Страница 53 из 65
Acquirer
dezruptor писал(а):

Ты же предложил план 100% победы на выборах с инсцинировкой неудавшегося покушения.


Точно, это тоже можно так объяснить. Блестяще!
Саныч2112 писал(а):

а вот на лубянку заходил


В толпе силовиков с рюкзаком тротила? Или один и проверенный?
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

а вот на лубянку заходил


с тротилом? или его эквивалентом? wwow
Саныч2112
Acquirer
не, со знакомым полковником ROFL и не смотря на это обшманали как липку Smile

ЗЫ! рюкзак всегда при мне 63
Саныч2112
ксати, вчера Патрушев отметился версией про грузинский след... а сегодня разговаривал с людьми... они подтверждают это... вот такие пироги... так все таки кому выгоден чеченский след и тд ???
Саныч2112
о, легки на помине
Цитата:

ГРОЗНЫЙ, 31 марта. Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал «Первый кавказский» распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, который считает, что к взрывам на «Лубянке» и «Парке культуры» причастны российские спецслужбы.

«Чеченцы на это не способны, — цитирует аудиозапись Lenta.Ru. — Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны». «Во взрывах в Москве виновато ФСБ», — произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно неизвестно.

Марат
Саныч2112 писал(а):

вчера Патрушев отметился версией про грузинский след...


Ну это пока только версия, которая наиболее вероятна.. И может быть озвучена в качестве отвлекающей от истинного положения дела. Повторюсь - я не настаиваю на этом. Это скорее ремарка о том, что заинтересованных может быть куда больше.
ЗЫ.. Получаются и грузинские спецслужбы могут работать не хуже.. Памятуя о твоей ссылке вчера.
ГМП
Саныч2112 писал(а):

ксати, вчера Патрушев отметился версией про грузинский след...


Наверное, если бы Ющер-дуремар был бы еще при власти - мог бы появиться и украинский след. Smile
Саныч2112
Марат
ХЗ, криминалисты говорят что это грузинки... у меня нет оснований им не верить...

Марат писал(а):

Памятуя


и хочется верить в адекватный ответ... Good

ГМП
Вы лучше трубу охраняйте gpn
NWorker93
Сегодня по радио рассказывали, как главный СправедливоРос кровушку сдавать ходил. Обоссаться можно. Какой голимый пиар. Простых граждан, которые решили кровь сдать, утром ничего не ели и т.д. охранники заворачивали обратно... типа в другой раз сдадите... тут важный человек свою лимфу будет в пузырь сливать. Корреспондентов тучу нагнали, ну и как всегда пару депутатов-прилипал за компанию "откачали". Тьфу мля... противно... =((((
Марат
Саныч2112 писал(а):

ХЗ, криминалисты говорят что это грузинки... у меня нет оснований им не верить...


Ну..спорить глупо, т.к. ни разу не криминалист.. Только интересно, как можно распознать грузинок..? Чем труп грузинки отличается от трупа...скажем чеченки...?? Да и... не в манере это грузин с поясами шахидов ходить.. Не тот менталитет, как мне кажется.
Саныч2112 писал(а):

и хочется верить в адекватный ответ...


Что-то типО "Прездент Грузии Михаил Саакашвили неудачно провел пятничный вечер поперхнувшись галстуком?" Smile
NWorker93
Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин сказал, что:

Употребление таких религиозных терминов как „шахид“, „моджахед“, „воин Аллаха“ и других в отношении террористов в корне неверно и направлено в первую очередь на дискредитацию ислама.

По словам муфтия, использование этих терминов в ином, отрицательном смысле, в частности, при наименовании начиненных взрывчаткой поясов террористов-смертников "поясами шахида", искажает истину и вносит путаницу в общественное сознание[17].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%B4

Неоднократно слышал это мнение, что называть шахидами тех, кто осуществляет терракт-взрыв некорректно. Проще говоря - это обычные смертники. ИМХО.
Люся
Саныч2112 писал(а):


ага, то что полфорума на ино пересели, это из-за нищенских зарплат ?
Вон Кирилл111 похвастался - родители ему хату купили... это куево жить стали ?



Ты не поверишь, в "голодные 90-е" квартиры шли на "ура", как горячие пирожки. Потому что стоили в 10 раз меньше чем сейчас.

Про машины. Поинтересуйся, как их купили. Процентов 90 скажут, что взяли кредит. В девяностые кредитов не давали, поэтому новых машин и не брали. Зато подержанные ино волокли из-за бугра за копейки.
Люся
Заодно жду рассказов Бунши о концлагерях, в которых в ужасные 90-е были замучены "десятки миллионов россиян". supercool
Марат
NWorker93 писал(а):

По словам муфтия, использование этих терминов в ином, отрицательном смысле, в частности, при наименовании начиненных взрывчаткой поясов террористов-смертников "поясами шахида", искажает истину и вносит путаницу в общественное сознание[17].


сказать по правде, еще очень много сумбуру в сознании обывателя от таких явлений как "джихад", "кровная месть" и тому подобное.
Люся
S597SMRUS писал(а):

Otto Frija писал(а):

А вот чему Вы, S597SMRUS, радуетесь


а с чего Вы думаете что я радуюсь? wwow И ...если я и радуюсь, то только тои=му , что не прогибаемся мы под пиндосов, как гнулись про меченом и алкаше ЕБаНутом



Зато вы уже давно прогнулись под мусорскую власть.
Ставь свои смайлики и дальше, дурак. Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Люся
S597SMRUS писал(а):

Либерасты! На кого эти взрывы будем вешать?

Цитата:

Двойной взрыв в Дагестане, девять погибших
INFOX.ru 37 минут назад


http://news.rambler.ru/Russia/head/5853582/



Как всегда. НА ТЕХ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. А выгодно это может быть многим, как и убийство Кеннеди в книге Марата.

Например российским спецслужбам, желающим утопить страну в крови, чтобы установить прямую военную диктатуру.
Например Путину, желающему отстранить от власти "безвольного президента, не справляющегося с ситуацией"
Например путинской марионетке Кадырову, который хочет доказать Кремлю, что только он может навести порядок на Кавказе.
Otto Frija
Саныч2112 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

десять лет бездарного просирания нефтебаксов


ага, то что полфорума на ино пересели, это из-за нищенских зарплат ?
Вон Кирилл111 похвастался - родители ему хату купили... это куево жить стали ?...


Саныч2112, даже если каждому второму купят по Роллс-Ройсу, это всё равно будет просиранием нефти, так как ни машины, ни что иное не требуется для страны без элементарных основ промышленности.
Саныч2112 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Отказаться от оккупации Ирака им договора не давали?


а то что они собираются войска свои выводить, не смотря на скулеж пиндосов ?


И поэтому Вы решили, что ЕС дружит с нами против США, а не наоборот? Батенька, да Вы жертва пропаганды.
Люся
dezruptor писал(а):

S597SMRUS писал(а):

На кого эти взрывы будем вешать?


Вот что интересно на поверхности, но игнорируется: в Дагестане и окрестностях идет террор против власти и силовиков. Милиция, ФСБ, судьи, чиновники... людей если и цепляет, то по случайности.

Террор в московском метро был направлен против обычных людей.

Мотивы разные. Заказчики разные.


+1
Абсолютно разный террор.
STAS152005
Марат писал(а):

спорить глупо, т.к. ни разу не криминалист.. Только интересно, как можно распознать грузинок..? Чем труп грузинки отличается от трупа...скажем чеченки...?? Да и... не в манере это грузин с поясами шахидов ходить.. Не тот менталитет, как мне кажется.


А при чем здесь грузинки или чеченки....Вон последний амир у них бурятом был из Читы...Ну ни разу не кавказец....Крыша съехала..так и баб там всяких до фига...Вон Люсю возми да старпом отыми...Через месяц почитай готовая шахидка....будет! И тротила не надо..Всех мужиков голыми руками и зубами рвать будет! hehe
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин сказал, что:


Так он же по их понятиям тоже-неверный, хоть и муфтий Wink
Люся писал(а):

Процентов 90 скажут, что взяли кредит. В девяностые кредитов не давали, поэтому новых машин и не брали.


Узколобый-если берут в кредит, значит есть чем отдавать.Это первое.Второе.Кредит обычно обходится дороже , чем сама покупка за деньги.Значит есть деньги и на обслуживание кредита.Или в чухне все не так? wwow
В третих-Шуро ты ж так не любишь совок, он тебе ненавистен, но...в совке тоже была система кредитования населения Wink Pardon
Люся писал(а):

Заодно жду рассказов Бунши о концлагерях


Люся писал(а):

Зато вы уже давно прогнулись под мусорскую власть.


Вот эти слова меня убедили окончательно, что это не соска мурманская, а бомж из финки, полупоп- пид@рок Скандер
.Брызгай дерьмом и слюнями дальше, дурак.У тебя это смешно получается Wink Жаль , в этой теме нельзя смеяться Pardon
Люся
Kuvshin писал(а):

Все симптомы грядущего распада государства налицо. Страшная грызня, вялотекущая гражданская война, верхи не могут, низы не хотят.



Ты объясни это такому идиоту как Бунша.

У него одно. "зато все квартиры и машины покупают". hehe

Кто эти "все", Бунша? У меня родственники в провинции. Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру? Ну или хотя бы кредитную тачку? Почему они должны радоваться тому4, что "сейчас лучше чем при Ельцине". Чем для них сейчас лучше чем при Ельцине?
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Вон Люсю возми да старпом отыми...


Старпом один тут бессилен, нужна хотя бы пара-тройка капитанов hehe
Марат
STAS152005 писал(а):

А при чем здесь грузинки или чеченки....


Стас, ну я не знаю как еще можно трактовать фразу, что шахидки были грузинками...?! Pardon
Люся
S597SMRUS писал(а):


.Брызгай дерьмом и слюнями дальше, дурак.У тебя это смешно получается Wink Жаль , в этой теме нельзя смеяться Pardon



Блин, дебил... Расскажи, как хорошо стали жить в твоём Коврове? Какая там средняя зарплата? Тут приводили фотки с твоего Коврова. Говнище говнищем. И ты о чём-то ещё тут говоришь? Сиди говно там разгребай, "вставший с колен". lol1
Acquirer
Люся писал(а):

У меня родственники в провинции. Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру?


Я уже спрашивал у кого доход всего 18 тыщ на троих. Здесь же на форуме. Машина есть и собираются ещё одну покупать (если правильно помню). Я спросил "как?". Мне сообщили что надо быть бережливее и экономнее.
Так что на 30-ку я думаю там по машине на каждого члена семьи rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы