Страница 17 из 19
STAS152005
Yarik77 писал(а):

1,2 стоит в недоприводе и за 700-800, а за лям уже 1.8 150 л.с.


За лям я возьму Тиану 4*4....Или S-Max....А не это....
1,8 Турбо не плох...но увы не идеал для московских пробок....
Тем более на ручке....
Маринер
Зато в шкоде есть любимая мной панорамная крыша!!! Но...не срослось ))
Кстати, ее же стали ставить и на Какашку, вот только это чудо японской инженерии от этого лучше не стало - тесная, громыхающая табуретка. (((
Potap
Alexxxa писал(а):

следите за обновлениями в профиле!


lol1 pst Вредная какая Razz
Acquirer
Alexxxa писал(а):

следите за обновлениями в профиле!


Не говори! Сразу объявят что понты колотишь! Это я уже проходил pst
shubin81
Yarik77 писал(а):

Что все к цене прикопались? Лям-лям!
На одноклассников посмотрите:
Ford Kuga 2.5T (200 л.с.) М6/А5 1149900 руб.
Honda CR-V 2.0 (150 л.с.) М6/А5 1100500 руб.
C-Crosser 2.4 (170 л.с.) М5/В 1017000 руб.
Nissan X-Trail 2.0 (141 л.с.) М6/В 1049400 руб.
Peugeot 4007 2.4 (170 л.с.) М5/В 906000 руб.
Toyota RAV4 2.0 (152 л.с.) М5/А4 920000 руб.

Внешность да, неоднозначная. Ну так это и хорошо, что не очередной невзрачный обмылок.



еще почему то умалчивается что видимо это базовые пустые комплектухи. а в юзабельном виде паркетник любой 1.2-1.3 стоить будет
NWorker93
KGB писал(а):

Вот, напимер, ети с тигуаном в одном масштабе.


Еще бы нужно добавить, что Йети сделан на платформе Тигуана...
hehe
Собственно у Фолькса с Тигуаном не прокатило... попробуем через Йетю зайти на россиянский рынок... =)
А у Кашака есть вкусная фенечка +2... что по сути дотягивает его до уровня минивэнов...
shubin81
АНТИфриз писал(а):

Potap писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Ну, Шкоду обосрали. Пора идти дальше. Никто бэху тестить не собирается?


Иваново-Даркову Х3 недавно уже обосрали hehe Неактуально. Smile


Профукал я (надеюсь общий вердикт - говно hehe ). Тогда мерин, или островное чониить, типа Тойоты Smile



тоета есть суть гамно - тут даже обсер никчему - итак все ясно ROFL
Potap
Во, Хондо, как выяснилось, тоже говно.
Шо там ыщщо? Как страшно жить ROFL
dorinspector
Potap писал(а):

Во, Хондо, как выяснилось, тоже говно.

Шо там ыщщо? Как страшно жить



всем садится в 12, 14, калины ROFL
Acquirer
NWorker93 писал(а):

А у Кашака есть вкусная фенечка +2...


Третий ряд сидений что ли?
shubin81
KGB писал(а):

Вот, напимер, ети с тигуаном в одном масштабе. Надо добавить, что ближайший конкурент - кашкай - уже и ниже ети (но длиннее).
Так какой румстер?



на мерен ЖЛКЕЙ смахивает - так что вааще ништяк авто ! rlzz ROFL
а если серьезно - фьюжн при всем уваженнии там рядом нележал
Yarik77
shubin81 писал(а):

а если серьезно - фьюжн при всем уваженнии там рядом нележал


ага, fusion сделан на платформе фиесты
Yarik77
dorinspector писал(а):

всем садится в 12, 14, калины ROFL


это было твоё последнее приглашение на тест-драйв hehe
KGB
NWorker93 писал(а):

Еще бы нужно добавить, что Йети сделан на платформе Тигуана...



Собственно у Фолькса с Тигуаном не прокатило... попробуем через Йетю зайти на россиянский рынок... =)

А у Кашака есть вкусная фенечка +2... что по сути дотягивает его до уровня минивэнов...



Вообще то на платформе PQ35

Цитата:

VW Golf 5 / VW Jetta (1K), VW Golf Plus (5M), VW Touran (1T), VW Caddy (2K), VW Eos (1F), VW Tiguan (5N), VW Scirocco (13), VW Golf 6 (5K), Skoda Octavia II (1Z), Skoda Yeti (5L), Audi A3 (8P), Audi TT 2 (8J), Audi Q3, Seat Leon 2 (1P), Seat Toledo 3 (5P), Seat Altea (5P)



Но я не об этом. Мне пох на ети и другие т.н. кроссоверы, просто поражает, что народ начинает говорить о размерах или цене, не зная размеров и цен конкурентов.
Ёхан Палыч
Чего вы Кашкай хаете, форумов начитались, ну хоть посидите в этой "громыхающей табуретке" для начала, я уж не говорю про проехаться. Тем более рестайл вышел. Неужели он уже чем Йети??
Я могу все понять, аморты там задние по гарантии меняли, еще какие то там проблемы у машины были, но када кашак начинают называть ведром и не видеть его очевидные достоинства (прежде всего кстате на цену посмотрите и сравните с Йети), тут уже зашоренной упертостью попахивает. Помню так же фокус-2 на форумах хаяли в свое время те, кто его тока издали видел.
У меня в семье кашак катается, знаю о чем говорю. И в Йети я ездил. Йети субъективно гораздо теснее, как гроб на колесах с маааленькими окошечками и локтем пассажира переднего пихаешь. В кашаке такого нет...
NWorker93
Ёхан Палыч писал(а):

Чего вы Кашкай хаете, форумов начитались, ну хоть посидите в этой "громыхающей табуретке" для начала, я уж не говорю про проехаться. Тем более рестайл вышел. Неужели он уже чем Йети??
Я могу все понять, аморты там задние по гарантии меняли, еще какие то там проблемы у машины были, но када кашак начинают называть ведром и не видеть его очевидные достоинства (прежде всего кстате на цену посмотрите и сравните с Йети), тут уже зашоренной упертостью попахивает. Помню так же фокус-2 на форумах хаяли в свое время те, кто его тока издали видел.
У меня в семье кашак катается, знаю о чем говорю. И в Йети я ездил. Йети субъективно гораздо теснее, как гроб на колесах с маааленькими окошечками и локтем пассажира переднего пихаешь. В кашаке такого нет...


Ну наконец то один здравый пост...
О чем собственно я и говорил...
NWorker93
KGB писал(а):

что народ начинает говорить о размерах или цене, не зная размеров и цен конкурентов.


То есть ты думаешь, что я не могу этого посмотреть? (хотя я уже давно это сделал)...
hehe
dorinspector
Yarik77 писал(а):

это было твоё последнее приглашение на тест-драйв



нее, висма не может так со мной поступить- я уже забил потестить суперб-сарай hehe
KGB
Ёхан Палыч писал(а):

. Йети субъективно гораздо теснее, как гроб на колесах с маааленькими окошечками и локтем пассажира переднего пихаешь. В кашаке такого нет...


Ну не ездил бы я на какшкае, то поверил бы что ети теснее. Причем ничего против кашкая не имею, но только не надо говорить, что ети теснее. Хотя если субъективно...

Что касается ценников то на кашкай цены начинаются от 750 руб, на ети от 700. И што? А то, что дальше уже идут вкусовые предпочтения покупателей, больше ничего.

Я просто говорю о том, повторяю, что ети по цене и размерам сопоставим с конкурентами (а какшкай ближайший). И все. Поэтому разговоры о дороговизне или маленьком размере вызывают смех, чес говоря.
Маринер
dorinspector писал(а):

суперб-сарай


мЯчта!!!
NWorker93
KGB писал(а):

Я просто говорю о том, повторяю, что ети по цене и размерам сопоставим с конкурентами


Скажи, а Йети ближе допустим к Фьюжену или к Кашкаю (Хитриле)? Как ты считаешь? В данном случае я говорю о габаритах, клиренсе ну и вообще общем восприятии машины...
KGB
NWorker93 писал(а):

То есть ты думаешь, что я не могу этого посмотреть? (хотя я уже давно это сделал)...


Ну на всякий случай Very Happy

Ети

Длина(мм): 4223
Ширина (мм): 1793
Высота(мм): 1691

Кашкай

Длина: 4315 мм
Ширина: 1783 мм
Высота: 1606 мм


NWorker93 писал(а):

Скажи, а Йети ближе допустим к Фьюжену или к Кашкаю (Хитриле)? Как ты считаешь? В данном случае я говорю о габаритах, клиренсе ну и вообще общем восприятии машины...


В общем восприятии изза квадратной формы и низкого капота да, напоминает фьюжен.
А так я уже говорил, ближайший конкурент какшкай.

Мне кстати, непонравилось в ети то, что шкода начала явно удешевлять метериалы для отделки салона, они явно хуже чем в моей от 2008 года. Впрочем, можнт мне такая комплектация попалась

Последний раз редактировалось: KGB (31 Марта 2010 12:28), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
KGB
Ты забыл еще и длину антенны посчитать...
Получается, что клиренс у Йети меньше, чем у Кашкая, а вот высота больше... =)
Что и говорили... типа Румстер... большая будка с обычным клиренсом и на маленьких колесах... При всем при этом Кашкай длиннее...
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Фьюжену или к Кашкаю (Хитриле)



у этих тачек -салон ширпотреб -пластик -уг.

ЗЫ: сидел и в том, и в том, и в том
NWorker93
dorinspector писал(а):

у этих тачек -салон ширпотреб -пластик -уг.


Вам шашечки или ехать? Допустим мне в первую очередь важен функционал машины. Естественно интерьер тоже важен, НО не в ущерб функционалу.
Ты бы еще Х3 вспомнил... там вообще торпедо как от девятки (утрирую) и дизайн архаичный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы