Страница 3 из 3
creepjacklamer
Moggucci
tapco max 20 длинной 4,4 метра ценой 70 тыщ рублев hehe

один заказ пока был. станок был окуплен на 30% процентов. щас переводят деньги за второй заказ. этот чисто заказ окупает на 110% Smile
Adaptechnic
спасибо! щас посомтрю!
creepjacklamer
да кстати выполнение заказа займет около 7 часов Smile
creepjacklamer
на видео нет таких гибов. и про губу не сказано((((((((
Adaptechnic™
Ну второй не обязательно наверное делать так как у тебя нарисовано. Может с заплющиванием тоже покатит?
Adaptechnic™
А вообще чего стесняися, звони ругайся спрашивай какого черта у тя не так как нужно......
creepjacklamer
Adaptechnic
нет нужен объемный.

ругаться бесполезно человек в другом городе hehe и ниче не парит ... типо
Виктор-Вишня
По мне -так вот эти деталюшки ,если они длинные и в больших кол-вах нужны -так проще делать прокатом(т.е. через ролики) ...-но это бабло!
А так неплохие листогибы Finn-Power -но это тоже бабло...
А согнуть,чтоб такую деталь -тут даже не столько от станка зависит,сколько от инструмента(матрицы-пуансона)
creepjacklamer
Виктор-Вишня
писец ты загнул pst

но спс за ответ Smile
Виктор-Вишня
creepjacklamer писал(а):

писец ты загнул

но спс за ответ


А че ржать-то?!
Нормальные вещи говорю!
какая куй разница-то - китайский или японский станок?! -если тут главное - нужная матрица и нужный пуансон -и нужная последовательность гибов! -а остальное -куета!
creepjacklamer
Виктор-Вишня
ты себе хорошо представляешь как сложно-гнутые элементы ,через какой станок прогнать?!
Виктор-Вишня
creepjacklamer писал(а):

ты себе хорошо представляешь как сложно-гнутые элементы ,через какой станок прогнать?!


Я работаю инженером - направление - листообрабатывающее оборудование!
ТАк вот глядя на эти рисунки -если продукции будет много , то думаю самое целесообразное -прокатный станок!(но это большие деньги!)
А в остальном-листогибы одинаковые! - т.е. что АМАДА,что Finn-Power что Cone, что Salvagnini, что Boshert,что Guifil....итп..-они все одинаковые! - тупо матрица и сверху пуансон давит!(да,в некоторых наоборот матрица поднимается, а пуансон неподвижен-но это более экзотика) - так все они в принципе одинаковые,разница лишь в надежности,цене, сервисе... а задачи они одинаковые решают -т.к. технология гибки одинаковая! -ия говорю -здесь не столько от станка зависит(чтоб такие изделия изготовить),сколько от наличия нужных матриц и пуансонов.
Adaptechnic™
creepjacklamer писал(а):

ругаться бесполезно человек в другом городе и ниче не парит ... типо


Не ну а просто вежливо позвонить спросить чё да как почему подъём не соответствует ТХ станка, может чего не так сделал. Не они же его собирают.
Adaptechnic™
creepjacklamer писал(а):

Moggucci
tapco max 20 длинной 4,4 метра ценой 70 тыщ рублев
один заказ пока был. станок был окуплен на 30% процентов. щас переводят деньги за второй заказ. этот чисто заказ окупает на 110%


Так хорошо не бывает hehe
creepjacklamer
Виктор-Вишня
хз возможно Smile
Adaptechnic
я звонил)))) они делали отлива. и сами у когото уже его купили. оин незнают. длинная история
Adaptechnic
вот я щас клиенту посчитал баню.
1 торцевая рейка м.п. 19,3 195,00 3 763,50
2 Угол наружный об м.п. 11,4 755,00 8 607,00
3 Околооконная пла м.п. 10,4 535,00 5 564,00
4 отлив окна м.п. 14,7 195,00 2 866,50
5 угол внутренний м.п. 3,8 310,00 1 178,00
7 сайдинг м2 26 470,00 12 220,00

итого сайдинга на 12000тыщ. доборников на 22000 тыщи(металла уходит 13 квадратов по 330рублей итого расход 4300)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы