" поддержали РФ в войне с Грузией? Мож, они нам станков поставили по демпинговым ценам? "А мне говорили, Сэм - друг... Сэм, говорят, наш гвинейский друг..."
Саныч2112 писал(а):

... БРИК тот же самый, переход на взаиморасчеты в нац валютах...


И как, много кайфу от этого БРИК?
Саныч2112 писал(а):

... ЗЫ! враг-то он не на кавказе... а на отдельном континенте, откуда несеццо вся эта демократия и леберастия...


Ну так мне хочется услышать, в каком месте ВВП не выполнял волю США?
Сергей Т
Саныч2112 писал(а):

ага, что б потом далеко не ездить


Оттуда ссылка в Краснодар будет pst
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

А где, оно, наступление на хвост?


войнушку в Грызундии кто хотел развязать? Wink
Acquirer писал(а):

наступление реализовано хотя бы в том что у нас сейчас хоть немного не такая жопа как была при Горбачеве и ЕБН


и в этом тоже

Otto Frija узко мыслите, аднака
Саныч2112
Otto Frija писал(а):

в каком месте ВВП не выполнял волю США?


с головой дружим, он все против делает. я тебе написал основные вещи которые мешают пиндосам, ты же захотел все переиначить...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы