Страница 2 из 4
V1T
помню, на каком то автофоруме форуме 1 апреля некоторые популярные слова заменялись на ругательные выражения...читать было невозможно но ацки корочно pst
Серго К.
Psychogenic писал(а):

Серго К.
Интересно, как разыграют тебя завтра? Smile
ИМХО, тупой "праздник": все и так знают, что нечто неожиданное в этот день - на 99,9% фейк...
Сам вообще не прикалываюсь: лень и не втыкает как-то Pardon



Доброму розыгрышу я всегда рад... Good
FHR
Можно в офисе повесить обьявление о заказе насадок для увеличения полового члена и внизу приложить список очереди желающих (начальнику 2 экземпляра Wink ).
Серго К.
FHR писал(а):

Можно в офисе повесить обьявление о заказе насадок для увеличения полового члена и внизу приложить список очереди желающих (начальнику 2 экземпляра Wink ).



Лучше о бесплатных билетах на концерт...

С телефоном профорга для записи Wink

Шутка с 1-го курса универа в 1981 Smile
ЕвгеничЪ
у меня товарищь в том году достаточно оригинально повеселил нас...
есть три друга...
я, друг №2 и друг №3...

так вот, я и №2 не женаты, друг №3 звонит мне и гооворит, что друг №2 женится... мол только что сообщил... я удивляюсь
потом он звонит другу №2 и говорит то же самое про меня, тот тоже весьма удивлен...

результат: я и друг №2 судорожно набираем друг друга и без всяких "алло" начинаем друг друга терзать распроссами...

ну ничо, поржали))) безобидно, но забавно это все получилось))
Nakats
В том году разыграли товарища... знаю его авто, знаю номер, знаю что на работу он на метро гоняет... Утром когда он уже на работу приехал звоню ему и спрашиваю "Ты мол куда поехал-то, даже не остановился а я тебе бибикал?", тот "В смысле, я на работе сижу....", я "Твоя машина такая то, номер такой то? Я ща за тобой ехал по Скобелевской, весь обморгался, оббибикался, а ты взял резко свернул на другую улицу и след твой простыл".... ну у того разумеется паника, домой засобирался и т.д.
ЕвгеничЪ
еще на одном форуме админ за место первой страницы повесил скриншот этой страницы... и много народу пыталось давить на кнопочки)
SN@p
ЕвгеничЪ писал(а):

еще на одном форуме админ за место первой страницы повесил скриншот этой страницы... и много народу пыталось давить на кнопочки)


Я на прошлой работе также коллег разыграл, только скриншоты рабочего стола повесил на экраны.
Косолапый
Надо сказать - у тебя спина белая. Нет, это старо и никто не поведеться. Надо намазать спину побелкой, и сказать что она белая, объект, естественно, не поверит и будет весь день ходить с белой спиной supercool
LEVICH
а вот мой розыгрыш лет 5 назад:

итак: жил я тогда со своей девушкой(бывшей),есть у нее младший брат бегающий от военкомата.
1 апреля, я после работы заезжаю к другу в ментовку, одалживаю у него ментовскую форму, у другого друга одалживаю камуфляж, обряжаю во все это двух моих коллег, и вот что мы имеем:
молодой лейтенант милиции, с кожаной папочкой под мышкой, а-ля участковый, и примерно 45 летний майор ВС в камуфляже, в моей дембильской кепке на голове(другой не нашли ).
Вечер, я типа пришёл с работы, ставлю чайник, звонок в дверь.
открываю, ё маё! мент. да еще и с военным! вам чего? нам Воробьем Александр Сергеевич.
документы есть?
да конечно!(делают вид, что показывают мне документы).
я,давая им пройти в хату, Саша!!!! К тебе пришли!!!!
мелкий выходит, они ему :
Воробьев А.С,?
он :да...
собирайтесь!
он:чего?
они протягивают бумажку которую мы заранее распечатали, и даже гербовых печатей налепили" список лиц подлежащих призыву на действительную военную службу 1.04.200хххххг.",там его фамилия и адрес, и еще человек 7-8.
они: молодой человек, собирайтесь, вы должны были придти к нам еще полтора месяца назад, когда вас отчислили из техникума.
и поживее, носочки, валенки, а то у нас сейчас не топят, вы сами виноваты, пришли бы сами, была хорошая отправка, в Магадон, а сейчас только Чечня... ложку, кружку лучше металлическую, а то там танки ездят....
и молодой лейтенант так по отечески хлопает паренька по плечу,"да ты не волнуйся! мы все через это прошли, я там был, тебя всему научат, окопы рыть например...."
такого лица, я у мелкого никогда не видел, это была полная астракция, вперемешку с растерянностью!!!!!!!!!
выхожу на кухню проржаться, потому что улыбку уже 15 минут скрываю ладонью.
фуууу, уже устал печатать...
ладно, пацан в шоке, слёзы наворачиваются, а надо сказать, мы предварительно обсудили все варианты, начиная от истерики, и заканчивая сбором вещей..
ладно, вижу шутку надо заканчивать, я им:
эээ, товарищи военные! а нельзя так, типа вы пришли а его дома не оказалось?
всё,можно, вопрос, зачем?
понятно... пойдёмте покурим...
выходим в коридор(без мелкого)закуриваем, ржём,смотрю сквозь щель в двери, мелкий мимо проходит.
я : 400 баксов???????? да я его сам за 400 баксов в армию отправлю!!!!!!!!
мелкий вжик в комнату..
с пацанами попрощался, прихожу к мелкому, ну че говорю, я за тебя полтору штуки отдал!
он:сколько?
я:не,ну не хочешь, я их обратно позову.
он:нет, нет!
FHR
Чо та у вас приколы в стиле:
"Каждый год коллеги подкладывали пенсионеру бумагу об увольнении и весело смеялись смотря как он сползает на стул, схватившись за сердце и шаря рукой нитроглицерин...(с)
Серго К.
FHR писал(а):

Чо та у вас приколы в стиле:
"Каждый год коллеги подкладывали пенсионеру бумагу об увольнении и весело смеялись смотря как он сползает на стул, схватившись за сердце и шаря рукой нитроглицерин...(с)



Это от конторы зависит - мой шеф ждет - не дождется сокращения - нехилое выходное пособие положено и все остальные блага...

Надо завтра ему подсунуть такую - вот радости будет....
DAI
LEVICH писал(а):

а вот мой розыгрыш лет 5 назад:


Прикольный, правда твоему брату стоил пару месяцев жизни)
denis_ka
я и забыл мля, что завтра первое....
нада готовить падлянку какую нить.... sppt
V1T
интерсно, если спустить все колеса на служебной газели, водитель завтра вспомнит, что 1 число, и весело посмеется? pst
LEVICH
DAI писал(а):

Прикольный, правда твоему брату стоил пару месяцев жизни)


а мне пофигу,это не мой брат!
Поршеньковский
Я как-то по молодости коллег приколол, не оценив возможного резонанса.
Значитцо так.
Было это в те времена, когда в нашей конторе были в комнате отдыха бесплатные соки, воды, лимонады, чай, кофе, сигареты...
А в 1998 году компания Соса-Сола проводила рекламную лохоакцию - найди Тойоту Короллу под крышечкой...
Поначалу придешь в комнату отдыха , а на всех бутилках народ уже крышечки посрывал, проверил... А потом народ уже разуверился.
Как-то во время перекура я от делать нефиг взял и аккуратненько снял крыжку с одного двухлитрового фугаса не повредив контрольки. Потом аккуратиненько снял пластиковую мембранку колпачка. С тыльной стороны этикетки другой бутылки вырезал изображение маленькой Королки и в крыжеку под мембранку заделал. Потом туго закрутил крышку, встряхнул фугас и со словами " ловись рыбка болша приболша" поставил его в большой холодильник. И забыл. Думал, люди приколятся, просто посмеются...

Прихожу после выходных, а меня охранник на стафе встречает словами - "Лучше прячся, тут такое было... Борис Васильча чуть кондрат не хватил, а Феде плохо стало. Сказал, убью!

А там в другую смену такие шекспировские страсти с валокардином были, мама не горюй. Народ реально повелся и с горяча показал весь свой ливер, как говориться, натурально.
- Ты не думай, машина не твоя!!! Машина, как и эта бутылка - собственность компании! Отдай крышечку в бухгалтерию!
- Хрен ! Моя машина!... Клал я на компанию...
Пожилой Борис Васильч хватаясь за перекард:
- Господи, ну почему мне не везет?! Почему я соседнюю бутылку взял, а не эту?
- Борис Васильч, с Вашей-то зарплатой так переживать?
И тут кто-то вбежал на производство и крикнул: - Федя Тойоту выйграл!
Встало прозводство, склад, отгрузка...
И только один чел из офисного графика, видевший как я мастырил закладку, пытался приземлить людей, но его долго никто не хотел и слушать. Думали, это он от зависти наговаривает и хочет обманом завладеть крышечкой. - Ага, щаззз, разбежалсо! ...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (01 Апреля 2010 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
133
у меня мама пошутила 25 лет назад и родила 1-го апреля мне сестру Smile
Span1el
133 писал(а):

у меня мама пошутила 25 лет назад и родила 1-го апреля мне сестру


ты повелся? Smile
MEPHI_Aahz
V1T писал(а):

помню, на каком то автофоруме форуме 1 апреля некоторые популярные слова заменялись на ругательные выражения...читать было невозможно но ацки корочно


предлагаю преора, приора, итп заменить на соотв выражения.
133
Span1el писал(а):

ты повелся?


дык и вправду родила Pardon hehe
Baken
133 писал(а):

у меня мама пошутила 25 лет назад и родила 1-го апреля мне сестру


а папа пошутил месяцев на девять раньше Smile
FilmFilmFilm
выйду на улицу и насру слово с первым апреля. supercool
Серго К.
133 писал(а):

у меня мама пошутила 25 лет назад и родила 1-го апреля мне сестру Smile



Smile

Какая первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком?
denis_ka
ща в контакте в статусе написал
" с завтрешнего дня контакт закрывают Sad(( чё теперь, все в одноклассники?? Sad "

двое уже повелись, буквально за 5 минут pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы