Страница 54 из 65
S597SMRUS
Люся писал(а):

НА ТЕХ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.


ну а че ж не на Путина то? wwow А то я смотрю , у вас даже множество вариантов появилось Wink Кому это выгодно по вашим думкам lol1
Otto Frija писал(а):

Саныч2112, даже если каждому второму купят по Роллс-Ройсу, это всё равно будет просиранием нефт


Otto Frija у меня складывается впечатление, что Вы всегда чем то недовольны
Pardon Какие то проблемы? Wink Хотел крепко сказать...не буду..ради памяти погибших Pardon
Люся писал(а):

Абсолютно разный террор.


а у вас в финке кто совсем недавно поезд пин данул?Пу?Спецслужбы РФ?Кому это выгодно в первую очередь?Блин меня просто разрывает от смеха и ваших тупых высказываний cry Pardon
NWorker93
Люся писал(а):

Кто эти "все", Бунша? У меня родственники в провинции. Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру? Ну или хотя бы кредитную тачку? Почему они должны радоваться тому4, что "сейчас лучше чем при Ельцине". Чем для них сейчас лучше чем при Ельцине?


Люся, такое ощущение, что ты при Ельцине на Луне жила или в летаргическом сне пребывала...
Я вот помню, что ничего особо хорошего тогда не было. Кто подсуетился в смутное время - тот и "в дамках". А обычные люди еле выживали ибо производство все развалили, преступность выше чем сейчас, да еще и барыг новоиспеченных пачки...
Чем тогда лучше то было? Какая нафиг квартира-машина?

Люся писал(а):

Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру? Ну или хотя бы кредитную тачку?


Посчитай сама. Берем Классику или Калину... кредит на три года. В месяц получаем ежемесячный платеж около 8-9 тыр. Если оно действительно надо, то почему бы не отдавать ТРЕТЬ дохода на кредит?
Люся
S597SMRUS писал(а):


а у вас в финке кто совсем недавно поезд пин данул?Пу?Спецслужбы РФ?Кому это выгодно в первую очередь?Блин меня просто разрывает от смеха и ваших тупых высказываний cry Pardon



Какой поезд? Ты обдолбался?
Люся
NWorker93 писал(а):

Люся писал(а):

Кто эти "все", Бунша? У меня родственники в провинции. Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру? Ну или хотя бы кредитную тачку? Почему они должны радоваться тому4, что "сейчас лучше чем при Ельцине". Чем для них сейчас лучше чем при Ельцине?


Люся, такое ощущение, что ты при Ельцине на Луне жила или в летаргическом сне пребывала...
Я вот помню, что ничего особо хорошего тогда не было. Кто подсуетился в смутное время - тот и "в дамках". А обычные люди еле выживали ибо производство все развалили, преступность выше чем сейчас, да еще и барыг новоиспеченных пачки...



Да и сейчас ведь так. Посмотри внимательно вокруг, сняв розовые очки зомбоящика.
Преступности нет? Не свисти. Вместо мафии давно стали "силовики", которые заходят в магазин и стреляют людей как воробьёв. А бытовая преступность процветает как и раньше. Отойди от центра в подворотню, там тебя гопники могут из-за мобильника и пары сотен рублей убить. Как раз плюнуть.
S597SMRUS
Люся писал(а):

Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч


а ты в Питере на отсосе? Wink
Люся писал(а):

Расскажи, как хорошо стали жить в твоём Коврове?


квартиры люди покупают Pardon , на иноведрах ездят, причем их все больше и больше(иноведер) Wink Живет народ, не бедствует.Неее, БОМЖи и соски тоже конечно есть, но их не много Pardon Wink
Люся писал(а):

Тут приводили фотки с твоего Коврова.


И что?Тут в одной теме приводили фотки с дорог(не автобанов)Германии.Ты не поверишь, но эти дороги не намного лучше ковровских Wink Люся, ну тя на буй...Пишу и подрываюсь от смеха и твоей тупой писанины Pardon.Хочешь зарабатывать много-крутись и зарабатывай.А то , что ты стареешь и клиентуры все меньше и меньше, опять же ты самоО виноватО-следи за собой, не кури, не пей алкоголя много, займись спортом Wink
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

Otto Frija писал(а):

А вот чему Вы, S597SMRUS, радуетесь


а с чего Вы думаете что я радуюсь? wwow И ...если я и радуюсь, то только тои=му , что не прогибаемся мы под пиндосов, как гнулись про меченом и алкаше ЕБаНутом Wink Good


Тады засекайте оставшееся время "непрогибания": Скоро ЕР расскажет о дипломатической победе Медвепутов, а весь мир напишет, что русские подписали СНВ на кабальных и самоубийственных условиях.
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

нас выгнали практически из всех стран мира, где были военные базы


а они нам нужны эти базы по всему миру?Мы вроде ни с кем не собираемся воевать Wink ...


Да вам-то, понятно, не нужны, а вот стране - очень нужны.
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

мы окончательно потеряли способность самостоятельно изготавливать военную технику, так как мы не можем делать полупроводники


секретарь Совбеза Вам лично делает ежедневный доклад? wwow ПАК ФА по манометрам летает и на паровой тяге?Глупости то хоть не пишите явные, а Wink ...


Все эти дрова летают на микрухах КНР, Тайваня и США, та ккак своих мы не делаем и делать не можем - учитесь пропагандой заниматься.
S597SMRUS писал(а):

... Да и про то, кто виноват в распиле всех этих крылатых и не очень Саныч2112 уже пояснил...


То есть злобный Горби виноват в том, что Путин му-му по тазику водит и Чубайса под маркой нанотехнологий финансирует, а электриникой, например, не занимается? Ну-ну.
S597SMRUS писал(а):

... Ребята , с либерастским уклоном, вы меня поражаете своей политической близорукостью.
wwow Pardon Мозги у вас засраны капитально cry ...


S597SMRUS, Вы это вот в расчете на кого писали? На певоклассника, ненароком забредшего в Курилку? Остальные как-бы много лет назад выучили мои крайние политические взгляды. С хрена ли "ультра-" у Вас либерастическим уклоном начали страдать? Али как обычно - чем чудовищнее ложь, тем проще поверят?
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Это когда в царствие Путина Германия с Францией что-то ультимативно про ядерное оружие США заявляли?


Ну , к примеру ,Украину с Грузией в НАТУ не взяли после того как А.Меркель сказала-рановато ребятам в НАТУ то Wink
Конфликт с грызунами Шарко примчался улаживать Wink .Мало?...


Это воощбе не в кассу. Мне рассказали, что достижение политику Пу в том, что Германия и Франция ставили ультиматумы США по поводу вывода ядерного оружия. Я интересуюсь, когда это было? До или послде постройки знаменитого достижения Пу - автобана Москва-Владивосток?
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Обсуждаем не как я живу, а то, что при Путине жизнь наладилась, и успехи на международной арене - значительные.


ну желчи то многовато.А желчь -полезна в небольших количествах Wink...


Ребята, брехни у вас многовато, как и вашего руководства.
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Отказаться от оккупации Ирака им договора не давали?


там не все так просто ,как нам бы хотелось...


Значит, даже сильно напрягшись, на ум не приходит примеров "дружбы" Германии и Франции с РФ?
S597SMRUS писал(а):

...

Unforgiven писал(а):

"Наладилась", может, и не совсем подходящее слово. Стало лучше, чем при ЕБН


Наверное-это одно из лучших определений нынешнего момента в стране...


Вам напомнить, сколько поколений самолетов умудрялись поставить на вооружение и снять в иные 10-ть лет? В каких количествах? Так что формулировка "Стало лучше жить среднему москвичу" - верю. А в провингции встали даже те заводы, что работали до этого всю "демократию".
S597SMRUS писал(а):

... Вот ток не согласен только на счет Люси Pardon cry .Близоруких -несколько больше.Отто фрижа в их числе,увы cry Pardon

Otto Frija писал(а):

лучше в данном случае к "Люсе" прислушаться.

...


В каком месте я близорук? В качестве "дружбы" с КНР мне воспринимать передачу им земли? А в качестве "дружбы" с ЕС - статьи, изображающие нас оголодавшими каннибалами и садистами? Проамериканскую политику самое Европы? Это ваша "дружба"?
S597SMRUS писал(а):

... что же мешает то?Прислушайся-станешь ее личным продьюсером-сутенером Wink ...


О! Сдулся, касатик. Перешел на личности. Ну, что я про Вас теперь думаю, брехло многократное, и так ясно, озвучиваить не стану.
S597SMRUS писал(а):

...

Саныч2112 писал(а):

полфорума на ино пересели, это из-за нищенских зарплат ?
Вон Кирилл111 похвастался - родители ему хату купили... это куево жить стали ?


Не замечают-с Pardon


Ага. Вы всё про колбасу с зарплатами, а "близорукие" всё про ПВО и геополитику.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Марта 2010 13:48), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Марат писал(а):

ну я не знаю как еще можно трактовать фразу, что шахидки были грузинками...?!


Я немного слежу за событиями....
Видиь ли, Чечня сейчас отошла на второй план. Там еще остались угольки тлеющие..Но они уже не опасны. Центр переместился в Дагестан и Ингушетию...И на передний план вышли совершенно другие люди. С совершенно другой мотивацией и источниками финансирования...Грузины могут там подписываться на вторичных ролях,но даже не они играют первую роль....
Саныч2112
Люся писал(а):

Ты не поверишь, в "голодные 90-е" квартиры шли на "ура", как горячие пирожки. Потому что стоили в 10 раз меньше чем сейчас.

Про машины. Поинтересуйся, как их купили. Процентов 90 скажут, что взяли кредит. В девяностые кредитов не давали, поэтому новых машин и не брали. Зато подержанные ино волокли из-за бугра за копейки.


мля, мы про 2000, а не 90-е...
в прошлом году темка была про кредиты , кто брал .. если поднять , а там был, опрос... то как-то на машины кредиты брали единицы... lol1
S597SMRUS
Люся писал(а):

Какой поезд? Ты обдолбался?


на вокзале Хельсинки в конце января или в феврале.Или у чукча нет радио и чукча не читает газеттт Wink ?
Люся
NWorker93 писал(а):


Люся писал(а):

Семья из трёх человек. Муж 10 тысяч, жена 10 тысяч, сын 10 тысяч. Объясни пожалуйста, как они могут купить квартиру? Ну или хотя бы кредитную тачку?


Посчитай сама. Берем Классику или Калину... кредит на три года. В месяц получаем ежемесячный платеж около 8-9 тыр. Если оно действительно надо, то почему бы не отдавать ТРЕТЬ дохода на кредит?




И экономить на всём соответственно. Зато радоваться, что "у нас машина, мы не живём как в девяностые".

Люди, вы правда такие тупые? Неужели ничего не замечаете, что происходит? Ну ЧЕМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СТАЛА? Мобильники и компьютеры у всех? Так ОНИ ПРОСТО ПОДЕШЕВЕЛИ В ДЕСЯТКИ РАЗ. Это не заслуга власти. Машин много стало? Потому что кредиты стали давать.
В чём сейчас жизнь лучше стала? Какие достижения 10-летнего правления вашего любимого Путина? Промышленность завалена, вся страна в долгах, цены растут. Один из основных лохунгов Путина когда он пришёл к власти, было "победить терроризм и навести порядок на Северном Кавказе". Ну что? Победил? Навёл?

Это каким идиотом надо быть, чтобы всего этого не видеть?
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Какой поезд? Ты обдолбался?


на вокзале Хельсинки в конце января или в феврале.Или у чукча нет радио и чукча не читает газеттт Wink ?



Чукча это ты. Там не взрыв был, а просто поезд врезался в перрон.
Кому это выгодно, спроси у машиниста. Наверное Тарья Халонен это организовала.
NWorker93
Люся писал(а):

Да и сейчас ведь так. Посмотри внимательно вокруг, сняв розовые очки зомбоящика.
Преступности нет? Не свисти. Вместо мафии давно стали "силовики", которые заходят в магазин и стреляют людей как воробьёв. А бытовая преступность процветает как и раньше. Отойди от центра в подворотню, там тебя гопники могут из-за мобильника и пары сотен рублей убить. Как раз плюнуть.


Люся, я конечно не знаю, ЧЕМ ты там занималась при Боре... может тогда дела и шли лучше, НО ни один нормальный человек, не скажет, что при Ельцине ему жилось работалось и отдыхалось лучше. Я не беру в расчет тех, кто на рынках тогда торговал и занимался "предпринимательством". Я по обычных граждан, к коим я и себя причисляю.
Acquirer
Люся
У меня вопрос не по теме - Люся001 или Lusia001 появится далее?
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Тут приводили фотки с твоего Коврова.


И что?Тут в одной теме приводили фотки с дорог(не автобанов)Германии.Ты не поверишь, но эти дороги не намного лучше ковровских



Можешь верить в этот бред и дальше, клоун.
Марат
STAS152005 писал(а):

Центр переместился в Дагестан и Ингушетию...


Я читал тут твои посты, выкладки по этому поводу. Звучат вполне логично, здраво, особенно если учесть сколько в этих регионах фактов взрывов, покушений, убийств!
STAS152005 писал(а):

...Грузины могут там подписываться на вторичных ролях,но даже не они играют первую роль....


Pardon Не знаю.. Пока не увижу суда над организаторами, исполнителями (те, кто остался жив).. трудно поверить. Да и то..если разобраться, а что такое суд? Зрелище, которое сочтут нужным нам показать? Мы сами не верим собственной власти по многим сферам жизни. Мы не верим ее социальной полезности, мы не верим в ее справедливость, мы не верим в ее возможность быть чистой (вспоминаем темы об откатах, взятках, милиции и т.д.). Почему мы должны верить сейчас? Потому что много людей погибло сразу? Ну так если сложить все кол-во жертв, которых могло не быть, но это стало возможным благодаря власти, тогда в чем кредит доверия..?!
Я не намекаю на то, что власть приложила руку к этому событию, чтобы свои дела обставить! Мне не совсем понятно почему я должен верить в ее презумпцию невиновности.
SDRIVER
Otto Frija нашел с кем спорить, не трать попусту время
NWorker93
Люся писал(а):

И экономить на всём соответственно. Зато радоваться, что "у нас машина, мы не живём как в девяностые".


Ну а кто заставляет то? Не хочешь (не можешь) - не бери. Хочешь - иди заработай. Возможностей нормально заработать честным путем сейчас гораздо больше, чем тогда. Насчет компутеров ты не права полюбому. Естественно, что сейчас x486 можно задаром на помойке найти, а тогда он стоил как сейчас топовый комп. Нормальный блок всегда стоил около штуки зелени, только тога требования были ниже к железу....
Что такое мобильник в 90-е я вообще не знал... =)
Люся писал(а):

Промышленность завалена, вся страна в долгах, цены растут. Один из основных лохунгов Путина когда он пришёл к власти, было "победить терроризм и навести порядок на Северном Кавказе".


А тогда она не была завалена, да? =)
Люся писал(а):

Один из основных лохунгов Путина когда он пришёл к власти, было "победить терроризм и навести порядок на Северном Кавказе". Ну что? Победил? Навёл?


Помнишь, как Боря молодых пацанов на амбразуры в Чечню посылал бездумно? Или уже забыла? Я вроде как сейчас этого не замечаю...
qwertywwwtazz
SDRIVER писал(а):

Otto Frija нашел с кем спорить, не трать попусту время


этот бот его развёл? )) Бывает)
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Тады засекайте оставшееся время "непрогибания": Скоро ЕР расскажет о дипломатической победе Медвепутов, а весь мир напишет, что русские подпитсали СНВ на кабальных и самоубийственных условиях.


Паглядим-пасмотрим Wink
Otto Frija писал(а):

Да вам-то, понятно, не нуджны, а вот стране - очень нужны.


а Вы за всю то страну-не нада ля ля Wink Не дурнее Вас люди политику то ведут
Otto Frija писал(а):

Все эти дрова летают на микрухах КНР, Тайваня и США


Вы лично, собрали хоть одну ракету ?Чтобы так утверждать?
Otto Frija писал(а):

С хрена ли "ультра-"


обкуренные штоль?Брюзжат и брюзжат Wink
Otto Frija писал(а):

Это воощбе не в кассу


Ну да, конечно, то, чего нет в ваших методичках-ессно не в кассу.Вы ж об этом не в курсе
Otto Frija писал(а):

Ребята, брехни у вас многовато


А у вас , в таком случае -фантазии.Да и, мною лично, никто не руководит.Я сам имею такое ИМХО Good gpn
Otto Frija писал(а):

Значит, даже сильно напрягшись, на ум не приходит примеров "дружбы" Германии и Франции с РФ?


Просто неохота время терять на разъяснение не видящим дальше своего носа очевидных вещей Pardon Уж извините cry
Otto Frija писал(а):

А в провингции встали даже те заводы, что работали до этого всю "демократию".


Не пиндите lol1 Вот в Коврове было 5 заводов ВПК, все живы-здоровы.Перестроились.Кое кто так и продолжает работать на ВПК, кто то на науку и космос, кто то на атом, кто то на бытовуху.Все!!! работают.Ни один не развалился Good gpn У меня жена-на атоме Good gpn Центрифуги для обогащения выпускают Wink
Otto Frija писал(а):

В качестве "дружбы" с КНР мне воспринимать передачу им земли?


Я ж грю-дальше своего носа не видите nea У союзников не должно быть никаких разногласий Wink Тот кусок земли , из-за которого спорили с китайцами-нам был бесполезен.Нам бы Сибирь и ДВ привести в человеческий вид, а китайцы теперь нам ни одной предъявы кинуть не могут.А следовательно пиндосы не могут использовать этот предлог для ссоры РФ и КНР Wink Андестенд?
Otto Frija писал(а):

Ну, что я про Вас теперь думаю, брехло многократное, и так ясно, озвучиваить не стану.


Я уже давно придумал в Ваш адрес, но пытался вести вежливую беседу.Однако , пока еще не оскорбил, в отличие от вас,теперь неуважаемый Wink
Otto Frija писал(а):

а "близорукие" всё про ПВО и геополитику.


Нуу куда уж нам сирым и убогим до вас, радетелей за Россию Pardon Вы ж не спите, не доедаете, все о судьбе России -матушки думу думаете. Wink
Роман-НН
SMF писал(а):

Мне кажется всё банальнее. Приближается большая финансовая жопа, нужно на кого-то списывать все неудачи и объединить народ против воображаемого врага.


Все может быть. Мне, например, мало вериться,что в США башни бизнес-центра атаковали террористы. Скорее всего это проделки Буша.
STAS152005
Марат писал(а):

Не знаю.. Пока не увижу суда над организаторами, исполнителями (те, кто остался жив).. трудно поверить. Да и то..если разобраться, а что такое суд? Зрелище, которое сочтут нужным нам показать? Мы сами не верим собственной власти по многим сферам жизни. Мы не верим ее социальной полезности, мы не верим в ее справедливость, мы не верим в ее возможность быть чистой (вспоминаем темы об откатах, взятках, милиции и т.д.). Почему мы должны верить сейчас? Потому что много людей погибло сразу? Ну так если сложить все кол-во жертв, которых могло не быть, но это стало возможным благодаря власти, тогда в чем кредит доверия..?!
Я не намекаю на то, что власть приложила руку к этому событию, чтобы свои дела обставить! Мне не совсем понятно почему я должен верить в ее презумпцию невиновности.


Все исполнители преведущих терактов уже либо сидят либо закопаны...Я тут уже просил назвать тех кто ушел от ответственности(а такие кстати есть...Причем по национальности русский.Вот его поймать не могут пока.)
А про власть...
Ну не вижу я пока мотивов ради чего ей нужны эти взрывы...
Хотя если уж говорить об этом то здесь гораздо интереснее было бы вернуться к походу Басаева на Дагестан в 1999 году....Вот там все ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО было....Но все молчат, помолчу и я......
А сейчас?
Ну вспомни когда целые дома взрывали...
Потом Норд-Ост...
Потом Автозаводская...
Масштаб явно идет на убыль кто б что там не говорил...
Сегодня я Лубянку проезжал...Все ликвидировано, народ уже забыл....
Ни какого отвлечения внимания не произошло. Больше вони в прессе и оппозиции.
S597SMRUS
Люся писал(а):

Ну ЧЕМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СТАЛА?


так никто не спорит , что у тебя она стала хуже Wink Стареешь Pardon А старость-не радость,клиентов мало, болячек все больше Pardon cry
Люся писал(а):

Промышленность завалена,


а кто ее развалил то?Да строить -не ломать. быстро не строится Pardon
Люся писал(а):

вся страна в долгах


.....ну нельзя смеяться здесь, но так и распирает.Люся
-перечисли, кому мы должны и кто НАМ должен.Желательно в цифирях.Ну чтоб уж совсем глупой то не выглядеть Pardon
Люся писал(а):

Там не взрыв был, а просто поезд врезался в перрон.
Кому это выгодно, спроси у машиниста. Наверное Тарья Халонен это организовала.


ну может и так.Спецом не отслеживал Pardon Но ведь , наверное Пу все ж был заинтересован.А взрывы в Мадриде,Лондоне, в пиндостане-наверное тоже кровавый организовал? Wink
NWorker93 писал(а):

ЧЕМ ты там занималась при Боре... может тогда дела и шли лучше, НО ни один нормальный человек, не скажет, что при Ельцине ему жилось работалось и отдыхалось лучше


Дык оно ж ненормальное Wink
Люся писал(а):

Можешь верить в этот бред и дальше, клоун.


на клоунессу пока похожа больше ты.Не один я тебе на это указал уже Wink
SDRIVER писал(а):

нашел с кем спорить, не трать попусту время


Обиженный и обокраденный "фермер" подтянулся.Иди на большую дорогу-шкурь несчастных.Тебя в одной известной теме уже назвали потенциальным мародером.Заметь , обозвал не я Pardon .Образ из "штрихов " складывается.Поэтому твое мнение для меня-ничтожно,так же как и Люськино, и кое кого другого.Вы тут четко все обозначились Wink Кто и чего стоит по жизни Pardon
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

А про власть...
Ну не вижу я пока мотивов ради чего ей нужны эти взрывы...



ещё бы ты видел! pst
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Не пиндите Вот в Коврове было 5 заводов ВПК, все живы-здоровы


В Кирове давно разобран завод ВПК (кажется приборостроительный), в Саратове встал и грабится завод по выпуску самолетов дальней авиации. Единственный в России! Закрылась куева туча ВУ.
S597SMRUS писал(а):

У меня жена-на атоме Центрифуги для обогащения выпускают


Атом - мегавыгодно, потому тм все работает и будет работать. Но не стоит все ровнять по атому.
S597SMRUS писал(а):

Тот кусок земли , из-за которого спорили с китайцами-нам был бесполезен.


Это не про остров ли на Амуре напротив Хабаровска? Никуя себе бесполезен! А как насчет договора о разработках китайцами природных ресурсов Сибири? ПутенГ договорился.... Планомерный захват Китаем Сибири идет по плану...
Нельзя быть таким УРА-патриотом. С ЕдРией только в Ж..пу! Патриотизмом от МедведПутиных даже не пахнет, что и печально.
antipinoman
S597SMRUS
извини конечно, но ты выглядишь очень-очень г л у п о.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы