Страница 1 из 2

Я заслуживаю то, что у меня есть?

  • Да[ 24 ]47%
  • Нет[ 9 ]17%
  • Не скажу Вам об этом[ 8 ]15%
  • я Алень и тема - Преоро[ 10 ]19%
Всего голосов: 51
Bladik874
Здравствуйте! Давайте попробуем поп....ть в этой тебе об этом!

В связи обострившихся в последнее время тем о ненависти к существующему строю или у кого-то о любви к нему! Smile

Давайте честно( 63 ) попытаемся признаться САМИ СЕБЕ(или другим - как кому угодно)!

Заслуживаем ли мы того что у нас есть? Духовно, материально и тд и тп.

С уважением ко всем!
Bladik874
Написал 4-й вариант про Аленя.он почему-то не отобразился!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Марта 2010 08:28), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
не нажал кнопку "добавить" lol1
realist
вообще не понимаю, о чем речь.
кеды глухаря
realist писал(а):

вообще не понимаю, о чем речь.


+1
Быдл-О
realist писал(а):

вообще не понимаю, о чем речь.



Ну вот представь: тебе 24 года, у тебя БМВ X6 в тюнинге, ты подумываешь о покупке чего-то побыстрее, учишься ты в МГИМО и уже знаешь свою оценку за диплом. Живешь с молодой, подающей надежды в Голливуде, актрисой в пентхаусе Алых Парусов... Но по ночам тебя гложет мысль: "Что я делаю каждый день на форуме автолады? Может мне нужна Преора?"
Otto Frija
Bladik874, нет конечно - но это с поправкой на то, как жили крайние 100 лет, и до этого 200, и еще раньше. А если сферическое идеальное общество в вакууме - тады да.
FHR
Ты получаешь то что тебе:
1. оставляют родители
2. дает общество, где живут родители, а потом и ты.
3. берешь сам исходя из своих возможностей.
Таким образом где то до 25 лет ты отрабатываешь карму родаков, а дальше сам ее делаешь себе и своим детям.
Гаврилыч
Да. Конечно хочу большего, но спс и за то, что есть.
Я ленив, очень ленив, поэтому и нэма всего, чего хочу.
Сам виноват.
realist
мне кажется, вопрос некорректен. То, что человек имеет (и духовно и материально) состоит из 2-х частей: 1) то, что тебе досталось от родителей или образовалось случайно, без твоего участия. Ко всему этому ты не имеешь никакого отношения и повлиять на это не можешь. Так что как можно быть довольным или нет? Это просто случай. 2) то, что ты сам решаешь в жизни (профессия, место работы, жена и т.д.) - здесь ты выбор делаешь только сам, а значит не можешь быть доволен или нет - ведь ты решал не под наркозом и не с пьяну, а значит - хорош он или плох - это твой выбор, которым тоже нельзя быть довольным или нет.
S597SMRUS
Безусловно-мы заслуживаем то, правительство, которое имеем и которое имеет нас cry Pardon Своей импотенцией-духовной и моральной мы его заслужили.Потому как -нас ипут , а мы молчим, значит нам нравится как нас ипут.Нас все устраивает....Pardon Вот, вы даже понимать написанное для вас разучилисьPardon
Если кто не понял-тема про недовольство или наоборот удовольствие от существующей власти Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Марта 2010 10:16), всего редактировалось 1 раз
realist
S597SMRUS писал(а):


Если кто не понял-тема про недовольство или наоборот удовольствие от существующей власти Wink

аа!! спасибо, что сказал, а я-то наивный.... hehe
S597SMRUS
realist писал(а):

спасибо, что сказал, а я-то наивный..


да тут начали про родителей, работу и прочее.Вот и уточнил Pardon
Acquirer
Bladik874 писал(а):

Заслуживаем ли мы того что у нас есть? Духовно, материально и тд и тп.


Безусловно.
КАРАСЬ
да! выбор есть всегда.
Ymma
Варианта ответа "не знаю" нет. А действительно не знаю cry
J_rockiN
Заслуживаю конечно, о чем речь.
SClaus
Если допустить существование кармы - опрос теряет смысл
Andreiko
SClaus
Если допустить существование кармы, то вообще все на свете теряет смысл. Так что лучше не допускать существование подобной херни.
Ymma
Если допустить существование кармы- то чем мы "лучше" вели себя в прошлых воплощениях- то тем лучше условия рождения в следующей. А иногда душа выбирает себе сама какие-то сложные условия для нового рождения- чтобы отдать долги или отработать те ситуации- с которыми не справилась в прошлом.
SClaus
Ymma
Ну да, все накапливается, и дело не только в нас, но и в родителях
это как линии на руках
Ymma
SClaus писал(а):

Ну да, все накапливается, и дело не только в нас, но и в родителях
это как линии на руках



Бог мстит до 7-го колена? немного не поняла мысль..
realist
Andreiko писал(а):

SClaus
Если допустить существование кармы, то вообще все на свете теряет смысл. Так что лучше не допускать существование подобной херни.

ты путаешь карму и судьбу. Судьба, фатум - четкий план жизни, который "предначертан" (ты не можешь поступить иначе). Карма - механизм саморегуляции организма, который действует в зависимости от твоих собственных действий (но что делать - ты решаешь сам)
realist
Ymma писал(а):

Бог мстит до 7-го колена? немного не поняла мысль..

не мстит, а исправляет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы