Страница 1 из 7
astons
Друзья, и это не первоапрельский прикол к сожалению. Предупрежден - значит вооружен. Ищем как защитить свои права на форуме призывников prizyvnik.info/forum. Кстати, тут скоро начнут появляться списки мест, где милиция особенно активно проверяет документы у потенциальных призывников.
Тут же предлагаю обсудить этот вопрос. У кого как обстоят дела?
Мегалодон
astons писал(а):

У кого как обстоят дела?


нормально.Надо сьездить военник забрать. Smile
qwertywwwtazz
приписное есть. По месту прописки не живу, повестки не приходят, а если бы и приходили то игнор. По ходу пох, но для спокойствия надо бы не пожалеть денег и сходить по наводке через сайт призывник в какое-нить коммерческое мед. учреждение чтобы непризывное заболевание нашли. Всяко дешевле должно выйти чем военник покупать
Pavel 333xp
а мне этот празник уже не важен я ВОЕННООТМАЗОН!!!!!!!!!
Smile и легально!
Штирлиц
ROFL
Военкоматовские эскулапы кладут с прибором на
qwertywwwtazz писал(а):

коммерческое мед. учреждение

Косолапый
Почти пол-года военник в шкафу валяется, так что пох hehe
Быдл-О
Мне на днях сон был, забрали меня в армию повторно, типа какие-то документы там потеряли... Проснулся в холодном поту )
qwertywwwtazz
Быдл-О писал(а):

Мне на днях сон был, забрали меня в армию повторно, типа какие-то документы там потеряли... Проснулся в холодном поту )


а мне как-то приснилось что за мной лично домой пришёл сам начальник нашего военкома pst
webmines
Таурин писал(а):

astons писал(а):

У кого как обстоят дела?


нормально.Надо сьездить военник забрать. Smile


Кстати да... надо сьездить)))
redeemer1981
Военник имеется, легально получен supercool
V1T
astons писал(а):

У кого как обстоят дела?


уже как три дня Рядовой запаса! supercool
Совершенно законно получил...набухался в тот вечер так, что утром 0,4 промиле было, пришлось на автобусе на работу ехать pst
qwertywwwtazz
V1T писал(а):

Совершенно законно получил..


как?) Делись секретом, вместе потом набухаемся hehe
Vlad B
astons писал(а):

Друзья, и это не первоапрельский прикол к сожалению. Предупрежден - значит вооружен. Ищем как защитить свои права на форуме призывников prizyvnik.info/forum.



Пошел нафиг рекламатор разводил.
V1T
qwertywwwtazz писал(а):

как?) Делись секретом,


ну как бе после 27 лет всем военники дают pst
qwertywwwtazz
V1T писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

как?) Делись секретом,


ну как бе после 27 лет всем военники дают pst


гениально! pst
Vlad B
http://lenta.ru/news/2010/04/01/smirnov/

Цитата:

Российским солдатам-срочникам разрешат ходить в увольнение в гражданской одежде и пользоваться в части мобильными телефонами.



Так что иди смело... hehe
Тимыч
БЕсплатно если то пишут "Уклонист"
если чуть подсластить пишут "Не служил" hehe
Psychogenic
Таурин писал(а):

нормально.Надо сьездить военник забрать.


+1 gpn
Медкомиссию опять направили проходить, чтобы получить военник... Мля, ну в 27-то им не пох уже? Столько беготни и геморроя из-за этого. Печати, справки, очереди... Печать в одном месте, справка в другом, комиссия в третьем, военник в четвертом. Весь город по кругу wck
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

По месту прописки не живу, повестки не приходят, а если бы и приходили то игнор.


походу надо тебя сдать военкому Wink
qwertywwwtazz писал(а):

а мне как-то приснилось что за мной лично домой пришёл сам начальник нашего военкома


сон в руку Wink
кеды глухаря
Psychogenic писал(а):

Таурин писал(а):

нормально.Надо сьездить военник забрать.


+1 gpn
Медкомиссию опять направили проходить, чтобы получить военник... Мля, ну в 27-то им не пох уже? Столько беготни и геморроя из-за этого. Печати, справки, очереди... Печать в одном месте, справка в другом, комиссия в третьем, военник в четвертом. Весь город по кругу wck


я мимо всех врачей сразу пошёл к председателю ПК и всё объяснил, что мне нужно. нечасто их подмазывают, чтобы побыстрее везде было проставлено "годен", а не наоборот hehe
V1T
Тимыч писал(а):

БЕсплатно если то пишут "Уклонист"


вот скоты pst
qwertywwwtazz
adav писал(а):

Psychogenic писал(а):

Таурин писал(а):

нормально.Надо сьездить военник забрать.


+1 gpn
Медкомиссию опять направили проходить, чтобы получить военник... Мля, ну в 27-то им не пох уже? Столько беготни и геморроя из-за этого. Печати, справки, очереди... Печать в одном месте, справка в другом, комиссия в третьем, военник в четвертом. Весь город по кругу wck


я мимо всех врачей сразу пошёл к председателю ПК и всё объяснил, что мне нужно. нечасто их подмазывают, чтобы побыстрее везде было проставлено "годен", а не наоборот hehe


надеюсь обошлось без взятки? pst
S597SMRUS
qwertywwwtazz
пробьем IP твой и прямиком к военкому Wink hehe
кеды глухаря
qwertywwwtazz писал(а):

надеюсь обошлось без взятки? pst


чисто символическая благодарность за заочное прохождение пк Very Happy
S597SMRUS
qwertywwwtazz
а знаешь , как дедушки-малолетки любят над великовозрастными бегунками-уклонистами поизгаляться.И сделать они нихрена не могут , бегунки то Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы