Страница 1 из 1
SVK
Вообщем, интерес исключительно практический: есть старый (~98г) авто (Святогор) на ходу - есть большое желание от него избавиться.

С покупателями как-то не очень даже при условии чисто символической суммы продажи.
Остаётся вариант утилизации.. и вот тут вопрос, кто на практике с этим дело имел?
Black99
Nakats
SVK
2Black99: Спасибо, отличная ссылка - буду пробовать.

В любом случае, любые дополнения по теме приветствуются.
SVK
Nakats писал(а):

Нет, тебе в Сочи: http://auto.lenta.ru/news/2010/03/30/evaq/

wck да, у нас (Москва) проще - грозятся свезти на платную стоянку со всеми вытекающими..

вот только не понятно на каком основании: стоит во дворе, ни кому не мешает, вид нормальный
rg-45
SVK писал(а):

и вот тут вопрос, кто на практике с этим дело имел?


в субботу однокласник получил калину.вчерась получил номера.
    ЭТО работает.
Tory
SVK писал(а):

Остаётся вариант утилизации.. и вот тут вопрос, кто на практике с этим дело имел?


я имел дело. работает, но нервов потратил много. НО! Из-за сцуко-дилера и его уе*ков-манагеров.
А так... если не вестись на ВАЗовскую замануху с калиной за 199 и пятеркой за 99, то быстро получилось.
Вован31415
SVK писал(а):

Вообщем, интерес исключительно практический: есть старый (~98г) авто (Святогор) на ходу - есть большое желание от него избавиться.

С покупателями как-то не очень даже при условии чисто символической суммы продажи.
Остаётся вариант утилизации.. и вот тут вопрос, кто на практике с этим дело имел?



Почем продавать то хотел?
SVK
Вован31415 писал(а):

Почем продавать то хотел?

Да я и сейчас готов её продать 8) - уже снята с регистрации.

Почему?.. 12 лет эксплуатации, уличная парковка, даже при бережном отношении накладывают свой отпечаток.

Если есть интерес, обращайтесь. Машина без дыр, на ходу, но и не конфетка конечно.


p.s. Извиняюсь, невнимательно прочитал вопрос: ~15 т.р., ну или если учитывать сложившиеся обстоятельства: 10т.р.

самое обидное, что и 'менять' её на новую нужды особой нет..
rg-45
SVK писал(а):

самое обидное, что и 'менять' её на новую нужды особой нет.


оформляеш на себя.по доверенности ездит другой.если есть кому Smile
Вован31415
SVK писал(а):

Вован31415 писал(а):

Почем продавать то хотел?

Да я и сейчас готов её продать 8) - уже снята с регистрации.

Почему?.. 12 лет эксплуатации, уличная парковка, даже при бережном отношении накладывают свой отпечаток.

Если есть интерес, обращайтесь. Машина без дыр, на ходу, но и не конфетка конечно.


p.s. Извиняюсь, невнимательно прочитал вопрос: ~15 т.р., ну или если учитывать сложившиеся обстоятельства: 10т.р.

самое обидное, что и 'менять' её на новую нужды особой нет..



Мне интересен данный вариант. Напиши в личку про состояние. Если она ездит нормально, я заберу
Яисюн
По-моему, 50 тыщ положено, если меняешь на нашу же. Смысла продавать дешевле этих денег нет Smile.
У одного пользователя автолады подруга так обменяла свой москвич на новую ладу-калину вроде. совсем недавно. причем тоже очень быстро провернула это дело. если интересно - могу состыковать со знакомым.
SVK
Яисюн писал(а):

По-моему, 50 тыщ положено, если меняешь на нашу же. Смысла продавать дешевле этих денег нет Smile.
У одного пользователя автолады подруга так обменяла свой москвич на новую ладу-калину вроде. совсем недавно. причем тоже очень быстро провернула это дело. если интересно - могу состыковать со знакомым.

50 т.р. - скидка, на машины нашей сборки. Время владения не меньше одного года - акция заканчивается где-то в этом году. Так что только из-за этой акции никто за 50т.р. не купит. Ну и остаются конечно комбинации вкратце упомянутые rg-45.

Про интересности, если соберусь - обязательно проконсультируюсь.
SVK
Вован31415 писал(а):

Мне интересен данный вариант. Напиши в личку про состояние. Если она ездит нормально, я заберу

ок, чуть позже..
Вован31415
SVK писал(а):

Вован31415 писал(а):

Мне интересен данный вариант. Напиши в личку про состояние. Если она ездит нормально, я заберу

ок, чуть позже..



Давай, я летом хочу до Владивостока сгонять, мне нужна тачка чтобы в один конец доехать. Взамен обещаю чо-нить с ДВ привезти! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы