Страница 1 из 1
Vasa
Похоже Ед.Россия и сочувствующие решили митинг устроить, что-то типа очередного "россия против террора". Сцена, автобусы, люди с плакатами какими-то. Смотрите на первом в 21-00...
shubin81
там еще зачем то в ряд 8 поливалок стояло. я уж подумал против власти митингуют - если чо - струей будло разгонять стали бы.
S597SMRUS
а я думал день дурака отмечают-1 апреля Wink
Vlad B
Vasa писал(а):

Похоже Ед.Россия и сочувствующие решили митинг устроить, что-то типа очередного "россия против террора". Сцена, автобусы, люди с плакатами какими-то. Смотрите на первом в 21-00...



Отряд шахидов уже выслан на место мероприятия? Если да, то почему я не слышу новостей с пометкой "молния"? supercool

S597SMRUS писал(а):

а я думал день дурака отмечают-1 апреля



Скорее всего, какая власть, таков и митинг. 63
Vasa
Мляха, прошел вчера мимо них.. Ппц "Мы - поколение строителей Новой России!!" - кричали с трибуны. Потом вышли волгоградские тино-реперы "Кто скорбит поднимите ваши руки"... Захотелось свалить оттуда побыстрее.
Vlad B
Vasa писал(а):

Мляха, прошел вчера мимо них.. Ппц "Мы - поколение строителей Новой России!!" - кричали с трибуны. Потом вышли волгоградские тино-реперы "Кто скорбит поднимите ваши руки"... Захотелось свалить оттуда побыстрее.



Надо было в толпу муляж кинуть. hehe
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Надо было в толпу муляж кинуть


тоже так подумал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы