Страница 63 из 65
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

В израиле террористы-смертники спонсируются израильским правительством?


кстати в Испании басские террористы спонсируются правительство Испании?Палестинцы походу тоже израильским правительством спонсятся Wink hehe .Суть то спора , как мне помнится в том ,что взрывы в метро -тайная акция российского правительства, произведенная руками ФСБнаследницыКГБ Wink
SLAVA 932 писал(а):

Вообще-то, скрытно провезти через всю страну кучу гранатометов, или купить их в МСК без того, чтобы кто-то об этом не узнал, даже случайно - невозможно.


И это обязательно говорит о том,что Пу и его правительство обязательно приложило к этому руку? wwow А то что существует банальный подкуп нижнего слоя чиновничества, которое собственнои контролирует ситуацию на местах,а то что инфа для верхов-фильтруется в нужном свете.Это мы оставим без внимания? wwow Wink
Саныч2112 писал(а):

как легко было с ментом договориться за сотку баксов..


про то и речь ведем-не понимают некоторые или не хотят
Саныч2112 писал(а):

гнид везде хватает..


Good
S597SMRUS
Марат писал(а):

Мною все было написано нормальным, доступным языком.


т.е. ты вот этими своими словами утверждаешь что
Марат писал(а):


Да потому, что эта задача сложнее, чем перемещение вооруженного отряда!


2-3 челам в обычной гражданской одежде , доехавшим с С.К. на обычном автобусе до Москвы ТРУДНЕЕ скрыться, чем вооруженному отряду? wwow
Al_Dimich
Марат писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Будем уходить от ответа? Расскажи свою методику распознавания теракта по заказу правительства той же самой страны, где произошёл теракт.

Ты спросил сопричастны ли правительства стран Великобритания, Испания, Индия, Япония к захвату заложников.

В Москве, по-твоему утверждению, теракты организовало правительство. На прямой вопрос - почему не то же самое в других странах (за исключением башен-близнецов) ты уклонился от ответа. Потому как придётся признать, что и в этих случаях могло заказать правительство. А спорные утверждения требуют серьёзных доказательств.
Марат писал(а):

отряд без прикрытия из вне смог добраться до Москвы

Оружие ехало отдельно, люди отдельно. В чём проблемы доехать до Москвы?
Марат писал(а):

один человек утром встает, берет с собой взрывчатку, выходит из дома, садится в пригородный поезд

Теракты в Лондоне, Мадриде, Израиле, Токио, Мумбаи и тд - это не акции одиночек, севших с утра в электричку. Это целые террористические организации действовали. Для тебя это новость?
Люся
nikrp писал(а):

Люся писал(а):

Вернёмся на 11 лет назад и вспомним об "учениях ФСБ" в Рязани.

А также о том, как председатель Госдумы Селезнёв предложил почтить память погибших при взрыве дома в Волгодонске за три дня до самого взрыва.

http://www.newsru.com/russia/09sep2009/scandal.html

Эта ошибка поставила спикера в довольно затруднительное положение три дня спустя, когда взрыв прогремел действительно в Волгодонске. По крайней мере, один из членов Думы нашел это совпадение странным.

"Г-н спикер, пожалуйста, объясните,- попросил он во время заседания Думы, - каким образом вы в понедельник сообщили нам о взрыве, который произошел только в следующий четверг?"

Вместо ответа спрашивавшему отключили микрофон.


всякие там либералы частенько рассказывают эту историю..как под капирку.. что не либерал так эта история звучит



Ну приходится же кому то об этом напоминать. Так же как о ваших "учениях" в Рязани. Потому что ни один "педриот" не дал внятного ответа на эти вопросы.
Наверное потому что быть "педриотом" в России сейчас стало равнозначно одному - защищать и оправдывать финансовые интересы В.В.Путипна и его окружения.

nikrp писал(а):


... меня интересует откуда эта информация ? .. эта инфа была объявлена голосом америки или эхом москвы и прочей лабудой ?... видео есть? вы его видели?



Я лично помню, как это высказывание Селезнёва обсуждалось на нескольких каналах. И никто тогда ничего и не понял в конце концов. И из правительственных источников никакого внятного объяснения не было.
Так же как не было объяснений по поводу "учений ФСБ" в Рязани.

А вскоре и никаких объяснений уже не требовалось. Все каналы и СМИ стали пухнуть от изображений одного человека, которому все вдруг стали громко орать "Ура".
Марат
S597SMRUS писал(а):

2-3 челам в обычной гражданской одежде ТРУДНЕЕ скрыться чем вооруженному отряду?


Марат писал(а):

Извини, но у меня складывается именно это впечатление, или же что ты просто намеренно то выдергиваешь мои слова из общего контекста, придаешь им заведомо ложный смысл, а когда тебе об этом говорят, то ты делаешь изумленный вид


Pardon
Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно можно ли серьезно утверждать такую глупость, перечитай тему, начиная со вчерашнего дня. Нигде в своих постах (за это я могу поручится) я не допускал смысла для такого трактования.
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Вообще-то, скрытно провезти через всю страну кучу гранатометов, или купить их в МСК без того, чтобы кто-то об этом не узнал, даже случайно - невозможно.

И это обязательно говорит о том,что Пу и его правительство обязательно приложило к этому руку? А то что существует банальный подкуп нижнего слоя чиновничества, которое собственнои контролирует ситуацию на местах,а то что инфа для верхов-фильтруется в нужном свете.Это мы оставим без внимания?



Ты себе как это представляешь? Чтобы чиновники ряда ведомств (ФСБ, МВД, ГРУ) все вдруг скопом продались и за деньги провели вооруженный гранатометами отряд из зоны боевых действий, думая, что они цветочки для гербария собирать едут и складировать в тубусы от РПГ, и "размота" после такого шухера не будет? Дааа. Царь хороший, бояре начудили (С)
в123вв
Люся писал(а):

..."Г-н спикер, пожалуйста, объясните,- попросил он во время заседания Думы, - каким образом вы в понедельник сообщили нам о взрыве, который произошел только в следующий четверг?"

Вместо ответа спрашивавшему отключили микрофон...


С этими взрывами очень все мутно пока. Но история проясняется постепенно src
S597SMRUS
Люся писал(а):

Наверное потому что быть "педриотом" в России сейчас стало равнозначно одному - защищать и оправдывать финансовые интересы В.В.Путипна и его окружения


Очевидно, быть либерастом-значит подчищать огрехи- финансовые и политические , ставшие следствием 10летия демократического мракобесия, царившего при БеНе Wink Люсятаки ви замешаны в этих грязных делишках?
wwow
Саныч2112
Марат писал(а):

захватить огромный концертный зал с людьми..



кстати, после этого начали ставить рамки и охранников в разных заведениях.. но как всегда довели до абсурда...

пошли с подругой в кино. Она в металлическом термосе носила себе обед... вечером когда встетились пакет с оной емкостью положил к себе в рюкзак, что б в руках не таскать... Пришли в атриум, на курской... Рамка, салабон в черной разгрузке, весь в ремешках, высокие батинки, на плече рация... вообщем все дела, Шварцнегер - отдыхает и нервно курит 63 прохожу - звенит.. что не удивительно... Razz забыл ей в сумку переложить ножик-интрументарий - LaserMan. причем он заглянул в рюкзак и не увидел ни чего удивительного lol1 а вот до ножечка доипалсо... за нами уже очередь выстроилась - я хочу пройти, но мне нельзя из-за распоряжения властей по вопросу террористической угрозы... убедил вызвать начальнеГа... пришло тело в костюме... ему быстро об"яснили , что дескать пытаюсь пронести холодное оружие... hehe меня решили припугнуть что сейчас вызовут наряд(на этом месте я должен был жутко испугаццо, наверное), я предложил пиджаку отойти в сторонку, где при беседе он включит мосг и попытается обдумать что я ему скажу и не травмировать окружающих разборками... тело не хотя согласилось, мы отошли... я открываю рюкзак и и показываю термос, со словами...
"если ты служил, прикинь сколько туда поместится взрывчатки и что потом может произойти". Лицо этого кренделя надо было видеть.. пришлось открыть и показать что там ничего нет... а потом попросил его подумать, что я могу сделать с мелким ножичком, с которым меня отказались пропустить и что с тем ,что у доблестного охранника не вызвало ни каких подозрений...
а вы говорите... а дай тому салабону 200$ (кстати, те 200 и соременные 200- это ой какая разница), думаешь не пропустил бы ??
ню-ню , а за 500?
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Наверное потому что быть "педриотом" в России сейчас стало равнозначно одному - защищать и оправдывать финансовые интересы В.В.Путипна и его окружения


Очевидно, быть либерастом-значит подчищать огрехи- финансовые и политические , ставшие следствием 10летия демократического мракобесия, царившего при БеНе



А сколько можно подчищать огрехи финансово-нефтяной олигархии, правящей в России с 1999 года? И ещё осмеливаться называть это "патриотизмом"? lol1
Марат
Al_Dimich писал(а):

В Москве, по-твоему утверждению, теракты организовало правительство.


Читаем еще раз внимательнее: ВСЕ обстоятельства террактов могут быть понятны и известны только после проведения следствия, в котором есть обвиняемые фигуранты. НИ ОДНОГО командущего таким отрядом, НИ ОДИН из его приближенным не был допрошен. Несмотря на внушительный список Стаса.
Я не утверждал, что правительство России занималось таким. Более глупого предположения трудно представить. Но есть вопросы, ответы на которые нет.
Al_Dimich писал(а):

Оружие ехало отдельно, люди отдельно. В чём проблемы доехать до Москвы?


Попробуй поворить их путь. Pardon
Al_Dimich писал(а):

Теракты в Лондоне, Мадриде, Израиле, Токио, Мумбаи и тд - это не акции одиночек, севших с утра в электричку. Это целые террористические организации действовали. Для тебя это новость?


не подменяй обстоятельства. Действия одиночек не надо понимать как исключительно внутренний почин одного человека. Он часть организации. Но его действия и организация отряда по захвату - разные задачи.
ЗЫ. Что-то упустил.. А что в Токио было? Сразу только аумсинрикё только вспомнил.
S597SMRUS
Марат писал(а):

Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно можно ли серьезно утверждать такую глупость, перечитай тему, начиная со вчерашнего дня. Нигде в своих постах (за это я могу поручится) я не допускал смысла для такого трактования.


ну а каr их трактовать если это твои слова
Марат писал(а):


Да потому, что эта задача сложнее, чем перемещение вооруженного отряда!


я ж их не придумал.А эти твои слова были ответом на мой вопрос
S597SMRUS писал(а):

Марат писал(а):


Тебе разница между круизом прекрасно вооруженного отряда от Сев. Кавказа до Норд-Оста и сценарием "сел в машину с тротилом, с воплем "Аллах акбар!" ринулся на ближайший блок-пост (читать вооруженный пункт)" понятна.....?



Ты намекаешь что выдвиженцев с С.К могли сто раз выцепить по пути следования?Если да, то почему последних не выцепили из автобуса, направлявшегося на московские рынки?


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Апреля 2010 12:35), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Вообще создаётся впечатление, что теория взрыва по заказу правительсятва близка людям, пострадавшим от нашей суровой действительности. Например, крендель, у которого в речнике домик снесли. Или лицо кавказской национальности, которого менты на улицах чморят, паспорт спрашивают. Бизнисьмен, у которого бизнес чиновники накрыли. Или эмигрант, которого здесь всю жизнь все обижали, проходу не давали...

Логика здесь проста как мычание.
Меня обидели => Путин плохой => как и полагается настоящему негодяю, он взорвал метро и вообще на завтрак поедает печень своих жертв.
Black Jack
Цитата:

Это Пионтковский вычитал у Березовского



решил почитать че там Березовский писал, нашел его открытое письмо к Путину. Интересно почитать, тем более написано оно в 2007 году, когда Путин еще был президентом, Медведев заменил его только в 2008г. (07.05.2008). В общем с учетом прошедших 3-х лет и произошедших событий, уже нельзя сказать что это фантазия и бред Березовского, как раньше.
Цитата:

5. Неизбежность третьего срока.

И здесь я перехожу к тому, что тебя (да и не только тебя) волнует сегодня больше всего – третий президентский срок.

Еще в 1999 году я заметил, что в политике у тебя слова часто расходятся с делами. Но тогда я думал, что это от неопытности. Только позже я понял – что от глубокой неуверенности в себе. Неуверенность – всегда проявление слабости. Также как ложь и обман. Именно неуверенность составляет суть твоего менталитета, поэтому обман – органичен для тебя. История с твоим третьим сроком, которую вы придумали в Кремле, шита белыми нитками, и поэтому стала очевидной даже неискушенным. Идея обмана проста: лояльный Фунт-преемник, конституционное собрание, изменение конституции (главное – президентские полномочия – два срока по 7 лет), просьба преемника об отставке (причина не имеет значения), триумфальное возвращение.

Хочу открыть тебе глаза – эта схема работала до теракта в Лондоне 1 ноября 2006 года, когда был консенсус элит относительно необходимости продления твоих полномочий. А теперь эта схема не работает, потому что: во-первых, ты не нужен элитам в качестве вершины вертикали власти, которая подозревается в уголовных преступлениях у себя в стране и в международном терроризме; во-вторых, любой преемник, который будет прикрывать преступления твоей власти, сам превратится в соучастника. А если он соучастник – ему не продержаться до твоего возвращения...


http://www.compromat.ru/page_21281.htm
Люся
S597SMRUS писал(а):

А вчера еще ваша Алексеева их Хельсинкской группы по сусалу своему уродскому получила Good



Полюбуйся сперва, какое сусало будет у твоей шалавы в 82 года, если она раньше не сдохнет от своего "атомного производства".
А потом уже говори так, дерьмо собачье.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Например, крендель, у которого в речнике домик снесли...


А тут такой есть? Laughing
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Вообще создаётся впечатление, что теория взрыва по заказу правительсятва близка людям, пострадавшим от нашей суровой действительности. Например, крендель, у которого в речнике домик снесли. Или лицо кавказской национальности, которого менты на улицах чморят, паспорт спрашивают. Бизнисьмен, у которого бизнес чиновники накрыли. Или эмигрант, которого здесь всю жизнь все обижали, проходу не давали...

Логика здесь проста как мычание.
Меня обидели => Путин плохой => как и полагается настоящему негодяю, он взорвал метро и вообще на завтрак поедает печень своих жертв.


плюсану
Люся
Al_Dimich писал(а):

Вообще создаётся впечатление, что теория взрыва по заказу правительсятва близка людям, пострадавшим от нашей суровой действительности. Например, крендель, у которого в речнике домик снесли. Или лицо кавказской национальности, которого менты на улицах чморят, паспорт спрашивают. Бизнисьмен, у которого бизнес чиновники накрыли. Или эмигрант, которого здесь всю жизнь все обижали, проходу не давали...

Логика здесь проста как мычание.
Меня обидели => Путин плохой => как и полагается настоящему негодяю, он взорвал метро и вообще на завтрак поедает печень своих жертв.



Эта версия близка тем людям, которые понимают, КАКАЯ СИСТЕМА правит Россией.
А отвергают её либо дураки, как Бунша, либо люди, которые к этой СИСТЕМЕ сами относятся.

Ты относишься к первым, как Бунша, или ко вторым? supercool
Al_Dimich
Марат писал(а):

Я не утверждал, что правительство России занималось таким. Более глупого предположения трудно представить. Но есть вопросы, ответы на которые нет.

А в других странах уже даны ответы на все вопросы?
Марат писал(а):

Он часть организации. Но его действия.

С чего ты взял, что в других странах действовали строго по одному, а не мелкими группами по двое, по трое, как в Москве сейчас?
Марат писал(а):

А что в Токио было? Сразу только аумсинрикё.

Это сущая мелочь. Можно сказать, смешная беготня психов-одиночек. Не бери в голову supercool
S597SMRUS
Люся
а ты соси, соси , соси.... свою карамельку Wink
S597SMRUS
Люся
твои попытки вывести меня из себя и "развести " меня на плюшку или баню-ничтожны, как и ты , одинокое и ни кому не нужное ЧМО Wink Good
Продолжай метать свое дерьмо дальше.Мне пох Smile А если ты злишься-значит я все правильно делаю Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Апреля 2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вообще создаётся впечатление, что теория взрыва по заказу правительсятва близка людям, пострадавшим от нашей суровой действительности. Например, крендель, у которого в речнике домик снесли. Или лицо кавказской национальности, которого менты на улицах чморят, паспорт спрашивают. Бизнисьмен, у которого бизнес чиновники накрыли. Или эмигрант, которого здесь всю жизнь все обижали, проходу не давали...

Логика здесь проста как мычание.
Меня обидели => Путин плохой => как и полагается настоящему негодяю, он взорвал метро и вообще на завтрак поедает печень своих жертв.


плюсану


Да ладно - пусть в этой политике сидит. Должен же кто то Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Да ладно - пусть в этой политике сидит. Должен же кто то


типа разрешил? Wink с барского плеча....
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Да ладно - пусть в этой политике сидит. Должен же кто то


типа разрешил? Wink с барского плеча....


Не - видно, что он плотно прилепился и хочет там сидеть. Мне какая разница? И потом он принимает хорошие законы - например о дачной амнистии src
И потом у него большой опыт Crazy Crazy
dmitr033
Доку Умаров считает, что Путин мерзавец. Отсюда вывод: Путин действует так, что сильно ему мешает. Значит действует правильно.
S597SMRUS писал(а):

А вчера еще ваша Алексеева их Хельсинкской группы по сусалу своему уродскому получила


Бить женщину - не гуд. Умарову правозащитники нравятся - значит они делают что-то не то, но это повод их не уважать и не слушать, но не бить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы