Страница 16 из 19
Yarik77
Ёхан Палыч писал(а):

Мне Йети очень напомнила Mitsubishi RVR, тока с ручкой. Вот тоже машинка была, и не паркет и не легковушка и не минивен ))) Не скажу что плохая, скорее наоборот.
Но с ценой они совсем охренели на эту Йети. Она на 150-200 тысяч дешевле должна стоить, плюсануть к примеру к цене машины класса Румстера процент за полный привод. Это логично.


Т.е. базовая версия должна стоить 499-549 тыр, а полный фарш за 800 с 1.8T и полным приводом? 20k euro?
Ню-ню.
MEPHI_Aahz
Yarik77 писал(а):

полный фарш за 800 с 1.8T и полным приводом?


да нет там 1.8Т, 1.2 или 1.4 максимум...
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

да нет там 1.8Т, 1.2 или 1.4 максимум...



1,8 там есть
Yarik77
Маринер писал(а):


Что ты имел ввиду под:
Маринер писал(а):

на холостых зимой она вообще не прогревается


?
Двигатель не прогревается или салон?
Если салон, то в каком месте: голова, ноги? Не нагревается вообще или медленно?
Ляпнул и пох. Получили уже 2 байки:
- багажник меньше, чем у калины
- на холостых не прогревается
Yarik77
MEPHI_Aahz писал(а):

да нет там 1.8Т, 1.2 или 1.4 максимум...


1.4 нет, только 1.2/1.8
Маринер
Yarik77 писал(а):

Ляпнул и пох. Получили уже 2 байки:

- багажник меньше, чем у калины


ляпал ты не к месту.
хер с багажником.
не греется ни двигатель, ни салон. через 30 минут работы, при выставленном климате на 29гр в ногах заднего пассажира уличная температура. (-15 вроде тогда было)
MEPHI_Aahz
Yarik77 писал(а):

1.4 нет, только 1.2/1.8


круто. 1.8Т 150лс?

Это уже не табуретка, это бешеный шкаф...

Сколько стоит - 1.5?
Yarik77
MEPHI_Aahz писал(а):

круто. 1.8Т 150лс?
Это уже не табуретка, это бешеный шкаф...
Сколько стоит - 1.5?


говорят от 899тыр
Маринер
Там же в ЗР тесте тормоза у них пропали при систематическом перегреве двигателя в сугробах до срабатывания вентилятора - слиплась пластиковая трубка усилителя тормозов (под капотом жарко очень было) от двигателя. Они ее потом на рещиновую из магаза заменили. И там же размещен оф. ответ представительтсва шкоды: типа авто не предназначен для таких нагрузок, по-этому все нормально...но мы передадим инфу на завод.
Yarik77
Маринер писал(а):

не греется ни двигатель, ни салон. через 30 минут работы, при выставленном климате на 29гр в ногах заднего пассажира уличная температура. (-15 вроде тогда было)


во-первых:


во-вторых, нахрена 30 минут стоять на месте?
АНТИфриз
Ну, Шкоду обосрали. Пора идти дальше. Никто бэху тестить не собирается? Smile
Маринер
Yarik77 писал(а):

во-вторых, нахрена 30 минут стоять на месте


бред.
я семью в холодное авто не хочу сажать.
или ты мне предлагаешь кататься вокруг дома , пока не прогреется? Так мне и себя жалко Smile ..нах надо, если есть другие нормальные авто.
к тому же, семья сидит именно сзади..
зы. график не из того теста. там была нива, дизельный спортидж и дизельный тигуан с доп. электроподогревом.
Ёхан Палыч
Yarik77 писал(а):

Т.е. базовая версия должна стоить 499-549 тыр, а полный фарш за 800 с 1.8T и полным приводом? 20k euro?
Ню-ню.


А что, разве плохая цена за Йети? Она очень смахивает по повадкам и салону именно на легковушку с ПП, много народу с комфортом не увезешь, багажа много не положишь... Тот же RVR гораздо вместительнее был, прежде всего тупо шире и выше по салону.
Впрочем, тут правильно сказали - ценообразование это дело продавца, а наше дело - платить бабки или нет. Убедить нас в этом - проблема маркетологов Smile
К слову этот 1.8Т с шестиступкой лично мне неудобен был, надо насобачиться, передачи очень короткие, при частых переключениях дергаешься... полностью реализовать двиг ни фига не получилось на тест-драйве.

Цитата:

я семью в холодное авто не хочу сажать


Если очень понравится именно Йети, проблему холодного салона легко решить установкой отопителя вебастовского или еще чего в этом роде...

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (31 Марта 2010 11:11), всего редактировалось 1 раз
Potap
АНТИфриз писал(а):

Ну, Шкоду обосрали. Пора идти дальше. Никто бэху тестить не собирается?


Иваново-Даркову Х3 недавно уже обосрали hehe Неактуально. Smile
АНТИфриз
Potap писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Ну, Шкоду обосрали. Пора идти дальше. Никто бэху тестить не собирается?


Иваново-Даркову Х3 недавно уже обосрали hehe Неактуально. Smile


Профукал я (надеюсь общий вердикт - говно hehe ). Тогда мерин, или островное чониить, типа Тойоты Smile

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (31 Марта 2010 11:14), всего редактировалось 1 раз
Yarik77
Маринер писал(а):

я семью в холодное авто не хочу сажать.
или ты мне предлагаешь кататься вокруг дома , пока не прогреется? Так мне и себя жалко Smile ..нах надо, если есть другие нормальные авто.
к тому же, семья сидит именно сзади..


Сзади наверху нормально греет:


Маринер писал(а):

график не из того теста. там была нива, дизельный спортидж и дизельный тигуан с доп. электроподогревом.


потому его и дал
Yarik77
Ёхан Палыч писал(а):

А что, разве плохая цена за Йети? Она очень смахивает по повадкам и салону именно на легковушку с ПП, много народу с комфортом не увезешь, багажа много не положишь... Тот же RVR гораздо вместительнее был, прежде всего тупо шире и выше по салону.
Впрочем, тут правильно сказали - ценообразование это дело продавца, а наше дело - платить бабки или нет. Убедить нас в этом - проблема маркетологов Smile


Нет таких цен на новые авто сейчас. 800 тыр - это в лучшем случае полный фарш C-класса или пустой авто класса D.
А подобные компактные кроссоверы - это считай D класс с полным приводом.
Alexxxa
Potap писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Ну, Шкоду обосрали. Пора идти дальше. Никто бэху тестить не собирается?


Иваново-Даркову Х3 недавно уже обосрали hehe Неактуально. Smile


скоро я со своей новой машиной обрисуюсь! pst
хотя я уже была на тест-драйве! Wink
NWorker93
Alexxxa писал(а):

хотя я уже была на тест-драйве!


X3?
Acquirer
Alexxxa писал(а):

скоро я со своей новой машиной обрисуюсь!


Да тебя тоже обмажут, заходи pst
Мне вот моя нравится и все, что мне делать???
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Alexxxa писал(а):

хотя я уже была на тест-драйве!


X3?


даже не поехала, сказали же говно! pst
Potap
Alexxxa колись, давай, не томи уже, содистко Smile
KGB
Ёхан Палыч писал(а):

Но с ценой они совсем охренели на эту Йети. Она на 150-200 тысяч дешевле должна стоить, плюсануть к примеру к цене машины класса Румстера процент за полный привод. Это логично.


Румстер, Фьюжн.
Вот, напимер, ети с тигуаном в одном масштабе. Надо добавить, что ближайший конкурент - кашкай - уже и ниже ети (но длиннее).
Так какой румстер?
shubin81
Маринер писал(а):

то после того, как выяснлось, что на холостых зимой она вообще не прогревается...нах ее.



и что ?
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Да тебя тоже обмажут, заходи


а то я не знаю!!!! pst
Potap писал(а):

Alexxxa колись, давай, не томи уже, содистко


Razz
следите за обновлениями в профиле!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы