Страница 1 из 2
Vlad B
Sad

Недавно родителей залили, сегодня нас... По ванной залили и чутка коридор.
АНТИфриз
Путина в отставку!
DAI
Vlad B писал(а):

Sad

Недавно родителей залили, сегодня нас... По ванной залили и чутка коридор.



Мелочи жизни.
Vlad B
DAI

Я ждал от юриста некой шпаргалки "Как действовать если вас залили соседи". Pardon
Thomas
Vlad B писал(а):

"Как действовать если вас залили соседи".


Дык в щии че еще то supercool
Vlad B
Thomas-44 писал(а):

Дык в щии че еще то



Там старики лет 60-ти. Сгнил отводок куда шланг от стиралки подключается, китайцкий видать, спасибо сантехникам местным.
Thomas
Vlad B писал(а):

Сгнил отводок куда шланг от стиралки подключается


и таких пол страны Pardon дык че денег просить по хорошему supercool
Sany_Omsk
Vlad B
Шо на ремонт встрял? Или не критично?
DAI
Vlad B писал(а):

DAI

Я ждал от юриста некой шпаргалки "Как действовать если вас залили соседи". Pardon


Та там все элементарно, тыж сам не глупый Smile
DAI
Vlad B писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Дык в щии че еще то



Там старики лет 60-ти. Сгнил отводок куда шланг от стиралки подключается, китайцкий видать, спасибо сантехникам местным.


Если так, то купить ему новый шланг за свои а ущерб простить.
rg-45
Vlad B писал(а):

Я ждал


а что ты хочеш.?чтоб по головке погладили и пожалели?иди жить в мериву.там соседи не зальют.
Vlad B писал(а):

спасибо сантехникам местным.


тогда им по щщам.ибо потамушто нех.адчёд с кефиром фстудию.иначе ниачём. hehe
Баязет
Vlad B писал(а):

Там старики лет 60-ти. Сгнил отводок куда шланг от стиралки подключается, китайцкий видать, спасибо сантехникам местным.



Вот так люди ведутся на дешевую сантехнику made in China пытаясь сэкономить 500р, а попадают на от 10000 и выше
ksv71
Vlad B писал(а):

Там старики лет 60-ти.


сочуствую, у меня на предыдущей квартире такая же хрень была постоянно, только тем было под 80 и бабка на учете в дурке, сантехника у них была в норме, а она просто наваливала полную раковину посуды, включала воду, потом уходила в комнату и забывала что хотела делать. Нервы кончались брехать с ними последний год, слава богу подвернулся отличный вариант и я слил свою хату на первом под магазин, сейчас соседи сверху вполне вменяемые люди средних лет.
Vlad B
Баязет писал(а):

Вот так люди ведутся на дешевую сантехнику made in China пытаясь сэкономить 500р, а попадают на от 10000 и выше



Дело в том, что сантехники впаривают эту сантехнику под видом италии, и написано на ней маде ин итали.
rg-45
Vlad B писал(а):

Дело в том,


так надож контролировать.фигли мимо тебя всяко фуфло носят.с такимже успехом сам впаривать им должен.ох Владег,запущено всё. nea
Vlad B
rg-45

Те Патрикевна пива разрешила попить сёдня чтоль? 63
DAI
Vlad B
Я мелочами обозвал твой трабл не с проста. Пару месяцев назад, у знакомой соседи сверху присверливали плинтуса к стене. Так вышло, что просверлили трубу горячего отепления (она там у них в стене была) похерячил струей кипяток под нехилым давлением. Заткнуть они не смогли, поскольку кипяток. Свалили все из комнаты. Пока приехала аварийка через пол часа, у знакомой которая ниже было воды полно на полу. Лилось отовсюду. Из розеток, из люстр, со швов. На ЖК телек, на мебель на все. Вода была горячая, все в пару. Она ремонт только как сделал хороший. Плитка на кухне отвалилась от горячей воды, новые двери и коробки разбухли, обоям хана, отвалились, под ламинат затекла вода, кухонную мебель залило.
Она все оформила, все засвидетельствовала. Вызвала тех рабочих что ей только ремонт сделали, те ей объявили ценник 200-250 т.р что бы все сделать заново. Соседи с верху офигели от суммы и пошли в глухой отказ.
Назревала судебная перспектива. Провели независимую экспертизу и те насчитали только 70 т.р. Потому что пострадали не все обои, не все досточки на коробках, не весь ламинат, не вся плитка отвалилась.
70 т.р + стоимость экспертизы и размер ГП и взыскала.
Тимыч
старики 60 лет?
ну не молодые конечно, но и не старики Smile
ortodox
Vlad B писал(а):

и написано на ней маде ин итали.


На заборе тоже написано. hehe
У меня знакомый продавец сантехники. Дал мне два шаровых вентиля на 15 для сравнения. Надписи - сделано в италии на обоих. Но тот что в натуре китайский - раза в полтора легче по весу и дешевле соответственно.
supercool

ЗЫ: самого тоже недавно залили , сверху у соседей ночью лопнул такой кран на батарее , сантехники сэкономили , поставили Кетай.
Kuvshin
Поэтому страховать хаты нужно, если в них дорогой ремонт, телевизиоры и мебель.
DerDen
экспертиза-оценка-суд-приставы-бабло
Баязет
ortodox писал(а):

сантехники сэкономили , поставили Кетай.



Скорее всего сэкономили соседи.

Кто хочет у того всегда будет качественная сантехника, только не надо экономить
rg-45
Vlad B
а тебе что хрен за дело?иль срать в каментах тебе любимому тока дозволено?
    и не ори потом про сговор и модерский беспредел.уж не с твоим послужным списком выкобениватся.
облили,сиди и обтекай.в суд подай.тыж тут самый умный.в каждой бочке затычка.
Петруха
забить, кули коридор чутка да ванна.

у меня подводка на кухне лопнула на горячею воду ночью, когда маня в городе не было. десять этажей залило + моя квартира. вот это попадос supercool
Oll
Баязет писал(а):

Кто хочет у того всегда будет качественная сантехника, только не надо экономить


Обычно человек идет в ближайший магазин и просит у продавца кран получше. А покупает что? Правильно, впаривают ему неизвестно какой.
А ближайший дилер, например, арматуры Бугатти может оказаться в областном центре за 300 км. А может и не оказаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы