Страница 1 из 1
Guzh
Сейчас вещают про колбаску. Не зря я уже год колбасы не покупаю, только сыр. А в оливье только вареную курицу. gpn
Косолапый
Guzh писал(а):

Не зря я уже год колбасы не покупаю, только сыр.


Погоди и про сыр покажут hehe
parovozik
Guzh спасибо. Интересно.
Oll
Косолапый писал(а):

Погоди и про сыр покажут


Да и про курицу тоже.
5Zigen
Guzh
гм)
час - два назад была уже передача))))

смысл её - колбаса современная - кал(
и даже коты её не любят
Guzh
Косолапый
Так я и сыр не всякий покупаю - развесной, плавленый, копченый - в топку. Чаще сваля, ольтермани, на охотку адыгейский.
5Zigen
Guzh
не ну сыр то особенно мааасдам это святое Good
его наверно не портят всякими добавками Smile
Guzh
Oll
А нечего окорочка покупать набитые рассолом. Покупаю синявинских цыплят целиком.
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый
Так я и сыр не всякий покупаю - развесной, плавленый, копченый - в топку. Чаще сваля, ольтермани, на охотку адыгейский.


Какая разница? Его делают в подмосковном подвале пьяные китайцы в перерывах между пошивам курток абибас.
А в качестве сырья используют недопитый кефир из соседнего приюта для бездомных hehe
Guzh
Косолапый
Тяжело тебе живется, раз такое все время попадается hehe
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый
Тяжело тебе живется, раз такое все время попадается hehe


Ну про колбасу же все правда, а про сыр и китайцев не веришь? Наверно потому, что я не первый канал supercool
Guzh
Косолапый
Вряд ли в приюте для бездомных окажется недопитый кефир, так что пока все намано hehe
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый
Вряд ли в приюте для бездомных окажется недопитый кефир, так что пока все намано hehe


Туда поставляют такой кефир, который даже бомжам допивать западло hehe
ZaSKaR
Ну и чо??? Вы думаете только колбасу так делают???

Я по работе был там где фасуют каши,муку и тп. - такая же антисанитария! Рабочие 90% джамшуты!

Фасуют кашу,и тут же строители долбят стену! Спят джамшуты в цехах на мешках с мукой.

Я больше чем уверен,что у всех Питерцев в столе есть продукт этого предприятия!
Oll
Guzh писал(а):

Покупаю синявинских цыплят целиком.


А чем их кормят контролируешь?
АНТИфриз
Показали ту крысу в колбасе, что карел из финки якобы купил или родичи прислали ему.
Oll
АНТИфриз писал(а):

Показали ту крысу в колбасе, что карел из финки якобы купил или родичи прислали ему.


А Карела показали?
АНТИфриз
Oll писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Показали ту крысу в колбасе, что карел из финки якобы купил или родичи прислали ему.


А Карела показали?


Да, тетка лет сорока.
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Oll писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Показали ту крысу в колбасе, что карел из финки якобы купил или родичи прислали ему.


А Карела показали?


Да, тетка лет сорока.


Он тогда еще был теткой? Видать передача старая supercool
Oll
АНТИфриз писал(а):

Да, тетка лет сорока.


Люся??
АНТИфриз
Oll писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Да, тетка лет сорока.


Люся??


Не, Люсю я помню со старпонами фотки выкладывала. И живет тетка-карел в Горноалтайске.
ksv71
покупаю и ем только ту колбасу, которую будет жрать мой кот, он лучший индикатор, кстати, по его "экспертизе" колбасы нормальной почти что и нет hehe
nikrp
жить вообще опасно на этом свете Smile ...в погоне за баблом химией испортили уже всё что можно было.. и нельзя. хотя в штатах всё еще хуже..и ничё, до 80-90 спокойно доживают люди... иммунитет наверно,кули ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы