Страница 1 из 1
Ymma
А кто -нибудь Паравозика седня видел в курилке ? Москвичи вы там перекличку между собой делаете?
neclassik
Ymma
Так он вроде с Ростова Pardon
Ymma
Фу млин, точно Smile ! Почему то казалось что с Москвы
S597SMRUS
Ymma
Он не местный hehe Pardon С Ростова-на -Дону.Да и был он сень .Не беспокойтесь Wink Smile
Ymma
S597SMRUS писал(а):

Он не местный С Ростова-на -Дону.Да и был он сень .Не беспокойтесь



Да я уж увидела Smile Пасиб. Хорошо что вроде все живы здоровы!
Млин, ненавижу войны, террористов, и страх.
S597SMRUS
Ymma писал(а):

Млин, ненавижу войны, террористов, и страх


дык, кто ж их любит то Pardon cry
Ymma
S597SMRUS писал(а):

дык, кто ж их любит то



да уж...но наверное ко-то любит, раз организует....
Ymma
Седня прозвонила всех знакомых, кто подался в первопрестольную- живы!Это здорово!
Как вы там живете? теснота, бешенный ритм и еще и терракты стабильно
Тимыч
Ymma
за то у нас дворники по 80 000 получают gpn
parovozik
Спасибо. Приятно то как, что вы обо мне помните. На работе я был. А работа у меня не такая чтоб я за компом сидел и на форуме болтал. Ох совсем не такая.
Ymma, neclassik, S597SMRUS, Тимыч спасибо вам. Smile
S597SMRUS
Александдр
ну и славно.
parovozik
Ymma
Паравозик рада что с вами все норм!Что курилка после всех этих ужасов в полном составе. Хорошо!!! Smile


Тимыч писал(а):

за то у нас дворники по 80 000 получают



Ну у вас и стоимость жизни пропорционально дороже.Хотя и возможностей заработать поболее.
Лана, в принципе спорить не буду- у каждого свой вкус- кто-то любить арбуз, а кто-то свиной хрящик Wink
Kuvshin
Надо тему подвесить и назвать перекличка. И перекликаться с утра и до вечера.
Ymma
Kuvshin писал(а):

Надо тему подвесить и назвать перекличка. И перекликаться с утра и до вечера.




А чо, тоже занятие hehe
antipinoman
скорпион пропал
все на поиски Clapping
Ymma
Дочитала тему про него, действительно не нашли ....
dezruptor
Дык вперед, на ОРТ, найди меня, себя и соседа.
qwertywwwtazz
а какова вероятность вообще что в 12-ти миллионном городе ты попадёшь в число 40-ка погибших? Наверно вероятность того что на тебя кирпич с крыши упадёт куда выше
Поршеньковский
qwertywwwtazz писал(а):

а какова вероятность вообще что в 12-ти миллионном городе ты попадёшь в число 40-ка погибших? Наверно вероятность того что на тебя кирпич с крыши упадёт куда выше


Вспомнился старый питерский анекдот, его даже в каком-то фильме в эпизоде экранизировали.

Война, блокада, воздушная тревога - все бегут в бомбоубежище. Лишь старый математик не бежит никуда. Его спрашивают, профессор , Вам жить надоело? А тот отвечает - По теории вероятности я все рассчитал, в Ленинграде на два миллиона жителей всего девять профессоров - математиков. Вероятность, что я погибну при бомбежке - 0,00000.....
Через какое-то время люди видят, что впереди всех по тревоге бежит старый математик. Профессор! А как же теория вероятности?!
- Какая к черту теория!? В Ленинграде на два миллиона жителей приходился всего лишь один слон в зоопарке и то... вчера захерачило !
Ymma
Поршеньковский писал(а):

Вспомнился старый питерский анекдот, его даже в каком-то фильме в эпизоде экранизировали.

Война, блокада, воздушная тревога - все бегут в бомбоубежище. Лишь старый математик не бежит никуда. Его спрашивают, профессор , Вам жить надоело? А тот отвечает - По теории вероятности я все рассчитал, в Ленинграде на два миллиона жителей всего девять профессоров - математиков. Вероятность, что я погибну при бомбежке - 0,00000.....
Через какое-то время люди видят, что впереди всех по тревоге бежит старый математик. Профессор! А как же теория вероятности?!
- Какая к черту теория!? В Ленинграде на два миллиона жителей приходился всего лишь один слон в зоопарке и то... вчера захерачило !



Bravo Smile
qwertywwwtazz
оно понятно что страшно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы