Страница 1 из 4
Секундочка
Гуляешь по Питеру, и вдруг бамс - Банный переулок...
Льюди газеты только в Питере по моему на стендах читают...
А дворы-колодцы? Народ живет с видом на соседнюю стенку...
А квартиры-пеналы? Узкий проход.
Мы там сдали вещи в камеру хранения и забыли код. Тетушки над нами посмеялись: опять москвичи? да им деньги девать некуда, заплатили мы им штраф, нам открыли ключиком дверцу...
А крейсер аврора - весь в сувенирах?
В этом городе живет питерская интеллигенция, которая общается ночами напролет.
В общем Питер - мой любимый город, после Москвы, я его просто обожаю!!!!
ZaSKaR
КАРАСЬ
питер грязное вонючее болото - нормальная погода 2 месяца в году, остальное унылое непоймишто с дождем и слякотью
ZaSKaR
А ещё у нас если нет кондуктора в автобусах,то оплаты при выходе водителю,а не местные топают и покупают талончик,в результате когда толпа местных выходит,чужие долго доказывают водиле что они уже платили! lol1
ZaSKaR
Я ещё Пензу обожаю! Good
Роман-НН
Секундочка писал(а):

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 16777212


интересно
Rextor
КАРАСЬ писал(а):

питер грязное вонючее болото - нормальная погода 2 месяца в году, остальное унылое непоймишто с дождем и слякотью


+1
Живу в пригороде, тут гораааздо лучше. Сосны, песочек, Финский залив, озера, реки кругом... gpn
Vasa
а на фурштатской так низко повесили знаки, что идешь себе, разговариваешь по телефону, смотришь под ноги и тут БЭМС!!! Привет, стоянка по нечетным дням запрещена! Ну блин думаю спасибо, но за что по голове-то? Тем более я пешком... сволочи
Skiff
Секундочка
Приезжай на развод мостов в белые ночи, еще не то будет.
Так же 12го июня будет сенсейшн в СКК, если тебе не больше 35 лет, то очень рекомендую посетить.
KGB
Секундочка писал(а):

А дворы-колодцы? Народ живет с видом на соседнюю стенку...


http://goldfinger.moifoto.ru/104503/s1
Snejno 010
Skiff писал(а):

Так же 12го июня будет сенсейшн в СКК


Good , я смотрю ценители есть и тут.

Кстати про мосты лучше не напоминай, я сразу твой тортик вспоминаю pst

Всем советую приехать на алые паруса, если Вам не больше 16 лет hehe
Секундочка
ZaSKaR писал(а):

А ещё у нас если нет кондуктора в автобусах,то оплаты при выходе водителю,а не местные топают и покупают талончик,в результате когда толпа местных выходит,чужие долго доказывают водиле что они уже платили!


и водитель их молча выслушал, а потом гврит : москвичи? деньги - на бочку
Роман-НН писал(а):

Секундочка писал(а):
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 16777212

интересно


это вражеские пули
Rextor писал(а):

КАРАСЬ писал(а):
питер грязное вонючее болото - нормальная погода 2 месяца в году, остальное унылое непоймишто с дождем и слякотью

+1
Живу в пригороде, тут гораааздо лучше. Сосны, песочек, Финский залив, озера, реки кругом...


пригород - это отдельная пестня. Очень нравятся Павловск, Царское село, Кронштадт.
Vasa писал(а):

а на фурштатской так низко повесили знаки, что идешь себе, разговариваешь по телефону, смотришь под ноги и тут БЭМС!!! Привет, стоянка по нечетным дням запрещена! Ну блин думаю спасибо, но за что по голове-то? Тем более я пешком... сволочи


Гуляешь по центру - Бэмс! надпись на стене: Терпеть! поворачиваешь за угол - продолжение надписи: Туалет за углом)))
Skiff писал(а):

Секундочка
Приезжай на развод мостов в белые ночи, еще не то будет.
Так же 12го июня будет сенсейшн в СКК, если тебе не больше 35 лет, то очень рекомендую посетить.



На разводе мостов любят ваши банды устраивать стрелки по ночам, мы видели разок)))
А приедем на майские.
KGB писал(а):

Секундочка писал(а):
А дворы-колодцы? Народ живет с видом на соседнюю стенку...

http://goldfinger.moifoto.ru/104503/s1


классные фоты! вот хоть и говорят - страшный город. навевающий тоску, а все равно притягивает
Snejno 010 писал(а):

Кстати про мосты лучше не напоминай, я сразу твой тортик вспоминаю

Всем советую приехать на алые паруса, если Вам не больше 16 лет



а там принцев будут раздавать? Smile

Последний раз редактировалось: Секундочка (31 Марта 2010 09:03), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
Секундочка писал(а):

а там принцев будут раздавать?


Вот здесь мне сложно ответить, т.к. за поведение принцев не привык наблюдать, а себя таковым не считаю, но все же атмосфера праздника и алкоголь, могут на какое-то время погрузить Вас в сказочную обстановку. Если уж это обман, то пусть он будет красивым.
Секундочка
Snejno 010
а тебе какие клубы в питере нравятся?
Секундочка
А может кто-нить из питерских знает, что означает загадочная табличка-надпись ВДОАМ на стене прохода к дому?...
ZaSKaR
Секундочка писал(а):

А может кто-нить из питерских знает, что означает загадочная табличка-надпись ВДОАМ на стене прохода к дому?...


Автошколы такие. Ещё что-то с гаражами связано. Непомню как расшифровывается,но что-то вроде Всероссийское Д Общество Автомобилистов М.
Серго К.
На прошлой неделе был в Питере...

Прикололо, что пешеходов по прежнему не пропускают...

И еще забавную сценку видел из жизни - у Мариотта стоит гаишный форд - якобы перекрыт проезд с набережной... Пока ИДПС отвлекся - через оставшуюся щель на дороге протискивается новенький черный Рейндж Ровер... ИДПС спохватился - хотел постучать жезлом по заднему стеклу, но видимо вовремя сообразил, что в ответ могут "постучать" ему - так и бежал за Рейнджиком, пока тот не припарковался в 10 метрах
Секундочка
ZaSKaR писал(а):

Секундочка писал(а):
А может кто-нить из питерских знает, что означает загадочная табличка-надпись ВДОАМ на стене прохода к дому?...

Автошколы такие. Ещё что-то с гаражами связано. Непомню как расшифровывается,но что-то вроде Всероссийское Д Общество Автомобилистов М.


Спасиииб Smile Я то бы я до конца жизни мучилась.

Серго К. писал(а):

Прикололо, что пешеходов по прежнему не пропускают...


а куда их не пускают?
Серго К.
Секундочка писал(а):

а куда их не пускают?



Не ПРОпускают... По пешеходным переходам...
Snejno 010
Секундочка писал(а):

Snejno 010
а тебе какие клубы в питере нравятся?


Моцарт на академке, там спокойно и как-то уютно, там средний возраст 28-32, нормальные люди в общем это мое Имхо.

Не реклама! http://mozart-club.ru/gallery/index.html
АНТИфриз
Воды мног кругом. Класс.
dorinspector
ужос какие там дворы и фасады у вас wwow . Штраф коммунальщикам некислый вкатить
NWorker93
Snejno 010 писал(а):

Всем советую приехать на алые паруса, если Вам не больше 16 лет


Да млин... тут полфорума - одни подростки. Машин понапокупали... сидят треплются... hehe ROFL
KGB
Секундочка писал(а):

классные фоты! вот хоть и говорят - страшный город. навевающий тоску, а все равно притягивает


Тогда добавлю http://fotki.yandex.ru/users/nora2809/album/15877?p=0
Алексей21101
Секундочка
Это твои слова? Очень поэтично получилось... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы