Страница 1 из 4
Серго К.
На факс ему придет незатейливое письмо из Узбекистана (он отдыхал там в прошлом году):

Поздравляю с рождением сына - он вылитый ты!
С нетерпением ждем папочку, приезжай скорее!

Твоя навеки Лейла.

Ниже допишу кривым почерком - и её брат Джамшут...

Кто еще планирует розыгрыши коллег и друзей?
Быдл-О
Серго К. писал(а):

На факс ему придет незатейливое письмо из Узбекистана (он отдыхал там в прошлом году):

Поздравляю с рождением сына - он вылитый ты!
С нетерпением ждем папочку, приезжай скорее!

Твоя навеки Лейла.

Ниже допишу кривым почерком - и её брат Джамшут...

Кто еще планирует розыгрыши коллег и друзей?



А если он читает автоладу?
Мегалодон
Серго К.
обыденно.Посмотри фильм Игра и сделай также. Smile
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12198/
Патрикевна
буду будить соседей с воплями машину ( их) угнали .
Тоха Купчинский
В метро перед тем как закроются двери выскочить с криком алахакбар, оставив сумку.
Aleksey1975
Тоха Купчинский писал(а):

В метро перед тем как закроются двери выскочить с криком алахакбар, оставив сумку.


угу. затем тебя под задорные крики и свистки постовых порвут на маленьких Тошек.. ROFL
Патрикевна
Серго К. писал(а):

На факс ему придет незатейливое письмо из Узбекистана


есть ли факс в том ауле Узбекистана? А то вдруг неправдоподобно будет выглядеть ?
Мегалодон
Тоха Купчинский писал(а):

В метро перед тем как закроются двери выскочить с криком алахакбар, оставив сумку.


старо,но вспомнил
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

На факс ему придет незатейливое письмо из Узбекистана


есть ли факс в том ауле Узбекистана? А то вдруг неправдоподобно будет выглядеть ?


да и вообще у него ничего ни с кем не было в том Узбекистане! hehe
Potap
Aleksey1975 писал(а):

порвут на маленьких Тошек


Ну а чо, чем не вариант для премии Дарвина Smile
Aleksey1975
Potap
там нужно родить одного ребёнка, и от человека, а не от деревяшки.. полюбому на кол посадят.. москвичи они такие..
Psychogenic
Серго К.
Интересно, как разыграют тебя завтра? Smile
ИМХО, тупой "праздник": все и так знают, что нечто неожиданное в этот день - на 99,9% фейк...
Сам вообще не прикалываюсь: лень и не втыкает как-то Pardon
DAI
Есть хороший прикол, но не каждый справится. Ночью оппоненту привязываем поглубже за днище 2-3 консервных банки леской. На следующий день ржач всем обеспечен. Народ обгоняет, пибикает, ржет и пальцем показывает) Я так в прошлом году над другом прикололся. Гаишники на посту тоже ржали когда он мимо проезжал.
Сегодня куплю нелепых наклеек на авто, типо "Какая жизнь, такое и авто" (Шланос) и еще кучу всяких приколов и ночью обклею ему авто.
Potap
Aleksey1975 писал(а):

там нужно родить одного ребёнка, и от человека, а не от деревяшки.. полюбому на кол посадят.. москвичи они такие


Ну кагбэ премия Дарвина немного не из этой области
Цитата:

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или ...


Но твоя версия тоже имеет место иметь Smile
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

В метро перед тем как закроются двери выскочить с криком алахакбар, оставив сумку.


Цинично и опасно для собственной жизни в свете последних событий
П.с., а еще если поймают, то привлекут за хулиганство как минимум по 213 УК.

Последний раз редактировалось: DAI (31 Марта 2010 11:27), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
Тоха Купчинский писал(а):

В метро перед тем как закроются двери выскочить с криком алахакбар, оставив сумку.


А прикинь, за одну остановку до того, как ты собирался это сделать, кто-то так же выскакивает, оставляя сумку, с криком: "Смэрт нэвэрным! Аллаху акбар!"

Весело тебе будет?
Александдр
Серго К. писал(а):

На факс ему придет незатейливое письмо из Узбекистана


Забавно, но есть одно но: номер факса, с которого отправлялось письмо, печатается... откуда отправлять будешь?
Potap
Александдр писал(а):

номер факса, с которого отправлялось письмо, печатается...


Сие есть необязательно. Задается в настройках самого отправляющего факса Pardon Smile
FHR
Епать так королеву:
текст телеграммы: "Родила тройню. Рада. Едем гости родственниками. 23 человека. остальные следующим рейсом. вечно твоя зухра"
Tchuba
а я своему другану вот что приготовил-зарегился на сайте его местной газеты объяв и дал объявление: "отдам в дар черных пушистых испанских кроликов. привиты. приучены к лотку." позвоню числа пятого-и спрошу-"всех отдал?"
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

буду будить соседей с воплями машину ( их) угнали .



Патрикеевна!
Скажи мужу, что беременна.
DAI
А меня в прошлом году тоже разыграли.
Я продавал Оку, назначили встречу для осмотра. Потом полчаса мозг пудрили. В итоге перезванивают и говорят, мы прошли мимо вашей машины, нам не понравилось состояние, фу какая убогая, типо до свидания.
И еще. В течении всего 1 числа звонили разные телки и спрашивали Иван Ивановича. Штук 10-15 позвонило. Вечером звонит чувак и говорит в трубку. Это Иван Иванович, меня никто не искал.)
Оба розыгрыша друг устроил, которому я банки привязал.
FHR
Можно сварганить приглашение на сейшен кому нибудь из коллег мужскова полу из бара с названием "Голубая лауна". В конце приписать: Твоя упругая попка всегда будет в фаворе! Твой Борис М."
Патрикевна
можно и подписку на журнал Свиноводство подарить кому нибудь
Серго К.
Александдр писал(а):

Забавно, но есть одно но: номер факса, с которого отправлялось письмо, печатается... откуда отправлять будешь?



Хоть ответ уже и дали, могу сказать, что несколько лет назад уже разыгрывал коллегу - пригласил на СТОА Хюндай "для бесплатного технического осмотра с заменой технологических жидкостей и прокладки между рулем и сиденьем"...

Коллега был скупердяй и клюнул на приманку, не обратив внимание ни на текст про прокладку, ни на подпись "представителя в Москве" Suc Yn Syn...

Обратный номер в факсе забил (495) 625-31-01 http://msk.e-adres.ru/descr/35616/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы