Страница 5 из 6
Санёг
кегля на дороге самоубийца, а не водитель непреднамеренный...
dorinspector
Chud писал(а):

де нет пешеходного перехода и должен штраф платить? Особенно про мкад повеселило, ты на мкаде хоть одно место видел, где пешеход в принципе может проезжую часть переходить?



надземные сосиски и подземные переходы. И потом я имею в виду не только мкад, а трешку, Варшавку, каширку.
dorinspector
и потом -город кроме автотрасс -для пешеходов вообще-то, а не для водителей
Колян90
dorinspector писал(а):

и потом -город кроме автотрасс -для пешеходов вообще-то, а не для водителей


да ты че!!!! wwow а я думал что город для всех жителей Wink
grehov
dorinspector писал(а):

я почему так настроен на ужесточение санкций для водителя, потому что он в случае смертельного исхода для пешехода -убийца, пусть не преднамеренный, но убийца.
Если бы например моя жена перешла бы в неположенном месте (хотя я ее отучил) и ее бы сбили насмерть, то водила который сбил больше по Москве бы ездить спокойно не смог -я бы включил все свои рычаги -знакомства, взятки и тп.

Я думаю, если что на моем месте так бы сделал каждый


ты не прав... ибо в данном случае пешеход сознательно подставил себя, угробил свою жизнь, испортил жизнь своей семьи и еще жизнь водителю... а ты еще и хочешь это начать поощрать...

так мона и за самоубийц сажать всю семью - ибо недоглядели или довели типа... Pardon
dorinspector
Колян90 писал(а):

да ты че!!!! а я думал что город для всех жителей



да, но пешеходу приоритет.
5Zigen
dorinspector писал(а):

я почему так настроен на ужесточение санкций для водителя, потому что он в случае смертельного исхода для пешехода -убийца, пусть не преднамеренный, но убийца.


я почему так настроен на УРАВНЕНИЕ санкций дла пешеходов потому что в случае смертельного исхода для водителя -убийца, пусть не преднамеренный, но убийца.

вот едет машина
выбегает пеший
водитель чтобы не сбить его сворачивает его заносит и отбрасывает в столб вот и всё

да сейчас кто то скажет типа нефиг гонять
но и не фиг бегать где попало!
Yarik77
dorinspector писал(а):

нет, не пропустил на МКАД, тогда плати 200, на внутриквартальных проездах и узких улицах и переулках 3-5 категории -везде 5 тыс


ебанулся на отличненько!
а ты не думаешь, что у кеглей не должно и мысли возникать о том чтобы переходить дорогу в неположенном месте?
Ты статистику подними и посмотри сколько там ДТП по вине пешебродов.
dorinspector
Yarik77 писал(а):

а ты не думаешь, что у кеглей не должно и мысли возникать о том чтобы переходить дорогу в неположенном месте?



думаю. Но для этого должны быть не конские штрафы с них, а системная работа еще со школы и детсада

Yarik77 писал(а):

Ты статистику подними и посмотри сколько там ДТП по вине пешебродов.



поднимал. Не так уж и много.
grehov
dorinspector писал(а):


поднимал. Не так уж и много.


да не потому что на самом деле так... а ибо пешик съ..лся а предъявить некому... вот и сваливают все на водителя... кстати - дороги для машин. даже во дворах пешик не должен стоять на проезжей части... ибо он помеха...
dorinspector
grehov писал(а):

даже во дворах пешик не должен стоять на проезжей части... ибо он помеха...



неправда. Дворы - жилая зона и ты должен тупо ехать за ним а не дудеть ему -даже по ПДД так
Yarik77
dorinspector писал(а):

поднимал. Не так уж и много.


За 2009 год 16% ДТП произошло по вине пешеходов - это не много???
Из-за пьяных водителей 7% от общего числа ДТП, а пешеходы у нас молодцы, всего лишь каждое шестое ДТП.
Chud
dorinspector писал(а):

Колян90 писал(а):

да ты че!!!! а я думал что город для всех жителей



да, но пешеходу приоритет.


Приоритет в разумных пределах, а то разбаловали отсутствием ответственности как таковой и эти бараны решили, что им все можно. Такой сайгак своим неожиданным выходом на дорогу может спровоцировать аварию с кучей потерпевших, когда водитель от него уворачиваться будет.
dorinspector
Yarik77 писал(а):

Из-за пьяных водителей 7% от общего числа ДТП, а пешеходы у нас молодцы, всего лишь каждое шестое ДТП.



это несравнимые вещи.
Yarik77
dorinspector писал(а):

это несравнимые вещи.


16% - это не так уж и много?
dorinspector
Yarik77 писал(а):

16% - это не так уж и много?



я имел в виду пьянство за рулем и пешеходов.
5Zigen
dorinspector
но результат то показывает что пешеходы опаснее пьяных за рулем в 2 с чем то раза!!!
только пианых тока так ловят
а пешим нужно еще больше прав и свобод дать?)))
Yarik77
dorinspector писал(а):

Yarik77 писал(а):

16% - это не так уж и много?


я имел в виду пьянство за рулем и пешеходов.


Мы всё-таки про кеглей.
На вопрос не ответил.
dorinspector
и кстати, почему переходят часто где попало -потому что пешеход думает, какой смысл идти на зебру, когда и там не пустят -перейду ка я луче здесь -сами же не пускаем их и приучили к этому
dorinspector
5Zigen писал(а):

но результат то показывает что пешеходы опаснее пьяных за рулем в 2 с чем то раза!!!



почему? Пьяный за рулем может и 10 и 20 жизней унести, а пешеход - одну да и то свою чаще всего


Yarik77 писал(а):

На вопрос не ответил.



если по вине пешеходов 16%, значит, остальные 84% -по вине водителей?
Chud
dorinspector писал(а):

и кстати, почему переходят часто где попало -потому что пешеход думает, какой смысл идти на зебру, когда и там не пустят -перейду ка я луче здесь -сами же не пускаем их и приучили к этому


Хорош уже пургу то гнать. А что думает кегля, переходя дорогу над подземным переходом, интересно? pst
5Zigen
dorinspector писал(а):

почему? Пьяный за рулем может и 10 и 20 жизней унести, а пешеход - одну да и то свою чаще всего



а если будет ехать автобус который перевернется?

Chud писал(а):

А что думает кегля, переходя дорогу над подземным переходом, интересно?


будет думать о том что по тв же сказали что водилам ужесточили ответственность!!! а значит они обязаны пропустить
dorinspector
Chud писал(а):

А что думает кегля, переходя дорогу над подземным переходом, интересно?



наверно, что в подземнике страшно, идти больше или тупо спуститься не может, так как состояние лестниц туда оставляет желать лучшего

ЗЫ: сам -по подземному всегда если отн есть
Yarik77
dorinspector писал(а):

если по вине пешеходов 16%, значит, остальные 84% -по вине водителей?


Да, только остальные 84% - это не наезды на пешеходов, а общее количество всех ДТП.
grehov
dorinspector писал(а):

почему? Пьяный за рулем может и 10 и 20 жизней унести, а пешеход - одну да и то свою чаще всего


да вот нифига... может спровоцировать аварию. где пострадать ожет и 10 и 20 человек... а потом - испорченная жизнь водителя из-за такого аленя не считается?? и семья водителя не страдает , да???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы